\

Артемий Лебедев

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 6 дек 2017.

Метки:
  1. Misunderstanding

    Misunderstanding

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    77
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Понравилась история про тётю у которой он жил и очень жаль что эту тему не стали развивать, про долг русской интеллигенции по отношению к простому народу.

    Конечно можно легко парировать сказав что её (интеллигенции) уже нет, но всё же, в рамках интервью спросить причисляет ли он себя к ней, например.
     
  2. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    По крайней мере, перед собой.
     
  3. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    По его интонации было вполне понятно его отношение к народу. Развивать там нечего.
     
  4. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Вот, вот.
    Видимо представитель культа маваши.
    P.s. сегодня 2 раза "переобулся" в судебном заседании, шутканул в процессе, в итоге решение в мою пользу.)
     
  5. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.375G
    Karma:
    5.508
    Gold:
    27.375
    Орден Святого Духа
    Такая работа.
    Надо молоко и доп. дни к отпуску за ВУТ (вредные условия труда) оформить.
     
  6. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Там интересные слова про институт семьи были сказаны.
    Похожая тема была тут то-ли от Дефо то-ли от Пантеры.
     
  7. TimLennon

    TimLennon

    Рега:
    9 дек 2010
    Сообщения:
    114
    Шекелей:
    2.115G
    Karma:
    69
    Gold:
    2.115
    Я смотрю вы хорошо в дизайн. Хотелось бы посмотреть на ваши сайты.
     
  8. VandalSilin

    VandalSilin

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Классический водолей: говорит одно, думает второе, делает третье. Всем старается понравиться (вне рамок своей ЖЖшки). Чем ближе было интервью к политике, тем больше моя ладонь вдавливалась в лицо.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
  9. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    хоть что-то мы умеем делать :Kabzon: ну и еще IT чтоб свалить умеем :poros:
     
  10. huangdi

    huangdi

    Рега:
    29 янв 2016
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Ну хз по этому пункту. Люди же не в камне высечены, нормально развиваться и менять свое мировоззрение. Ну и в таком подходе видна последовательность, что вообще характеризует скорее позитивно. Но в целом, конечно, скользкий чувак, хотел бы я таким быть:)
     
  11. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Можно подумать Дефо бы при личной встрече с Путиным, или даже при показе по телевизору его бы нахуй послал. Вот не верю) Зато в интернете - пожалуйста. Скользкий тип? - несомненно.

    А если бы Тиньков у Дефо рекламу заказал в баннере, и сказал бы проси сколько хочешь - тоже бы отказался? Даже пикабу и гоха не отказались.

    А запрещать торговать аденкой на своих пиратских серверах, при этом являясь совладельцем топовой онлайн биржи, которая грабит бедных нищих разработчиков ммо) Это ли не двойные стандарты?)

    Ругать тупую молодежь, при этом в каждом втором посте жалуясь на собственную хуевую жизнь, прибедняясь как только можно, ведь в молодости творил такую же хуйню и не рационально распоряжался активами, при этом продолжая хвастаться модными девайсами и французскими замками? Норм, шаблон не рвется?)

    Скользкий ли Дефо после этого? Вовсе нет, такой же как и все.

    "Я весьма доверчив, когда речь идет о моих словах. Я верю всему, что говорю, хотя и знаю, что я лжец. ..(с)Хайнлайн."


    Невозможно быть всегда во всем правильным и всем нравиться.
    Можно любого человека взять, который занимается торговлей, любого менеджера, и сказать, что он говно, потому что наябывает людей, ведь барыжничество с завышением цены это грех.

    И в мире много такой фигни, богатые становятся богаче, а бедняки беднеют. Какой-нибудь чиновник в этом виноват? Или быть может фундаментальная экономическая система, которой сотни лет, и такие же материальные ценности?

    Кто устанавливает цену на цифровые копии? Они же бесконечные? Но вы готовы платить за картинку кота 30$ ? Почему? Он красивый и нужен вам? Дизайнер на фрилансере за 100 рублей вам ягуаров и фенси нарисует, не интересно? Так же и люди платят не за логотип, каким бы он не был уебищным, а за скромную надпись внизу страницы - бренд - разработано студией Лебедева.
     

Поделиться этой страницей