\

Аргументы к существованию криптоколоний

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kramet, 24 дек 2018.

  1. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Все правильно. Вернись к увлечениям по уровню
     
  2. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    :facepalm:
    Если ты развел 7 страниц этого только из-за петушков - запень себе клавиатуру.
     
  3. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Петушки тут ни при чем, еще до петушков я про аргументы спрашивал.
     
  4. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    5.980G
    Karma:
    54
    Gold:
    5.980
    Неужели в твоей голове появилась умная мысль, т.к это ненаучная гипотеза которую нельзя опровергнуть так же как и нельзя её подтвердить, так какие пруфы ты вечно просишь? есть только информация прочитав которую ты можешь сделать для себя какие то выводы.
    Споришь ты на эту тему только из-за того что Дефо говорит что криптоколония реальность и агрит тебя петушками, постил бы эти темки Марабас ты бы туда даже не зашел
     
  5. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    опять такой тонкий байт непонятно на что (на самом деле понятно, и от того скучно), но я поинтересуюсь конечно, а у увлечений могут быть уровни? уровни чего? кто их установил? :kabzonhappy:
    можешь не отвечать, Дефо использует этот оборот чтобы показать окружающим свое главенствующее положение в их глазах.
    потому что фраза "Вернись к увлечениям" никого бы не задела, в отличии от той когда человеку говорят "к увлечениям по уровню" как бы намекая на то что его увлечения чем то хуже любых других интересов остальных людей.
     
  6. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Дефо же надо писать интересно. Обычные будни игорь престолов никому не нужны :)
     
  7. Kambodge

    Kambodge

    Рега:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    85
    Gold:
    2.980
    Как я понимаю логику Крамета, чтобы называть кого-либо гомосуксеалистом, нужно жестко зафиксировать факт проникновения члена в другого мужика (стоять со свечкой) или получить устное подтверждение от самого этого человека. Видеть определенные закономерности поведения запрещается, только жесткий факт проникновения (желательно воочию). Пока :putinhappy1: или :babalisa: лично не признаются, Крамет не успокоится. Еще напрягает привязка к термину "Криптоколония", который ввел :DEG: чтобы по своему объяснить определенные процессы и явления (бабки всех рашкованских :usmanov::chaika: там, недвижимость у :soloviev1::loontik:::griffin: и прочих там, дети их живут и обучаются там). Только совсем дурак будет утверждать, что это не так, а уж тем более про адекватность всего этого. Называй это колонией, криптоколонией или еще как-нибудь - это все не нормально.
     
  8. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Опять возвращаетесь к грязным приемчикам:

    Прием, заключающийся в навешивании негативных ярлыков на ту или иную идею, концепцию, утверждение, аргумент или неудобный вопрос с расчётом на то, что люди испугаются поддерживать эту идею, приводить эти аргументы или задавать те или иные неудобные вопросы, чтобы этот ярлык не был перенесён на их личность (чтобы их не сочли невеждами, глупцами, моральными уродами и т.д.).
    "Только полный невежда станет утверждать, что...",
    "Только человек, весьма далёкий от научного мировоззрения скажет, что эти вопросы бессмысленны...",
    "Только глупый и необразованный человек может спросить...",
    "Любой, кто умеет думать своей головой, согласится, что...",
    "Каждому мало-мальски образованному человеку понятно, что...",

    Таким образом демагог, заранее предвидящий неудобные для себя контраргументы, которые он не может опровергнуть и которые могут разрушить его аргументацию, хочет заблаговременно от них избавиться, чтобы они вообще не высказывались и не возникали в голове у слушателей/читателей

    По поводу, что все живут там - открой санкционные списки ЕС и США. У нас половине правительства, если не больше, запрещен въезд. А деньги из Британии еще в 15 году вывели. Пруфы приводил выше.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
  9. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Не запрещается. Приведи нам закономерности.
     
  10. Caestus

    Caestus цыган

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    «НЕ ВЕРБЛЮД». приём, заключающийся в постоянных попытках заставить оппонента оправдываться и бесконечно доказывать очевидные либо абсурдные вопросы.
    "Опять возвращаемся к грязным приёмчикам?"
     
  11. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Где тут оправдания? Он сказал, что у него есть закономерности, которые я не вижу. Я попросил о них рассказать. Ты тут с самого начала и видишь, что почему то о закономерностях рассказывать никто не хочет, а трлько говорят, что они есть. Сказал А говори и Б
     
  12. Caestus

    Caestus цыган

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    АПЕЛЛЯЦИЯ К ЛИЧНОСТИ ОППОНЕНТА, А НЕ К ЕГО ДОВОДАМ. (argumentum ad hominem)
    а) переход на личности (ad personam): «Вы глупы и некрасивы, поэтому ваш тезис неверен».
    б) поиск обстоятельств, якобы заставляющих оппонента выдвигать данный тезис (circumstantiae): «Вы говорите так, потому что хотите произвести впечатление на публику, поэтому ваш тезис неверен».
    в) указание на то, что оппонент сам поступает вопреки своим доводам: (tu quoque): «Вы сами курите, поэтому ваши доводы о вреде курения неверны».
    г) нахождение легко критикуемого единомышленника (reductio ad Hitlerum): «Гитлер тоже был вегетарианцем!».

    Где кто-то обещал привести закономерности? Пруфы будут?
     
  13. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    :facepalm: Не засирай тему плз
     
  14. Caestus

    Caestus цыган

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    Ты пол темы цитируешь эту статью и ничего
     
  15. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    5.980G
    Karma:
    54
    Gold:
    5.980
    Виноградники медведа в Испании, недвижимость песцов во Франции и в то же время великая борьба с нато и западом по тв из уст этих же людей это закономерности или совпадения?
     
  16. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Да понятно, нет никаких криптоколоний. Это просто прикольная теория заговора.

    А что есть?

    Вот мне мозг в этой области прочистило прочтение подряд двух книжек: "SPQR" Бирд и "Люди Севера" Хейвуда.

    Всё было примерно так же и 2000 лет назад. Есть цивилизационный центр. Он как магнит тянет к себе всё самое лучшее и богатое со всего окружающего мира. И есть "варвары" разного пошиба, которые косплеют "Рим".

    Всё вокруг работает на "Рим", или с оглядкой на "Рим". Пока Рим не падёт.

    Ты можешь быть самым свирепым пациком у себя на раёне, но ты навсегда будешь полным лохом и обсосом по сравнению с любым пареньком с окраин Бостона. Просто потому что твой "раён" расположен в дикой тундре по большому-то счёту.

    Просто по детям можно вычертить современные силовые линии, чтобы узнать где "Рим" сейчас. Только зачем и так понятно. Дети шейхов тусят в Лондоне, дочка Синдзинпина - в США, дочь говорливого усача - в Париже.
     
  17. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Если ты цитируешь, то цитируй не все подряд, что увидел.
     
  18. Caestus

    Caestus цыган

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    С самого начала было понятно, что ты решил поупражняться в "логике", а тема сама по себе тебе не интересна
     
  19. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.140G
    Karma:
    41.282
    Gold:
    5.964.140
    +17
    На петушка :petushok:
     
  20. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.140G
    Karma:
    41.282
    Gold:
    5.964.140
    +17
    а ты по национальности кто? Грек?
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.140G
    Karma:
    41.282
    Gold:
    5.964.140
    +17
    0046344446dg45g7600u.png
     
  22. СекторПриз

    СекторПриз VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    78
    Шекелей:
    10.240G
    Karma:
    19
    Gold:
    10.240
    Жёстко )))))
     
  23. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну понятно. Криптоколония - это всем интуитивно понятно. Есть закономерности, но мы не скажем, ДЕГ знает все вплоть до кодов российских ракет, так захотела королева.
     
  24. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Есл ты байтишь на "у медведева виноградники, докажи, что не криптоколония", то подробно можно обсудить вечером.

    Я уже вам сказал про чиновников и олигархов под санкциями. Про спешный вывод денег из субгегемона Британии. Про полеты ракетных бомбандировщиков с 24 ракетами, способными нести ЯО у границ гегемона. Я даже знаю, какой ответ будет на все это после приведения к общему знаменателю. Так захотела королева.

    Ты не привел логические аргументы Дефо
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
  25. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Кто не согласен с Галковским - грек. Очевидно же.
     
  26. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Так что ты тут сидишь третий день тогда? Иди про монголов почитай, нам потом расскажешь.
     
  27. Caestus

    Caestus цыган

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    Иди почитай статьи о логических ошибках и приёмах в споре, а про монголов я уже прочитал всё что требовалось. Уж явно не твои сверхсодержательные комменты тут читаю.
     
  28. Phanto

    Phanto

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Да хоть хохол, хоть татарин, хоть еврей, хоть русский, какая разница. Если тебя не будут устраивать мои взгляды, то быстренько заминусишь/забанишь и запишешь в "новиопы".
     
  29. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    5.980G
    Karma:
    54
    Gold:
    5.980
    Байтишь тут только ты, я же нормально спросил считаешь ты это случайностью или закономерностью.

    Т.е все эти люди бывшие президенты, чиновники, заместители, депутаты говорят по федеральным каналам что мы вводим санкции и эмбарго в ответ и против экономки запада. И в тоже время все эти люди покупают через офшоры недвижимость на миллионы долларов на том самом западе. Это по твоему нормально и не заставляет тебя задуматься почему так?
     
  30. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я тебе могу ответить, но будет честно, если ты сначала расскажешь о логических аргументах Дефо, про которые говорил.
     
  31. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    5.980G
    Karma:
    54
    Gold:
    5.980
    Если для тебя нет разницы так ответь нормально кто ты по национальности что в этом такого? чем плохи греки? у меня есть несколько друзей греков отличные античные люди
     
  32. Caestus

    Caestus цыган

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
  33. Kambodge

    Kambodge

    Рега:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    85
    Gold:
    2.980
    Мне уже жалко, что я в этом измазался. Давай начнем по порядку опираясь на то, что я до этого писал.
    • Недвижимость чиновников за рубежом
    • Дети чиновников за рубежом
    • Пропагандоны которые целыми днями воют про врагов на западе и конкретно в европе
      :kushat: в итальянской Вероне, :soloviev1: с его виллой на берегу озера Комо, Киселев который писал 6 бумаг для отмены санкции, Евгений Попов и Ольга Скабеева(свадьба в Нью Йорке, отдых в Австрии.
    • Про яхты, недвижимость, футбольные клубы и другие активы различных :usmanov: уголовников даже вспоминать не хочется, а последние их злоключения связаны только с ̶в̶ы̶е̶б̶о̶н̶а̶м̶и̶ внешней политикой :putinhappy1: (обнаглел на старости лет)
    Самый главный вопрос, почему страна с самым большим количеством природных ресуров и площади земли в целом (1 в мире), с количеством населения как в Японии, живет так бедно?
    Банально в сравнении с соседней Прибалтикой и Финляндией. С ВВП на душу населения (номинал) соразмерным с Румынией (цыганской помойкой Европы).
    Почему все власть имущие располагают огромными капиталами, а определенные виолончелисты, борцы на татами, насильники имеют миллиарды. Почему эти деньги лежат за пределами страны и вкладываются в другие страны? Почему на федеральных каналах целыми днями орут про врагов на западе, но сами пропагандоны там тусуются и даже имеют британское подданство?
    Дефо в попытках ответить на эти вопросы пришел к :DEG:, который утверждает, что это все началось еще в прошлом веке. И во всем виновата коварная англичанка. Потому что, если не верить во внешнее воздействие более развитых и богатых, то становится совсем жутко, что такая богатая на ресурсы (как и природные так и человеческие) страна управляется шантрапой из питерской подворотни, которая превратила эту страну в клептократическую помойку (а к старости :putinhappy2: скатывающаяся в какой то тоталитарный пиздец). И никто с этим ничего не может, а главное не хочет сделать. Поэтому легче для душевного здоровья переложить всю вину на коварную :babalisa:, а не принять то, что живешь рабом у :loontik:::pthumbsup::usmanov::griffin::izvinis: этих уродов.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
  34. Phanto

    Phanto

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Я русский, но это не мешает другим русским в интернете называть других русских дворняжками-новиопами.
     
  35. Shekt

    Shekt

    Рега:
    8 мар 2010
    Сообщения:
    212
    Шекелей:
    1.645G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.645
    Это абсолютно нормально хотеть чтобы своя жопа была в тепле.
    Вот допустим все эти санкции и война с западом на словах это одно из явных противоречий в теории криптоколонии, если бы пыней напрямую управляли бы с запада какой смысл был бы давать пыне задачу махать ядерной дубинкой вместо того чтобы сидеть мирно и дальше выкачивать ресурсы через трубопроводы?
    Вот все эти препятствия при постройке нового трубопровода через турцию и то что гермашка и прочие европейские страны хотят отказаться от российского газа это вообще как укладывается в теорию криптоколоний?
    Но конечно адепты криптоколоний просто скажут: ну епта так королева захотела это тонкая многоходовочка. Чистая аналогия с верой в бога - почему столько зла на земле если бог добрый? Ну пути господни неисповедимы/так захотела королева.
     
  36. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ладно, друзья. Тема себя исчерпала и я подведу окончательные итоги. Мы выяснили определение криптоколонии. Криптоколония - это то, что всем интуитивно понятно. Еще мы узнали, что у адептов ДЕГа есть аргументы, логические доводы и доказательства, но о них они рассказывать не будут - потому что это тоже все очевидно и вообще докажи, что не криптоколонии. Сделали перепись адептов.

    Узнали, что кто не согласен с Галковским - грек, новиоп, совок и евраз. Выяснили, что монголы в 13 веке нападали зимой. Вроде ничего не упустил.

    Вернусь я к вам с темой про РИ в следующем году при условии, что руки дойдут и Дефо не удалит. Ибо для этого надо будет перерыть кучу матерьяла. Если все получится, с удовольствием приглашу обсудить местных адептов, ибо все фанаты ДЕГа являются РИ дрочерами.
     
  37. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
  38. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Отвечу вечером на это сообщение, и на этом все. А то человек старался
     
  39. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    5.980G
    Karma:
    54
    Gold:
    5.980
    Какие аргументы ты читал вообще от слов Дефо? все его аргументы это статьи и цитаты Дега, Девола на эту тему. Прочитав их я для себя нашел разные странности и закономерности действий от революционера Бланка ученика Англии при котором наша страна стала проигравшей в первой мировой в одном углу с Германией, Австрией, Турцией хотя воевали на стороне антанты, до горбатого который интересным образом все развалил, вывел войска из Европы побросав все что только можно и капитулировал как по щелчку не получив не чего в замен.
    Всё это можно отнести к случайности, а можно и нет, как я тебе уже 5 раз объяснял, такого рода информация для каждого человека воспринимаеться по разному.

    Хотелось бы и от тебя увидить каких то ответов, пока я увидел тока гаага обсос все дела, уровень общения 14 летний хохол
    Если тебе действительно интересна эта тема и ты не просто споришь дефо за петушков, могу попробовать найти именно те статьи которые мне показались логичными
     
  40. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Извини, друг. Тема превращается в фарс и отвечу я гражданину выше либо вечером, либо завтра. И на свои вопросы ответы найдешь.
     
  41. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    5.980G
    Karma:
    54
    Gold:
    5.980
    Т.е для тебя нормально что те люди которые руководят странной говорят нам что мы больше не должны кушать иностранную еду ради того что бы напакостить этому западу и на следуший день эта говорящая голова из правительства покупает домик за милион фунтов в Англии.
    И это не чего не доказывает, ибо эти люди могут быть простыми лицимерами которые говорят одно, а делают другое но сам факт не оспорим.
    Просто тут опять все делят на черное и белое. И когда это гермашка решила отказаться от нашего газа? все факты говорят что Германия наоборот сотрудничает с РФ. Почитай Девола по поводу Крыма есть очень много интересной информации
     
  42. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    5.980G
    Karma:
    54
    Gold:
    5.980
    тема не превратилась в фарс а была им, ибо на серьезных щах обсуждать крипотоколонии или тартари смешно, есть только догадки и предположения. А ты как я и думал споришь на эту тему ради спора и истина тебя не интересует
     
  43. Shekt

    Shekt

    Рега:
    8 мар 2010
    Сообщения:
    212
    Шекелей:
    1.645G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.645
    Предпочту выбрать максимально простое объяснение что это обычная людская натура, чем начать городить огород из тайных правительств. А вдруг дело не в криптоколониях, а просто элитный круг людей знает о том что на Россию в будущем упадет метеорит поэтому закупаться недвигой тут чревато? :putinhappy1:
     
  44. MrStorm

    MrStorm

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    8.090G
    Karma:
    0
    Gold:
    8.090
    Чисто гипотетически, что должно произойти чтобы рф стала независимой?
     
  45. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    1. Недвижимость, дети и прочее.

    Вот это новость, люди едут туда, где высокий уровень жизни, образования и жопа в тепле. Не может такого быть. Дефо вам первый тут и говорит, что надо уезжать при первой возможности, а вы удивляетесь, как же так, чиновники уезжают. Но все это мелкие чиновники и пропагандисты, которые абсолютно ничего не решают.

    Сейчас половина правительства и олигархов под санкциями и въехать ни в Лондон ни в Вашингтон они не могут. Деньги они свои вывели сначала из Лондона, а потом и из США. О каком тайном правлении или колонии ты говоришь то? Хуец они клали на королеву, вот и получили санкции. Где тут криптоколрния? Нихуя себе, разрешили бабки 400ккк вывезти из Британии. 85ккк из облигаций США. Бомбят опозиционные войска в Сирии, которые официально поддерживают Британия и США.Летают около границ США на самолетах с ядерными ракетами. Где колония то?

    Про клоны Путина я даже говорить не буду.

    Отвечает @Cicero
    Что касается криптоколониальной теории, она вообще не нужна. Она по факту всё усложняет, а не объясняет. Там, где обычное влияние, экономический баланс, работа служб, зачем-то рисуется по определению хрупкая и сложная схема тонкого управления марионетками. Она изначально проигрышная.

    Господа, страшен не заговор отнюдь, а его полное отсутствие. Такой вот хреновый порядок вещей, который нельзя исправить, просто оборвав чьи-то козни. Этосамовосстанавливающаяся система, которая побеждает любую единичную волю и разрушается однажды, вопреки любой воле. Попытка стройно объяснить всё не только требует посвящения жизни истории, но, что ещё хуже, неизбежно ведёт кзаблуждениям.

    На этом у меня все, спасибо.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
  46. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    a7e.jpg
     
  47. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
  48. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ой все:babalisa:
     
  49. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    510
    Шекелей:
    5.980G
    Karma:
    54
    Gold:
    5.980
    Тогда подумай над тем что значит для этих людей наша страна и её население, патриотические мысли о бомбадировшиках в Венесуэле сразу отпадут, да и летали они за радостями южной америки к новому году, посольские чартеры то прикрыли:kabzonhappy:
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
  50. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.140G
    Karma:
    41.282
    Gold:
    5.964.140
    +17
    я тебе задал адекватный прямой вопрос - Кто ты по национальности?
    За одну страницу темы ты декларируешь взаимоисключающее. Ты не можешь определиться кто ты?
    Может ты грек или украинец? Кто у тебя родители?
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018

Поделиться этой страницей