\

А вдруг!?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Pepser, 30 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    детский сегмент это самая перспективная тема на ютубе.реклама там как раз ахуенная ,брендовая .
    больше всех просмотров и кликов на ютубе как раз делают дети.
     
  2. Xatabich

    Xatabich

    Рега:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    535
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    29
    Gold:
    60
    Детские каналы ориентированы по рекламе не на зрителей, а на родителей. Тут довольно таки высокий пуш потенциал, когда ребёнок задрачивает "Мама ну купи".

    По поводу заработка на Youtube: с нынешней порезанной монетизацией, а тем более на СНГ рынок – нет смысла выходить без существенных инвестиций. Тем более, прежде всего надо любить свое дело, и только для этого развивать канал. Если цель – бабло, то провал обеспечен.
    Хотя все это говорил еще Вилса в видосиках из данного треда. И я с ним солидарен.

    Помимо скилла снимать и монтировать видосики, не забывай о правильном seo продвижении. Оно, на самом деле, охуеть как важно, даже на Тытрубке.
     
  3. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Спасибо, Человек :)
     
  4. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    У сраного цигана из Сербии миллион подписчиков, а он просто играет с батей в гта, переодически батя орет после убийства "я твою мать ебал"!
    В то же время канал Алмажана, человека-художника который готовит эпические блюда в заповеднике на природе, имеет жалкие тысячи.
    Ориентироваться на дигродантов и вырожденцев это такое. Батлы, потрясывания яйцами и вскрывание разной херни с Амазона и алихкспресс - вот залог успеха на ютубе.:loontik::
     
  5. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Мне, как человеку "повёрнутому на векторах":defo: ещё заходит наблюдать за оральниками - а-ля Хованский, и некоторых других (при взгляде на которых сразу выделяется "порочный рот"), вещающих бред/очевидные вещи, но бред заходящий в уши миллионов людей и принимающийся за "истину" в 1-й инстанции. Скоро Жириновский, чую, канал заведёт, там миллионов 20-ть подписоты тут же набьётся...
     
  6. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Хованский у нас открытие сервера Рагнарок освещал. Морда у него неприятная, да и голос тоже.
     
  7. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Ну вот Ургант Ваня тоже "оральник", а как разителен уровень развития!?) Если чуть углубиться то подобное тянется к подобному, т.е. уровень развитости человека, вне зависимости от природного заданного, напрямую влияет на круг его общения/партнёра по жизни и количество смотрящих всё это как бы намекает на уровень развития общего...
     
  8. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ванька естессно приятней, хотя шутеечки на мой вкус плоские.
     
  9. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    На мой тоже))

    Ну вот у нас оральников, что массы за собой вести могут, даже представить не могу. Андрей Малахов, Максим Галкин - ложь и плоскость, Джигурда итак всё понятно, Киркоров там с Машей Распутиной, Шнур - только песни орать, Харламов, Ревва, вроде шутеют норм иногда, а включишь "западные аналоги", хотяб стэнд ап Эдди Мерфи и прям сразу на "наших" смотреть не хочется, а могли бы такого наворотить, такого людям в головы заложить...эх
     
  10. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    ютуб это уже просто площадка для подачи материала и привлечения фанатов -зарабатывают гораздо больше в инсте и все это работает в связке.
     
  11. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Или вообще вот так
     
  12. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
     
  13. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    про спецов и любителей "пачкать"
     
  14. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    а это про бизнесменов и воришек
     
  15. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    а это вам, товарищ Шариков @OneMan
     
  16. OneMan

    OneMan

    Рега:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    92
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ех, хотел я сначала стрелу метнуть, как Робин, мать его, Гуд.
    Но блин, ты настолько не интересен, что мои возмущения только по поводу того, что форум яро наполняется твоими постами (555 за месяц), и начинает уже пованивать.
     
  17. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Робин, мать его, Пук, ты видос про любителей пачкать глянул? Так у кого проблемы в психическом то, а, родной? Кому надо мазать без причины, чтобы получить свой жалкий кайфец в виде вони?) Вот то-то и оно...

    P.S. разберись в себе, посмотри/послушай полный разбор и анализ "анального" вектора и может быть, если услышишь и поймешь - у тебя и в жизни многое поменяется. А пока ты "вонючка"...психическая
     
  18. OneMan

    OneMan

    Рега:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    92
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну ты уже заебал со своими векторами, да я изучил, и скажу больше, есть намного интереснее и полнее теории психологии и психотипов, а ты как баран уперся в векторную.
    Но блядь, суть не в этом ты не понимаешь суть моей (и не только) претензии.
    Все просто- меньше флуда, ты как затычка в каждой теме, везде спец и раздаешь никудышные советы. Не надо так.
     
  19. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Конечное есть и конечное ты изучил, ты ж гений-метеор, а я тебе безудержно верю. Конечное мои советы никудышные, вот твой ответ другому человеку в другой ветке: "Короче, ТСа конкретно засрали? ТС, не надо больше своим бредом делится, спасибо."
    Тот же почерк, не находишь? Те же смыслы!
    В общем я тебе отвечу так, ты меня своей бронелобостью утомил больше, чем я тебя. Ругаться я с тобой не намерен. Твоя жизнь - живи, как знаешь, но не забывай, что намазывая толстым слоем других - ты в первую очередь мажешь себя. Удачи

    P.S. патологический лгун %)
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
  20. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
     
  21. Eliminated

    Eliminated

    Рега:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    4
    Gold:
    35
    Так. Не нарисовывался в темке, так как захожу сюда нечасто. Дико плюсую пост господина темпфера на первой странице.
    Отвечая на твой вопрос: Нет, команды нет, пытался сколотить, потерял хуеву гору времени, вроде бы люди были мотивированы, но каждого постоянно приходилось пинать, такое ощущение, что только мне это было надо, хотя изначально условия были поставлены так, что ВСЕ на РАВНЫХ условиях и равной доле. Люди реально большинство ну пиздец какие ленивые, у них пока банкнотой перед носом не помашешь, они с места не тронутся. А у нас пока какие банкноты? Только гора энтузиазма. Так что нет, команду собрать не вышло, все делал и делаю сам. И ещё, автор, я пока ебашил и ебашу до сих пор, я ни разу не задавал людям вопроса, а стоит ли мне этим заниматься то по жизни, потому как уверен, что, это моё, и советы левых ребят из Интернета (или из реала) мне абсолютно не интересны.
    "Кто в тебя поверит, если ты сам в себя не веришь?" - Один известный фильм.
    Синк эбаут ит, мэн
    P/S Да, квотить не учили
     
  22. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Рил ток :)
    Твоё согласие с богатеньким дяденькой и 8 лет труда при отсутствии и тысячи подписоты как бы намекают, что дяденька тебя первым причисляет в ряды этих самых Чудаков, а ты его дико плюсуешь))
    да и люди рядом с тобой работать не смогли...пинать надо и денег надо им...

    Вы тут такие пишите, а ощущение, что разговор слепого с глихими. Я слеп, что создал ветку не в тех местах, а вы глухи, так как не понимаете зачем я это сделал %)
     
  23. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
     
  24. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
     
  25. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    про бизнес
     
  26. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Неплохо было бы выдавать квоту на сообщения. Вот как я раньше нес хуйню с элементами реализма, а потом понял что себе дороже. Так и тебя неприятно читать, все эти анально-оральные вектора. Я как-то наткнулся на одного спеца на ютубе, вот он там чавкая и куря сигарки объянял дамам с завядающими пельменями в чем смысл жизни, прохладное зрелище.
     
  27. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Услышал твоё мнение. Ограничивать квотами вопрос явно не ко мне и не ясно станет ли от этого кому легче, думаю...
     
  28. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Пожалуй я буду даже рад, если админы удалят эту ветку, а то, как наркоман подсел
    @Grankar, ребята админы, можно удалить, чтоб, как и не было её?) Освободите от ноши, пожалуйста...
     
  29. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.660G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.660
    Потiковый накопитель
    Не нужно удалять.
     
  30. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.660G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.660
    Потiковый накопитель
    До сих пор помню историю про то, как мать лупила тебя шлангом. Не теряйся, пожалуйста.
     
  31. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Ну тогда наслаждайся, дорогой)
    Не забывай тему поддерживать, а я сливаюсь, это судя по всему никому не интересно, так ещё и пригорает местами, а мне негатива хватает в окружающем мире :)
     
  32. Eliminated

    Eliminated

    Рега:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    4
    Gold:
    35

    Тампфер то богатый? Может быть..сами мы не местные, не в курсе всей Санты-Барбары. Только какое это отношение имеет к делу? Тут у нас форум, и аватарки разноцветные, люди просто проводят свое свободное время и все на равных ̶п̶т̶и̶ч̶ь̶и̶х̶ правах.
    С какой стати он меня то в чудаки причисляет? Я не ною как раз и не ищу золотую жилу, работаю неплохую работу и занимаюсь любимым делом в свободное время, лелея надежду, что когда-нибудь оно будет меня кормить. Мне кажется, такого гнома как я тяжеловато затролить.
    Ты через строку читаешь, им предлагалась не "работа", а стартап для энтузиастов. А ты всё про деньги)
     
  33. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Че тут запоминать-то, классическое бытие 90% моих современников. Ничего интересного.
     
  34. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.031
    Да ладно, ты угарный чел, захожу посмотреть как ты чешешь против шерсти моралфагам и особам с ОБВМ.
     
  35. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Ну что ж, тогда продолжаем!?) Show Time...
     
  36. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
     
  37. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.031
    Эльфятки свято верят в свою уникальность, а в существование 5-10 техник типирования со скриптами взаимодействия очень сильно может подорвать веру в себя)) Ох уж этот могучий образ в голове.
     
  38. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Точно так) Я;Я;Я;Я, а кто Я то!? И тишина-а-а-а)) А если уж "анальник" это ж вообще, как людям в глаза то потом смотреть, что дети скажут хД

    Ой да...

    Или там вон бизнесьмень корчился в начале, типо "я денег зарабатывать умею, а ты мудак, это типо я такой сам по себе молодец, а ещё друг вот смотрит, просит научи, а вот он мудак просто, он кольца на Сатурне считает" и пишет так, будто я у него денег прошу или на работу мечтаю устроиться)))
    ну ребёнок ребёнком, а "возрастом" хвалится...
    и.т.д. и.т.п. %)
     
  39. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Про зрительников, их образное мышление и как их обманывают астрологи и прочие
     
  40. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.031
    Я в этой теме не шарю особо, но мне сказали что я обонятельный) Видимо с чем то еще, у меня рил нет желания в это вникать на ютубчеге(долго), а написанной инфы чисто на рекламу у бурлана на сайте.
     
  41. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Да, надо бы мне ему написать: Бурлан, давай денег за рекламу)) эх, если бы я был такой, был бы уже долларовым миллиардером, пожалуй...) Обоняши: Путин, Меркель, сам Бурлан (давай 30 штук за изучение, я тебя научу знаниям)), Познер, Жванецкий, мировые финансисты, микробиологи (изобретатель пеницилина)...это не плохо и не хорошо, это интуиция и царь бессознательного, советник вождя...
     
  42. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.031
    Если анализировать, то все эти типирования пересекаются, что знаки зодиака, что соционика и то же свп или техники продаж. Я на это особо не обращал внимания, пока не стал в продажах работать, где готовые скрипты разговоров хорошая основа.

    Мой друган старый, с которым по тихому начинаем бизнес, тем же челом был протипирован как уретральник и его описание реально похоже)))
     
  43. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
     
  44. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Красавы тогда, что могу сказать, шикарный подбор для быстрого (моментального) подъёма вверх, непредсказуемо и по красоте!)
    Из какого региона сам?

    Я работал администратором в такси, когда то, за 3-4 года "через меня" прошло порядка 500 человек, абсолютно разных, насмотрелся, для "анализа", потом работал начальником отдела урегулирования убытков в страховой и там толпы народа, в школе-институте постоянно постановки, КВН-ы, ездили по регионам, так что общения и анализа инфы тоже с лихвой было))
     
  45. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.031
    Спб. Ну у меня еще нет такого опыта в годах) я еще не сформировал окончательную систему позиционирования, не говоря уже про отточку навыков.
     
  46. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Всё будет же! ;)

    Город отличный, по ощущениям лучший, в плане дела до тебя других людей или там для творчества и развития, из всех, что успел посетить в 30-ти регионах нашей необъятной)
     
  47. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.031
    Ну последствия поднятие цены бакса сказываются, начинают возвращаться методы управления из нулевых. Сокращать, ебать и наебывать - основная стратегия "антикризисных менеджеров", вместо оптимизации деловых процессов. Хотя может это специальное предложение для приезжих, но факт - жизнь работяг уже не тот сахар))
     
  48. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Тоже думаю, что возвращаются...хоть определённый "культурный слой" и наложился, и уровня такого же уже не повторится, но видно, что лавэндрия не хватает "в потолок плевальщикам" и начинается грызня на верхних уровнях, что уж говорить за тех, кто дальше по "лестнице"...вопрос лишь в том, насколько будет разрушительно это всё
     
  49. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.031
    Ну хз, тут надо во всем разбираться изнутри, если не вкуриваешь - тебя первые же HR'юшки сломают и будешь радоваться возможности получать мизерный бабос в непрекращающейся депрессии) У меня таких случаев в жизни одногруппников удручающе много. Особенно девушкам непробивным(зрительники?) сложно. Боятся менять работу и терпят, потом и других запугивают. Тем, у кого съемная хата\ребенок\кредит вообще весело. Эльфам вот хорошо в интернете)
    А чуваков в МБА этому и учат - эффективному управлению. Бабос на старый уровень уже не вернется, а чуваки выросшие на баксе по 30 оказались в новом дивном мире))
     
  50. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Нового боятся анальники, у них всегда "раньше было лучше", а уж те, кто старше 80-хх годов рождения, так вообще страдают в этом меняющемся мире. Им бы "всё поровну", чтоб не забыли их, не обидели и всё хорошо. Умирают от сердечных приступов рано, инфаркты от переживаний. Зрительники тут другое, добрые, всех боятся обидеть, всех жалко (даже со своими микробами справиться не могут, болеют часто, простужаются), за себя двух слов не скажут и да, их тоже "сжирают". А вот МБА, активные продажи, HR это всё кожа. После нас хоть потоп, как девиз по жизни. Продаваны, пробивники, вперёд и с песней дружным подтянутым строем в наше время. Волк с Уолл-Стрит как признак охуенной жизни. "Давайте договоримся", как построение бизнеса. Дорвались, в советское время в большинстве скромно спивались у заборов, так как воровство и "хитрость" у "трудового народа" (анальников) в советскую анальную эпоху жёстко презиралось и наказывалось, мыслеформы были такие и считалось "западло". Всё это быстрее, выше, сильнее, чем сосед (квартира, машина, а вообще статус) это всё кожные ценности шагнувшие к нам с развалом совка.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей