\

Аркейн шедевр анимации, или расширяем очко овертона?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Emrakul, 20 ноя 2021.

Метки:
  1. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Мера, знаешь такое понятие? всего, должно быть, в меру. Не мало фильмов и сериалов, где чернокожие выступали отличным примером и образом для подражания, и их не было через край, они были уместны и дополняли картину. Так же с женщинами, одно дело 2 сильные девушки из 20 персонажей, другое дело 15, что создается ощущение, что у вас там только девушки такие? зачем делать крайности? Если тебе интересно смотреть на мужчин испытывающих кучу эмоций, то это твоё право, но я не хочу что бы дети, ребята Русских людей, смотрели на этих не уверенных в себе чмошников, я хочу что бы у них были образы воинов, чьи решения и взгляды тверды, потому что мужчина должен быть лидером и на нем лежит ответственность за род человеческий, за себя, за семью, и за таких как ты. И если он будет сомневающимся сосунком, с эмоциями, на него нельзя будет положиться, он будет сто раз думать, когда нужно что-то делать.
    Да и девушкам, такие чаще всего не нравятся, у тебя видимо особый случай, может быть любишь доминировать в отношениях, и поэтому симпатизируешь более слабым мужчинам.
     
  2. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    ДАЕШЬ СИЛЬНЫХ БАБ И СЛАБЫХ МУЖИКОВ!!! ХУЕМРАЗИ НА КОЛЕНИ!!! НЯ!!!
     
  3. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
  4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    На Мятежников Заката и Повелителей Рассвета!
     
  5. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Мультик лишь причина для начала дискуссии на вполне взрослую и актуальную тему для нашего мира. Ведь эта тема внедряется во все современное искусство от игр до кино, или что взрослым теперь быть, ничего не делать, ничем не увлекаться?
     
  6. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    А мы как раз за мир и любоф, а не войну)) Но да, расписал ты всё оч хорошо.
     
  7. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.395G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.395
    О друг мой, как же сильно ты заблуждаешься.
     
  8. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    Дык по канону жеж!
     
  9. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Фу блт, позорище. Джинкса за него должна отдуваться, днище
     
  10. Флай

    Флай Миша

    Рега:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    21
    Gold:
    80
    Получается автора рвёт от того что сериал сделан пиздато, но напичкан так неприятной ему повесточкой от чего ему рвёт 5 точку.
    Почему бы просто не дать обществу и каждому человеку самому решать что ему смотреть, с кем спать и не навязывать всем свои устаревшие ценности?
    Алсо за весь тред встретил 1-2 человек которые согласны с автором всерьёз, у остальных кажется есть уважение к другим людям и к другим национальностям.
    Меня к примеру рвёт с того что автор позволяет себе принимать за других людей решение какими быть можно а какими нет, что в сериале быть может а чего нет.
     
  11. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    Он лучше тебя знает, женщина!! Не спорь с настоящим сильным белым мужиком! Не по полу уровню тебе!
     
  12. Singulyaris

    Singulyaris

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    254
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    27
    Gold:
    25
    Поддерживаю @SilverMight и @Esmeralda
    У автора полыхнуло просто с чела в треде который послал его найух, и теперь мы здесь читаем как нам опять подослали негров и сжв (повесточку). Слушать и читать подобное просто уже остоебенило. Внезапно оказывается что всю нашу историю (человеческую) были негры, были геи, были лесбухи, были сильные мужчины/женщины, были умные мужчины/женщины, были слабые мужчины/женщины, были глупые мужчины/женщины. Да, биологически сложилось так, что мужчины физически сильнее женщин (в среднем) - это факт.
    Но нельзя просто взять и выкинуть из головы и запретить негров и сильных женщин (патамуша не по классике, не по христиански) - это абсурд. Мультфильм хороший, местами отличный. Показывающий прежде всего историю связанную с игрой.
     
  13. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Думаю не будет корректным, хвалиться на чем основываются мои заявления, но нет, я совершенно не заблуждаюсь, по этой теме я знаю гораздо больше чем по вопросам сжв и национализма.
     
  14. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    эээ...я даже не помню кто послал и почему, выводы гениальные. У меня полыхнуло это да но причиной тому, сжв в любимом лоре. Свободен.
     
  15. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.395G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.395
    Много ютубов про пикап пересмотрел?
     
  16. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    Вам Тарантиныч снял Джанго и Восмьреку. Че ебало скрючили?
     
  17. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Автор не понимает одной просто истины, что он со своими ценностями, скоро исчезнет из этого мира, а мир все равно, не смотря на его протест, примет эволюционно правильную форму.

    Мы уже давно не пиздим мамонтов дубинками. Когда-нибудь, мы все станем бесполыми инопланетянами. И не важно, как сильным, накаченным и решившим что они тут главные это не нравится.
     
  18. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Извини что принял за тебя решение. А если серьезно, то это как? Дал совет, остальные уже решают прислушаться или нет.
     
  19. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    А надо бы! Совсем уже без дубинок чёрно-геями стали. Ниприродна эта!
     
  20. Флай

    Флай Миша

    Рега:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    21
    Gold:
    80
    Может это и стало причиной создания этого треда, никто не хочет умирать, в том числе и ценности внутри нас.
     
  21. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Мы исчезаем, но наследие остается. Поэтому важно облагородить культурное наследие, что бы мир окночательно не поглотили такие вот течения.
     
  22. Singulyaris

    Singulyaris

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    254
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    27
    Gold:
    25
    "Вот в наши времена я бабу дубиной ушатаю, и в пещеру тащу, еще и мамонта надо" или как там на первородных языках? :Kabzon:
     
  23. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    @Jinx
    Такой момент. Я понимаю, что позиция у тебя удобная. Я настолько не такая как все - что никому ничего не пишу по существу вопроса, а только гордо ставлю минусы или плюсы друзяшкам.
    Но может все таки снизойдёте все таки?
    Напишите, почему левые идеи, крашенные волосы, татуировки, повесточка так близка вашей, конечно не такой как все душе.

    Только я прошу без переходов на личности. А то я как то раз подобное уже вам написал, и там не по теме обсуждаемого вопроса, а полилось рекой - какой саус маргинал, как ему не по уровню, дурачек и так далее. Без этого.Это уже понятно.
    По теме пожалуйста. Вот вы уже как год размахиваете своим «минусометом» отстаиваете глубокого важные для вас левые взгляды. Не понимаете почему мужланов это все интересует и почему они собственно бухтят.
    Минусомет расчехляете. Тут уж воистину «кек». Их борьба.
    Удобная позиция просто. Может все таки проложите силы и труд. Объясните нам, почему столь принципиальная позиция. С ютуба ? Нетфликса? Вовка заботливо объяснил?
    Вот прям всей своей не такой как все душой фиолетово голубо неоновой объясните, это как минимум интересно, что ж за позиция такая.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2021
  24. ser3zhka

    ser3zhka VIP

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    6.355G
    Karma:
    12
    Gold:
    6.355
    Эх, разбил копилку, но чего не сделаешь ради белых гетеросексуальных мужчин.
     
  25. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Много, только 99% говорят чушь.
     
  26. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Ты судишь с позиции 50-100 лет. Это ничто. Расслабься со своими давным-давно устаревшими ценностями.
     
  27. Флай

    Флай Миша

    Рега:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    21
    Gold:
    80
    С чего ты взял что такие течения ПОГЛОТЯТ мир а не останутся сэволюционировав согласно времени, я за любую точку зрения кроме радикальной, надеюсь и ты когда-нибудь сможешь принять негров, геев и лесбиянок. Дашь им право существовать и жить так как им хочется.
     
  28. Singulyaris

    Singulyaris

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    254
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    27
    Gold:
    25
    Древнегреческий или Римский почитай, много нового узнаешь :kabzonhappy:
     
  29. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    А что в них плохого? Кроме того что вот лично тебе что-то не нравится в таком раскладе?
     
  30. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    во! типичный массив высказываний ноктюрнического режима!
     
  31. Флай

    Флай Миша

    Рега:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    21
    Gold:
    80
    Зачисляйся в последователи, будем бороться с диурном
    По теме хочется только сказать что я не против левых ценностей и не против правых, я за то что бы каждый сам решал как ему жить и не мешал жить другим, не решал что им можно и чего нельзя.
     
  32. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Ты правда думаешь что такой меланхоличный человек как ты (без негатива), сможет переубедить меня словами расслабься с устаревшими ценностями?) мы смотрим на этот мир в кардинально разных проекциях, с моей точки зрения, 1 человек способен влиять на мир. Вот так напишешь что-то, засядет в голове у кого-то, он передаст сыну, а сын станет очень влиятельным человеком, и раз, цепочку которую ты запустил дала плоды.
    у меня разве радикальная? я не говорю выкосить негров, здоровый национализм не радикальность, хотя это вообще к теме не относится. Ты смотришь в книгу видишь фигу, вчитаться чтоль попробуй, поанализировать, ну слишком поверхностные какие-то претензии, увидел расизм там где его нет, хотя я не отрицаю что я не считаю всех людей равными, но тема совсем не про это.
     
  33. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Господи, какие же все-таки людишки слабые и боятся перемен. Стоят за свои идеи, на смерть. Главное что-бы было по ихнему!

    Я повторюсь, уже совсем скоро (по меркам возраста людей, как расы) мы все станем чем-то другим. И вот вся эта повестка, это лишь первая капелька, которая уже и начинает менять мировозрение в прогрессивном обществе.
     
  34. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.395G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.395
    Основная разница между такими как автор и нормальными людьми в том, что автору никто не запрещает жить как ему хочется, найти себе женщину с похожими взглядами, наделать ей детей, посадить дома, а самому идти и нести ответственность. Но автор же считает, что жить так как он должны ВСЕ ВОКРУГ. И удивляется, что бывает послан.
     
  35. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    А я и не собираюсь ничего менять. Просто пишу свои мысли.
     
  36. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.860G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.860
    И если он будет сомневающимся сосунком, с эмоциями, на него нельзя будет положиться, он будет сто раз думать, когда нужно что-то делать.

    А, теперь понятно - белому Русскому МУЖЧИНЕ, истинному войну нельзя испытывать эмоций, то есть следует быть психопатом!

    СЖВ показывать детям нельзя, но зато давать в массовую культуру психопатов, это пожалуйста!
     
  37. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ля, так ты тоже прогрессивный?
     
  38. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Нет, просто понимаю что сопротивление бесполезно.
     
  39. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Спрашивать что плохого в левых течениях, это повод для написания еще одной темы куда большей чем эта) может быть люди которые еще больше разбираются в этом изволят желание сделать это, что бы и слог был приятней, и информации больше, боюсь мне сейчас не хватит навыков структурировать всю информацию, это слишком объемный вопрос, который затрагивает очень много аспектов нашей жизни, на него нельзя ответить кратко в комментариях. Но я подумаю над тем, что бы как нибудь сделать полноценную темку.
     
  40. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Да ну вас, ни задора ни хваленого интеллектуального прогрессивного преимущества. Где факты, где борьба за свои ПРАВА. Феминизм это не "все мужики казлы", а равные права и возможности, но вы даже сказать ничего не можете кроме

    лол бульк срень нё чотал, кек жонкса вломи им.
    hZwGDfbsyhkmtwXPMbXJkA.jpeg

    Ток один из вас нашелся с яйцами и тот @Jinx

    Да вас самих от себя нужно защищать, чтобы пальчик не порезали.

    У вас ТОЛЬКО эмоции и сраказм. Просто бабий визг причем даже у мужиков. И если найдется вменяемая женщина, с вами лузерами ей делать нечего.

     
  41. Singulyaris

    Singulyaris

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    254
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    27
    Gold:
    25
    Там ща погодите, скрепы дрогнут если написать что геи и лесбиянки - это не аномалия и не отклонение как ранее считали некоторые "УЧЕНЫЕ". Ну а если рассказать что "традиционные ценности" - насаженная штука которую он сам пытается насадить далее другим, то случится сущий кошмар :goblin:
     
  42. Флай

    Флай Миша

    Рега:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    21
    Gold:
    80
    Я бы очень легко мог согласиться с твоей точкой зрения если бы ты не педалировал её как единственно правильную.
     
  43. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    :facepalm::facepalm::facepalm:

    Ой, как же сложно.

    1. Джинкс в игре — это психопатка, которая взрывает все вокруг и стреляет из пулемета.
    2. Джинкс (наша родненькая) пошутила, что приготовила пулемет с минусами. Очевидно с отсылкой к тому, что игровая Джинкс стреляет из пулемета.
    3. Я лишь поддержал ее шутку и сказал, что пора открывать огонь (не зря ж пулемет приготовила).

    Позорище, отдуваться...

    [​IMG]

    Форточку открой, душно.
     
  44. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    экспансия - здоровое качество воина диурнического режима, воин диурна нескромен; как грил ницше: ''скажи своё слово и разбейся об него, какое дело до тебя!''
     
  45. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Понимаешь в чем дело, мир так устроен, что рано или поздно все встает на свои места. Не важно, что кому-то что-то не нравится или кто-то считает что-то не правильным.

    Как я уже и говорил, скоро никакого пола вообще не будет. Страшно правда? Нет!
     
  46. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Я нормальный человек. И я так и живу, у меня женщина которая переняла мои взгляды, которая не пытается быть самой сильной, а знает в чем роль женщины в мире, и гордится этим, за это я ее уважаю и ценю. Быть правой рукой своего мужчины, и следовать за ним доверившись, счастье и благость для девушки, такая девушка, будет испытывать только счастье в отношениях, главное выбрать достойного человека, кто сможет нести ответственность, но это меня понесло уже не туда. Я не удивляюсь что бываю послан, не приписывайте мне того, чего нет.
    Какую войну? через И пишется воин.
     
  47. moonway

    moonway

    Рега:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    18
    Gold:
    20
    А народ в курсе?
     
  48. Флай

    Флай Миша

    Рега:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    21
    Gold:
    80
    Ответь ты позволишь нам самим выбирать как жить а не соглашаться с твоими взглядами и не перенимать их?
     
  49. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.860G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.860
    не знаю, как так вышло) но если без подколов, то мне правда, очень странно что ты пытаешься выставить отсутствие эмоций, как показатель настоящего мужчины.
     
  50. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Это было "важно", когда на колесницах ездили и на твою деревню могли напасть печенеги. Сейчас (не в России конечно) немного иные условия жизни.
     

Поделиться этой страницей