\

А как нынче яйца подкатывают?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ВАРЕНЬЕ, 18 июн 2017.

  1. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.845G
    Karma:
    7.865
    Gold:
    24.845
    Баночка варенья


    Мои друзья мужского пола часто просят познакомить их с девушкой\подругой. И я задумалась - а как нынче вообще происходят знакомства?
    Со мной как только не знакомились. Начиная с "маме зять..." и заканчивая магазином "Рыболов" где я себе удочку покупала.

    [​IMG]

    Вышли с братом как то на балкон, кофе попить, покурить. Да пожалобиться что все бабы козлы. Ну брат на перила облокотился и как заржет:"- Вон не твой хахаль?". И пальцем в низ тыкает. Я смотрю, а под балконами парень сопли развозит мелом по асфальту. Люблю не могу, пошли жениться. "-Не, говорю, у меня таких романтиков отрадясь не было". А сама брата подальше от окна отпихиваю, чтоб снизу не видно было, мало ли что. Ну парень дописАл и наверх такой смотрит, меня увидал, заулыбался, рукой машет. Я так обалдела что чуть кружку с кофе по голове ему не уронила. Отошла от перил, а сама сообразить не могу, кто такой, откуда взялся. Я опять вниз смотрю, а он мне опять машет, мол спускайся. Брат говорит "-Если ты не согласишься, я пойду. Парень то симпатичный, а с бабами у меня не складывается. Может тут повезет". И ржет зараза. Игрались мы так в гляделки до вечера. Брат свалил домой. Глянула в окно, в щелочку между штор. Сидит, грустный такой, на лавочке курит. А я думаю, а вдруг судьба моя меня ждет под окном. Надо выходить и "принимать бой". Набрила ноги, напялила парадные труселя, навела марафет. Выпархиваю из подъезда и к нему подхожу такая, а он на меня смотрит и молчит. Ну думаю дара речи лишился от моей неземной красоты и от внезапно вывалившегося счастья. Я говорю:"- Извини что ждать долго заставила, пока борщ сварила, пока пирогов нажарила". А он глазами хлопает, рот открыл и блеет :"- Не понял?". Ну, думаю, не узнал любовь свою накрашенной. Я ему на надпись на асфальте тыкаю и говорю - Ну че, сразу в загс? Или так поживем для начала?". Заулыбался. Я обрадовалась, узнал наконец то. А он наверх пальцем тыкает. Смотрю, а там Наташка-шлюшка, сиськи пятого размера вывалила в окно, курит и на нас смотрит. Как раз этажом выше меня...
    "-Ну и дурак -говорю я обиженно.- Одними дынями сыт не будешь, мой борщ то вкуснее." Разворачиваюсь и ухожу в закат, вечер же. Пойду за хлебом хоть схожу, не пропадать же парадным труселям.
    '-А у них все равно потом ничего не вышло, Наташка шлюхой была, да алчной до денег. Её мазней мелом не взять, только мерсы подавай". - докладывалась потом баба Нюра, живущая этажом ниже. Которая тоже наблюдала в щелочку штор всю эту историю. Вытирала платочком слезы и вспоминала как она с дедом познакомилась в молодости. но это уже другая история.

    А моего брата девчонка-врач скадрила прямо при мне, в ветеринарке, между лечением моего кота.
    Вообще складывается впечатление что девчонки то сейчас поактивнее будут.

    Так как же нынче знакомятся? Хочу офигительных историй :)
    Даже если вы уже отзнакомились своё, и у вас трое по лавкам, все равно расскажите как это было :)
     
  2. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.285G
    Karma:
    777
    Gold:
    16.285
    Да в интернет все сидят, в мамбах-хуямбах всяких, шоб в ебало не получить на дискаре. Некоторые, если работают на фирмах тулят дамам свои визитки, мол надо будет окно пластиковое, звоните. И ведь звонят, кому надо! Но это всё хуйня.
    Можно если более менее знаком, просить телефон (сам аппарат собственно) мол настроить VPN там чё там сфоткать, в общем похуй. И себя набрать втихую :putinhappy1:. Ну а прямо катить яйца - это как то по левому. Пару раз видел подкаты на улице, блевать охото, обезьяны блэ.
     
  3. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.750
    Шекелей:
    27.040G
    Karma:
    5.444
    Gold:
    27.040
    Орден Святого Духа
    В странном доме ты живёшь, сверху блядь, внизу старуха, где мужчины?
    Ну брат не дурак, наверняка к соседке зашел, под видом визита к любимой сестре.
    С хуйдожником надо было на рыбалку сходить, зря чтоль удочку покупала!?
    На рыбалке, как и в амурных делах - главное правильно подобрать джиг-головку!
     
  4. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.845G
    Karma:
    7.865
    Gold:
    24.845
    Баночка варенья
    Дык это стандартный набор, еще в комплекте наркоман должен быть. Это как в америкоских фильмах, негр, азиат...
    Брат у меня дай бог каждому воспитан. К шлюхам не ходит, но вот они ходят к нему ><
     
  5. Personification

    Personification

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    1.145
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    105
    Gold:
    1.145
    опа двачеры подьехали.
     
  6. minus

    minus

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    701
    Шекелей:
    260G
    Karma:
    74
    Gold:
    260
    в провинцию приезжаешь, там без проблем, просто подходишь и знакомишься. За первые 10 секунд уже можно делать выводы о перспективах, в 9 случаях из 10 перспектива позитивная.
    в мск сложнее (за исключением тех, кто тут недавно). Если обращаешься к незнакомке без каких-то хитрых подходов, то скорей всего сразу нет. Зависит конечно от способности вести разговор, но "нет" все равно будет гораздо чаще, чем в провинции. Разговаривал как-то на эту тему со знакомыми девушками, они толком сами не смогли сформулировать почему не идут на контакт (речь о ситуациях когда подходит абсолютно нормальный и привлекательный парень).
    А так конечно много народа сидят на всяких сайтах знакомств. При чем если в самом начале это был какой-то даже зашквар и сидели там в основном лица женского пола, то сейчас ситуация сильно изменилась, парни там тупо цепляют телок. Оно и понятно: выбор гораздо больше, времени на фейлы уходит гораздо меньше, жертвы друг о друге ничего не знают =меняй их хоть каждый день
     
  7. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    мне кажется, что в интернете легче отказать, если не сошлись в интересах. в реале же, начав общение, это будет сделать гораздо сложнее.
     
  8. minus

    minus

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    701
    Шекелей:
    260G
    Karma:
    74
    Gold:
    260
    конечно, но общаясь в реале выводы будут гораздо объективнее. Писать гораздо проще, нет ни мимики, ни эмоций, времени на обдумывание гораздо больше. Да и соответствие фотографий в профиле действительности вовсе не обязательно...
     
  9. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    общение в интернете дает небольшую гарантию, что реальная встреча пройдет более успешно, а там уже и более объективные выводы сделать можно будет.
     
  10. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Титькин, перелогинься, ты не под той учеткой зашел!
     
  11. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    978
    Шекелей:
    19.855G
    Karma:
    201
    Gold:
    19.855
    введите уже плюсы, ну позязяяяяя!
     
  12. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Что сложного в том, что бы перестать общаться с человеком? :D
     
  13. MainStream

    MainStream

    Рега:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    61
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Кароче чем наглее (со стороны самца) тем больше шансов, как практика показывает. И знакомится только в реале ( в вк99% не ответят даже).
    Кент месяца полтора назад тупо кричал бабе "слыш хуйло, иди сюда мы тебя движем в тачке натянем" , и через пару часов уже пер ее у себя в туксоне :D Сказать что все вокруг ахуели в тот момент, ничего не сказать.
     
  14. Tojoi

    Tojoi работяга из Мурино

    Рега:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    617
    Шекелей:
    115G
    Karma:
    53
    Gold:
    115
    Познакомились с баналоного "привет" в аське. ООбщались месяца 3-4, а потом я не выдержал. Через её сестру узнал, где живет, попросил, чтоб она её дома удержала. Купил билеты на поезди умчал за тысячу км. в незнакомый город, ничего ей не сказав. Уже, будучи в поезде, до 4 ех утра общались в аське, мечтая, как здорово было бы увидеться вживую. А уже в 7 утра, я стоял на её пороге, пытаясь унять бешено стучащее сердце.... За спиной на внешней подвеске рюкзака смешно болтал лапами какойто плюшевый пес-игрушка. Когда она сонная открыла дверь, то из за волнения, из кучи красивых речей и заготовленных фраз, я смог выдать только "эээ... ну привет, это тебе" и развернулся к ней спиной, а она ответила:"офигеть !!!" !!! и сползла по косяку... Вот как то так... Да-да, - дурак, романтик. Часто задавали вопрос:"а если бы она с мужиком была ?!?!?". ну чтож, развернулся бы, купил билеты назад и уехал бы ближайшим поездом.
     
  15. minus

    minus

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    701
    Шекелей:
    260G
    Karma:
    74
    Gold:
    260
    хорошо не отпиздил, а то она еще б и влюбилась
     
  16. grafbu

    grafbu Простите, что влез в разговор взрослых

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    На сайтах знакомств, в группах вконтакте, в приложениях вконтакта, в приложениях для телефона, хотя мне все эти тиндеры не нравятся вообще. Лучше всего на сайтах знакомств хорошо заполнить свой профиль и дело пойдёт. Несколько дней общаешься, потом гулять идёшь.
     
  17. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    Походу опять 18 летняя листва с двача набежала , вот не понимал и сейчас не понимаю зачем советы как знакомиться , если тебе нужны советы как знакомиться то что-же ты дальше с этой девушкой собираешься делать ? опять советов у двача ждать ?
     
  18. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    От дефо
     
  19. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Там нормальные люди то есть вообще?)
     
  20. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    никто советов не просил, если что
     
  21. Surprise_Motherfucka

    Surprise_Motherfucka

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    С рассеянскими самками лучше вообще не знакомиться. В расеянии полный бардак в сфере МПО. Матриархат и феминизм покруче чем на Западе. Поголовный наташизм руснявых баб и олигархождалкизм - последняя капля.

    Отсюда, кстати и самая большая разница в продолжительности жизни между полами в мире (!!), и эпидемия ВИЧ, и первое место по абортам, и нулевая фертльность.

    Самое смешное, что сейчас просто найти здоровую бабу, которая выносит без выкидыша и родит без кесарева- большая проблема. Образ жизни, таблетки, беспорядочная ебля делают свое дело.
     
  22. Surprise_Motherfucka

    Surprise_Motherfucka

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Дефо, кстати, тоже попал. Не дай бог он действительно решит эмигрировать. Если не будет детей- всё, семье конец. Ибо там он нищеброд, а жене проще найти местный член с гражданством, чем мучиться и превозмогать. Сколько таких распавшихся пар видел- во Франции даже к местным неграм-туркам уходят, лишь бы не с мужем жить и строить семью.
     
  23. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Никуда он не мигрирует, у него давно есть все для миграции, но он до их пор не свалил. Вполне показатель )
     
  24. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    что ты несешь?
    :facepalm:
    :facepalm:
     
  25. f1reby

    f1reby бернящий бишоп Иван VIP

    Рега:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    436
    Шекелей:
    11.120G
    Karma:
    283
    Gold:
    11.120
    один такой момент уже давно замечаю что у баб со здоровьем вообще беда, почти у всех постоянно врачи, таблетки какие-то боли вечные, давление и прочее, после 25 повально просто (про москву говорю)
     
  26. Surprise_Motherfucka

    Surprise_Motherfucka

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ты баба, да еще из постсовка, поэтому не человек и тебе не понять. На вскидочку:

    https://en.wikipedia.org/wiki/List_...t_by_the_World_Health_Organization_.282015.29 - 12 лет разницы между полами
    https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_sovereign_states_and_dependencies_by_total_fertility_rate - 1.7, но это с учетом Кавказа и азиатов.
    http://www.abc.net.au/news/2016-09-07/russia-faces-hiv-epidemic/7820640 - про ВИЧ и провал по его контролю в Путинской Руссиянии материалов очень много

    Про наташ и олигархождалок более чем достаточно расписано тут http://masculist.ru/blogs и http://oldfisher-mk.livejournal.com/tag/наташи
     
  27. Surprise_Motherfucka

    Surprise_Motherfucka

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я думаю, он подсознательно понимает. При всём уважении, но его жена- дитё постсовка, выросла в его матрице, даже у "интеллихентов". Неспроста 99% браков гражданина РФ и иностранца- это именно русская женщина и мужчина-иностранец. Сколько семей русских мигрантов развалилось из-за того, что самка решила свалить от мужа по хуям негром и латиносов (знакомая пара прогеров из США), а потом нашла аленя с гражданством...
     
  28. grafbu

    grafbu Простите, что влез в разговор взрослых

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Есть, почему бы им там не быть? Во время предварительного общения в интернете как раз и понимаешь насколько девушка нормальная.
    И ещё я не пробовал, но думаю, что и просто в вк вполне себе можно знакомиться. Выбираешь какой-нибудь универ в своём городе или группу универа и пишешь всем подряд оттуда. Но, опять же, нужно иметь хорошо и адекватно заполненный профиль в соц сети.
     
  29. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.654
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Так и есть, особенно молодые лет до 30. Подходят сами, спрашивают телефон или заговаривают вообще без стеснения.
     
  30. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    и это мне говорит местный ебанат :facepalm:
     
  31. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    потому и живут дольше, лул)
     
  32. Surprise_Motherfucka

    Surprise_Motherfucka

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    В Полонии уже 10 утра, почему ты не на рабочем месте с ершом, впахивая на своих панов?
    Плохой подкат, попробуй снова дня через 3. Гранкар
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2017
  33. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
  34. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Мой опыт подсказвыает что на одну адекватную, 10 ебанутых :D
     
  35. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    Всегда придерживался подобного мнения. Предпочитаю по возможности сперва оценить человека со стороны, профили в социальных сетях для этого неплохо подходят, даже если они не заполнены - это тоже о многом может рассказать.

    Социальные сети — это магический лес. Отправляясь в него на прогулку, ты можешь каждый раз оказываться в новых странных местах.

    В этом лесу, конечно, есть говнишко. Говнишко — моя поэтическая метафора для всей той хуйни, которая навязчиво крутится у людей в головах.

    По личной странице человека, в большинстве случаев, можно с уверенностью судить о том употребляет ли он вещества и какие, страдает ли он от депрессии, давит ли ему экзистенциальный вакуум в жопе. Слабости и пороки хорошо заметны. Даже за тщательно вычищенной рафинированной страницей, хуй спрячешь раздутое эго или клиническую тупость.

    Когда ты видишь мусор в умах других людей, тогда способен и в себе заметить говнишко. Говнишка хватает в каждом. Все эти неудачные паттерны поведения, сомнительные убеждения и страхи, которые делают из тебя мудачка или лошка.

    Интересно увидеть, что там скрывается под мусором, который налип на твоё сознание в ходе взросления и долгих лет жизни проведенных с выключенным мозгом.

    Взгляни на себя. Задай себе правильные вопросы и убедительно на них ответь. Для каждого вопросы свои, но есть универсальные.

    Начни с главного: не пиздишь ли ты себе? Точно не пиздишь? А другим пиздишь? Это для дела или просто привычка такая пиздеть?

    Как здоровьице? Ничего не побаливает? Может можно что-то предупредить или исправить? Как это сделать?

    Ты ебёшься? Если да, то все норм? Все как надо? Если нет, то почему? Что-то мешает?

    Как тебе твое окружение? Все пидарасы, а ты Д'артаньян? Инфа сотка или это не точно? Если точно, то может нахуй эти контакты с пидарасами? Может таки есть почти такие же яркие индивидуальности как ты и почти приятные люди?

    Ты зарабатываешь? Тебе хватает? Тебе нравится как ты это делаешь?

    Как ты выглядишь? Что это за ебанутая одежда? Почему именно такая? Может, что-то поменять, не? У тебя татуировки? Для чего они тебе? Почему именно эти изображения? (Не будь дебилом, постарайся сформулировать что-то более в меняемое, чем просто "нравится бля").

    Чем увлекаешься? Как проводишь свою невероятную жизнь? В меру ли употребляешь бухлишко? Не пихаешь ли в себя неопознанные вещества? Если да, то с какой целью? Это нужно?

    Может есть какие-то странности в тебе? Они охуенные или не очень? Хочешь от них избавиться или наоборот?

    И наконец — а собственно чего ты хочешь? Мечтаешь о чем-то кроме клевых мемчиков, вкусного доширака, горячей ебли и сна до обеда. Мечты достойные или говно какое-то?

    Вот с этими вопросами разберись для начала. А там уже двинешься дальше.

    Может даже заживёшь как профессионал.
     
  36. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.692
    Шекелей:
    3.765G
    Karma:
    1.221
    Gold:
    3.765
    ИМХО, но все знакомства в интернете нужны совсем для убогих. Столько же людей вокруг. Если неохота заводить отношения с коллегами по работе/учебе, то есть миллионы вариантов знакомств через одного человека, типо подруга одногруппницы/коллеги, какие то общие тусы с друзьями друзей и т.д. Всякие конференции и прочие мероприятия. И такой метод предполагает, что у Вас как минимум хоть какие-то интересы будут пересекаться и человек примерно твоего уровня развития. К подкату к незнакомой бабе на улице тоже отношусь странно, хотя многие так делают.
     
  37. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    Убогим тоже нужна пара, они в своих интернетах на вряд ли ищут отвязных топ моделей, скорее надеются разыскать подобных себе.
     
  38. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    если бы) обычно всякие бичи написывают девушкам, с которыми они бы даже в одном месте не оказались, не то что подойти познакомиться :D
     
  39. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.845G
    Karma:
    7.865
    Gold:
    24.845
    Баночка варенья
    Ну а кончилось в итоге чем? :)

    Подкатывает к тебе телыч а ты такой:"- слыыыш а че не на мерсе?" че за нищебродка и балтикой3 :D
    Ну или краснеешь и с криками - боже мой, живая телка! и убегаешь в закат
     
  40. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    Когда ещё секретарем работала, милейший мальчик подошел попросил пропуск от нашего входа. Потом начал останавливаться поболтать
    Потом пригласил пройтись до магазина. Потом на обед
    В разговоре упомянула что я замужем так-то. В итоге общаемся в инетике и иногда поигрываем в хотс и бдо )
     
  41. grafbu

    grafbu Простите, что влез в разговор взрослых

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Какая-то невероятная обида на женщин. Вич, беспорядочная ебля, член негра - всё здесь.
     
  42. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    а она такая "кому ты нужен, шлюхан, скажи спасибо, что на тебя хоть кто-то внимание обратил" и ушла в закат нетрезвой походкой
     
  43. grafbu

    grafbu Простите, что влез в разговор взрослых

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    В чём разница-то? Тебе с человеком всё равно придётся потом в реале общаться. При этом выбор гораздо больше, чем друзья друзей. А уж знакомиться на конференциях - такое себе занятие. Туда обычно ходят не для того, чтобы яйца подкатывать. Хотя мб я ошибаюсь.
     
  44. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Любимый трюк девушек. а если это жирушка... то там вообще такой скил маскировки, что ахуеть можно.

    Никаких гарантий. Серьезно. Всё что было при общении в сети не даёт НИКАКИХ гарантий в реале.

    Не. Тебя ж в реале наручниками на всю жизнь к себе никто не приковывает. Погуляли, попрощались и конец. Вот то что в интернете легче выебываться и вести себя ахуевшей мразью - это да.

    Если ты гуглишь как приготовить пирог, то это не значит , что ты не знаешь как его потом жрать.


    Относительно. В принципе можно и со всратым профилем строчить. Тем более что щас давно уже строки "интересы\любимое кино" не заполняют. Желательно иметь пару фоток. Либо же иметь возможность её кинуть сразу. + проблема строчить всем, что есть лимит рассылки сообщений не из списка друзей. Но лечится тем же самым "добавлением в друзья"(хоть и на него тоже лимит есть)
    В пабликах тематических очень много скама. Если брать Сайты знакомств, то там дохуя ЧСВ (потому что к каждой самке долбится 100500 лисов в секунду). Поэтому все эти "как в магазине выбирать" больше относится к девушкам. По факту им достаточно вбросить анкету и через часик её глянуть. там уже будет огромный список из кого можно выбирать. Поэтому и в диалогах особой активности не проявляют и на позиции "развлекай меня" . Хотя если ты дохуя няша и красавчик, то некоторые могут тебе и отписать сами. Но как правило дальше "привет\как дела?" фантазии и сил у них не хватает. В целом более менее годный варик - реально просто чекать в поиске. Но и там проблема, т.к. вк строит ебучий рейтинг и надо крутить вниз списка, чтобы промотать все фейки с накрученными подписчиками и прочее гуано.
     
  45. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
  46. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Так все и начинается! :kabzonhappy:
     
  47. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    а сватовство совсем не для убогих. Щас бы верить в магию "общих интересов" и в век интернетов рассуждать что убого а что нет... :facepalm:

    Жирнота. Большинство про татушки говорят "бля они мне нравятся! просто нравится и просто хочу тату!!!1111". Тату со смыслом? Я тебя умоляю... Особенно крылья какие-нибудь или ахуенные надписи.

    Ну-к попиздите тут!
     
  48. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    техники самообмана, ну чо ты :D так рили легче, я просто пытаюсь понять почему
     
  49. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.845G
    Karma:
    7.865
    Gold:
    24.845
    Баночка варенья
    Хыхы, или бутылкой по голове и в кусты :D

    Ах ты какая не хорошая, поела обед на халяву и сразу замужем )) поигрывают они иногда ага )
     
  50. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.845G
    Karma:
    7.865
    Gold:
    24.845
    Баночка варенья
    А ты опытный как я посмотрю :D Ну ка поведай нам пару историй
     

Поделиться этой страницей