\

Аркейн шедевр анимации, или расширяем очко овертона?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Emrakul, 20 ноя 2021.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    это было ниже пояса, - вспомнить еврея, проходимца и обманщика.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2021
  2. Ирина

    Ирина Администрация Funpay Команда форума

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    385
    Шекелей:
    670G
    Karma:
    136
    Gold:
    670
    Проблема этой борьбы совсем не в том, что она бессмысленная, а в том, что она не предлагает никакой альтернативы. И в итоге всё движется всё равно туда, куда движется, но уже совсем через задницу.

    Это как плыть против течения - в итоге оно всё равно победит, но силы будут потрачены, а полимеры просраны. Разруха, нищета, болезни общества.

    Лучше всего это иллюстрирует Северная Корея с её верой в собственные смартфоны:



    А также в победу в войне:



    И в автопром:



    Можно сколь угодно в это всё верить, но это всегда будет одна большая ложь.
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    а вот это не верно, она очень четко ее предлагает, но затыкается, заглушается, третируется, провоцируется, но главное уже не понимается бывшими носителями-европейцами, построившими весьма СБАЛАНСИРОВАННОЕ, комфортно, толерантное общество, где без перегибов меньшинства защищались, геи стали частью общества без скрещенных за спиной пальцев, а негры получили уровень жизни несопоставимый с нашим.

    Женщины могли не работать, целые семьи негров тоже. Инфраструктура для инвалидов стала ЛУЧШЕ инфраструктуры для полноценных людей. Кто был на западе и сравнивал туалеты поймет - обычные то хорошие, но для инвалидов - космос.
    Дошло до того что целые транспортные средства стали проектировать с дорогими технологическими интеграциями для инвалидов (как автобусы, которые по 10 минут ждут инвалида и опускаются к колесикам его кресла).
    Общество стало смотреть на них как на равных, без усмешек!

    Вы же в Европу все стремитесь, потому что там это еще осталось - мир белых людей, здоровых семей и НАЦИОНАЛЬНОЙ красоты, без хуцпы и толерантности к ордам дикарей.

    И создали это благоденствие всех сирых и убогих как раз те самые правые мужчины.

    Сумасшедшие на то и сумасшедшие, что выжили из ума и не понимают это, что летят они в пизду ДаркЭйджа. Что ровно так пал Рим.

    Идеал практически был достигнут. Но тут вдруг как с цепи сорвались (понятно что это борьба за новые-старые колонии, но вам еще рано об этом).
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2021
  4. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Вообщем всем спокойной ночи.
     
  5. Такседомаск

    Такседомаск женаненавистный анимешник 36 лет

    Рега:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    590
    Шекелей:
    1.325G
    Karma:
    209
    Gold:
    1.325
    Пол четвертого ночи с субботы на воскресенье, а тут такая жара в обсуждении мультика. Жаль спать хочется.
    У него в цитате ссыль сохранилась на ресурс.
     
  6. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Может и правда стоит посмотреть мультик?
     
  7. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    Будет зависеть от того, найду ли я это отвратным. В идеале никто бы никого не заставлял меняться просто ради изменения. Но думаю и так всем видно что как раз таки заставляют, и при чём с обеих сторон. Я лишь пытаюсь смотреть на эти обе стороны и выбираю ту, которую считаю правильной для себя. Щас вот "в ногу" идут с витубершами. Уверен на этом форуме достаточно людей считающих это ух каким отвратным. Я же не просто с ними в ногу иду, а даже бабки на них трачу. И уверен что есть и другие примеры "отвратности", которые для меня являются абсолютно нормальными.
     
  8. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    все фразы и лозунги аля "да всё уже проиграно сматритя" - считаю смертельно опасными и расчитанными на то, что бы сбить с толку, запутать, сбить со своего пути(любимые инструменты диавола), что бы сдались последние, кто стоит против мракобесия! этим и силён враг выдать желаемое за действительное, что бы ты сам сдался по своей воле, ну уж нет!
     
  9. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Совсем наоборот.

    То о чем мы сейчас разговариваем, это природные биологические модели поведения, зашитые в каждую нашу клетку. И чтобы мы там себе не придумали, мы ничего не сможем с этим сделать. Никакая пропаганда неспособна изменить сущность человека, который еще к тому-же сам не может контролировать своё поведение.

    По большому счету, парни, что пытаются "отстоять классические ценности" хотят добра и естественного положения вещей. Глупые левые подростки и сумасшедшие к которым они примкнули, не понимают, что из них сделали жупел и противопоставили основной массе населения. Рассказать чем все это закончиться? А закончиться это все тем, что пружина выскочит и всю эту случайно попавшуюся массу. под улюлюканье толпы, погонять туда куда их раз в определенный период гоняют.

    Тут даже волноваться нечего, можно сесть и смотреть кушая поп корн, как будет разыгрываться эта бесконечная пьеса. В этой "битве" никакие левые идиоты никогда не выигрывали, НИКОГДА. И всё это знают.

    И я ни разу вообще ни капельки не сомневаюсь, что будет как-то по другому. Невозможно сомневаться в природной стихии. Да хоть все СМИ мира начнут пропаганду, это все равно бесполезно. Надо быть слепым дураком чтобы это отрицать.
     
  10. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Та не, как горох об бетон. Вообще даже ни мысли в сторону того что бы остановить, контрпропаганду))
    Я уже многим знакомым объяснял эти вещи, и многие их перенимают, никого не принуждаю.
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    про большевиков тоже так думали, что народ их сметет как общественное уродство. И где этот народ теперь?

    А потому что Людей несопоставимо меньше чем зоопарка, я уже не говорю, что среди людей тоже подавляющее большинство npc.

    Вероятнее, что схарчат как раз нас, вот мы и дергаемся на последок, как наши праведные предки Славяноарии из гипер чего бля? Дроздовцы.
    Но леваки пойдут следом, они тоже тут корм.
     
  12. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    мне всё равно, сила в правде
     
  13. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Добро это когда мультик называют блмной, лгбетешной ересью которая портит сознание твоим детям?) Теперь я знаю что такое добро!
     
  14. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Так иди и общайся с Кортаной. Это именно то, что тебе нужно.

    Ты сам в треде, где люди общаются по существу, завел разговор обо мне. Зачем? Непонятно.

    Inline, Fessya, ScuMa, KSEO, Loku, Jinx, Титькин, Immortality, maddog, PersonalJesus, HarleyQuinn, SomeChemicals, BIAs и множество других людей.
    Зачем я вообще что-то тебе говорю?
     
  15. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    На самом деле спор Вовки и Тапфера нужно было давным давно обозначить как флуд, и дать обоим бан. Но двойные стандарты такие двойные... Мммм... Сладенько!

    Тройные, чего уж.
    Спор Вовки и Тапфера содержателен и театрален (на его основе две стороны могут увидеть аргументы; или не увидеть).
    Ты же спамишь по 10 сообщений друг за другом, в состоянии разной степени адекватности. Потому обижаешься, что трут флудобред.

    Выспись лучше - 1 день (DD)
     
  16. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    нет конечно! добро, это когда всё что не является блмной и лгбетешной, называют фашизмом и расизмом :chaika:
     
  17. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    ну авторитеты есть конечно среди твоих кентов, за гаражами тебе так просто не навалять.
     
  18. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Это читатели твоего форума, завсегдатаи. Ну не авторитеты, значит не авторитеты. А кто степень их авторитетности определил? И какая разница, какие они авторитеты? Они не мои кенты, это люди, которые общаются со мной «на равных».

    Мне задали вопрос. Я ответил.
     
  19. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Где бы эти большевики были, если бы не сильнейшие и умнейшие разведки мира и постоянная поддержка оккупационными войсками.
    Ну иди попробуй убедить гречневых, что им надо теперь друг друга в сраки драть, а не жён, а жены теперь пойдут помбурами в тайгу и на БАМ мерзлый грунт корчевать.

    У нас за клавиатурами сильно перекошена картина мира. Нет никакой левой повестки в массах, а за что-то подобное могут и рожу набить. Причем бабы будут делать это в первую очередь. Они за своё право глотку порвут.
    Никто никого не схарчит. всем плевать на нас. Сидит кучка сытых бездельников и спорит о мультиках, пока кто-то в шахтах Норильска руду добывает. Какой им в сраку Архен, им бы водочки с огурчиком и поспать. Думаешь их детям это интересно? Они повторят судьбу своих родителей, а мы своих. И это будет всегда, как было десятки тысяч лет назад и будет бесконечно долго после нас.
     
  20. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    Единственное самое правдивое сообщение в этом треде:Kabzon:
     
  21. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вот они удивятся увидев себя в этом списке :usmanov:
     
  22. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    2 крайности получается, думаю правда где-то в середине. И именно поэтому борьба не бесполезна.
     
  23. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Я, правда, уважаю всех этих людей, потому так и написал. А ты не выкупаешь добрую шутку на саусский манер :ebat_ty_lox:. Как Тапфер, возможно, не выкупил мемы с Джинкс.

    Видишь, Вова, ты в своей оборонительной ракушке такой же маленький смешной тапок.
     
  24. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.509
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Как лихо ты обесценил 99% комментариев на 6 страницах.
     
  25. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    Процентов 20 которых мои)) Так что все на равных :putinhappy2:
     
  26. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    тоже глубокая мысль и чистая правда.
     
  27. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Прям представил Эсмиральду волокущую шестидесятикилограммовый кислородный баллон для сварки, или фан пея отбивающего ломом мерзлый грунт с гусянки экскаватора. Прям чую этот запах солярки и звенящего холода. Эти фуфайки и гигантские десяткитысячекилограммовые машины, этот брутальный мужской ад. Когда с тобой рядом обросшие щетиной огромные мужики, совершенно тупые и осознающие, что они ничего не боятся. И на твой визгливый аргумент последует удар пудового кулака. Им даже тюрьма не страшна, они все или сидели или собираются туда.

    Ооо, прям вот где нужна БЛМ пропаганда! Ну же давай, иди расскажи им про сильных женщин и мужчин в женских платьях.






    Вы хоть представляете что такое быть мужиком не в ваших влажных фантазиях?

     
  28. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Пользуясь случаем, прошу зафиксировать в 6 утра, за месяц до Нового 2022 года, дай нам Бог дожить, насколько Дефач изобилует контентом разной тематики.

    Не главная - а праздник!

    И как его контент актуален для обсуждений разных людей.
    Я понимаю, что большинство из вас аквариумные рыбки в казенном аквариуме унитазе (вот наши реальные координаты по жизни), и ровно через пол года появятся темы "Дыфониторт, этаначала канца дыфача" ... Но попробуйте запомнить, пометочку чтоли сделать, и внимательно понаблюдать как это все бурлин и варится. И что вам все еще не безразлично что тут пишут, иначе бы вы не отвечали друг другу.

    Ну и, как минимум, вам интеерсно.

    А то 15ый год по кругу, как npc с очень короткой флешкой.

    1572440838-c750e3a1e905e1ab7b5ab04458b90dd6.jpg

    Доброе утро! Кофейку?
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2021
  29. SilverMight

    SilverMight

    Рега:
    12 ноя 2019
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    7
    Gold:
    15
    Нужно было ещё чёрных голышей из Чернобыля. "Правильные" чёрные люди :kabzonhappy:
     
  30. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.110G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.110
    Что такое кавказский узёл и почему он запрещён?
     
  31. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    я не думаю что мы тут будем это обсуждать.
     
  32. Son1c_X

    Son1c_X VIP

    Рега:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    352
    Шекелей:
    7.165G
    Karma:
    93
    Gold:
    7.165
    Возьми ручку и пиши. Прими телефонограмму.
     
  33. RAnDOM

    RAnDOM

    Рега:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    2.595G
    Karma:
    3
    Gold:
    2.595
    мультик про Джинкс и ВАЙ
    очень хороший и интересный

    автор поста СЕРЕБРО
    удали игру и не позорься
     
  34. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    890
    Шекелей:
    9.245G
    Karma:
    138
    Gold:
    9.245
    В целом с автором я согласен, но.
    Я не думаю, что авторы подобных сериалов снимают такое из-за того, что у них есть "повестка" на деградацию подрастающего поколения. Думаю это все потому, что авторам на это самое подрастающее поколение просто плевать.
    Цель крупной и успешной компании состоит в еще большем укрупнении и успешности, то есть в финансовых показателях. Больше их ничего не интересует, инвесторам нужно только бабло. Они посчитали, что подобный сериал с такой тематикой принесет им еще большую известность, "сакральная" тема ЛГБТ и феминизма позволит держать сериалу очень высокий рейтинг. И не прогадали, как видим.
    Если бы сняли просто правильный хороший сериал, получился бы просто хороший сериал. А так на выходе есть успешный продукт.
    Двадцать баксов это двадцать баксов. Бизнес есть бизнес
     
  35. RAnDOM

    RAnDOM

    Рега:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    2.595G
    Karma:
    3
    Gold:
    2.595
    посмотрел мульт как фанат вайлд рифта
    в мультике присутствует 8 героев из ЛОЛ
    3 сильные телки 4 сильных мужика ( один из них негр ) + умный хомяк мужского пола

    мужики в мультике ( умные целеустремленные добрые( не все ) )
    бабы ( эмоциональные глупые СИЛЬНЫЕ ( не все )

    и вообще что такое сила ? ( уравнитель не смотрит на пол и мышцы )

    автор поста через чур субьективен
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2021
  36. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.110G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.110
    понял, вопросов не имею, спасибо
     
  37. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    совершенно не так, как раз сейчас эта тема наоборот их обрушает, люди пресытились, но ее все равно пичкают и пичкают, как будто никакой фин ответственности, как будто издержки гасят, т.е. надо продавливать вопреки, потому что продавливание форматирует мир через пуcтые флешки npc
     
  38. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Досмотрел Основание с сильными черными женщинами которые революционеры и будут свергать империю где правят бездушные белые узурпаторы мужского пола .:1010:
     
  39. Yons

    Yons

    Рега:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    3.025G
    Karma:
    134
    Gold:
    3.025
    Аркейн это шедевр имхо. Я не помню, что бы что-то близко меня так тронуло за последние 10 лет в кинематографе.
    Идеально прописанные персонажи. Идеальный визуал. Сюжет где все с первой серии идет к появлению джинкс и её апогею. Где разные персонажи принимают разные решения никак не связанные с джинкс, но каждый раз задевающие её и её решения в итоге. История могла пойти по другому руслу во многих местах и нечего бы не было, все было бы хорошо, и из-за этого просто слезы наворачиваются.
     
  40. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Анимешник?
     
  41. AuO

    AuO душный анальник VIP

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    10.420G
    Karma:
    44
    Gold:
    10.420
    Пилтовер это мир Джейса. Сильный и независимый мужик ученый/исследователь/изобретатель гнет свою линию - хочет изменить мир. И у него это получается, создает вундервафлю, несмотря на все манипуляции и отговаривания его от этого дела.
    Именно благодаря ему город обрел величие.
    Исследование с запрещенными материалами в начале сезона это доказывает. Слабый и зависимый на такое не способен.
    Здесь можно провести параллель с Тони Старком или белыми мужчинами построившими европейскую цивилизацию.
    Когда он попадает в большую политику пилтовера разумеется им хотят манипулировать. И некоторым это удается.
    И это выглядит органичным, ведь все хотят кусочек вундерфафли (даже ноксус пришел). Но это не значит, что Джейс не продолжает гнуть свою линию.

    Заун это мир Силко, который перешел ему в наследство от Вандера. (тоже сильного и независимого мужика) ​
    Умен, ловко манипулирует окружением в том числе, внезапно, сильной черной женщиной и безумной Джинкс. Оттакота.
    Слабый и зависимый на такое не способен. Гнет свою линию - хочет независимости Зауна.

    В последнем эпизоде на мосту два мира пытаются договориться и у них это получается ( по фатку два сильных и умных мужика пришли договариваться ).
    Силко: "все о чем мы мечтали, парень даже не торгуется, в обмен на Джинкс".
    Повесточка? Какая повесточка?:v_durku:
    Сериал отличный. Получил визуальный и аудио оргазм от просмотренного. Есть динамические сцены (некоторые сцены драк пересматривал несколько раз, насколько же они хороши), есть драматические сцены. История становления персонажей раскрыта. Я даже за антагонистов переживал!
     
  42. Yons

    Yons

    Рега:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    3.025G
    Karma:
    134
    Gold:
    3.025
    Нет. Аниме все одинаковое, в детстве смотрел лет в 15-16, дальше надоели одни и те же сюжеты в каждом аниме.
     
  43. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.515
    Шекелей:
    14.405G
    Karma:
    3.707
    Gold:
    14.405
    Потiковый накопитель
    Какое же это детство? В шестнадцать уже девок портить должно надоесть, уже должна быть своя женщина, семья, дом, персиковое дерево и Тапфер-наставник в виде агатиона с крылышками из прикладов.
     
  44. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Начал сегодня Аркейн. Могу сказать что это отличается как небо и земля от всего что делают в последние годы. Единственное что можно поставить рядышком в каких то аспектах это "любовь, смерть и роботы" .
    Сейчас тренды на анимацию аля pixar либо это очень всратое как новые "утиные истории" и тд . Тут же потрясающий стиль. Особенно порадовали моменты где идет "игра" камеры. Где они копируют режиссерские моменты "старшего брата".
     
  45. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.257
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    надо запомнить хейтерков аниме ( в целом)
    upload_2021-11-21_10-11-44.png
     
  46. Boreus

    Boreus

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    2.900G
    Karma:
    30
    Gold:
    2.900
    К большому сожалению, в отсутствии "праведного" и справедливого равноправия (Это когда все равны перед "законом", вне зависимости от статуса, дохода, вероисповедания и цвета кожи) , нам навязывают "губительное" равноправие (1ое - Это когда любая необразованная, невоспитанная и ленивая чурка, любого цвета кожи претендует на те же блага что и Человек культурный и трудолюбивый. 2ое - Это когда особи женского полу не Девушки, не Женщины, прошу не путать эти понятия имея и без того массу привилегий (Скобки в скобках: Права на детей, мед помощь, насилие ) требуют еще и еще ).
    Что касается сабжа голливуд и иже с ними всегда тем и занимался что формировал повесточку, но это еще пол беды то что сейчас делает ЮтУб и тик ток в никакое сравнение не идет..
    На повестке у нас как всегда:
    1 Мужчина - умный сильный мужчина(воин) с оружием ненужОн..такие начнут спрашивать не дай бог. Нужоны куколды, инфантильные полудевочки, Если физически сильные либо в дуболомы либо в наркоманы/алкаши..
    2 Женщина - Супруга, мать, ненужОна , такая будет мужа любить уважать вдохновлять, сына войном вырастит, дочь как себя Женщиной. Нужны Шкуры и Особи , инстасамки , вебкамщицы, эскортницы, шлюхи..
    Что мы наблюдаем в трендах тиктока ютуба думаю описывать не стоит все и так знают и видят кумиров молодежи, Идет масштабная дегроидезация молодого населения Образование ненужно, книги ненужны, работа ненужна, Если кто то считает что живет сейчас в мирное время, это всего лишь пелена и иллюзия, нас истребляют только тихо и почти не больно...И начали они с семьи, дегроты плодятся а люди которые могли бы вырастить нового Ломоносова Пушкина Теслу, бояться этого делать так ведь Дефо ???
     
  47. Lorian

    Lorian

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    26
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    14
    Gold:
    70
    Я все чаще прихожу к идеи, что западная культура, сейчас способна вырасти только в два течения: ЛГБТ-Феминизм и Шариат. Может мы с вами еще застанем раскол некоторых стран, на эти два дивных мира. И не пойти ли уже копать личный бункер и закупать крахмаленую кукурузу?

    Сам сериал не смотрел. ЛОЛ нраица, но чтот лень. Учитывая многочисленные отзывы, то стоит посмотреть только из-за анимации, на историю мне как-то пукнуть и махнуть.
     
  48. evilfrog

    evilfrog

    Рега:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    1.415G
    Karma:
    96
    Gold:
    1.415
    Смотрел я аркейн и в лол играл. Абсолютно согласен с ТС. Очко расширяют, самое плохое, что анимация то крутая, и герои любимые.
    Здравствуйте товарищи белые мужчины, предлагаю не оставаться в стороне, а отметить такое событие увольнением парочки повесточных уродов.
     
  49. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    А что если окно овертона уже расширено? Нам что, не стоит отстаивать своё мнение, взгляды и образ свободного человека от этой средневековой ереси где «мужик хозяин», «геи не люди», семейные скрепы по образу папуасов 300 летней давности
    Надеюсь доживу до того дня, когда на постсоветском пространстве перестанут триггерить на негров, геев, трансов, сильных женщин и других не советских православных вещей
     
  50. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.205G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.205
    С чего ты взял, что это не было пропагандой, а это твои личные выводы?
     

Поделиться этой страницей