\

4к телик, не дорохо

Тема в разделе "Железный цех", создана пользователем Judeka, 14 фев 2018.

  1. Judeka

    Judeka

    Рега:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Привет товарищи, в общем хочу купить 4к телевизор примерно за 50к рублей, по плюшкам интересуют: 55 дюймов, малое время отклика ( не 1 мс конечно как на тн мониках, но и желательно не 60+, беру в основном для ps4pro) HDR ( ссаный маркетинг или маст хэв?), на смарт и андроид тв все равно, из производителей интересуют sony, samsung и lg. Пока меня привлекла вот эта модель LG 55UJ670V, но больше интересны ваши отзывы.
     
  2. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    По указаным характеристикам
    Сони - https://market.yandex.ru/product--sony-kd-55xe7005/1732033305
    Сони2(обновление лутше) - https://market.yandex.ru/product--sony-kd-55xe7077/1732033137
    По лижам ты и сам уже нашол

    HDR - ну если у тебя корбкЭ ХЭ, пс4, свитч или ты смотриш сериалы через инет в високом качестве то маст хев.
    Отвечает за стабилизацию цветов и более насищенные белый и черный(т.е цвета выглядят лутше).

    Если же ты смотриш тупо телик то не особо и нужно

    По поводу самих теликов. У сони намного лутше проц отображения(он фиксит кривую картинку сам по себе).
    У них не такой набор примочек как у Лижи(оптипорты, мажкипульты, блютуз контролеры и тд,)
    Но у них самое высокое качество изображение среди Телезизоров - что есть главным для меня(мошин флов и отличный проц очень в этом помогает)

    Если тебе нужно куча функционала и примочек - то тебе за лижей

    Если тебе нужно высокое качество изображения, а на примочки тебе пофиг то тебе за Сони

    В сторону самсунг можна не смотреть. Это как с еплом - ты тупо переплачиваеш за бренд
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
  3. Judeka

    Judeka

    Рега:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Отлично, спасибо за помощь!
     

Поделиться этой страницей