\

48 минут геймплея Cyberpunk 2077

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 27 авг 2018.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17

    Для неспешного рассмотрения. Просматривается ли некстген?
     
    Статьи по теме
  2. This

    This

    Рега:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    601
    Шекелей:
    1.105G
    Karma:
    129
    Gold:
    1.105
    Ну и мразь же ты. Я вообще то спать собирался.
     
  3. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Стрельба блёклая. Мир странный. Интерфейс отстой. Слоумо на уровне макса пейна 2008 года. НИКАКИХ ФИЧ в геймплее которые бы реально выделили игру.
    В мире "будущего" с навороченными технологиями ГГ бегает с двухзарядным дробовиком. Вот это некстген которого не стрёмно подождать 5 лет.
    Совершенно точно игра на разок.
    Циферки урона.:facepalm:
     
  4. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    "Привет.

    Простите, что заставили вас ждать так долго.

    Вам понравилось увиденное? Потому что для нас тот факт, что мы наконец показываем вам геймплей Cyberpunk 2077 НЕВЕРОЯТЕН. Просим вас, посетите наш форум, Twitter, Facebook, Discord и поделитесь мнением. Мир игры такой, каким вы его ожидали? Увидели ли вы то, что мы имели ввиду под понятием "погружение", упоминая RPG от первого лица? Как вам наше видение киберпанка? Мы действительно хотим обо всем этом знать.

    Помимо этого, мы думаем, что мы обязаны объяснить, почему показываем этот геймплей сейчас, после того, как журналисты и пресса уже посмотрели его на E3 и Gamescom.

    Каждый раз, когда мы обсуждали, стоит ли показывать игру вам (и мы обсуждали это не один раз), все заканчивалось одной фразой "мы не до конца уверены".. Почему, спросите? Потому что когда разработчик показывает геймплей своей игры, то люди думают, что это то, как игра будет выглядеть и играться на релизе. Cyberpunk 2077 находится в очень "глубокой" разработке. У нас все еще много дизайнерских идей и механик, которые тестируются и мы не знаем, что в итоге окажется на релизе. Это делает показ подобных видео для вас рискованным, ведь мы не хотим, чтобы кто-то потом говорил: "А в прошлом видео это оружие по-другому стреляло" или "Почему вы изменили интерфейс?". Все изменения — неотъемлемая часть разработки чего-либо, и сотни, тысячи разных вещей меняются изо дня в день. Мы боялись того (и до сих пор боимся), что вы подумаете, что текущий геймплей — это та игра, которая будет на релизе. 1 в 1.

    Так что же нас побудило уверенно показать вам геймплей? Хороший фидбек от людей, которые наблюдали за процессом разработки на разных этапах игры. Те хорошие отзывы, что они нам говорили о текущем состоянии проекта, и повлияли на возможность показа данной версии Cyberpunk 2077 нашей основной и самой страстной аудитории — вам.

    Поэтому...вот как выглядит Cyberpunk 2077 на сегодняшний день (или, правильнее сказать, как выглядел на момент записи видео). Мы искренне надеемся, что вам понравилось.

    Еще раз, спасибо за ваше терпение и отзывы, которыми вы делитесь с нами.

    Ваши,
    CD Projekt RED"
    [​IMG]
     
  5. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Слышали уже такое много раз. Всё лучшее уже в игре добавлено, иначе не показали бы. Всё что останется добавить, игру либо не изменит, либо сделает хуже.
     
  6. MrClockwerk

    MrClockwerk

    Рега:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    804
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    63
    Gold:
    205
    Вполне на уровне. Графен приятный. Геймплей приятный. Что еще надо?
     
  7. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    в такое с натяжкой можно было бы поверить, если хотя бы дата релиза уже анонсирована.
     
  8. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    по мне ахуенно.
    одно только расстраивает: выйдет ой как не скоро.
     
  9. CTATIK

    CTATIK

    Рега:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    623
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    22
    Gold:
    65
    Мля у них медики круче спецназа нашего =)
     
  10. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    3.740G
    Karma:
    134
    Gold:
    3.740
    На самом деле игра, скорее всего, готова на 90% и будут лишь небольшие изменения, а-ля синее меню, вместо красного, и фиксы багов.
    Я так понял это был консольный геймплей - выглядит плохо.
    В целом интересно, но играть конечно же буду на твитче
     
  11. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    25.960G
    Karma:
    4.605
    Gold:
    25.960
    Никакого Некстгена не увидел

    Увидел одно, что у Cd.Project теперь есть баблос и они могут пилить игры на уровне рокстар. Т.е с большим вниманием к деталям. Впринципе на этом всё

    Левел дизайн отвратительный. Весь геймплей не покидало ощущение, что я уже где -то это все видел.
    Локации похожи друг на друга. Абсолютно одно и тоже: темные коридоры или комнаты с уебанским освещением, везде кучи высокодетализорованного мусора, какие-то обломки, а так же какие-то коробки, и прочие дебильные никчемные и никому не нужные объекты, которые поставили там, лишь бы локация выглядела наполненной.

    Само окружение не вызывает восторга. Я не верю в этот мир. Вот у Ведьмака был свой мир, свой сеттинг, свои персонажи, которые давали погружение.
    В киберпанке я такого не увидел. Уебанские искусственные персонажи, уебанские локации, и всё смотрится как, бля не знаю, как китайская пластиковая игрушка.

    Интерфейс явно перегрузили. Я думаю заебешься во всем этом разбираться. И половину функционала, например данного для стрельбы, просто не будешь юзать


    Короче игра получилась бездуховная. Вложили бабки, но не вложили душу. И высокая детализация и проработанность мира не спасает.
     
  12. CTATIK

    CTATIK

    Рега:
    3 июл 2009
    Сообщения:
    623
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    22
    Gold:
    65
    мне кажется она будет заскриптована до ужаса ну не могли они так детально прописать весь город
     
  13. episkop

    episkop

    Рега:
    7 апр 2012
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Говорят там ГГ может обосраться от страха в стрессовой ситуации, вот это некстген!
     
  14. episkop

    episkop

    Рега:
    7 апр 2012
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    А еще говорят, что мужик-игрок в другой демке проснулся с тем же голожопиком
     
  15. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    А схуяли он там должен просматриваться?
     
  16. BetterOfTwoEvils

    BetterOfTwoEvils

    Рега:
    9 сен 2012
    Сообщения:
    630
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    И сюда мамкины эксперты набежали. Показали маленький отрезок, а уже выводов выше крыши. Пока что понятно только то, что вариативность в диалогах в показанном отрезке норм, графон потрясный (для дебилов — на данный момент в природе нет подобной шутер-РПГ с открытым миром таких размеров (и это еще учитывая, что город вертикально огромный, на чем делали акцент + по первому трейлеру понятно, что будет регион за городом) и такой детализацией, такой интерактивностью, и чтоб с таким графоном). Дизайн радует, а упоротые любители вечно тёмных и дождливых киберпанков пусть дальше ноют (хотя тут и это будет, судя по показанному). Пока что из всего только стрельба не особо зашла. Как-то выглядит сыровато. Об остальном же вообще никаких выводов сделать невозможно. Проблема еще в том, что аутисты ожидают какого-то сверхъестественного откровения (с хера ли, если вам сразу сказали, что для текущего поколения игра?). Но вообще да, нас же буквально каждый год подобным радуют, ага... В целом можно согласиться, что на первый взгляд напоминает охеренно красивого ребёнка Дэус Экс и ГТА, но если это еще будет приправлено отменным сюжетом и побочными квестами с запоминающимися персонажами, как это умеют СДПР, то с какого буя это плохо?
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2018
  17. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    щас хайп такой, будто игра через месяц выйдет. Поехавшие разделились на 2 лагеря, первые ждут игру, будто речь идет о втором пришествии, вторые уже пишут, что фейл и будет не годно. Последних в этой теме уже 2 дебила
     
  18. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Обоснование им есть - у них импланты в глазах. Как раз вполне логично.
     
  19. Rodrigges

    Rodrigges

    Рега:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    650
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    142
    Gold:
    150
    Бато и Майор
     
  20. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    giphy.gif
     
  21. JustLikeThat

    JustLikeThat Жадный ребенок 95 года рождения

    Рега:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    313
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    8
    Gold:
    5
    Она даже на релизе не будет готова на 90%
     
  22. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Всякие циферки, значки можно будет отключить я думаю. Я не знаю некстген или нет, но будет бомба, надеюсь. Баба на Цири похожа. Я бы добавил больше кровищи и расчлененки, все равно 18+. Стрельбу посмачней надо бы. Но мододелы допилят всё. Моды это Боярам только)
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
  23. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Какие фичи в геймплее выделяют Ведьма 3 или там ГТА?
     
  24. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Мне вполне зашло. Ну не так чтобы аж аж аж, но поиграл бы и окунулся в мир киберпанка от рэдов.
     
  25. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Думаю будет лучше нового отсасина , уж точно .
    Ну такое . Просто сам сетттнг кибер панка не очень нравится . А так , все равно куплю .
    _
    Эх. Как хочется нового ведьмака с бюджетом и вливаниями как в киберпанк . Сд прожект заметно разжирнело и побоХаче стало после Дикой охоты .
    Очень любопытно , какой будет мир .
    Ведьмак был успешен из за атмосферы . И мира первых книг, успешно перенесённых Редами .
    Там и первая часть была очень крутой . Особенно для 2007г.
    А тут новый мир. . Надеюсь получится .
     
  26. Drama1

    Drama1

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    7.900G
    Karma:
    70
    Gold:
    7.900
    Что-то она мне напоминает
     
  27. Такседомаск

    Такседомаск женаненавистный анимешник 36 лет

    Рега:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    590
    Шекелей:
    1.325G
    Karma:
    209
    Gold:
    1.325
    Я больше жду информацию о мире, о том из каких районов состоит, как ведет себя в дождь/ветер/ночью/утром, отражаются ли здания неоновых небоскребов в лужах. Если они реально заморочились и сделали город живым не хуже чем в ГТА 5 и все это в киберпанке - просто маст хэв. А стрельба - ну это уже на любителя.

    P.S.Девка на ресепшене у доктора кого-то напомнила. Не она ли часом?
    [​IMG]
     
  28. Menestr

    Menestr малолетний дебил со стажем

    Рега:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Пока просматривал в голове всплыли:
    Mass effect
    doom 3
    half-life 2
    и чуточку metro
    Выглядит достаточно годно!
     
  29. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Посмотрел. Очень хорошо.
     
  30. GeF

    GeF

    Рега:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    425
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    29
    Gold:
    20
    никакого некстгена еще года 2-3 не будет. на демке сборная солянка нескольких разных билдов имхо, разнообразие уже заметно + подача сюжета и мира от редов = вайнить будут только артхаузные смузихлёбы.
    90% что эта демка собрана из кода полугодичной давности. как минимум интерфейсы, баланс со сложностью и анимация могут быть заметно перепилены до релиза, который еще не раньше чем через пол года. а в случае с редами, так и допиливаться после релиза в течении года
     
  31. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Деньги будешь в монитор кидать после того как он после оказии сможет подтереться труханами в кустах и выйти как ни в чем не бывало.)
     
  32. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Проходила информация, что игру по основной ветке уже можно пройти, так что им осталась полировка. Главное что бы не до дыр.
     
  33. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Вполне годно. Но надеюсь цифры урона можно будет вырубить нахуй.
     
  34. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    А каким образом импланты оценивают урон по врагу? Что бы имплант работал нужно что бы на каждом враге был регистратор урона, который передавал бы информацию о повреждениях или пули в теле жертвы посылали сигнал о том как глубоко в печень они вошли.
    И в каких единицах высчитывается нанесённый урон? Это типа урон по HP, а общее количество HP врага высчитывается из....исходя из толщины мед.карты или уровня лимфоцитов? А к врачу в этой игре персонажи ходят и жалуются на потерю HP?

    Я могу понять откуда циферки урона в гриндилках, это изначально некоторые условности жанра и там на это всем наплевать.
    Но когда у тебя такой претенциозный проект и тут циферки объясняют вшитым гуглгласс, то это жирный проёб на самом базовом уровне построения игры.
    Технологии дошли до антигравитационных телег на заднем плане и создания биороботов, но ГГ как старпер гоняет на олдфажной тачке и пользуется двустволкой. Соси мой стиль!
    Хорошие игры должны быть прописаны "от и до". Я должен знать почему люди вместо туалетной бумаги начали пользоваться ракушкой, с максимальной долей логичности и практичности. А если у персонажей есть рука которая валит лучами смерти, то на каком таком аккумуляторе она работает, что я не разу за игру не пользовался "зарядником".
    Игры нуждаются в проработке каждой детали, в глубине широт и широте глубин механик. Мне, как игроку, должен быть предоставлен целый океан интересных возможностей и условий, в которые я смогу погрузиться на 1000 часов. При этом, всё должно быть прописано и органично вплетено в мир. Я долже в это верить, залезть в эту нору без смазки и не захотеть вылезти.
    Не сомневаться, не пытаться смириться, а лишь восторгаться.
     
  35. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Так вот под это можна две 2080ti брать и 4к моник.
     
  36. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Дичь какая то с видом от первого лица в рпг :facepalm:
    Вчера в инстаграмме глядел гейм плей.Все убого и на уровне gta v с видом от первого лица.
    Даже твоя оценка "вполне на уровне " говорит о том что тут нехуя нет прорывного или новаторского....да игра неплоха на уровне игр последних 5 лет.
    ps был бв вид от 3 лица было бы куда атмосфернее так как видно было бы кастом твоего аватара .
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
  37. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    1.948
    Шекелей:
    6.911G
    Karma:
    923
    Gold:
    6.911
    Да будет отключаемо, не вижу причин для того, чтобы не давать игроку это отключать. В конце концов в последнем поделии пшеков можно было интерфейс настраивать и практически всю ссанину ненужную убирать с экрана. В крайнем случае будет мод.
     
  38. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    1.948
    Шекелей:
    6.911G
    Karma:
    923
    Gold:
    6.911
    Игре такого типа просто не пошёл бы вид от третьего лица. К тому же третий ломает всю иммерсивность.
     
  39. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Тему удаляй - комменты не переноси. Заебись.
     
  40. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    А можно мне самому выбирать как мне лучше? Как в свитках или той gta ? Нет? ну и нахуй мне такая игра?
    И схуяли он бы не пошел? Как раз таки пошел и еше как.Передвигаешься с видом от 3 , началась заваруха если хочешь врубил FPS .
     
  41. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Довольно громкое заявление если учесть что ед чем они знамениты это ведьмаком который имел под собой очень эпичный лор в виде книг Сапковского.
     
  42. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    Скайрим в киберпанке. Или фолыч4. Персонаж ходит с палкой в спине и перемещается будто на рельсах.
    Ну и мне никогда не нравились рпг от первого лица, теряется весь элемент игры в куклы, если я купил футболку со стразами и черепом за 2000 местных рупий - я хочу ее видеть, а не просто знать, что она есть.
     
  43. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    из медкарты общего реестра :kabzonhappy:
    Это ж будущее, все под колпаком у корпораций добра, у всех ОМС.

    В вашей дикой рашке до сих пор драные карточки больного, размером с трехтомник Дюма. А тут все заболевания и нр прописаны.
     
  44. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    вот за футболку очень в точку!
     
  45. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    так оно жить при деспотичной монархии! За комменты извини.
     
  46. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    1529220958-d66af671fed84dd6895ecf84ec26a069.jpg
     
  47. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    1.948
    Шекелей:
    6.911G
    Karma:
    923
    Gold:
    6.911
    Вопросы к пшекам, у них вроде на форуме даже ветка открыта с какими-то пожеланиями из того, что я слышал. Я серьёзно считаю, что игре такого типа, где нужно что-то отыгрывать и, судя по всему, дохуя стрелять не идёт вид от третьего. Почему они не могли сделать банальное переключение я не знаю. Учитывая масштабность (если не наёбывают) работы это можно было бы сделать.
     
  48. MUJIOPD

    MUJIOPD Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    На 3:04 они орут "бляяяя"?
     
  49. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    1.948
    Шекелей:
    6.911G
    Karma:
    923
    Gold:
    6.911
    Естественно.
     
  50. WeeMan

    WeeMan

    Рега:
    14 сен 2009
    Сообщения:
    160
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    21
    Gold:
    100
    Настолько люблю киберпанк как жанр, что решил ничего не смотреть, куплю в слепую. А там либо обмажусь киберпанком, либо киберговном
     

Поделиться этой страницей