\

Американцы плывут за пиздюлинами

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kramet, 14 ноя 2017.

  1. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    потому что боишься взять на себя ответственность за собственный выбор?
     
  2. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Да я же говорю, что бандитские группировки воюют за зоны влияния, за эксплуатацию людей. А тут волк тамбовский начинает делить людей на овец и козлов, приставать к гражданским, будь-то они в чём-то виноваты, пытается пропагандировать предвзятость, приводя какие-то глупые аргументы, которые вообще никакого веса не имеют.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
  3. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Выбора нет. Создана лишь иллюзия выбора. Все куплено или захвачено силой.
    Обман зачастую подкреплен силой. Когда заканчивается сила аргументов, в действие вступают агрументы силы.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
  4. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Блять, ты какой-то больной нахуй, тебе про одно, а ты про другое, да еще и с обвинениями в войне.
    Не ходи на выборы дальше, скорее развалиться ебаная параша как совок.
     
  5. aztek

    aztek

    Рега:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    А почему бандитские, они же силовики почти все, гос/фед без? Что значит эксплуатация? Эксплуатируют людей везде, если они не уходят от налогов и не ведут свои дела и все равно их могут в темную эксплуатировать.
    Ну если он имеет влияние, то может приставать. При этом его могут в момент приставания убить. Это все философия, жизнь как правило гораздо проще: хочешь сделать сделай, но имей ввиду, что это может кому-то не понравится и стоит принимать риски во внимание и лавировать.
    Правильно говорят, Родина там, где жопа в тепле. Я вообще не понимаю хули там делают те, кто не пилит деньги и не делает бизнес.
    Чет я как дефо, начал за здравие, окончил на за упокой.
    Я тут по вечерам слушаю цикл BBC исторический. Очень интересно, так как мало что поменялось.
    Даже если вспомнить демократию, власть народа(граждан— они имели ресурс какой-то как правило либо влияние). Но все забывают что были и рабы, которые не относились к категории граждан. Поэтому стоит менять категорию раба на категорию гражданина и будешь чувствовать себя везде хорошо: и в северной кореи, и в южной, и в днр с лнр, и в рф, и в украине.
     
  6. aztek

    aztek

    Рега:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    Бля кто такой волк-тамбовский, нихуя не понял что-то
     
  7. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.400G
    Karma:
    5.509
    Gold:
    27.400
    Орден Святого Духа
    В ВМС США 278 кораблей, 11 из которых - это ударные авианосцы.
    Под одним авианосцем следует понимать не только корабль с авиакрылом, а еще и его логистическое сопровождение, группу прикрытия из нескольких линкоров, ракетный крейсеров, миноносцев, крлме того на борту они могут нести еще и группировку морпехов, а в составе эскадры может быть и десантный корабль, и хуй знает что еще.
    Когда эта ебана когорта подплывает, то разговоры о том что "корабельные клинья-оружие прошлого" прекращаются.
    Один энтеррпрайс чего натворил при дербане югославии.
     
  8. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Ну ты к ответственности пытался привлечь тут кого-то. Будь-то голосовавшие за Путина должны отвечать за войну. Я именно так понял. Я тебе и показал, что ты навязываешь предвзятость к людям, навешивая беспочвенные обвинения на гражданских людей. Доколе будешь так мыслить - дотоле и война будет. Уже давно пора идти на сделку с Россией, на компромисс. Ибо война будет продолжаться еще очень долго. Властям Украины пора показать хоть какую-то эффективность в переговорном процессе.

    На сем и закончим.
     
  9. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    забей)
     
  10. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    выбор есть всегда
     
  11. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    вот-вот
     
  12. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Это как в США. Есть две партии: демократическая и республиканская. За какую партию ты бы ни проголосовал, ты проголосуешь за демореспубликанскую партию. :putinhappy1:
     
  13. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    и поэтому у них там целый год рвет жопы от избрания Трампа
     
  14. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Я не пытаюсь привлечь к ответственности а напомнить что хоть и не большая, но часть ответственности лежит на каждом, кто не ходит на выборы или голосует за тех, кто совершают такие действия. Страна, в которой гражданские не дадут или не поддержат войну на чужих территориях или захват чужих территорий, никогда не сможет воевать, однако в 2014-15, было множество гневных призывов от рядовых гражданских и минимум 5 из 10 кацапов хотели чтоб танки рф были в Киеве. Мы это помним и при случае будем напоминать вам.
    На сделку с агрессором никто не будет идти. Пора бы было уже это понять.
    Вся твоя логика с одной стороны "якобы" правильна, но в мире есть прецеденты, которые показывают что ответственность, о которой
    я говорю, есть, но только в развитых странах.
    По твоей логике, Германия не должна была выплачивать длительных репараций, верно?
     
  15. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    А кому от этих репараций лучше стало? Нужно заблаговременно купировать агрессивные настроения - тогда и репарации платить не надо будет. Если будешь подогревать конфликт - он никогда не закончится.
    Понимаешь, благодаря тебе (и другим патриотам) мы имеем двойные стандарты. Если бы твои слова об ответственности произнес, допустим, глава МИД Украины в ООН, то его бы осадили сразу. Потому что это неприемлемо. Со стороны это выглядит как амбитендентность: в ООН Украина буквально плачется всем о том, что стране нужен мир, но в то же время существуют группировки людей, которые разжигают межнациональную рознь (в комментариях на ютубе, например).
    Ты в корне не прав просто. Спорить нет смысла. Одно дело - это генерировать смыслы, способствующие взаимопониманию. Другое дело - генерировать смыслы, порождающие непринятие.
    Отождествлять проблемы Донбасса и Крыма нерационально. Проблема войны в Донбассе более релевантна, поскольку люди, находящиеся там, страдают. И это необходимо прекратить любой ценой. Надо решить сначала главные проблемы на уровне переговоров, а потом уже заниматься вопросами Крыма, если Крым так дорог украинцам.
    В Украине сейчас правительство действует как оркестр без дирижёра. Нет слаженности. Со стороны это выглядит как некая шизофрения. А все из-за глубочайшего непрофессионализма правительства, куче ошибок. Просто много истероидов, которые хотят заявить о себе, хайпануть. Украине нужен план действий.

    Вернуть Крым реально. Но сначала надо:
    1) решить проблемы с Донбассом;
    2) повысить уровень жизни;
    3) наладить отношения с Российской Федерацией.

    Крымчане не захотят возвращаться в страну, где университеты закрывают из-за недостатка средств на тепло. Сейчас вернуть Крым невозможно. Но можно добиться пересмотра статуса Крыма в будущем. В России есть люди, которые об этом говорят. Например, Ксения Собчак. Надо просто иметь ум и успокоится. Эскалация конфликта не приведет сейчас к возвращению Крыма - это важно понимать. Эскалация конфликта лишь интенсифицирует военные действия на востоке, где погибают молодые ребята.

    Донбассу ведь тоже устроили геноцид в виде блокады. И вполне нормально, что эти люди обратились к Российской Федерации. Просто надо было действовать совсем по-другому. Вернуть Донбасс и Луганск в краткосрочной перспективе, как хотят этого правительство Украины, невозможно. Блокада Донбасса - это тупик, в который Украина себя загнала. И вполне закономерно, что в ДНР и ЛНР рубли находятся в обращении, а не гривны. Вернуть ДНР и ЛНР, Крым возможно только благодаря сотрудничеству с Россией. И чем больше наращивается конфронтация по всем направлениям - тем дальше становятся ДНР и ЛНР, Крым от Украины.

    На самом деле можно было бы поговорить про репарации со стороны России и Украины в отношении Донбасса и Луганска. Столкновение там бандитских группировок привело к многочисленным жертвам. Те люди не заслужили такой жизни, которую им устроили бандиты, стремящиеся забрать у них землю, на которой они родились и выросли. Донбасс принадлежит исключительно гражданам Донбасса, которые там родились и выросли. Просто по обе стороны хотят распоряжаться углём и рабами из шахт. А сами люди из Донецка никому не нужны, их дома разрушают, их убивают.

    На мой взгляд пока что хватает непризнания международным сообществом присоединения Крыма к России. Это почва, на которой в долгосрочной перспективе может вырасти процесс пересмотра его статуса, но для этого надо что-то делать. И если в Украине будет достаточно высокий уровень жизни, то можно было бы говорить о том, что Крым можно сделать общей зоной Украины и России как остров-символ дружбы народов. Поскольку в Крыму, согласно европейским исследованиям, граждане поддерживают присоединение Крыма к России. То есть нужно метить на какой-то Happy End. Сейчас Украина метит совсем на противоположное. Агрессивная политика только усугубляет кризис.

    Давай вспомним каким Донбасс был при СССР.
    Донбасс буквально процветал в то время. Именно таким и должен быть Донбасс. А не таким, каким вы его сделали вместе с РФ. Вам не важно то, что там происходит. То есть Украина вообще не задумывается над тем, каково там людям в Донбассе. Для Украины война - это некое соперничество, тараканьи бега, а на людей им плевать. Если было бы не все-равно, то давно бы уже уладили конфликт. Людям по большому счету плевать на то, где им быть, лишь бы война закончилась.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  16. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Я лично не хотел чтобы танки РФ были в Киеве. Ты пытаешься приобщить, обвинить людей, которые невиновны. В Украине правительством практикуется закручивание гаек. Но эскалацией конфликта занимаешься ты, шизоид. Рано или поздно может ты и добьешься того, что танки РФ будут в Киеве. Это твое личное дело, я не имею к войнам никакого отношения. С нормальными людьми я найду общий язык, будь-то с русскими, украинцами или с американцами - неважно. Ибо нормальные люди есть везде.

    Кстати, тебе могли бы припомнить как военные Украины вместе с РФ воевали против американцев в Югославии. А теперь ты лижешь задницы американцам за кредиты и помощь. :putinhappy1: У меня, кстати, есть родственники в Америке. И потенциально я гражданин США. Так что я могу тебе сказать, что ты подстилка. Но я воздерживаюсь от подобного. Ибо выезжать на скандалах и прочем негативе - это удел украинских квазипатриотов, которые думают как бы им задницы пристроить к кормушке поближе, хайпануть, вылезти. Но ничего человеческого, цивилизованного в вас нету, увы. Вы занимаетесь дискриминацией, навешиваете ярлыки на собственных граждан, стигматизируете, докапываетесь со своей войной, которая вообще никому нахуй не нужна.

    Один украинский военный, который воевал в Югославии против Американцев, помню, угрожал мне расправой, когда мне было 16 лет и я учился в 10-м классе. Просто ни за что. Это был не спившийся маргинал, а 40-50-ти летний мужик на автомобиле, ездивший в Польшу на работу и работавший в Украине киллером на бизнесменов. В Польшу ездил сразу после того, как убивал кого-то, чтобы на всякий случай спрятаться. Поэтому я знаю прекрасно кто такие украинские спец. службы, военные и прочие. Бандиты, одним словом.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  17. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Ты так и не ответил на прямой вопрос.
    Да/нет?
    А как на счет мгновенных репараций? А по сути ответный грабеж германии со стороны ссср?
    Объективно - Германии стало хуже, ссср - лучше.
    Цивилизованным странам известно что население рф подвергается массированной пропаганде и так же является жертвой режима.
    Интересная статья
    Впрочем, лучше искать исследования по этому вопросу на инглише.

    Нет смысла мириться с народом, которым управляет хуй, который хочет буквально расчленить и подчинить соседнюю страну.
    Для построение добрососедских партнерских отношений необходимо чтобы тот кто начал этот балаган, сделал хотя бы несколько шагов назад и выполнил свои обязательства согласно будапештскому меморандуму. Никто не собирается генерировать смыслы, которые будут удобны агрессору и тем более идти на какие-то уступки.

    От части согласен с этими тезисами, однако не согласен про "любой ценой".
    Не буду говорить о виновниках этих происшествий, однако напомню во что превратилась Чечня, когда она хотела независимости.
    Вернее во что превратила ее РФ.
    Украина в этом вопросе ведет себя намного аккуратнее, не смотря на то что обстрелы по ВСУ неоднократно велись прямо из жилых кварталов.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает. Хотелось бы какой-то волшебной палочки, но ее нет и не будет.
    У нас очень большие проблемы с менталитетом, который насадил совок. Вопрос решения этой проблемы минимум 20 лет.
    Ты путаешь последовательность событий. Сначала донбасс вопир "РАИСЯ, РАИСЯ, РАИСЯ" а потом ему устроили, как ты выразился, блокаду.
    Возврат донбаса возможен только через ввод синих касок по всей территории. Никак по-другому. Это было очевидно давно.
    Просто дожидаются пока люди на этих территориях будут морально готовы к этому. РФ этого не хочет пока что, и, пока вопрос в подвешенном состоянии - будет блокировать решения по вводу миротворческого контингента. Если решит оставить территории под своим влиянием, то начнет конфронтацию конфликта в военной части.

    Только если в рф к власти придет человек, который признает что рф напрямую влияла на происходящее там и преднамеренно расшатывала ситуацию, по-этому об этом вопросе можно забыть.
    Я тебе напомню, что такое уничтожение непокорных, которые хотят независимости
    Какая общая зона? Есть суверенные границы государства. Хотят отсоединиться - необходимо провести все процедуры согласно международным и внутренним законам Украины.
    Да, Украина метит на то, чтобы санкции были на рф до тех пор, пока границы государства не будут восстановлены.
    Если бы было все равно, то хуярили бы так же как рф грозный.
    Лично о тебе речь не идет.
    Я когда-то голосовал за "легитимного", поверил ему. В итоге у меня есть понимание, что я, как отдавший ему голос, отчасти причастен к тому что он натворил.
    Если люди в рф начнут понимать что они причастны к тому что творит выбранный ими лидер, это будет большим плюсом.
    Если люди начнут понимать, что не ходить на выборы - это закрывать глаза на происходящее, это так же будет прогрессом.
    На мою страну напали, отжали наглым образом кусок территории и пытаются влиять посредством войны, а я занимаюсь эскалацией :D
    Тут надо разобраться в азах конфликта =)
    Если педофилу и насильнику говорить о том что он педофил и насильник и искать методы для его наказания это не правильно, то тогда Украина должна закрыть на все это глаза, понять и простить (нет).
    Почему добрососедские, партнерские отношения, которые построены на выполнении своих обязательств считаются лизанием и прочей хуйней? В рф либо кто-то под кем-то, либо кто-то над кем-то. Психология моральных уродов. Так и построено все общество.
    Да, тогда мы были с РФ братушками, и действовали по методичкам РФ :D
     
  18. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Добрососедские, значит? Так ведь и гуманитарные конвои со стороны России в Донбасс можно назвать "добрососедскими отношениями", когда Донбасс украинские власти отрезали от Украины посредством блокады и отказом от выплат пенсий.
    По-моему, ты теряешься во временном пространстве. Причем здесь репарации за вторую мировую? На вопрос об участии в войне в Югославии ты отвечаешь, что это давно было. Но при том вспоминаешь события чуть ли не столетней давности и актуализируешь их, когда тебе это выгодно в диалоге. Вот тебе бы на ток-шоу какое-нибудь пойти. Там мог бы бросаться в оппонентов историческими фактами. Мне история ничего не говорит, поскольку все зависит от конкретных людей. Разные два человека в одной и той же ситуации могут поступать по-разному.

    Кстати, нет на тебе вины за Януковича. Итак всем понятно, что президентство в Украине - это просто инвестиционный проект. Что с Януковичем, что с Порошенком - одно и тоже. На майдане платили деньги - это все прекрасно известно, что майдан есть часть инвестиционного проекта. И эта "небесная сотня" - брендирование умерших обманутых для продолжения психологических манипуляций. Понятно, что СБУ и ВСУ - бандиты, которым если дать пару копеек, будут ратовать голосовать за определенного кандидата. Я помню как учился в школе в младших классах, то дети готовы были драться за идеи партии Ющенка. Были случаи, когда дети дрались за партию Ющенка. Было что детей учителя из класса исключали, если они высказывались против идей "оранжевых". Это было. Не это ли элементы тоталитаризма? РФ тут ни при чём.

    Это все, о чём ты говоришь, можно на ток-шоу рассказывать, где не будут читать западные исследования и разбираться по существу, по актуальности данных. Как по мне, так лучше искать на западе исследования, в которых рассказывается об особенностях сегодняшнего режима в Украине и на их основе делать свою страну лучше. Не так ли? В западных исследованиях Украина является агрессивной страной. В десятке самых агрессивных. Это можно объяснить военным временем, впрочем. Тем не менее.

    Что касается, опять-таки, Крыма, то да, можно было бы сделать общей зоной. Может в международной практике такого нет, но можно что-то придумать. Не обязательно упираться все время в "территориальные целостности" и примеры из практик других стран. Можно договорится, просто вот желания договариваться ни у кого в Украине нету. Кто больше ненавидит Донбасс - тот в почёте. В Донбасс вкладывается много ненависти и при этом заявляется, что они хотят вернуть оккупированные территории. По всем направлениям идет военная пропаганда.

    Наконец, на твой вопрос я отвечать не стану. Давай лучше приведи исследования - исследования более актуальны, чем былые события, которые ты пытаешься актуализировать. История - это то, что больше никогда не повторится. Можно вспомнить доисторические времена и на их основе обосновать ненависть, неприязнь к другим людям. Но тех людей, которые творили ту историю, сегодня уже нету.

    Что касается будапешстского меморандума - полностью согласен. И это надо обсуждать. Но Украина в тупике из-за бездумных действий правительства и служб безопасности, которые принесли с собой отсоединение Крыма и блокаду Донбасса, войну. До них такого не было. Надо каузально посмотреть на сложившуюся ситуацию. Есть причина - приход нового правительства, а есть следствие - отсоединение Крыма и война на востоке, которая планировалась еще задолго до майдана. По-моему очевидно: какая сторона является инициатором. Ну можешь еще посмотреть лекции парня, который обосновывал еще до майдана грядущую революцию. Между прочим умный мужчина, как ему взбрело в голову вообще подобным заниматься...

    В твоих высказываниях есть некоторая мощность по некоторым позициям. Особенно по меморандуму. В остальном, особенно про Януковича и Донбасс, ты говоришь чушь. Ты же прожил в этой стране как и я, прекрасно знаешь, какие тут люди. Какие службы безопасности, присягающие олигархам, а не народу. По Донбассу ты говоришь чушь только лишь потому, что не желаешь признавать неэффективность киевских властей в решении конфликта. Весь мир говорит о переговорном процессе. Но Киев блокадами выталкивает Донецк из Украины.

    Можно заниматься словоблудием и военной пропагандой. В действительности все сводится к международному праву.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  19. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Ты отписал мне только потому, что я написал, чтобы люди не участвовали в войне потому, что это опасно для отдельно взятого человека. Прагматичным людям все-равно на твои государства (группировки, контроллирующие определенные территории). Когда начинается война - умные люди уезжают в страны, в которых все хорошо. Напомни мне: сколько людей уехали из Украины после майдана? Это чисто прагматично. Нет смысла верить в идеологию и военную пропаганду. Лучше лежать на пляже и загорать с коктейлем в стране, в которой все нормально, чем сидеть в траншее и отстреливаться в Украине. Не так ли? Менеджеры из правительства для тебя организовывают войну, траншеи, а не пляж, благодаря их отрицательной эффективности.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  20. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Напишу в понедельник, если будет время.
     
  21. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Международное право я знаю. Что тут писать? По позициям Донбасса и Крыма все давно понятно. Надо лишь опубликовать отдельные решения международного суда и дело с концом. Если такие решения есть, разумеется. Но как быть с продажностью служб безопасности, закручиванием гаек, дискриминацией? Как быть со стравливанием маленьких детей в угоду политическим силам? Как быть с пришедшими ко власти посредством насилия и дестабилизации режима бездарностями, которые своих не менее бездарных детей продвигают по вертикали? Как быть с нечестным прераспределением власти и богатств?

    Это понятное дело, что революцию в Украине готовили многие годы. В предреволюционное время было всё тоже, что сейчас в России. Определенные группировки расшатывали ситуацию в стране, распространяли бандитизм, чтобы потом обвинить оппозицию. А жертвы этого бандитизма - обычные люди. Для смены режима нужны были предпосылки, то есть, нужно было создать "искусственный спрос" на революцию. И с этой целью определенные политические силы не только проводили "лекции" о необходимости революции (силовой смены режима), но и активно участвовали в дестабилизации общественного порядка, чтобы потом упрекнуть власть в неэффективности. Я помню учился все в том же 10-м классе, ко мне подъехали какие-то старшие, завели за трансформаторную будку, дали пару пней и подзатыльников, настаивая на том, что не нужно распространять негативную информацию о наркотиках, которые они распространяли посредством моих сверстников в школах (что-то на подобии сетевого маркетинга). Кто заплатит репарации тем детям, которых травили наркотиками?

    Вот по этому напиши. Может кому-нибудь интересно будет почитать. И еще приведи статьи по РФ. Обязательно с рецензиями. Мы гражданские люди, нас интересуют другие вопросы, а не кто прав из бандитов - это ваши разборки, решайте их сами.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
  22. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Янки ходят с минимаркетом на борту авианосца. А на борту цумвальта немного повысили потолок коек. С таким комфортом едут пезды получать от коммунистических обезьян с ядерной палкой.

     
  23. pa1nted

    pa1nted

    Рега:
    30 ноя 2015
    Сообщения:
    421
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Возможно ты удивишся, однако Украина не переставала выплачивать пенсии людям с временно оккупированных территорий.
    По югославии - в то время связь между РФ и Украиной была совершенно на другом уровне. И тогда у нас так же думали что запад это враг. Военные сотрудничали и выдавали одинаковые методички.

    Причем репарации за вторую мировую? Ну как бы речь шла об ответственности, немцы наглядно продемонстрировали как необходимо
    нести ответственность за ошибки правительства. И это было как пример на твои слова о том что обычные рядовые граждане не должны нести ответственности.
    Чтобы такое говорить, необходимо иметь неопровержимые факты и доказательства.
    Опять таки, простой пример. Если бы у тебя отобрали твою собственность, скажем дом или автомобиль, ты бы хотел договариваться об общем использовании своего дома/авто? Как ты себе вообще представляешь процесс такого договора с таким беспредельщиком?
    Какая ненависть? Скорее жалость. У большинства людей только сожаление, как их наебали и как они из-за этого страдают.
    Самые отбитые там реально верят что в Украине фашисты.
    Этот тип член партии "Свобода". Ранее (до 2014 года) она выехала за счет того что была якобы за национальную идею, однако на выборах после революции не набрала голосов и никуда не прошла.
    Лично я считаю что эта партия финансируется откуда-то из вне и не удивился бы если бы это была рф.
    т.к. характер деятельности свободы - явно подрывной и нахуй не нужный нормальным людям.
    А то что крымские события планировались задолго до майдана, это ты прав.
    Я не знаю откуда ты берешь информацию подобного рода.
    Но вот последние факты:
    1) В лнр поменяли правительство.
    2) Новое правительство огласило что будет держать курс на рф со всеми вытекающими.
    3) В Минских соглашениях есть четкий план действий, согласно которому в итоге лнр и днр должны быть в составе Украины.
    Из твоих слов складывается ощущение, что вот лднр все такие пыздатые и все делают для того чтобы наладить переговорный процесс, прям блять киллометровые шаги на встречу, а украинские пидарасы ну ни в какую.
    Скажу тебе что в этом плане ситуация имеет позитивную тенденцию и если сравнивать с РФ, или Украиной времен легитимного, то в этом вопросе есть прогресс и вектор верен. Да с ошибками, да медленно, но по крупиночке будет.
    В том то и прикол что она заехала не из-за "искусственного спроса" а из-за вполне реально.
    Если бы легитимный далбаеб не говорил о том что вектор развития Украины лежит в направлении Эвропы а потом, после встречи с хуйлом не заявил бы что сори гномы, но теперь мы в таеженный союз, то скорее всего нихуя бы и не было.
    Что тебе написать? О том что весь наркотрафик контролируется высокими мусарскими чинами?
    Или о том что большинство семей построено по-болвански? Что родителям грубо говоря похуй на детей, исходя из их действий, невнимательности и отсутствия к ним интереса?

    Есть много негатива, сразу все не исправишь.
    Моисей водил евреев 40 лет по пустыне не просто так.
    Надо было чтобы умерли старые и родились новые, свободные люди. Которые не знают что такое рабство.
     
  24. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
     
  25. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    про у американцев хорошее, но имхо не рискнут сыграть, слишком уж много прилетит даже от одной не перехваченной ракеты.
     
  26. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Я не говорю, что в ЛДНР люди хорошие, а в Украине плохие. Я вообще не знаю ни тех, ни других. Но мне почему-то навязывается предвзятое отношение к тем или к иным людям - вот о чём я говорил в этой теме. И что надо избегать такого влияния. А ты начинаешь свойства каких-то людей, которые тебе не нравятся, распространять на остальных, обобщая, занимаясь производством предвзятости. Копаешься в истории, приводишь какие-то аргументы. Хотя я вроде бы на историю не ссылался, меня не интересует канцелярия и бюрократия, я лишь сказал, что влияния военных пидарасов, которые ратуют за войну, надо избегать. Ебланов везде достаточно, как в ЛДНР, так и в Украине, ибо как говорится, в семье не без уродов. Я в войне не понимаю ничего. Так что меня не нужно приобщать к этим процессам.

    Это в основном русский форум с гражданскими русскими людьми. На русском языке. Что ты тут забыл, говоря на "кацапском" языке, если ты прям такой патриот, я понять не могу. Я знаю как определенные патриоты пристают к людям (особенно украинские, они одни из самых заядлых), распускают слухи о людях, портят репутацию и т.п. Людям потом из-за этого на работу трудно устроится официально и приходится мигрировать. Чем это не рабство?

    Кстати, из тех украинцев, кто тут на форуме сидит, могли уже давно попасть в списки экстремистов и иметь проблемы в реальной жизни за троллинг на этом форуме благодаря тебе и другим таким вот патриотам. Вот везде, где есть украинские патриоты, оттуда надо уходить, а то патриоты всегда скандалят, наводят смуту и докапываются к гражданским людям, к молодым, выезжают за счет них, DDoS'ят и прочей фигней занимаются. Ты же тут особый украинец не спроста сидишь с "кацапами" (как ты их называешь), не так ли? Наверняка ведь если появится возможность доебаться к кому-то, то ты доебешься. Я имел уже такие проблемы с другими патриотами. Ты сам-то кацап, вижу)) Так что Дефо можно только читать (желательно через VPN). Такое, ничего личного.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
  27. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    хуево быть американским чиновником без виноградника в Тоскане
     
  28. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
  29. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    у американцев то как раз слишком много "виноградников", чтобы допускать малейшую угрозу для них
     
  30. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ебать тут военных экспертов собралось. Уже все обсудили. Все решили. Кто и с кем воевать будет. И когда. И чем. А результаты известны уже?
    У вас там чо на классики сервера в "даун" ушли?
     
  31. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    ты не понял ) я имел ввиду что у американцев эти виноградники расположены у себя же дома и поэтому логика "чемодан вокзал Тоскана" для них не приемлема
     
  32. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    тебе лично скинули? ну это просто слишком как то маразматично
     
  33. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    лол - потому-что государство - самый большой бандит везде и всегда.
     
  34. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    чота ржу)
    как бы тебе помягче объяснить степень долбаебства то твою... Ты-же вот искренне в эту хуйню веришь, да ? А это не просто бред - а долбаебизм научно доказаный.

    http://www.factroom.ru/facts/4763

    Вот это про тебя, ты та самая свежая обезьяна, продолжающая следить за дверью, и кидающаяся на тех - кто реально готов тянутся к бананам. Ментальность народности - невозможно изменить в течении 20 лет, или 40 лет, это блять физически невозможно, особенно среди вас. Вы - упоротые хохлы - как показывает практика - имеете схожую с китайцами и мусульманами черту, даже переселяясь в чужой социум(мигрируя) - вы тянетесь к анклавам своих соотечественников, и живете внутри этих анклавов, не ассимилируясь в более развитое сообщество.
     
  35. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Не пойму, как так вышло - в теме про императорскую армию какие-то зусулы перетирают, как они будут делить Пердячее болото при помощи камней и матюгов.
     
  36. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Маразматично то, что у меня большое кол-во знакомых и друзей АТОшников? Или то, что в нашей организации общественной ещё большее кол-во АТОшников?
     
  37. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    бумажки эти - слишком маразматично. Поэтому и спрашиваю - это тебе лично скинули, люди которые их лично взяли - где? Или это очередной виток борьбы упоротых пропагандистов с любой из сторон.

    со стороны - "общественная организация ато-шников" - звучит не менее маразматично, чем эти листовки. Почему всякие афганцы, атошники, и прочие воены - объединяются в организации, почему не вижу организаций общественных "строителей БАК", "врачей госпиталей", "электриков без границ"... Почему эти воены - так тянутся друг к другу?
     
  38. aztek

    aztek

    Рега:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    448
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    а кто тогда не бандит?
     
  39. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    тот кто участвует в жизни общества на договорных началах.
     
  40. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Ты будь осторожней в высказываниях. Тут на форуме есть дятлы из сбу и правого сектора. Это так, на всякий случай. Чтобы потом проблем не было. Все они ищут тех, за счет кого можно вылезти.

    Мне намедни рассказывал знакомый, что стукачей в обществе куча. И ладно там ты же не готовишь теракты какие-то или какие-то диверсии. Даже за выражение несогласия с действующим режимом тебя могут ждать серьезные последствия. Система держится на слухах. сбу и правый сектор, дружинники и прочие лизоблюды и прихлебатели - они все отслеживают политическое самосознание людей. Ведутся соответствующая статистика и списки. Они также оказывают влияние на общество. Конечно, если будут принуждать силой или угрозами как коллекторы, то это вызовет обсуждение в международном сообществе. Поэтому они действуют подло, хитро - так, чтобы у тебя доказательств не было. Могут подстроить тебе что-нибудь плохое. Собрать компромат и использовать против тебя (ты же не святой), настроить против тебя твоих друзей, знакомых, распространяя о тебе негативную информацию. Или сообщить твоему работодателю, твоим контрагентам, что с тобой работать не следует.

    Наверняка ты знаешь, что в поездах у украинцев, едущих в РФ, часто спрашивают какую сторону конфликта они поддерживают. Это не зря.

    Сбу часто находят в общественных местах взрывчатки и прочее, которые сами закладывают чтобы запугивать население. Неоднократно слышал в новостях заявления о том, что были разминированы железная дорога, общественные тротуары, мосты и проч. Это делается чтобы запугать людей. Мне лично многие об этом говорили, при чем неоднократно. Просили не говорить кто сказал. Хотя я их и сам не знаю по ФИО, месту жительства.

    Поэтому как бы сам понимаешь как обстоят дела. Чтобы ты не думал, что я гоню на Украину, что я какой-то украинофоб и т.д. (я против Украины и СБУ ничего не имею), приведу рассуждения одного человека. Схожее мнение высказывают и другие люди из Российской Федерации. Вот, к примеру, взрывы домов в Москве, которые учинили исламисты. Михаил Вербицкий (доктор физико-математических наук) в своем ЖЖ пишет следующее

    Павловский утверждает, что не верит, что дома
    в Москве взрывало ФСБ. Я всегда был уверен (и остаюсь уверен),
    что взрывали дома гебнюки сраные по сценарию Павловского и Гельмана.
    Судя по тому, что Гельман свалил из сраной и про это ничего
    до сих пор не сболтал, он про взрывы ничего особенного не знает.
    А судя по тому, что Павловский не свалил, он знает, но ссыт, что
    если свалит, то его немедленно закопают в одну могилу с Литвиненко
    и Перепеличным.

    В принципе, можно ставить ставки, сколько ему осталось.
    Я думаю, что ГОП скончается от той же болезни, что Гайдар
    с Собчаком и Литвиненко, в ближайшие год-полтора. Потому что это
    интервью - попытка напомнить путлеровцам, что он кое-что про
    них знает, а они на подобные вещи реагируют нервно.


    Михаил Вербицкий


    До взрывов и убийств с целью запугивания людей у СБУ пока что не доходило, но вот имитация борьбы с терактами, запугивание людей есть. Эта практика, наверное, сохранилась в постсовете еще со времен СССР. Спец. службы всегда рассматривают людей в качестве ресурса. Вот люди погибли - для них это значит, что был использован человеческий ресурс, благодаря чему (запугиванию, страху людей) система укрепилась. Использование ресурса может сопровождаться пропагандой, совершением ритуалов (как было с небесной сотней, например). Им глубоко плевать на то, что люди погибают. Для них люди - всего-лишь цифры.

    Я не стал бы клеветать на власть, на спец. службы. Это лишь предположения. Что касается высказываний Михаила Вербицкого о терактах в России, то это тоже его предположения, возможно, не имеющее ничего общего с действительностью. Скорее всего все-таки исламисты это сделали в Москве, а террористы в Украине.

    Все мы хотим ведь жить дружно. Но часто психически больные люди отравляют жизнь. Пассажиры могут быть не виноваты, но какой-то сумасшедший шизофреник может направить самолет в гору, в результате чего произойдет катастрофа. Просто некоторые люди сумасшедшие, как те же исламисты. Стоит только вспомнить сумасшедшую женщину, работавшей репетитором, которая ходила возле метро в Москве (Дефо как-то выкладывал, обсуждалось)...
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  41. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    по твоим предыдущим постам, вобщем-то, было заметно, что ты не совсем вменяем, но эта фраза стала просто финальным штрихом
     
  42. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Этот чувак на сайт Миротворец занесен, ты СБУ и Правым сектором его не пугай:putinhappy1:
     
  43. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    :putinhappy1: знакомые правосеки, АЗОВовцы и АТОшники угорают, говорят сходи в СБУ чтобы дали отписку, а я знаю сколько стоит в $$$ эта отписка ))) Единственный минус этой ситуации, это то, что заблокировали счёт в ПриватБанке, а там порядка 50$ лежало )))
    Я веду предпринимательскую деятельность, всё задокументировано, плачу налоги, есть адрес регистрации фирмы, где веду деятельность, есть домашний адрес прописка, есть имущество которое задокументировано и т.п. Так-же из страны выезжаю за год чаще, чем выходят в РФ сериалы про ментов и бандитов )))
     
  44. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Тебе все правильно говорят. Я вообще впервые об этом сайте прочитал только что. Зашел глянуть - действительно, там списки какие-то есть. Но я думаю, это не единственный список, ведь наверняка есть непубличные "внутренние" списки (чтобы поделить своих граждан на овец и козлов, дабы самоутвердится, утвердить своих родственников и друзей) - моё предположение.
    Сходи ты нормально в СБУ и реши этот вопрос, если есть такая возможность. Поверь мне, среди украинских националистов есть настоящие шизофреники - маньяки, которые могут следить за тобой, нанести ущерб. Такие люди под воздействием военной пропаганды становятся особо опасными. Существует вероятность, что ты можешь пострадать. Лучше - это когда такой вероятности не было бы.

    Неважна даже война, нужно думать в первую очередь за свою жопу - это смысл, который я пытаюсь донести до детей и молодых людей, которые собираются на этом игровом форуме. Для военных и работников спец. служб (неважно какой страны, будь-то Франции, Украины, России и т.д.) ты всего-лишь инкремент (+1 к числу пострадавших). Они рукоделы, парикмахеры, "подстригающие" людей за деньги. Там нет сочувствия, сожаления. Они просто как NPC в какой-нибудь игре себя ведут. Или как роботы, как что-то механическое, что-то неживое. Им абсолютно до лампочки то, что ты живой человек. Для них ты ресурс, цифра. Они за бабки просто выполняют работу и не более того. Но среди них могут быть и сумасшедшие люди, настоящие шизофреники, одержимые.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  45. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Конечно есть возможность, и даже сумма есть для решения вопроса, но я на этот разводняк не пойду :) Мне уже давно всё озвучили. Бизнес, только грязный.
     
  46. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Ну ты смотри. А то тут намедни высказался Александр Турчинов о том, какие меры ждут людей, сотрудничающих с РФ. Может он пошутил, затролил. А может и нет...
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  47. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Так это, ВСУ сами сотрудничают с РФ, а Турчик как бы случайно не был причастен к продаже Крыма РФке )))
    Я ни с кем не сотрудничаю.
    Одна из явных моих деятельностей(не бизнес), это вот:

    Вчера качали пидарасов мусоров. Они разводили дедушку на 1500$. Если это зрада, и сотрудничество с окупантом, то я Арлекино.
     
  48. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.126
    Шекелей:
    8.050G
    Karma:
    295
    Gold:
    8.050
    прям как Павидлыч
     
  49. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Который сел )))
    Не у нас немного по другому, у нас общественная организация автомобилистов, по всей Украине. При суровом замесе можем не плохой хуербуер устроить. Тем более у нас в организации есть не только гражданские, но и военные как действующие так и ветераны того же АТО. За время нашей деятельности, уже не мало ублюдков потеряли погоны, и не только. Но это только одна сторона медали, есть ещё и другие направления в которых мы работаем. Соц помощь нуждающимся, по большей части это дети. Но это отдельная тема, больше приватная.
     
  50. whatare

    whatare

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    395
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Для этих людей неважно само государство, все эти смыслы о государстве, территориальной целостности. Людям что главное (особенно молодым)? В первую очередь, иметь возможность добывать средства, ресурсы (чем больше - тем лучше). И участие в АТО как раз-таки открывает большие возможности в плане добывания ресурсов (поскольку для АТОшников открываются большие возможности, АТОшники всячески поощряются теми, чьи задницы они защищают, имеют больше формальных и неформальных привилегий в обществе), нежели неучастие. И большие возможности в плане добычи ресурсов делают их более репродуктивно успешными. Поскольку везде им подтирают задницы общество. Само даже участие в АТО включает человека в множество "своих" в этой системе. А все, кто не участвовали - считаются второсортными людьми. Более того, участие в АТО делает их в контексте вышесказанного более доминантными, нежели те, кто не участвовали. Ведь у кого есть самки и ресурсы - тот считается более доминантным. То есть они идут на войну не потому, что они действительно так сильно переживают за государство. А с утилитарных побуждений, ради тем самых пресловутых преференций, которые предоставляют главари группировок тем, кто защищает их задницы, но не более того. Часто можно заметить, как АТОшники качают свои права, совершают нападки на тех, кто не признает их величия - спекулируют на своем статусе.

    Но было бы что признавать для начала. Ума и усилий много не нужно, чтобы поехать в Донбасс и повоевать там. Нет, там не нужно знаний и навыков, которые накапливаются годами. Наоборот, нужно не иметь ума вообще, а просто тянуться к кормушке, к преференциям. Участие в АТО - это часть карьеры. Поскольку при прочих равных на работу возьмут АТОшника только потому, что он заслужил такой статус. Будущие украинские политики, парламентарии - это АТОшники, которые правильно воспользовались приобретенным статусом. Поэтому многим молодым ребятам можно рекомендовать идти после АТО сразу учиться на политиков, на экономистов и проч. Поскольку когда война закончится, навыки убийц обществу вдруг станут ненужными. И обо всех заслугах очень быстро забудут. Отбор будет не по признаку "кто лучше стреляет" или "кто может убить больше жителей Донбасса". Нет. Искусственный отбор будет по способностям (кто может создавать проекты домов, кто может строить, кто может создавать что-нибудь). То есть спекулировать на своем статусе уже не получится, когда навыки убийц станут ненужными - вот в чём беда. И вот стремящиеся болваны к ресурсам и размножению посредством участия в боевых действиях должны уже сейчас осознать тупиковость своего положения. Это тупик. Они скатятся очень быстро, когда система прекратит поощрять и размножать их. Селекция эта очень скоро свернется. После реинтеграции Донбасса заявлять о том, что кто-то участник АТО, будет как минимум опасно.

    А то, чем ты занимаешься - это нормальное дело. Ты хотя бы думаешь, имеешь дело с мыслительной деятельностью (учил и знаешь закон). Ты пойдешь дальше, а АТОшники останутся спекулировать на своем статусе и очень быстро станут социальными ингибиторами из-за отсутствия знаний и навыков, но с сохранившимся стремлением спекулировать на своем статусе. АТОшникам, которые не используют свой статус для продвижения по карьерной лестнице, ничего в этой стране не светит. Вообще ничего, даже крошек со стола они не получат в будущем. Не потому, что я так сказал. Это вполне закономерно возникающий эпилог в таких ситуациях. Надо вспомнить как мы относимся к ветеранам ВОВ, на которых вообще похуй. Их статус ничего не решал в послевоенное время. Если ума нет - человек всегда будет объектом управления. А статус можно себе засунуть в очко до самого колена.

    Может и останется мобилизационная экономика после войны до момента решения в международном сообществе вопроса по Крыму, поощряющая истероидов, но тогда страна загнется. Потому что в современном мире вектор не на укрепление оборонных позиций, а на деидеологизацию, реиндустриализацию и экстенсификацию, интенсификацию внешнеэкономической торговли. Особенно в так называемых развивающихся странах (странах третьего мира), коей является Украина.

    Вот как мне кажется, если экстраполировать по имеющимся точкам, то Украина пойдет скорей всего по траектории КНДР из-за Крыма. И тогда усилятся репрессии. Поэтому находится в каком-нибудь списке, я думаю, нецелесообразно.

    сори за офтоп
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2017

Поделиться этой страницей