\

Аквариум и его рыбы клоуны.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 5 сен 2021.

  1. Afrikanec
    Afrikanec 6 сен 2021
    Моя самая любимая рубрика! Спасибо Председатель.
  2. Холд
    Холд 6 сен 2021
    Лгбт-блм, но нигру в шортах и гетрах с 15:40 слушайте внимательно! :defo:

    В то время, когда его сородичи уже все видели
    o6HvsojU-n0 (1).jpg
  3. RuslanG
    RuslanG 6 сен 2021
    Сука, как у них так получается у всех улыбаться. Я тренировался перед зеркалом, у меня нихуя не выходит.
    1. Sioxie
      Sioxie 6 сен 2021
      Это потому что у них все за веревочки натянуто!
    2. MeGaPIXaRb
      MeGaPIXaRb 6 сен 2021
      Так ты и не актёр же )
  4. defore
    defore 6 сен 2021
    Как же хорошо, что я тупой нпс с прошивкой!
    Ведь меня не ебут ни история(мне похуй, что там было пол тыщи лет назад), ни купол над землей, ни плоская или плоская, ни политика.
    Живу себе в удовольствие, наслаждаюсь жизнью, семьей, детьми, хобби. По вечерам зажигаем камин, собираемся всей семьей возле него, общаемся, смотрим фильмы, с женой распиваем по бокальчику вкусного вина. Когда уйма свободного времени, сижу играюсь в любимые игры компьютерные!
    Ох эта беззаботная жизнь тупого нпс!
    1. Sioxie
      Sioxie 6 сен 2021
      Ты и правда нпц, если тебе ничего не интересно. НПЦ бывают разные и с каминои и без. Но наличие хоть ста каминов не сделает тебя человеком.))
      1. zz.om
        zz.om 6 сен 2021
        Человеком тебя делают только ролики Галковского и жидо-масонские теории, не иначе :defo:
        1. Sioxie
          Sioxie 6 сен 2021
          Нет, все проще. Наличие хоть мало-мальского интереса и поступков противоречащих логике, здравому смыслу и выгоде.
      2. defore
        defore 6 сен 2021
        Там пунктик про хобби есть, не? Хотя я тупой НПЦ с камином, как я смею :kabzonhappy:
    2. DrWeisskopf
      DrWeisskopf 6 сен 2021
      Как же мы, просвещённые свирхразумы вам завидуем. Счастье в неведении. А раз вкусив всю эти бурду и распробовав её, уже сложно вернуться к стандартному мировоззрению и пойти ставить шмурдяк. Но искренне рад за вас и ваше счастье с семьёй
      1. defore
        defore 6 сен 2021
        Сложно но возможно!
    3. MeGaPIXaRb
      MeGaPIXaRb 6 сен 2021
      [​IMG]
      1. Saruman
        Saruman 7 сен 2021
        Прикольный фильм, недавно ходил в кинотеатр!
  5. Shepard
    Shepard 6 сен 2021
    Пролы-пролы-пайка. Гавно-гавно-жопа.
    Забористый слог, с утра такое.
  6. Maskl
    Maskl 6 сен 2021
    Кстати. Что-то я не припомню ни одного черного в таких видосах. С чего бы это?:mason2:
    1. MrPoopybutthole
      MrPoopybutthole 6 сен 2021
      У тебя эффект манделы, они всегда там были.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 6 сен 2021
      В масоны не брали женщин и черных.
      1. Maskl
        Maskl 6 сен 2021
        То есть та что на гифке, с шикарной причёской - с сюрпризом? :chaika:
  7. zz.om
    zz.om 6 сен 2021
    Обратил внимание на видео. Дефо начал постить видосики с, пожалуй, самого желтушно-конспирологического канала Ютубчика. Уровень. :defo:
    1. Saruman
      Saruman 7 сен 2021
      Чо там Боярыч как дела, что нового?
  8. ArtRoR
    ArtRoR 6 сен 2021
    Волосы у барышни, такое чувство, что просто зафиксированы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 сен 2021
      Погугли космонавта Падалку, вот главный любитель лака от рашкованского филиала.
  9. BurryRaccoon
    BurryRaccoon 6 сен 2021
    Такое ощущение, что теория заговоров и прочее говно, в котором все прибывают, стало для Данички фобией, не иначе xD
    Мне вот дико интересно, а есть ли те, кто достоин твоего голоса на выборах?
    Вот просто представим, что допускают всех, даже тех, чье имя удаляют с сугробов и заборов.
    Кто же наш герой, который вытянет работяг из дерьма бытия?
    1. flawy
      flawy 6 сен 2021
      Зачем кому то вытаскивать работяг из дерьма
      1. BurryRaccoon
        BurryRaccoon 6 сен 2021
        А для кого эти посты тогда?) Раскрыть глаза? Так они с рождения у многих раскрыты. Поднять бунт? Да мне лично по хуй на тех, кто умом вовремя не отличился и теперь ноет, что ему денег не хватает живя с мамкой в халупе в свои 43.
        Мысли в слух? Серьезно?
        Смысл этого ежемесячного, или сколько он там раз в месяц посты пишет про дерьмо вокруг, высокоинтеллектуального чтива?
        1 Если есть люди, достаточно развитые (читай - начитанные, проинформированные) о том, что и как вокруг устроено и им это не интересно.
        2 Есть работяги, которым "хоть сцы в глаза - все божья роса".
        Я не ору, что контент прогнил и уютная стала сталинка стала попахивать клопами и Никитой Сергеевичем, но блять....
        Если это отчеты достижения в саморазвитии - похвально.
        Если это попытки раскрыть кому-то глаза - тщетно.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 6 сен 2021
          Кумрад, тебя русскому языку обучали еноты, а ты прогуливал?
        2. flawy
          flawy 6 сен 2021
          По твоим же двум пунктам получается, что дефо может способствовать появлению информированных людей. Не с рождения же они информированы. Да и что тут может не нравится. В интернете мало развлечений? Нужна еще одна платформа для репоста околоигровой хуеты?
        3. BurryRaccoon
          BurryRaccoon 6 сен 2021
          По моим двум пунктам, тут или уже осознавшие всю тщетность бытия паразиты жизненных ситуаций, или терпаки, которым подобные аллерты не помогут)
        4. BurryRaccoon
          BurryRaccoon 6 сен 2021
          Резво искрясь радужной лазурью поблескивали отражения лучиков солнца в каскаде приливных волн вызванных этим пуком)
          Ближе к сути, сударь!
          P.S. Когда язык этой сцаной страны преподавали не еноты?

          Всего хорошего (DD)
        5. Sioxie
          Sioxie 6 сен 2021
          какой же ты идиот и пишешь точно жопой
        6. Beliall
          Beliall 8 сен 2021
          а ведь 14 года рега
  10. Selin
    Selin 6 сен 2021
    А ведь когда-то я полагал, что такие темы это толстый троллинг, так, ради рофлов пересчитать шизоидных на форуме.
    1. Emrakul
      Emrakul 6 сен 2021
      а пересчитали тебя?:usmanov:
    2. Lokrius
      Lokrius 6 сен 2021
      Шутка выше огонь, хоть и жестковата ))
      Я её перефразирую: а что изменилось?)
    3. BurryRaccoon
      BurryRaccoon 6 сен 2021
      Слушай, ну некоторые, честно говоря, рил пугают)))
      Особенно верящие в стропы и остальной BDSM контент орбиты)
    4. heaven7even
      heaven7even 6 сен 2021
      Расслабься, это мета шутки для своих и поднятие активности на форуме.
      У меня друг профессиональный фотограф очень расстраивается, когда смотрит статистику по фоткам - очень красивые фотки собирают меньше реакции, чем фотки с случайно затесавшимися попами в купальниках. Просто посмотри количество просмотров+сообщений в темах за последнюю неделю-две. Темы с бОльшей реакцией читателя - те самые :defo:.
      1. BurryRaccoon
        BurryRaccoon 6 сен 2021
        Как говорит молодежь обколовшись тиктоками, нас заскамили?)
  11. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 6 сен 2021
    Если всё у нас хорошо и официально. Тогда почему нет вменяемого видео старта и выхода на орбиту - бес склеек? Где видео без склеек облёта любым спутником вокруг Земли? Я уже не говорю про облёты Луны или Марса. Тысячи спутников летают каждый день вокруг Земли. И десятки-сотни вокруг Марса и Луны. Десятки трансляций якобы с МКС. Покажите без склеек с МКС например Луну и тем же кадром Солнце и Землю. Или смену дня и ночи на Земле (кстати съёмки с марсахода ночью вы тоже не найдёте, потому что звёздное небо спалит всю картинку, не исключаю что весь марс у нас снят на острове Девон а деньги налогоплателщиков попилены). Или затмение с МКС, без атмосферы картинка будет ещё лучше. Но нет )
    Все клоуны, кто у нас якобы летают. Летают на низкую орбиту. Неболее 100км. Никто кроме миссии Аполлон (полёты на Луну) это расстояние не превышал. А если учитывать, что и это вероятно постанова, то выше 100км никто не поднимался. Всё что выше - нам показывают кино и клоунаду.

    Системы тросов для сьёмок фильмов, и Лунный полигон в США для "тренировок" :
    [​IMG]

    [​IMG]

    Лунный полигон:
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    1. Lundar
      Lundar 7 сен 2021
      1. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 7 сен 2021
        Убогая графика и склейки.
        1. Lundar
          Lundar 7 сен 2021
          Какая там убогая графика)) ты чего, нет там никакой графики)
          Видео выходов на орбиту полно.
          МКС вообще можно увидит в ночном небе.
          Вот видео с фотоаппарата, с фотика уже снимают даже.


          И как они лазят по МКС в космосе тоже графика?)
          Нет такой графики ещё чтобы не отличить
        2. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 7 сен 2021
          Если чего то нет в твоём понимании, это незначит что этого неможет быть вообще. Технологии что тебе показывают, это прошлое - лет 10-15 назад а то и более. Можно представить какие технологии там сейчас есть. Зелёная тряпка устарела, юзают новые технологии которых для тебя "неможет быть".
          [​IMG]
        3. Lundar
          Lundar 7 сен 2021
          Какой в этом смысл?
          Строить ракеты и макеты станции для распила бабла, когда можно просто у тебя это бабло забрать на законных основаниях и хер ты чего сделаешь. Это не логично и никто не будет так делать. Они всегда идут по пути наименьшего сопротивления. Уж слишком это бредово выглядит даже для упоротых заговорщиков. Америке вообще пох. Они печатают сколько хотят бабла. Нахера им эти макеты))
        4. MeGaPIXaRb
          MeGaPIXaRb 7 сен 2021
          Бабло - тригер только для актёров и гномов. Наверху работают другие принципы и цели.
        5. Lundar
          Lundar 7 сен 2021
          Да нет там других принципов. Также бабло на первом месте, ну и власть.
          Да и то что Наса с Роскосмосом, да и все вокруг объединились Китай и Немцы получается, то и власть отпадает
  12. offultimate
    offultimate 6 сен 2021
    имхо, этой темой тут столько злоупотребляли, что она теперь не может быть нейтральным заменителем контента
  13. GamesXoff
    GamesXoff 6 сен 2021
    Не, ну это матрица прям.
  14. KrisaPw
    KrisaPw 6 сен 2021
    я тут подумал, чел в видосе так много фактов и и доказательств приводит, но есть один момент который все рушит - если пидорить все время в одном направлении, то окажешься в итоге в точке старта
    1. Gwynbleid
      Gwynbleid 6 сен 2021
      а по каким приборам ты определяешь что одно направление? может они врут и ты просто описал плоский круг?:defo:
      1. BurryRaccoon
        BurryRaccoon 6 сен 2021
        ууууууу ссюка, хитер!
  15. GamesXoff
    GamesXoff 6 сен 2021
    Когда-нибудь Дефо починит свой форум, чтобы можно было нормально квотить ответы... :facepalm:
  16. GamesXoff
    GamesXoff 6 сен 2021
    Довольно интересное направление мысли с 15:40, думаю стоит рыть вилкой сюда.

    Досадно, конечно, проживать в аквариуме, на параше самом дне, но проблема съеба туда, где потеплее актуальна не только для нас. Колониальные менеджеры тоже грезят о съебе, хотябы в соседнюю соту (возможно именно туда и вывозится все золото). И строят суперъяхты-ледоколы.


    Проблема таких видосов в том, что люди, посмотрев их, начинают ре-транслировать сказанное с этих видосов, и очень мало людей начнут сами размышлять над подобными вопросами.
    Челобас из видео приводит сомнительные аргументы (типа логические)... сразу же оговорюсь, мне не важно какая земля - круглая, или плоская, но подобные видосы, и их высказанные вопросы, я стараюсь ставить под сомнение. Например:
    1 - почему самолёт не поднимает нос каждые 5 минут полёта?
    Складывается впечатление, что челобасы накладывают линейку на яблоко, и судят по увиденному - типа линейка = самолёт, а яблоко = планета. Но они забывают про масштабы. Планета очень большая относительно самолёта, поэтому и "поднимать нос самолёту" - отпадает необходимость. Т. е. размер самолёта не столь большой, чтобы его плоскость как-то влияла на круглость планеты (хуего объяснил МБ). Такой же прикол и с гироскопом.

    2 - С чего челобас взял, что люди Австралии должны падать, якобы они снизу? Почему люди США не снизу? Только потому, что он опирается на картинку глобуса? Каждый из нас, по сути, живёт снизу планеты - тут уже всё зависит от ракурса смотрящего на планету. Ну и офк сила гравитации (или её подобие) не даёт нам упасть - хз, как это работает.

    3 - Вопрос о звёздах и выдержки на камере - тут так же стоит вопрос в масштабах, челик думает, что скорость планеты на столько большая, что звезды должны двигаться хаотично (если смотреть на эти звезды через выедржку), но он так же забыл, что эти же звёзды могут двигаться вместе с нашей звёздной системой. Вот если бы он снимал на выдержку эти самые звёзды несколько месяцев подряд, тогда, возможно, мы бы увидели хаотичное движение звёзд на плёнке, и то не факт, т. к. там всё было бы ярко, и размазано. Т. е. тут "логическая" придирка из ничего.

    4 - Тут челик поднимает вопрос масштабов, типа из далека в определенной точке виден Чикаго, и ещё всякое. Но опять же)) Масштабы планеты слишком большие, чтобы эти описанные примеры НЕ были видны из-за кривизны планеты.
    Тогда почему никто не делает подобное наблюдение с Эвереста, например? Ну типа, взберитесь на Эверест, и оттуда должна быть видна Москва, если планеты ровная, разве нет? Пример утрирован.

    Остальное лень расписывать. Теория плоской земли и всегообщего наебалова интересна, но "такое себе". Что-то на уровне того, что на планете 7 миллиардов людей, но при этом пользователей ПК всего 1ккк, в популярные игры играют 1кк, и т. д.
    1. Furty
      Furty 6 сен 2021
      хз, как это работает

      Что и требовалось доказать, шах и мат аметисты!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 6 сен 2021
      Как ты ловко уделал челобаса, т.е. негра!
    3. flawy
      flawy 6 сен 2021
      1. Размеры оч разные. Даже если не брать трансатлантический перелет.
      Допустим, уважаемый Дэфо летит отведать круасанов самолетом Саратов-Париж (также допустим, что перед этим он изволил следовать поездом Чита-Адлер из Оренбурга до Саратова).
      Расстояние по хорде шароебской земли равно 3.5 тыс км.
      Формула рассчета высоты H дуги, на которую в пике полета попадет самолет:
      H=R(1-cos a/2)
      Где A -э то угол сегмента, находится через:
      L=aR

      L это длина дуги, равная 3.5 тыс км. R - это радиус земли шароебов 6.3 тыс км.
      После простых рассчетов находим, что Дэфо придется подняться на 240 км.
      240 км!!!!!!!!!!!
      Как от Бузулука до Оренбурга. На машине часа 2-3, на самолете четверть часа или треть.
      Это совсем незначительное смещение с курса, верно?

      2. Гравитация это миф. Миф, принятый за аксиому. Никакого научного объяснения ей не существует в природе.
  17. Cryp2n
    Cryp2n 6 сен 2021
    Так... Открываем фонд и начинаем собирать:
    1. На ракету с камерками, чтобы лично все ДД.РУ посмотреть.
    2. На поход всей ДД.РУ на Южный Полис. Все то не умрем 1 точно должен дойти.
    Выносим все в массы и становимся всей ДД.РУ правителями Новой Плоской Земли)
    1. Холд
      Холд 6 сен 2021
      Запуск будет вот-вот, сразу после статьи про ватикан, браузерки и стрима по wow!
      1. Cryp2n
        Cryp2n 7 сен 2021
        Понял, натираю лыжи и полярую стекло шлема, а то зацарапался после прошлого полета)
  18. Trickonometry
    Trickonometry 6 сен 2021
    Можно собрать донаты на маятник Фуко, дешевле будет, и результат кстати будет тот-же.
  19. sEWz
    sEWz 6 сен 2021
    Иногда матрица просто бессовестно лепет шаблоны. Хотя !возможно! американские мульты - это пасхалка от девелоперов матрицы?
    [​IMG]
  20. Такседомаск
    Такседомаск 6 сен 2021
    Космос скучен для обычного человека - он далеко, туда не добраться и там ничего нет (он даже чаще повод попилить бабла, чем слетать туда на самом деле - отсюда все эти тросы, бассейны и т.д.). Создавая иллюзию плоской Земли, авторы играют на любопытстве и стремлении расширять горизонты. При этом больше играют на своих инстинктах, а не на чужих, просто на других это тоже срабатывает, т.к. тоска в каменных джунглях сводит homosapiens с ума. I want to belive, как говорится.
  21. Redatom
    Redatom 6 сен 2021
    Эх вот бы написать как я много научпопа посмотрел в ютубе от влада бумаги и разоблачить Дефо
    1. Boreus
      Boreus 7 сен 2021
  22. Eliminated
    Eliminated 7 сен 2021
    Меня больше смутило, что у бабы волосы строго вверх. Они обычно в разные стороны и развеваются. Спецукладка что ли орбитальная:kabzonhappy:
    1. kasmot
      kasmot 7 сен 2021
      У неё буквально волосы дыбом встали от осознания того, каким глобальным обманом они заниматься)
  23. Toyot1k
    Toyot1k 7 сен 2021
    Только очень глупый человек будет верить что в 1969 году кто то побывал на луне. Потом технологии потеряли и через 50 лет Илон Макс снова научил садить корабли обратно.
    1. Civetta
      Civetta 7 сен 2021
      Кто тебе сказал, что технологии потеряли?
      1. Toyot1k
        Toyot1k 7 сен 2021
        Это официальная версия того почему после 1969 так и не смогли больше высадить не одного человека на луну и даже сейчас не могут. А посадка ракетоносителей от Илона выдаётся как прорыв технологий в космической отрасли.
        1. Civetta
          Civetta 7 сен 2021
          Чья официальная версия? Никто и не пытался никого больше высаживать. И версия на этот счет всегда была одна, в условиях гонки вооружений слишком дорого и нецелесообразно.
        2. Каракуль
          Каракуль 7 сен 2021
          А нахуя туда высаживаться?
          В 69-м была идеологическая война. А сейчас на Луне делать людям нечего, потому и не летают.
          Ты ведь не пойдешь второй раз в магазин на другом конце города лишний раз. Тут такая же логика.
  24. Civetta
    Civetta 7 сен 2021
    .
  25. Trashtalker
    Trashtalker 7 сен 2021
    Негритос специально смешал разумные вещи (отсутствие американцев на луне) и бредовую плоскую землю, чтобы нивелировать антилунение и тем самым защитить лунение американцев.
  26. Kristo
    Kristo 7 сен 2021
    верните меня обратно! очень не интересная правда
    1. zz.om
      zz.om 7 сен 2021
  27. Sunsexnsea
    Sunsexnsea 7 сен 2021
    Оставлю это для тех кому как и мне - не с кем поговорить и не от кого послушать подобные истории на эту тему.
    1. zz.om
      zz.om 7 сен 2021
      Краткое содержание можно для тех, кому не охота смотреть запинающегося ряженого деда час с лишним?
    2. Lyarug
      Lyarug 7 сен 2021
      А никого не смущает, что у дедка на Imac стоит семерка винда...Что за извращение.
      1. MrPoopybutthole
        MrPoopybutthole 8 сен 2021
        Сука, заорал.:kabzonhappy:
  28. Warhangel
    Warhangel 8 сен 2021
    Да ничего нового уже не скажут, давно всё спалили в 4 сезоне 22 серии Вавилона 5 (смотреть с 32 минуты) :mason2:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 сен 2021
      Спасибо за наводку, надо пересмотреть
  29. BEH9I
    BEH9I 8 сен 2021
    У меня друг тоже имеет членство в Массонах Молдавии, не знаю как в Англии, но там это кучка людей, которые пытаются давить на политику этого маленького государства, и попасть туда не так уж и сложно, может быть в Англии это как-то на большем уровне, но на уровне Молдавии авторитет у них там слабый.
    1. Beliall
      Beliall 8 сен 2021
      А они себя так и называют - Массоны Молдавии?
      1. BEH9I
        BEH9I 8 сен 2021
        не знаю как они себя называют, знаю просто то, что он когда набухался, рассказывал за то, что он был пару раз на их собрании
    2. DanielDefo
      DanielDefo 8 сен 2021
      "Масоны Молдавии" :kabzonhappy:
      1. BEH9I
        BEH9I 11 сен 2021
        а думаешь в Англии по другому ? они решают все на своем уровне, для решения глобальных вопросов думаю они не имеют влияния
  30. BEH9I
    BEH9I 8 сен 2021
    сектанской хуйни там никакой не было, там решались вопросы о голосовании в парламенте

Поделиться этой страницей