\

Atomic Heart - Gameplay Overview Trailer

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 2 фев 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.350G
    Karma:
    41.364
    Gold:
    5.964.350
    +17
     
    Статьи по теме
  2. Zet

    Zet VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    336
    Шекелей:
    360G
    Karma:
    274
    Gold:
    360
    Совок сам по себе антиэстетичен, а играть в советскую маняфантастику это отвращение вдвойне(а тут оно еще сделано руками соевых миллениалов и пориджей :zoomer:). В целом от всей разработки несет запашком эффективноменеджерского киберпука. Даже не в плане наеба гоев на шекели, чувствуется много аутсорса где люди не понимают что они делают.(Биороботы из Малайзии у которых логика больше полиговнов и эффектов == крута, и главное чтобы как-то было похоже на концепт-арты от заказчика)

    Геймплейно выглядит ужасно. Все оружие какое-то игрушечное. Враги неоправданно жирные, нужно заспамивать дамагом. Магия скорее всего будет также бесполезна как в лизашоке и будет жрать полманы. От количества партиклов и батлфилдэффектов глазам хочется плакать, а еще сильнее от этого будет рыдать ваша видеокарта. Катсцены с театром кринжа смотреть неинтересно. Находится в этом мире, как уже писал выше, неприятно.

    В целом непонятно на кого это рассчитано. На западных goyмеров, для которых совок это сталкерский диснейлэнд? Тоже самое но про наших малолетних дебилов которые о совке знают только из интернета и ахуительных рассказов деда? На кого еще, на расеянских скуфов-танкистов? Вообще откуда финансирование? Очередной распил на "патриотическую работу с молодежью" от советских :novi: с их "Рожденный в СССР, а домик семья в Лондоне"? Непонятно.

    bigpicture_ru_16451315703610-1024x768.jpg
     
  3. Vermik

    Vermik 4 года в Японии VIP

    Рега:
    24 июл 2013
    Сообщения:
    227
    Шекелей:
    12.745G
    Karma:
    15
    Gold:
    12.745
    Не первый раз смотрю геймплейный ролик по игре, не было положительных эмоций, но и отвращения не было. А в этот раз что-то зацепило, даже приятным показалось
     
  4. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    Я бы даже простил мерзкий советский сеттинг, но свисто-пердящая анимация и жирные мобы где-то за гранью добра и зла. Причем скорее всего нельзя просто подрезать мобам хп - в игре станет нечего делать.

    А лизашок прикольный как уже упомянутое мной интерактивное кино

    P.S. жуков еще зачем-то добавили в игру. Жуки - еда, а не враг!
     
  5. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.697
    Шекелей:
    4.305G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.305
    Любой поверженный враг - еда!
     
  6. Glebowsky

    Glebowsky ватан-дунган-Галковскоман

    Рега:
    5 май 2017
    Сообщения:
    402
    Шекелей:
    1.390G
    Karma:
    65
    Gold:
    1.390
    Картинка приятная, но мне настолько лень играть уже в какие-то игры...
     
  7. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.655
    Шекелей:
    23.070G
    Karma:
    2.127
    Gold:
    23.070
    Норм выглядит. Но надо ручками щупать, по видосу все равно не до конца понятно, как оно будет играться.
     
  8. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    Вообще конечно да, но с таким успехом можно и с хлебом драться! Атмосферу портит!
     
  9. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.062
    Шекелей:
    6.585G
    Karma:
    3.287
    Gold:
    6.585
    Маня фантазии о гигасовке от сойбоев:zoomer:, что всю жизнь прожили в богатстве и довольстве и пишут, как плох капитализм, eat the rich, попивая безлактозный Bio climaneutral смузи из сои. Даже не смотря полностью ролик, разок взглянул на внешку гг, вышедшего как из барбершопа, который должен быть совковым:ushanochka:элитным агентом. Вот это просто олицетворение уровня их понимания материала. Начиная от главного героя, от основы основ мира, который вы создаёте! Как тогда будет играться и выглядеть вся игра, мне и представить страшно (это пререндерные ролики с удобоваримой графикой. На выходе получим киберпук в лучшем случае)
     
  10. Elerond_Alexandrovich

    Elerond_Alexandrovich

    Рега:
    24 сен 2022
    Сообщения:
    41
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    23
    Gold:
    45
    Дефо там на днях массивное обновление вышло в Расте. Сам не могу уже играть, но я(та и многие тут думаю) хотели бы узнать мнение об автоматизации.
     
  11. Zet

    Zet VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    336
    Шекелей:
    360G
    Karma:
    274
    Gold:
    360
    Ой блять сколько переносить придется с этого обоссаного скурвишевогся юнити. Благо вся логика на шарпе. Раст сейчас находится на поддержке небольшой командой ребят. Вот чем сейчас занят создатель раста:
     
  12. suniM

    suniM Israel ip VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    297
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    32
    Gold:
    20
    На форуме вроде раздел был общий для обсуждения игр?
     

Поделиться этой страницей