\

Аукцион на уникальную рамку 2019

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 25 окт 2019.

  1. elegance
    elegance 28 окт 2019
    я еще помню шапочного олигарха, кто то знает что с ним ?
    1. elpico
      elpico 28 окт 2019
      отсылать по одной вязаной шапке через почту пидорахи это не по уровню серых кардиналов 09;
  2. DanielDefo
    DanielDefo 28 окт 2019
    НЕБОЛЬШОЙ СТРИМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ФИНАЛЬНЫХ МИНУТ ХОТИТЕ?
    В прямом эфире поздравлю самого топового нашего Победителя (для него специально заведу), расскажу о планах.
    1. elegance
      elegance 28 окт 2019
      конечно хотим :defohappy:
    2. РабБожий
      РабБожий 28 окт 2019
      разумеется, тут иначе никак
    3. Robocop
      Robocop 28 окт 2019
      Может на стриме рептилоид выйдет на связь?

      За полчаса до окончания включай стрим!
    4. Going
      Going 28 окт 2019
      В честь такого события, не грешно и в люди выйти.
      Как короли в далекие времена выходили в люди, для награждения героя, так и ты давай протирай вебочку, готовь грамоту и заходи на BongaCams ютуб:ushanochka:
    5. Linch
      Linch 28 окт 2019
      Хотим
  3. Robocop
    Robocop 28 окт 2019
    Ну всё, пизда. Рептилия здесь...
    1. This
      This 28 окт 2019
      Одеваем шапочки:defo:
  4. elpico
    elpico 28 окт 2019
    осталось полтора часа и дырка в челноке рептилоида пробита за 205к нестабильных талонов;
  5. РабБожий
    РабБожий 28 окт 2019
    Ставлю все свои 35 голды на то, что итоговая сумма будет около 295к.
    Кто точнее?
  6. JIaMaK
    JIaMaK 28 окт 2019
    Нахуй я завтра работаю:ebat_ty_lox:. Не увижу окончание эпического замеса
    1. Shepard
      Shepard 28 окт 2019
      Я думал чз час финал
      1. JIaMaK
        JIaMaK 29 окт 2019
        +7 от МСК, поздно финал был.
  7. madness
    madness 28 окт 2019
    @РабБожий
    Раз тебе интересно.
    Очень быстро, без деталей.

    Ну наверное стоит начать с учебы, что бы понять как я начал заниматься рамками.
    В 2009 году поступил в Универ на бюджет, специальность "Инжинер, програмист".
    Отучился 5 недель и мне стало так грустно, что меня будут учить чему то еще 5 лет, решил уйти и пойти работать.
    Устроился подсобным рабочим в столярную компанию. Принеси, подай, иди нах*й не мешай.
    Отработал там 1 месяц, делали окна в тот момент и двери.
    Я предложил делать фоторамки.
    Согласились, начали делать.
    Но как то не особо выгодно это все было.
    Я начал искать варианты покупки в РФ. Вышел на Рязанский рамочный завод.
    Ушел из столярки и один раз сьездил, закупил тогда рамок на 2000 $.
    Продались они у меня примерно за месяц.
    Заработал я тогда порядка 1200 $.
    Работал изначально на рынке, возле перехода, грубо говоря на раскладушке раскладывал рамки.
    Спустя пол года такой работы, смог скопить денег на аренду павильона на рынке.
    Ассортимент был больше, добавились другие группы товара, но во главе стояли рамки.
    Еще через 2 года аренды, у меня уже были 2 точки на разных рынках(Ждановичи и Экспобел)
    Потом девальвация... трудности...
    Было не очень хорошо, точнее было плохо. Но поесть и погулять деньги были, но отложить и думать о каком то развитии я не мог.
    В 2014 году поджали очень сильно, проверки, облавы, нужны были документы.
    Налоговая и обэп шуршали все рынке, я возил товар ОЧЕНЬ официально.
    И решил закрыть точки и уйти в безнал что бы ПОЛНОСТЬ уйти от НАЛА=)
    И вот уже в безнале я работаю больше 5 лет.
    Все достаточно неплохо.
    В начале этого года начали производить: деревянные мультирамки(коллажи), по ассортименту и количеству палитры цветов не имеем конкуренции на рынке РБ и РФ.
    В Европу пока не вылез, но планирую.
    Как то так.
    1. РабБожий
      РабБожий 28 окт 2019
      О, а я уже не надеялся. Спасибо за ответ.

      Я понял что у тебя классическая капиталистическая история и это классно.

      Посмотрев назад, какие главные качества и знания ты бы выделил, без которых бы не получилось добиться того, что имеешь?
      Проще говоря, что самое главное в твоем деле?

      Веришь ли ты в торговую жилку или это по-твоему мнению банально-наживное?
      1. madness
        madness 28 окт 2019
        Удача и отсутствие ответственности за кого то. Терять было нечего, а получать можно было много всего.
        В нужном месте, в нужное время.
        Я не могу сказать, что знал как работать.
        Сейчас я уже понимаю многое, тогда это был просто детский сад.
    2. Semikuz
      Semikuz 28 окт 2019
      Люблю такие истории когда на какой то хуйне люди деньги делают
      1. madness
        madness 28 окт 2019
        Люблю когда люди думаю про рамки "хуйня какая то"
        Чем Вас больше, тем мне лучше=)
        1. Semikuz
          Semikuz 28 окт 2019
          Ну а что не хуйня? Я знаю например как люди милионы уе на рнзиновых тапочках из китая делали и тому подобное.

          Хуйня в этом понимание типо какая то мелочь дешевая, а на ней можно заработать ого го
        2. elpico
          elpico 28 окт 2019
          деньги - хуйня - брызги;
        3. CyTeHeP
          CyTeHeP 28 окт 2019
          В теме про покупку виртуальной рамки этот коммент особенно эпичен)
      2. РабБожий
        РабБожий 28 окт 2019
        Я наверное и до твоего уровня не дотяну, но в чем разница?
        Я понимаю подобное про инстаграммы\ютубы, но чем торговля рамками отличается от угля?
        Разве не тот-же самый процесс: произвел\добыл - доставил - продал?

        Или ты просто считаешь что рамки это поебота? У меня допустим мать художник, для нее рамки это очень важно. Для каждой картины - в мастерскую ехать, выбирать и заказывать рамку.
        1. Going
          Going 28 окт 2019
          Деньги портят людей, мало кто медные трубы способен пройти и не потерять себя.
          Вот у нас @Semikuz , думает что продавая уголь по селам втридорога, в начале своего бизнеса, это было доброе дело и не хуйня какая то, с единственной целью навариться на замерзающих людях.
        2. Semikuz
          Semikuz 28 окт 2019
          Еще раз, смысл не в том что хуйня. А в том что какая то мелочь казалось бы. Это как кофейни, чашечка кофе стоит 100руб, но на этом можно зарабатывать миллионы.

          От угля отличается, рамки продавать сложней
        3. Semikuz
          Semikuz 28 окт 2019
          Рассмешил) я всегда продаю уголь по низу рынка. У меня всегда самый дешевый в наличии.
        4. РабБожий
          РабБожий 28 окт 2019
          Актуальная проблема. Я не так много людей знал с доходом больше ляма зелени в год, но всех кого знал - порядочными не назвать. Но у меня не репрезентативная статистика)
        5. Going
          Going 28 окт 2019
          Если это была бы правда, ты бы не смог заработать деньги и стать средним классом. Либо у тебя папа влиятельный, который подготовил монополию рынка для тебя, что еще хуже, если окажется правдой.
        6. РабБожий
          РабБожий 28 окт 2019
          Ну такую аналогию я могу понять. Да, если задуматься то это удивительно. Когда-то в 9 классе покупая у бабушек сигареты поштучно, я задумался - зачем они тут сидят и торгуют, если одна сигарета приносит им 10 копеек. А потом - понял :)
        7. Semikuz
          Semikuz 28 окт 2019
          В том и дело, монополии нет, в этом году например терплю от низких цен у конкуренотов. У меня в одном городе их 5!
        8. Going
          Going 28 окт 2019
          По твоим словам, ты прям Святой Отец) И самые низкие цены и все работники ремонты делают/машины покупают, прям работодатель мечты. Жалко, что это только лишь твои слова о самом себе.
          P.S. У меня директора такие же, думают что все их рабочие офигенно зарабатывают и отлично себя чухают, а они чуть ли не пресвятые мученики и молодцы, все для людей, ничего себе.
        9. Semikuz
          Semikuz 28 окт 2019
          Причем тут святой отец? У меня бизнес модель построена так. Как у дискаунтеров, подешевле но на обьеме.
        10. Going
          Going 28 окт 2019
          Закрыли тему, для меня стадия доказывания кому либо чего либо с возрастом прошла, переболел. Хорошего вечера.
        11. Semikuz
          Semikuz 28 окт 2019
          Я вижу не прошла
        12. Going
          Going 28 окт 2019
          Побудь умнее меня и не оставляй сообщения "ради последнего слова за собой". Спасибо.
        13. elpico
          elpico 28 окт 2019
          этот сример назойливее меня; :D
    3. keon
      keon 28 окт 2019
      красава! трудяга :kid:
  8. Andrey G
    Andrey G 28 окт 2019
    Попробовать рискнуть на то что в последнюю секунду у :reptile: инет вырубит и он не успеет сделать ставку?
    Дефо, а можно так сделать победителю не просто рамка, а забрав чудо-рамку он может золотые 5-10 штук в честь такого события подарить народу заводскому? Праздник же ну! :clicquot:
    1. Robocop
      Robocop 28 окт 2019
      Коллега чтоли?

      На каком заводе трудишься?
      1. Andrey G
        Andrey G 28 окт 2019
        Не исключено.

        Фармацевтическом.
  9. madness
    madness 28 окт 2019
    Только обратил внимания у Stardustа тоже рамка переливается. Бело/серым.
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 28 окт 2019
      Это ему вместо зарплаты выдали :usmanov:
  10. Saus
    Saus 28 окт 2019
    Бля, я так последнего сезона Игры Престолов не ждал, как развязку аукциона на ДД.ру
    1. KSEO
      KSEO 28 окт 2019
      и правильно, ведь 8-й сезон - говно, а у нас - ЭПИК!!!11
    2. RHApache
      RHApache 28 окт 2019
      Главное, что бы все без эпичного обсера обошлось))
  11. Going
    Going 28 окт 2019
    Уйдет за пол миллиона.

    P.S. Делайте скрин, потом дадите мне медаль провидца...или пиздабола)
    1. Saus
      Saus 28 окт 2019
      я не успел выебнуться ставкой в 100к. 200+ что то уж слишком по царски и не по уровню. Думаю 300 будет финал прайс
    2. Robocop
      Robocop 28 окт 2019
      Год моей работы... 85lunclg9lvf.thumb.jpg.0190e698627f2326a3a5afd645e853a1.jpg
      1. Going
        Going 28 окт 2019
        Жизнь исчисляется не деньгами, а комфортностью прибывания и этот комфорт не навязанный обществом, а личный, твой. Кто то будет счастлив и будет комфортно себя чувствовать в однушке в Залупинске, а кто то будет всю жизнь бабло гребсти лопатами и так и не почувствует себя счастливым.
        1. Robocop
          Robocop 28 окт 2019
          Оно то может и так. Просто хочется питаться едой не с дикси. И хочется спать по ночам, а не блевать от этого хрючелава.
        2. Going
          Going 28 окт 2019
          Пожалуйста, не страдай максимализмом и не приводи в пример 2 противоположные грани: Изысканная еда-Хрючелово от которого блюешь. Нормально, полноценно питаться здоровой едой без понтов и изысков, можно спокойно на 20-25к рублей в месяц на человека, это не такие уж и большие деньги и даже не квалифицированный рядовой рабочий может их заработать, при желании.
          P.S. Возможно я не прав, но мне кажется ты ленишься учиться готовить, а берешь в дикси готовое или почти готовое, поэтому и травишься.
        3. Tapfer
          Tapfer 28 окт 2019
          Семья из 4-х человек получается будет есть на 100 т.р. Добавим сюда коммуналку, обязательные платежи(инет, сотовый, страховку на машину и тд.) это еще +30 т.р. И вот уже мы приближаемся к цифре в 2к $ без накопительства, одежды и всяких мелочей вроде покупки телевизора/телефона. И это хорошо если в семье оба супруга работают.
          Ты где такие ЗП тут видал? Люди едят на 2-3 т.р на человека в месяц и считается, что это нормально(вспомни про продуктовую корзину).

          Зачем эти понты - "20-25к рублей в месяц на человека, это не такие уж и большие деньги"?
        4. Going
          Going 28 окт 2019
          Мне всегда нравилось это сравнение про семью из 4х человек. Я озвучил сумму, для комфортного пропитания одного здорового мужика. У тебя в семье 4 мужика живут? Или ты не знаешь, что девушки кушают как горобушки, а дети и того меньше? Какие 100к.
          Если тебе интересно мое мнение, то семья(муж-жена-2 ребенка до 12-15 лет) могут вполне комфортно питаться разнообразной хорошей едой тысяч за 50к
        5. Semikuz
          Semikuz 28 окт 2019
          Нихуя не так лол. У меня жена и двое детей. Когда они жили месяц у бабушки мои расходы были в 4 раза меньше среднего. Я раньше тоже думал что девушка есть и дети. Нихрена.
        6. Shepard
          Shepard 28 окт 2019
          чет ты какую то дичь несешь весь вечер.
          дети могут есть = взрослый мужик и даже гораздо больше.
        7. Going
          Going 28 окт 2019
          Тогда, боюсь ты держишь свиней, а не детей
        8. zz.om
          zz.om 28 окт 2019
          Что за хуйню ты несешь? Девушки кушают как воробушки?! Да девушка по расходке потребляет х3-4 от мужика, это косметика, уход за собой, эпиляции, стилист и т. д., не, если ты с чучелом жить хочешь тогда ок, но ты дичь порешь, товарищ. Ну либо ты никогда не жил с девушкой.
        9. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 окт 2019
          Это не коррелируется так. Конечно денег будет больше уходить, но не в 4х раза
        10. Going
          Going 28 окт 2019
          Я не дичь порю, просто ты читать не умеешь, вот где проблема. Разговор стоит о питании и только о нём.

          Мой пост, с чего диалог и начался далее:

          Оно то может и так. Просто хочется питаться едой не с дикси. И хочется спать по ночам, а не блевать от этого хрючелава.
          Пожалуйста, не страдай максимализмом и не приводи в пример 2 противоположные грани: Изысканная еда-Хрючелово от которого блюешь. Нормально, полноценно питаться здоровой едой без понтов и изысков, можно спокойно на 20-25к рублей в месяц на человека, это не такие уж и большие деньги и даже не квалифицированный рядовой рабочий может их заработать, при желании.
          P.S. Возможно я не прав, но мне кажется ты ленишься учиться готовить, а берешь в дикси готовое или почти готовое, поэтому и травишься.


          Далее меня упрекнули про семью из 4х человек и что это выходит 100к. Я поправил сам себя, что я описывал пример 20-25к это для 1го здорового молодого человека
  12. Ruinka
    Ruinka 28 окт 2019
    Я тут недавно машину свою за 150 продал... Печально мне, что тут скажешь :chaika:
    1. РабБожий
      РабБожий 28 окт 2019
      недавно продал свою за туже цену :) Но жизнь впереди!)
      1. Maskl
        Maskl 28 окт 2019
        А у меня пару лет назад угнали машину за 250к. Лучше б рамку взял. Рамка бы осталась.:chaika:
    2. Saus
      Saus 28 окт 2019
      я сейчас нахожусь на новом казантипе в молодой республике ДНР, если я местным приколю данную тему с рамками за 200+ к то меня отправят на подвал и скормят собакам, предварительно нехуйственно так набутылив.
      1. Uberrazumist
        Uberrazumist 28 окт 2019
        Зачем ты поехал в такую жопу?
        1. Saus
          Saus 28 окт 2019
          На заработки)
        2. StandAlone
          StandAlone 28 окт 2019
          надеюсь, твой контракт закончится досрочно)
        3. Tapfer
          Tapfer 28 окт 2019
          Вот ты гандон :dolblyob:
        4. StandAlone
          StandAlone 29 окт 2019
          сходи-ка ты нахуй)
    3. elpico
      elpico 28 окт 2019
      некоторые еще ездят на корытах за 30, если не дешевле;
      1. kasmot
        kasmot 28 окт 2019
        При условии что у тебя есть понятие о устройстве автомобиля и набор инструментов, то за 30к можно купить жигу классику и передвигаться на ней. Я когда права вернул в том году, но машину не успел купить, ездил на пятерке. Даже на 250 км от дома на ней уезжал.
    4. Linch
      Linch 28 окт 2019
      Дорогие, майоры (уже наверное полковники), я бы на вашем месте обращал внимание не на людей с рамками по 200к, а вот именно на таких прибедняющихся. На словах они всегда последний хуй доедают, а дома же у них вся квартира заставлена сумками с валютой!

      Интересный вы человек, @Ruinka, все у вас в порядке, удивительно... С таким счастьем и на свободе!
      1. Ruinka
        Ruinka 28 окт 2019
        Я похож на критовика?
  13. DanielDefo
    DanielDefo 28 окт 2019
    Я думаю что мы спокойно поздравим победителя, съедим по йогурту и пойдем спать.
    Но тем не мене прошу быть на стриме, победитель заслужил, и я анонсирую интересное для тех, кому интересны мои стримы.
    1. Saus
      Saus 28 окт 2019
      в 19 : 30 запустишь?
    2. Холд
      Холд 28 окт 2019
      Ждем :tea:
  14. elpico
    elpico 28 окт 2019
    интересно возьмет ли отметку 250к @littlegod с пассивным доходом 200к? :1canal:
  15. РабБожий
    РабБожий 28 окт 2019
    Ну ставьте уже, устал обновлять)
  16. DanielDefo
    DanielDefo 28 окт 2019

    Голосовой донат на стриме и заказ индивидуальных рамок за 100 000 рублей - https://www.donationalerts.com/r/danieldefotv

    Задавайте свои вопросы.

    205 000 последняя ставка
    1. This
      This 28 окт 2019
      Defo go stream zaebal
  17. keon
    keon 28 окт 2019
    Интриги не будэ?
    @madness прими поздравления, батька :)
  18. Trojn
    Trojn 28 окт 2019
    Гц победителя.
  19. Wilhelmina
    Wilhelmina 28 окт 2019
    Рамка удивительно подходит к нику победителя :) Грац
  20. Semikuz
    Semikuz 28 окт 2019
    Подождите, расчитается пока
  21. Муриндаль
    Муриндаль 28 окт 2019
    @madness Поздравления! Будет повод сменить каказебр
  22. Pleo
    Pleo 28 окт 2019
  23. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 28 окт 2019
  24. Shizantapson
    Shizantapson 28 окт 2019
  25. elpico
    elpico 28 окт 2019
    ну! Рамочка зажгись!! Я топил за рамочного магната;
  26. madness
    madness 28 окт 2019
    Лимиты какие то.
    Счас пытаюсь.
    1. Semikuz
      Semikuz 28 окт 2019
      Ну началось
      1. elpico
        elpico 28 окт 2019
        батя у них шизик ебанный, за всеми следит;
      2. This
        This 28 окт 2019
        Хватит душить человека
    2. Semikuz
      Semikuz 28 окт 2019
      Ну за пол рамки прислал смотрю. Расцветка как у титькина
      1. elpico
        elpico 28 окт 2019
        эта лучше!
    3. keon
      keon 28 окт 2019
      Мэд отпишись в теме ДР Стара, глянем на рамочку твою в полном формате :)
    4. WithoutSoapOperasplz
      WithoutSoapOperasplz 28 окт 2019
      Отключи лимиты на операцию в настройках банка, если еще не сделал.
      Рамки-полки красивые для роутеров-свитчей в квартире. Сейчас строительный бум и всем нужно. Красивых решений нету, а запросы есть.
  27. elegance
    elegance 28 окт 2019
  28. Going
    Going 28 окт 2019
    @madness поздравляю! Блестки, сверкай, светись на форуме, хватит ридонлить втихую)
  29. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 28 окт 2019
    Так что там? Всё пропустил что ле
    1. elpico
      elpico 28 окт 2019
      белорус по 100 баксов отсылает как рамочки на тайные счета королевской церкви; беспалевна так!:screps:
  30. Shepard
    Shepard 28 окт 2019
    Грац!
    Я, кстати, студентом фоторамки делал, очень доставляло это (было офигенное итальянское оборудование).

    Когда смотрел стрим, подумалось, что левый человек бы, наверное, малость прихуел от таких раскладов.

    Ps KSEO норм придумал заказать новый грейд на стриме:)

Поделиться этой страницей