\

Archeage RU

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем Evelet, 8 мар 2017.

  1. Evelet

    Evelet

    Рега:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    17
    Gold:
    65
    Тема посвящается игре от XL Games , делимся впечатлениями , Кто играет , играл ?
     
  2. Antrax

    Antrax

    Рега:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Игра по сути говнецо еще то... вобщем как и все игры от мэйл сру
     
  3. Evelet

    Evelet

    Рега:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    17
    Gold:
    65
    Аргументы ? игра локализуется Мейлом , многое изменилось со старта...
     
  4. CleanSky

    CleanSky

    Рега:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    200
    Шекелей:
    455G
    Karma:
    124
    Gold:
    455
    Лютое говно в квадрате. Хуже мейла только Геймнет с их БДО - там лютое говно в кубе( и сама игра неоптимизированная помойка, и лохолизатор - просто откровенные мошенники и говнари)
    Если человек видит, что игра от Мейла и спрашивает, а почему она плохая, то он либо:
    а) Идиот
    б) не играл в их игры вообще(как правило 1 игра - для того, чтобы понять, с кем имеешь дело, 2- для закрепления изученного ранее, и лишнее подтверждение, что эти упыри никогда не изменятся)

    АА была хорошей игрой в феврале-марте 2014 года, на самом старте.
    Дальше выяснилось, что пакетами и WPE баловались еще на ЗБТ, дюп вообще на 1-ом же дне ОБТ обнаружили и начали использовать, а весь месяц читеры рисовали себе и вытворяли вообще все, что вздумается - дело доходило даже до того, что доставали предметы и крафтили то, что можно достать только в более поздних версиях игры.
    Игре настал гоплык, комьюнити повернулся с вопросом о вайпе, ибо Мыло обещало(как расеянское правительство прямо) сделать вайп в случае критических ошибок. Но мыло сказало:"Шли бы вы, петушки наивные, бугага". Забанили в край охуевших читеров, отобрали у десятка спалившихся идиотов их тракторы и на этом закончилось. Читеров потом разбанили, к слову - типичное мыло.
    Все, игра сдохла, дальше - это насилование трупа. Через пол года после старта от начального комьюнити и кланов остались жалкие крохи, ибо основная масса послала все к чертям(правильно сделала, но опоздалая реакция).
    Вишенка на торте - разработчики медленно, но уверенно сменили вектор развития и превратили в теории амбициозную и пвп мотивированную игру в веселую ферму для 14-летних девочек.

    Зачем создавать темы для этого копролита, я не понимаю.
    Через пару лет у Мыла закончится лицензия на проект и его просто нахрен прикроют, помахав ручкой(знаем, было, проходили)
     
  5. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Играть в игры Мэйла - это как пойти в кино на "Защитников" Сарика Андреасяна. Поддерживать такое рублем или своим вниманием не нужно из принципа.

    Nautilus
     
  6. Evelet

    Evelet

    Рега:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    17
    Gold:
    65
    Стоп стоп ребятки , вы сейчас описали все что рофлилось на гохе в период ее старта , по поводу ферм я соглашусь , неотъемлемая часть игры , хочешь не сосать болт , придется этим заниматься . Насчет народа , есть сервера пустые , есть со средней нагрузкой , а есть где говна бросить негде , попадешь в кого-нибудь .

    По поводу минусов игры , догонять топчиков или врываться в топ контент придется долго ну или мастеркард вам в помощь .
     
  7. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    По сути много время прошло со времен говностарта и очередей 1к+, игра уже успела обрасти контентом каким-никаким...
    Но майл...
    Не.
    Время я ей посвятил достаточно много. Больше не хочется высаживать ебаные 1к ячменя. Даже с ботом.
     
  8. soonlin

    soonlin

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Эх.... а какая была гонка на старте чтобы забить себе заветные 6 соток под солнцем... а как весело было на посадках древесины в горах... это был последний крупный проект в котором я принимал серьезное участие...
     
  9. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    Это был последний проект, на котором край карты был пиздец каким популярным местом.
     
  10. HighTika

    HighTika

    Рега:
    30 май 2014
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну привет Ру-ру, как дела ру-ру. Он же бесит вас да? Руру блять... Игра квадратная и как выше сказано - она от мейла, а значит говно. Хотя надежды на неё были великие, но где-то после 30го лвла игра гавнится, наполняется какашками хз
     
  11. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
    НИЧЕСЕ ТЫ ВСПОМНИЛ!
     
  12. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Играл в АА единственный раз в 2014 году, когда игра ещё была в самом зените. Игра очень красивая, но очень скучная и сложная для освоения. Игра, по большему счёту, не понравилась мне тогда, и вряд ли я буду играть в неё и теперь. Ролики Занзи-Панзи были лучшим, что я видел об этой игре за всё недолгое время её существования (можно сказать, я повёлся на эту игру из-за его весёлых роликов).

    В некоторые из них я даже успел поиграть (и они были в основном говном для местных аутистов):

    - Легенда: Наследие Драконов
    - Last Chaos
    - Perfect World
    - Warface

    И некоторые из них даже были годными (прям щас бы с удовольствием в них поиграл):

    - Granado Espada

    В некоторые я только планировал поиграть, а они уже всё, тю-тю:
    Жалко, что их издатель был совсем не "годным" - держали всего пару/несколько лет права на локализацию игры, а потом вайпили всё в унитаз. И так по кругу - можно повторять много раз прямо до бесконечности, а там, глядишь, новая петушиная игра и её не менее петушиная публика уже созрели, чтобы навернуть чего-нибудь новенького - например, "Skyforge" или "Revelation". Да это же вообще какая-то сцаная фришка, а не издатель!
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
  13. Ecxtasy

    Ecxtasy (черный рыцарь светлых мыслей)

    Рега:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    520
    Шекелей:
    7.370G
    Karma:
    666
    Gold:
    7.370

    топ рл руофа )
    "один подумал, второй подумал, за..али, делайте, что от вас требуется" (с) бессон
     

Поделиться этой страницей