\

Алкаши и Ад

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 13 дек 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.423
    Шекелей:
    5.965.975G
    Karma:
    41.884
    Gold:
    5.965.975
    +17
  2. Moor

    Moor ватнолопатный блиноед

    Рега:
    28 ноя 2010
    Сообщения:
    414
    Шекелей:
    3.875G
    Karma:
    166
    Gold:
    3.875
    У меня живет сосед внизу - та еще синячина. И вот когда мы все тряслись с ковида, прыскали продукты антисептиком, этот сосед принимал антисептик внутрь и ему вообще было поебать на всю эту возьню. Само собой, пока у меня дважды тяжело болела мать короной, этот алкаш ничего не подхватил. 24 февраля ему тоже было не интересно, он никуда не побежал, не тратил нервы и деньги. И уж совсем "пахую" ему на мобилизацию. Конечно, никакой военком за ним не пришел. Думаю и WW3 также пробухает в своей халупе.
     
  3. Mezmerize54

    Mezmerize54

    Рега:
    24 сен 2022
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    2.240G
    Karma:
    4
    Gold:
    2.240
    Вопрос в том, что они должны пасти паству, на видео полная проф непригодность... Это равносильно, собрание у начальника на заводе, интересно было бы послушать что он сказал про своих работников если они бухали.
     
  4. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.651
    Шекелей:
    6.795G
    Karma:
    4.257
    Gold:
    6.795
    А у нас на районе дядя Паша жил. В прошлом мастер спорта по спортивной ходьбе. Пил на пенсию из редко занимая 100-200 рублей, когда прижимало и свои заканчивались. Сын у него, мой ровесник, еще с начала нулевых подсел на хмурого, так и якшался с ним, то бросая, то начиная судя по всему. Умер лет пять назад, а может и больше, Гошей звали. В какой момент дядя Паша превратился в алкаша сказать сложно, но пил он много и всегда был пьян. При этом, за все годы его алкоголизма, я не видел, чтобы он валялся где-то обоссаным, с кем-то дрался или иным образом непотребно вел себя. Приезд наряда ППС он всегда словно чувствовал, и руководствуясь каким-то своим животным инстинктом, всегда уходил домой до приезда, поэтому никогда на моей памяти не попадался.И вообще, как-то он выбивался из общей плеяды местных алкашей, при этом являясь оным. Запомнился он не только пристойным поведением, чуйкой ППСников, но и своей активной жизненной позицией: выпьет бывало по утру и идет улицу мести, или мусор собирать во дворе, при этом дворником он не являлся но был им по факту. Зимой чистил снег у дома. Ему иногда за это неравнодушные жильцы подкидывали на бутылку. Мне казалось, что спиваться он начал на фоне проблем в семье в связи с наркотической зависимостью сына. Но это мое предположение. Умер он два года назад. Сперва его положили в больницу, где сделали операцию на сердце. Потом выписали домой, где он и отошел, так сказать, в мир иной. Мне кажется, такой алкашь, если верить в Рай или Ад, скорее всего попал именно в Рай.
     
  5. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.769
    Шекелей:
    27.965G
    Karma:
    5.619
    Gold:
    27.965
    Орден Святого Духа
    Прибелиться так пытался, чувствуя свою вину за свой алкоголизм.
    Такой способ катарсиса очень многие простые Русские люди с алкозависимостью практиковали, особенно в СССР.
    Вроде: придут бухие на завод, но сделают больше нормы, домой - вообще в сопли. И как бы толи для повода попахать надо выпить, толи чтобы выпить надо попахать, так возникает порочный круг из которого нет пути назад. Особенно принимая во внимание крайне скудные возможности для развития личных интересов в тогдашнее то время: без интернета, кабельного телевидения, возможности покупать всякие безделушки на Aliexpress (оттого и деньги с зарплаты часто накапливались), но тратить их было решительно некуда, даже одежонка была представлена лишь серыми армячишками.
    Как вариант - своя дачка, но там корыто с совковой лопатой и замес бетона, а после - опять же :bred:
    Рыбалка?

    Ну вы поняли, :bred:
    Сам понимаю, что живи я не в наше время, а скажем в 70-ых, то сам был бы как герой фильма "Афоня", и неизбежнейше :bred:
     
  6. Shutgun

    Shutgun Zaporizka oblast ip

    Рега:
    30 июл 2012
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    1.830G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.830
    Дед в 70е водителем работал. Говорит каждое утро начиналось с пол литра. Трезвыми, работяги в те времена не ездили.
     
  7. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.651
    Шекелей:
    6.795G
    Karma:
    4.257
    Gold:
    6.795
    Да шут его на самом деле знает. Что интересно, на тему своего алкоголизма и причин, по которым он пил, дядя Паша всегда отмахивался рукой и никогда не разговаривал, поясняя, что это "не твое дело". Дело тут не в интернетах, порочных кругах и отсутствия возможности реализоваться, просто каждый, трудные моменты своей жизни переживает по разному и у некоторых эти переживания, что мокрый снег - облепят со всех сторон, и сперва человека опускаясь вниз несет на себе этот груз, а его все больше и больше и вот, он уже не замечает, как он не контролирует этот спуск на дно, потому, что всего этого дерьма на столько много, что оно несет его комом к обрыву и он не идет, а летит к неминуемому.
     
  8. MadVik

    MadVik

    Рега:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Не знаю куда алкаши попадают после смерти, но когда я рос, очень много историй родители и родственники рассказывали, что пьяных Бог бережёт. Один раз соседи наши на 8м этаже праздновали новый-год, один хорошо разогретый синим змеем товарищ, выпал с балкона. Когда обнаружили, что не хватает человека, начали его искать, а минут через пять он в дверь стучится, живой и здоровый, пару царапин и синяков.
    Или был ещё электрик во дворе, полез под шефе в трансфоматорную будку, и его там закаратило, как оклемался, сразу же протрезвел и рассказывал потом, что был бы трезвый - зажарился бы и только кроссовки бы остались.
     

Поделиться этой страницей