\

Arcane это

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 23 ноя 2021.

Метки:
  1. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Тебя послушаю.
     
  2. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    Нормальный человек незнакомого ему человека не стал бы называть его животным и слать на хуй. Будешь в Твери, пиши, встретимся.
     
  3. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Тверь. Орен.
    Ого вы исполняете! Вяжите, мужики.
     
  4. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.355G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.355
    Мне нравится, как любители тыкнуть других в "культуру общения" и верещащие о переходе на личности, сами первые это делают из раза в раз:putinhappy2: А потом такие:
    Тапфер твой учитель, признавайся?

    Провокация пользователя, не имеющего отношения к дискуссии. 3 дня (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2021
  5. LaceLocks

    LaceLocks Ушёл в "read only" VIP

    Рега:
    19 ноя 2011
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    375G
    Karma:
    -256
    Gold:
    375
    Любезная, будь не предвзятой в следующий раз, хорошо?
     
  6. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Так и идеальный для экранизации из фрельйорда, которая уже необратимо будет, как и по остальным регионам.
     
  7. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    561
    Шекелей:
    7.575G
    Karma:
    88
    Gold:
    7.575
    Посмотрел вчера 3 серии и не увидел ничего сверх-ультра крутого, как это преподносят в сми и некоторые тут.
    Персонажи и сюжетные повороты максимально прозрачные, не цепляет никто, хотя, казалось бы, простор фантазии, но видимо продумывать качественно было некогда.
    Стиль рисовки, точно не знаю как он называется (смесь 2d и 3d), хорош, выглядит приятно, по игровому, но уже много проектов делали в таком визуале, поэтому не сильно цепляет. Ну и видна дешевизна моментами, где на фоне просто статичная картинка, хотя в других сценах фон "живой".
    Сегодня досмотрю, но пока сильно напрягает, что зрителей держат за дурачков и каждые 5 минут метафорично или прямо говорят "ты/мы/они не такие как все", с первого раза понятно, покажите, пожалуйста, что-нибудь еще.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021
  8. Kplay

    Kplay

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    92
    Gold:
    35
    Если вообще не в курсе за вселенную, стоит смотреть?
     
  9. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    561
    Шекелей:
    7.575G
    Karma:
    88
    Gold:
    7.575
    смотри, там хорошо отнеслись к зрителям "не в теме" - это хорошо, ведь обычно душат викицитатами лора
     
  10. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    определенно да
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.675G
    Karma:
    41.152
    Gold:
    5.963.675
    +17
    конечно, он сделан как раз так, чтобы было интересно всем.
     
  12. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Закрывающую песню в исполнении Стинга переслушал уже раз 50. Рыдаю, как @Jinx


    Видно, что талантливые люди вложились душой и сердцем — со всех эстетических сторон получилось прекрасное произведение.
     
  13. SirRetardalot

    SirRetardalot VIP

    Рега:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    12.080G
    Karma:
    76
    Gold:
    12.080
    Если я правильно помню всё писанное райотами по вселенной ранее, то элиты Пилтовера процветают благодаря вынесенным в Заун вредным производствам и очень агрессивно защищают свои интересы. У них там проблемы конкуренции, борьбы под столом и промышленного шпионажа (о чем говорит, например, весь бэк Камиллы). А улучшение жизни - это забота всяких блаженных.:usmanov:
     
  14. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.052
    Шекелей:
    6.500G
    Karma:
    3.272
    Gold:
    6.500
    Из всех персонажей, мне почему-то именно Виктор был ближе. Не потому, что я калека, или также, как он по жизни страдаю. Просто пример человека, который при рождении все очки скиллов вкинул в интеллект в ущерб выживаемости. В итоге, как огонь учёного горит ярко, но тем скорее сгорает. Желалось, чтобы он в конце вывез, выжил бы и смог дальше работать над своими проектами. Просто приносить в мир что-то, делать его лучше, создавать что-то абсолютно новое, и просто кайфовать от того, что он делает лучше всего- быть учёным. Учитывая, как безразличны мне имена всех этих персонажей, я запомнил только 3 второстепенных героя и их имени, что как бы подсознательно указывает на моё уважение конкретно к Виктору, тк он был среди них
     
  15. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Виктор и правда получился одним из самых удачных персонажей в итоге (совершенно неожиданно для меня). Когда он ближе к концу бежал по мосту — меня аж скрутило от эмоций.

    Жаль, что его арку совсем уж открытой оставили. Спойлерить не буду, но его ждет тяжелая судьба.

    И я уж точно не согласен с @Emrakul в том, что болезненность Виктора — это элемент повестки. Смотрите, мол, белый мужчина — инвалид! Нормальный, волевой, выкарабкавшийся из говна нижнего города за счет ума и целеустремленности, человек. По-моему, можно только восхищаться.
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.675G
    Karma:
    41.152
    Gold:
    5.963.675
    +17
    Жене тоже он больше всех понравился.
     
  17. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Очень яркая, эмоциональная и правдоподобная линия, которая при этом неброская, элегантная что ли и тонкая. Она не на первом плане, не кричит тебе в лицо: смотри, я самая важная история в этом сериале, но воздействует на тебя чуть ли не сильнее всех. Со вкусом сделано, в общем.
     
  18. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    :white:
     
  19. Biaxs

    Biaxs

    Рега:
    12 окт 2013
    Сообщения:
    435
    Шекелей:
    325G
    Karma:
    74
    Gold:
    325
    [​IMG]
    Все говорят про Виктора и Силко, но мать Тимо тоже удалась на славу.
     
  20. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    девочку из нижнего города хуйнули за упоминание члена совета всуе?
     
  21. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    эсмеральда, они предали тебя, как и меня когда-то, но это ничего... вместе мы им отомстим, через 3 дня всем им... не плачь, ты идеальна!
     
  22. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
     
  23. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.375G
    Karma:
    5.508
    Gold:
    27.375
    Орден Святого Духа
    Как говаривал Бальтасар Грасиан-и-Моралес:
    Не каждому суждено родиться в то время которому он принадлежит. Только мудрый понимает это, и принадлежит вечности.

    Не без интереса наблюдаю за абскурантизмом не грядущего, а настоящего.
    В новом мире, мужчинам находящимся на пике физической и умственной витальности, в пору максимальной, казалось бы, социальной активности, дозволяется то, о чем лишь мечтали великие наши пращуры:
    Смотреть мультики, играть в игры, коллекционировать фигурки супергероев на своем рабочем столе!
    А до селе табуированные для женщин занятия, стали излюбленным хобби, или просто работой.
    С каким удовольствием женщины берутся за, ещё недавно считавшуюся мужской, работу шпалоукладчика, сварщика, сталевара!
    За уши от станка не оттащить.
    Женщиной превосходящей по физической мощи большинство мужчин - уже не удивить искушённого зрителя YouTube.

    Уже сейчас зачастую не возможно без медицинского осмотра определить: толи это девочка, толи мальчик, толи виденье.

    Есть в химии, кажется, такой термин - гомогенизация.
    Что - то вроде смешения, с целью подведения под общий знаменатель.
    Уровень спецификации при этом снижается, и уже не понятно где и что, кто есть кто - толи дети, толи бодибилдеры, толи носороги-геймеры, толи кроссфитеры-сварщики.
    Но всё-таки (пока ещё!) - Люди!

    Остаётся отойти только от этой постыдной, отвратительной концепции полового соития - и новое время настанет тот час же.
     
  24. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.326
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    232
    Gold:
    45
    Это иногда в жизни и бывает, когда человек не на своём месте и не может этого понять.
     
  25. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.326
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    232
    Gold:
    45
    А, ну и за что ещё можно похвалить Риотов, это звук(музыка). В ушах с вибро-отдачей, ощущение что в кинотеатре сидишь.
     
  26. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    Смотрел сериал вместе с младшими сестрами (25\21\17), обновляли нетфликс каждую субботу начиная с 5 утра в ожидании новых серий, никто не ложился спать пока не посмотрим. Думаю нет смысла уточнять что все были в полном восторге, даже пересматривали весь сезон по второму кругу (это не считая отдельно взятых сцен на ютубах), и всё это при том, что в LoL играл только я один.
    Уже писал ранее в теме с анонсом о том как я был рад что одним из центральных героев выбрали Вайолетт, свои последние 2 года в лоле катал только на ней, с самого момента её появления в 2012 (в первые за историю игры с использованием мейн темы с вокалом).

    Мелким больше всех понравился Виктор, причем единогласно, а самая младшая во всех соц.сетях поставила на аватарку Хеймера :)
    Джейс выбешивал всех (мне он даже при всей своей маскулинности в игре тоже никогда не нравился), Силко очень сопереживали, даже после всего что было с Вандером, а вот повзрослевшей Джинкс (которая безусловно передана на все 110%, но которой в то же время сериал просто перенасыщен для стильных эдитов и подражателей) не сочувствовал никто,но и без негатива в целом.
     
  27. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Эту пишет профи своего дела, потому мы и читаем Дефо.
    Я же лишь дал инфоповод для бурного обсуждения, и даже соглашусь что притянул около 20-30% для общей массы.

    Прочел несколько раз, могу только позавидовать тому, как быстро Дефо сгенерировал такой текст и рецензию после просмотра. Жаль что не все поняли этот пост, да и я не сразу понял, но добрые люди пояснили.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021
  28. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    А мне не заходит, осилил пока 5 серий.
    Симпатий к героям не питаю и вообще скучно.
     
  29. UnclePecos

    UnclePecos

    Рега:
    18 ноя 2021
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Конечно, мне очнь зашло! В итоге пришлось еще каток 10 сыграть в TFT:usmanov:
    Хотя до этого не знаком был с играми (данной вселенной)
     
  30. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    Сериал очень понравился с конца 3й серии. Последние 3 на одном дыхании.
    Мне наоборот Джейс понравился. А что он в последней серии не так сделал? Договорился о мире, провел успешно голосование. Джинкс просто все испортила (Это как бы ее имя). Она такой же читер как и Джокер в Темном рыцаре, в смысле всегда оказывается в нужное время в нужном месте, все совпадает слишком удачно.
    Виктор оказался слабаком, раз за разом не решающимся на суицид. Его страх смерти оказался сильнее его идеалов. Он мог раскрыться Джейсу, построить отношения со Скай. А вместо этого ушел в себя и закрылся.
    Жаль Силко, потому что Джинкс даже не дала ему шанса доказать, что он бы ее не предал.
    Один из худший клиффхэнгеров.
     
  31. OmNomNomNom

    OmNomNomNom VIP

    Рега:
    7 янв 2019
    Сообщения:
    521
    Шекелей:
    2.020G
    Karma:
    100
    Gold:
    2.020
    Повторюсь и здесь. Не знаю, но лично мне рисовка не просто не зашла, а вызвала жесточайший кринж - тупо эффект зловещей долины. И это при условии все ролики риотов на ютубе заходили без проблем.
     
  32. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    а вот дверь закрывать когда один голый в комнате не научился
     
  33. XAPKOHEH

    XAPKOHEH

    Рега:
    11 сен 2009
    Сообщения:
    111
    Шекелей:
    3.240G
    Karma:
    124
    Gold:
    3.240

Поделиться этой страницей