\

Аркейн шедевр анимации, или расширяем очко овертона?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Emrakul, 20 ноя 2021.

Метки:
  1. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    К такой позиции пришел с течением времени, жизненным опытом убеждался что она правильная, могу ли я ошибаться? да все люди могут ошибаться, но если я не буду верить в то за что выступаю, то что это как не лицемерие?
    Ну мы можем помочь миру встать на свое место, не ну по твоему надо просто сидеть и курить травку и не думать ни о чем, я не понимаю твою позицию?
     
  2. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    @Tapfer слушай, а напомни. Вот этот оператор на ФанПее. Он же вроде сам писал в гейм треде, что его в пати, ну где они играют в игрушки вместе, терпят. Ага, слово ещё было - терпят меня. А то мне 30+ , а верещать начинаю , истерить ну как любимые левацкие кумиры, а меня терпят.
    его же слова . А то я просто может ошибся , или другой оператор писал.
    вроде он. Я просто так чисто, для составления психотипа персонажа.
     
  3. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    У меня так-то с точки зрения далеко-левых даже права нет что-то доказывать, ибо я не жил их жизнью. Я могу только поддерживать угнетённых и пытаться хотя бы показать другую точку зрения угнетающим. Но уже слишком стар и ленив чтоб использовать глубинные мины информации и фактуальные доказательства в своих целях:ushanochka:
     
  4. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Если тебе так важно мое позволение, да, я разрешаю. В добрый путь как говорится)
    Может многие не согласятся, и я бы когда-то не согласился, но эмоции = слабость, самоконтроль и холодный рассудок = сила.
     
  5. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Вот сейчас ты меня сильно позабавил. Много таких было в истории нашей цивилизации, с амбициями гораздо большими нежели у вас, мой мускулиный, правоверный друг.

    Я даже не вижу возможности говорить на эту тему серьезно. Вот правда. Некоторые люди не способным отделить "себя" от своего мнения. По-умолчанию.
     
  6. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    friendly fire :D косплей на уровне
     
  7. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Прикол. Все говорят прими негров и геев, как будто их хотят на кострах жечь.
     
  8. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.865G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.865
    Традиционные ценности - необходимое условие для выживания и развития человека и человечества вообще, в свое время.
    Нужны ли они нам в данный момент, когда нет необходимости пахать в поле руками что бы поесть, когда так высока скорость коммуникаций, когда существует миллиард источников для получения знаний и тд, на самом деле тот еще вопрос.
    многие бояться этих изменений, ведь тогда они потеряют почву под своими ногами и это абсолютно нормальный страх
     
  9. Talos

    Talos

    Рега:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    115
    Шекелей:
    3.045G
    Karma:
    9
    Gold:
    3.045
    Когда всё перечисленное не льется тепленьким в глаза и не приходится жрать говно, фейспалмя при каждом повороте сюжета - это не важно. Повесточка уже из каждого чайника вещает, запад, Вова, рептилойды и т.д. А вот порцию эстетического наслаждения от количества деталей и знакомой вселенной можно редко получить.
     
  10. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.595G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.595
    Я думала автор этого и хочет.
     
  11. moonway

    moonway

    Рега:
    2 янв 2020
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    18
    Gold:
    20
    [​IMG]
     
  12. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Emrakul просто написал свои впечатления(не обязательно с ним соглашаться) без какого-то хейта к новым трендам, но его сразу записали в расисты и фобы. Так и со шпунтиком 5 - все те, кто позволяет себе усомниться в этом чудо-препарате записывают в антивахсеры, хотя речь идёт лишь о КОНКРЕТНОЙ вахцине(?).
     
  13. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Какраз не сложно, с тобой вообще не сложно, как дурачок деревенский, то на гармошке поиграет, то в лужу упадет. Но мы жалеем, потихоньку.
    Вот вот, у тебя все шутки такие, которые всем понятны, но ты удивляешься, что не смеются и бежишь "пояснять" от чего все еще больше хватают испанский стыд.
    Ой боже, давай уже в дом престарелых лгбтшников дуй с этой "новой" сарказминкой, там оценят
     
  14. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.865G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.865
    одно не исключает другого, а эмоции делают тебя живым человеком, способным к эмпатии, трезвой самооценке. При этом способность в нужный момент включить холодную голову ни как не отменяет твоих страхов, сомнений и переживаний.
     
  15. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    В этой войне идеологией выживут азиаты и мусульмане. Левацкий скам сам себя убьёт. Леваки не знают в какую сторону воевать, все делается по указке кураторов, где и как надо ущемиться они топят своих же.
     
  16. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    ахах))
    Видимо до чего-то достучался, полыхнуло у некоторых знатно с обычной рецензии)
     
  17. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    И чего меня дернуло проснуться в 3 часа ночи. Думал с утра новую серию Аркейна посмотреть, а тут блин на форуме кто-то не прав. Теперь же до начала рабочего дня тут просижу...(
     
  18. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Травлю женщин и им подобных осуждаю! :loontik::
    Из сего можно сделать вывод, что вся эта повестка нахер никому не нужно. Только если в качестве интеллектуального хобби
     
  19. Флай

    Флай Миша

    Рега:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    21
    Gold:
    80
    Твоя "обычная рецензия" между строк как и сам сериал говорит нам что лгбт,геи,нетрадиционные ценности плохо.
    А твои традиционные взгляды хорошо. Не так?
     
  20. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Ваш прогноз только на ближайшее время верен. "В завтрашний день могут смотреть не только лишь все".

    Я говорю, про будущее нашей расы, как вида, а не этноса. Будем, бесполыми, существами, с телепатическими свойствами и огромными головами. Вот увидите!
     
  21. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Если ты не будешь тренировать психику, ты не сможешь в нужный момент выключить эмоции, я говорю это как человек переборовший серьезные панические атаки длившиеся годами вплоть до потери сознания, через самоконтроль, многие не могут справиться с ними всю жизнь, кстати если у кого-то на форуме есть панические атаки, напишите в лс, я постараюсь донести, как избавиться.
    Никто не говорит что не должно быть эмпатии.
     
  22. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Себя пожалей, я не нуждаюсь.

    Я ничему не удивляюсь. Ты опять что-то за меня выдумываешь. И за всех не говори — некрасиво. Все — это, видимо, парочка твоих единомышленников.

    Советы папе своему давай.
     
  23. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Именно так. Это мое мнение, истина ли это, каждый ответит сам себе путем анализа истории и реальности.
     
  24. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    Не, ну я лично за одинаковое отношение ко всем людям. Или абсолютный геноцид или абсолютная любовь. Ни того ни другого никогда не случится (ну мб только что ракетками друг друга забросаем), поэтому мне просто нравится бесполезно дискуссировать на эту тематику с людьми, которые никогда со мной не согласятся. Полезно посмотреть на их точку зрения время от времени, чтоб в очередной раз себе напомнить что я для себя таки прав.
     
  25. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.865G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.865
    я удивляюсь, как в 1 сообщении ( где ты призывал фем сообщество к качественному диалогу) ты выглядишь интересным, интеллигентным мужчиной и буквально на следующей странице выражаешь свое мнение к Вове - как мнение всего форума, хотя это абсолютно не так
     
  26. Флай

    Флай Миша

    Рега:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    21
    Gold:
    80
    Так почему бы не давать сериалу делать то-же самое? Пускай люди посмотрят и сами решат согласны они с продвигаемыми в нём ценностями или нет.
    Здравомыслящим и умным людям не нужна чья-то указка как думать и как чувствовать.
    Если ты боишься что лгбт и феминизм когда-то победят и придут лично к тебе или твоим детям и изменят ваши взгляды хочу сказать что твои страхи безосновательны, позволь твоим детям думать своей головой. И не приведи господь что бы твой сын был геем, житуха у него будет не ахти судя по всему.
     
  27. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Потому что мы видим что происходит, когда не согласны.
     
  28. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.865G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.865
    подавление эмоций работает и в обратную сторону, если то что ты называешь "тренировкой" сделало тебя здоровым из человека с жесткими паническими атаками, то не факт что такая тренировка не сделает поехавшим здорового человека
     
  29. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Я писал, я. Можешь не стесняться и меня спросить напрямую.

    Мне свойственны самоирония и искренность. И эта моя сила бьет твоё хамство.

    «У тебя нет ничего, чем ты можешь мне угрожать».
     
  30. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Потому что нужно внимательно читать пост. Если коротко, то это пропаганда, которую проталкивают путем отвлечения, ты не осознанно будешь принимать ее сопереживая персонажам которые тебе нравятся, ну на мне конечно это не сработает, потому что у меня взгляды сформированы, но речь шла о людях которые еще не определились, вон челу выше нужно вести какие то дискуссии что бы убеждаться что он прав, он все же не уверен что прав судя по его сообщениям, дай бог и он сделает правильные выводы из всего этого. Полотно и ориентировано на людей кто сомневается, выслушав мои аргументы, я могу качнуть маятник в другую сторону, а так же дать напутствие ограничивать русских детей от такого контента, потому что они, не могут сами решать, за них должны, обязаны решать их родители.
     
  31. Флай

    Флай Миша

    Рега:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    21
    Gold:
    80
    Я так понимаю ты про радикализм среди левых течений, с этой ситуацией я так-же категорически несогласен.
     
  32. Singulyaris

    Singulyaris

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    254
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    27
    Gold:
    25
    Чекаю обычную рецензию начиная с первых слов у каждого пункта обычной рецензии:

    Ну дефолтная критическая рецензия сразу видно :pthumbsup:

    Судя по твоему главному посту - полыхает только у тебя, остальные просто высказывают свою точку зрения/не соглашаются или соглашаются с тобой/играют в типичный форумный сарказм.
     
  33. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.865G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.865
    зато на тебе отлично работает другая пропаганда)
     
  34. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Смотря какой подход, что угодно может сделать поехавшим. Нужно читать правильные вещи, слушать сильных людей, выбирать в примеры подражания сильных личностей. Находиться в мужском обществе, среди тех кто сильнее и лучше тебя, и тебе сильно прилагать усилия даже не придется, главное выстраивать свою жизнь и окружающие тебя элементы, так, что бы они формировали тебя и твое поведение.
     
  35. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Вот эта фраза очень понравилась!
     
  36. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Я надеюсь что вы шутите или прикалываетесь. Я искренне на это надеюсь.
     
  37. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Почему не сделал цитату где я указал что это всё мое личное мнение на которое я имею право?
    Ну у меня в каком то смысле "полыхнуло" не так что бы я занервничал, а просто диссонанс в голове который сподвиг к написанию, но вот до оскорблений я не опустился, в отличии от многих.
    Разница в том что это не было пропагандой в моем случае, это жизненный опыт и выводы, я жил по левым принципам и жизнь моя была не очень, и когда я сделал выводы и поменял эти принципы, всё кардинально поменялось в лучшую сторону. Это актуально и для целых стран между прочим.
     
  38. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    если ты хочешь расти как личность, ты не сможешь делать это в виде тепличного растения. Мужчина должен постоянно закалять себя во всех смыслах.
    Бля это всё звучит очень пафосно я понимаю, но такова реальность, это работает и работает эффективно.
     
  39. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Если я хочу расти, как личность, то способ описанный вами - полностью уничтожает эту возможность.
     
  40. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.362
    Шекелей:
    5.964.130G
    Karma:
    41.280
    Gold:
    5.964.130
    +17
    так, адресный харасмент операторов прошу прекратить.
    Леваков действительно надо защищать; и от праваков и от самих себя.
     
  41. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.865G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.865
    Как определим правильность вещей? исходя из твоего мировоззрения? а откуда ты узнаешь что они правильные, не прочитав "неправильных?"
    Как ты определяешь силу людей? в чем по твоему она выражается?
    Разница в том что это не было пропагандой в моем случае, это жизненный опыт и выводы, я жил по левым принципам и жизнь моя была не очень, и когда я сделал выводы и поменял эти принципы, всё кардинально поменялось в лучшую сторону. Это актуально и для целых стран между прочим.

    Ты даже не понял что это было пропагандой всю твою жизнь, ну и твой опыт, увы, вообще ни чего не показывает, личный опыт вообще самый слабый из возможных аргументов
     
  42. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    Ты просишь дпугих "видеть глубокий смысл" твоего поста, но не видишь его в постах других людей) Я читаю противоположные мнения чтобы всегда поддерживать свои в тонусе, ибо я понимаю что только идиот никогда не меняет своего мнения. А я всегда открыт к новой инфе, которая может диаметрально поменять направление моих мыслей. Но пока что, каждый раз когда и читаю противиположные мнения - я убеждаюсь что пока ещё я прав.
     
  43. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    ААааа, бедный бедный ты, опять обижают @Jinx спасай! Ему срочно подгузники менять нужно)

    Потому, что могу. Мужчина делает, что хочет и когда хочет

    Чего тебя спрашивать? Это еще заслужить нужно, чтобы с тобой на равных разговаривать начали. Ты вообще слышал что такое репутация?
    "Сколько не говори халва ..." ты и умный и ироничный и вообще прям весь из себя, а подлые мужланы на тебя просто так ополчились. Какая несправедливость :putinhappy1:
     
  44. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    пример с доказательством в студию. Аргументируйте, сэр.

    Опытным путём, если сработало в лучшую сторону на твою жизнь и окружающих, получается правильно?
    Зачем мне определять силу людей? сила людей нужна самим людям, что бы преодолеть трудности.
     
  45. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Во-во-вой. Давайте не будем трогать Рагнара, ему подобных тут уж точно нет.
     
  46. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Да, только идиот не меняет мнения, но нельзя быть флюгером, я не был консервативен раньше, и поменял мнение в иную противоположную сторону что дало плоды, и я укоренился в этом. Зачем мне в этом вопросе опять его менять вдруг? вот в других каких то аспектах, в которых я еще не укоренился, я не буду топить так яростно.
     
  47. Singulyaris

    Singulyaris

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    254
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    27
    Gold:
    25
    Вся рецензия автора в одной *ссылка на kavkaz-uze удалена (DD) не благодарите.

    Пермач за ссылки нарушающие законы РФ и просто этику сообщества. (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2021
  48. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Здравый смысл. Если что-то нужно объяснять, то это не нужно объяснять.
     
  49. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.865G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.865
    а мне викинги не зашли - довольно быстро дропну, хотя я большой любитель Скандинавии.
    может следует еще раз попробовать
     
  50. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Попробуйте. Первые несколько серий - откровенно слабы (они как сказка для детей), но потом все встает на свои места и фильм приобретает взрослые оттенки.
     

Поделиться этой страницей