\

Аукцион на уникальную рамку 2019

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 25 окт 2019.

  1. madness
    madness 28 окт 2019
    Я хз. Извините, одной суммай эффектно не получится.
    Я не понимаю, в картах честно, нуб.
    1. Shepard
      Shepard 28 окт 2019
      Ник вижу, а рамка??
    2. Semikuz
      Semikuz 28 окт 2019
      Красивая рамка, ГЦ
    3. This
      This 28 окт 2019
      КУ!
    4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 28 окт 2019
      Поздравляю! Смотрится действительно очень круто. Осталось норм аватар сделать и не теряться в тредах.
      1. Kramet
        Kramet 28 окт 2019
        У тебя ник тоже так ничего смотрится. Мраморный градиент из кс го )
        1. Marbas
          Marbas 28 окт 2019
          Оо ты вернулся. Гц
        2. KSEO
          KSEO 28 окт 2019
          Желаю счастья в личной жизни! (с) Пух
        3. Maskl
          Maskl 28 окт 2019
          Тебя тоже с обновкой!
        4. KSEO
          KSEO 28 окт 2019
          Спасибо! Как обещал, 200к пока не потяну. Чем богаты))

          @FRU, прости бро, что преждевременно твой подарочек прервал)

          P.S. Вай, красота, не прервал, бирюза поверх голд и теперь я нитакой как фсе)))
        5. FRU
          FRU 28 окт 2019
          Тебе по статусу положено :)
        6. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 31 окт 2019
          Откуда у свободного хуйдожника зузы на такую крутотень как мраморный градиент из кс го! :artist:
    5. Tikhena
      Tikhena 28 окт 2019
      Я опаздун, но от души поздравляю!
  2. This
    This 28 окт 2019
    Ещё 10 мин(полтора часа) и все (с) Дефо
    1. Shepard
      Shepard 28 окт 2019
      классика
  3. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 28 окт 2019
    хы) покрасили. Жаль ник не переливается
  4. Муриндаль
    Муриндаль 28 окт 2019
    Любимая механика из Мтг теперь красиво смотрит с форума:korgi:
  5. madness
    madness 28 окт 2019
    короче, жду решения.
    Завтра в Альфу поеду, попробую Дефо на карту кинуть.
    1. Tapfer
      Tapfer 28 окт 2019
      Красивая рамка, сразу в чате глаз цепляется, мои поздравления :kid:
      По поводу переводов не нервничай, у всех так - деньги есть, но они не твои а банка :crying_kid:
  6. Sioxie
    Sioxie 28 окт 2019
    madness гц!
  7. madness
    madness 28 окт 2019
    Всем спасибо за поздравление.
    @Semikuz потерпи немного. Все будет.
    1. Semikuz
      Semikuz 28 окт 2019
      Да я уже поздравил тебя)
    2. DanielDefo
      DanielDefo 28 окт 2019
      Пересмотри стрим не в Машине, в твою честь )
    3. Ulfinn
      Ulfinn 28 окт 2019
      Грац!)
  8. elpico
    elpico 28 окт 2019
    у трапа третья сиська поленом - рамка с ником прям политический заказ, у рамочного магната таинство красок; :putinhappy1:
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
  9. Анаболик
    Анаболик 28 окт 2019
    гц
  10. Холд
    Холд 28 окт 2019
    @madness Поздравляю, ты только нас не забрасывай как ящерицы всякие, радуй красотой своей рамки!
    1. madness
      madness 28 окт 2019
      Буду стараться.
    2. Shepard
      Shepard 28 окт 2019
      он тем и пиздат, но одного хватит, пожалуй.
  11. elegance
    elegance 28 окт 2019
    кажется на андроиде рамка без анимации
    1. Semikuz
      Semikuz 28 окт 2019
      На айфоне тоже
  12. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 28 окт 2019
    jcccahtmf8.jpg
    Хорошо в списке смотрится)
  13. madness
    madness 28 окт 2019
    Да на телефоне косяк.
    Я про анимацию.
    1. Stardust
      Stardust 28 окт 2019
      исправил
  14. SoulMaster
    SoulMaster 28 окт 2019
    почему то мне кажется что деньги в конечном счете не переведутся:usmanov:
  15. Agerier
    Agerier 28 окт 2019
    DD Ты с такимы усами похож на хитрого попа!
    1. KSEO
      KSEO 28 окт 2019
      Ему идет) :screps:
      1. Холд
        Холд 28 окт 2019
        С апгрейдом :kid:
        1. KSEO
          KSEO 28 окт 2019
          Спасибо! Кстати, очень оперативно :kid: Для своих Стардаст никогда не спит, даже в свой ДР, мое почтение :tea:
        2. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 окт 2019
          Она у тебя какая-то другая, не пойму?
        3. KSEO
          KSEO 28 окт 2019
          Цвет свечения другой.
      2. elpico
        elpico 28 окт 2019
        изумрудная рамочка, золотое свечение - у Ксении неплохой вкус;
  16. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 28 окт 2019
    Разблокировку анимации в мобильной версии вы можете приобрести в нашем премиум шопе :putinhappy1:
  17. Flesh
    Flesh 28 окт 2019
    Никак понять не могу, что у Дефо за хата. Большая студия или это евродвушка?
    1. Sioxie
      Sioxie 28 окт 2019
      2 к. кв. Обычная нормальная квартира, фактически на берегу реки.
      1. Асталависта
        Асталависта 28 окт 2019
        20 соток? И у него до сих пор нет дома пони?? Чего-то я в этой жизни таки не понимаю...
        1. Sioxie
          Sioxie 28 окт 2019
          двакэкэвэ это на язык человекоф переводится как двухкомнатнаяквартира!
        2. Асталависта
          Асталависта 28 окт 2019
          Ну извинити, филологических не кончала!
        3. Sioxie
          Sioxie 28 окт 2019
          :morozh:
    2. elpico
      elpico 28 окт 2019
      бункер с запененной бронедверью;
  18. Асталависта
    Асталависта 28 окт 2019
    И что, Рептилойда теперь забанят?
    1. elpico
      elpico 28 окт 2019
      поперхнулся копием; за что ящерку-то? Она щедрая очень!
      1. Асталависта
        Асталависта 28 окт 2019
        Его ждали, а он не пришел. Наверное, нужно было взяться за руки, это всегда помогает.
        1. elpico
          elpico 28 окт 2019
          рептилоид четыре дня подряд внушал всей сере 09 поднимать ставки и взять орбиту 200, дело сделано - марв может уходить; в королевстве появился еще один рептилоид, сиреневый и общительный в переходе метро с фото-рамочками на раскладушках; :reptile:
  19. DanielDefo
    DanielDefo 28 окт 2019
    @KSEO GZ с рамкой на стриме )
    1. KSEO
      KSEO 28 окт 2019
      Спасибо :tea: Запечатлел момент, так сказать)

      @Beliall, гц!
      1. Beliall
        Beliall 28 окт 2019
        :doshiqchick::doshiqchick:
    2. research
      research 28 окт 2019
      Всем привет. Defo, пиши побольше и почаще.
  20. #ReadOnly
    #ReadOnly 28 окт 2019
    Красиво
  21. DanielDefo
    DanielDefo 28 окт 2019
    Друзья-эстеты, меценаты Королевства и все участники, кому не досталась индивидуальная рамка, не переживайте, вы всегда можете получить уникальный цвет, заказав индивидуальную. Ну или ждите Аукцион 2020.

    Да, сочетание цветов (градиент эффекты) доступно только Аукционным лотам, НО, вы всегда можете успеть застолбить именно свой персональный, любимый цвет!
    Светится будет не хуже чем у нашего любимого Рептилоида. К сожалению его цвет уже недоступен, но есть еще минимум 30, не считая оттенков. У вас будет плавное, яркое, уникальное свечение.
    Я вижу что вам по уровню такой кастом.

    Покупайте наши рамки, делайте жизнь Королевства слаще, а комменты своим присутствием ярче. У заклинаю вас всеми цветами радуги, пишите что нибудь, дайте нам любоваться на ваши уникальные профили )
    1. elpico
      elpico 28 окт 2019
      иронично пересеклись двое продавцов рамочек цветных из разных миров; :screps::reptile:
  22. madness
    madness 28 окт 2019
    На мобилках у всех анимация работает?
    У меня через раз.
    1. elpico
      elpico 28 окт 2019
      сайт больше позиционируется для пк бояр, с ведрами и огрызками не дружит иногда;
    2. DanielDefo
      DanielDefo 28 окт 2019
      у тебя закешировалась изначальная ошибка; дорабатываем под разные браузеры.
  23. qParadox
    qParadox 28 окт 2019
    Нужно было хай ставке давать рамку "примерить" и после того как перебили - перекидывать следующему, это могло бы повысить интерес и финальную стоимость)
  24. ImSatan
    ImSatan 28 окт 2019
    Поздравляю земляка. Так сказать, при помощи рамок, свои рамки и расширил:kabzonhappy:
  25. Uberrazumist
    Uberrazumist 28 окт 2019
    Рамка в рассрочку
  26. Acolyte
    Acolyte 28 окт 2019
    Всё не читал но гц с рамками почаны! По сути, барья сайту хостинг обеспечили и движ замутили. :kid:
  27. Marbas
    Marbas 28 окт 2019
    3.5 кило бакса за ничего не значащий понт на форуме.....
    1. Treas
      Treas 28 окт 2019
      Ой блять, чего бы ты понимал, а))
      1. Marbas
        Marbas 28 окт 2019
        Не ну 5к я еще понимаю. 3.5 кило бакса это много. По факту годная игровая пекарня. Хороший отдых и т.д.
        Просто я хз. Есть у челика рамка. Как сидел ридонли так и будет сидеть. Мы ему кланяться будем или че?
        Крипторептилоида я в тредах не видел, ну чтобы писал. Максимум залогиненным читающим.
        1. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 окт 2019
          Поменьше 3.5к
        2. Going
          Going 29 окт 2019
          Я не знаю как до тебя достучаться еще, но попробую.

          Вот представь, ты гадаешь там всякое всякое и тебе за это капает 25к зелени в месяц. Ну за год квартиру купил, ну машину на второй, ну отдохнул везде, ну поменял машину, ну еще одну квартиру купил, ну дальше то что? А деньги все капают и капают, дальше то куда их девать? На тот свет ты их не заберешь. Вот люди и покупают картинки, а если быть точнее это не картинки, а статус и не ради кого то, а ради себя: "я могу, и пиздец!"
          Вот как то так. И это я тебе привел пример только людей с доходом, а представь есть люди которые рождаются в золотых пеленках.

          P.S. В силу нашей с тобой нищеты, лично для таких как мы это что то не укладывающееся в мировоззрение, поэтому в головушке короткое замыкание и происходит.
        3. Marbas
          Marbas 29 окт 2019
          Да блин я понимаю смысл покупки чара в архейдже в шмоте за 500к. Он эмоции дарит. Смысл дуалов на +16 в л2. Смысла картинки на форуме где иногда по месяцу контента не бывает. а если вычеркнуть лайв - будет еще меньше - не понимаю.
        4. Sioxie
          Sioxie 29 окт 2019
          просто ты не веришь в ресурс!
        5. Marbas
          Marbas 29 окт 2019
          Как можно верить в то что приносит деньги владельцу? Это как быть патриотом страны когда сам не завязан на схемы и потоки. То есть глотку рвать за просто так. Сюда я захожу попиздеть и потролить. Плюс на меня сказки про крипторашку и ДЕГа не действуют. И мне самому интересно будет ли в тредах про утиную школу будущих вопросы и ответы - откуда дровишки у людей на все это. :peisi::korgi:
          А если честно, я вообще мало во что верю. Даже щас членом партии являюсь, но верю в лидера партии а в мембером нет ибо такие же долбаебы как и везде.
        6. Sioxie
          Sioxie 29 окт 2019
          отсутствие веры и делает тебя таким черствым. ЧУВОУРСТВЬИЙМ!
    2. Tapfer
      Tapfer 28 окт 2019
      Помогли человеку обеспечить место в котором мы все собираемся, куда ты между прочим бесплатно 10 лет ходишь. Хоть бы спасибо сказал, тебе между прочим на твои хотелки тоже денег давали.
      1. Marbas
        Marbas 28 окт 2019
        Так за что спасибо? Я просто в ахуе что челик заплатил 205к. 100к я даже еще понимаю. Понт. Но не 200 епт.)
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 28 окт 2019
          Да ты даже за 900 не понимаешь :p
        2. Marbas
          Marbas 28 окт 2019
          Так оно закончилось вчера. Сам пока в шоке.)
        3. Tapfer
          Tapfer 28 окт 2019
          От чего в ахуе? Что он через месяц еще заработает а рамка тут будет всю жизнь как и его статус - хорошего, обеспеченного человека.
          В чем проблема, у него есть деньги и он может себе позволить заниматься благотворительностью. Это нормально, человек отдавая - получает не меньше(если не больше). Это нормальная позиция "старшего" сословия, помогать своим. Если тебе высшие силы дали возможность и везение в заработке ресурсов, помоги окружающим тебя - настанет время и воздастся :DEG:
          А ты злой какой-то, займись собой у тебя либо переутомление либо еще какая-то хрень.
        4. Marbas
          Marbas 28 окт 2019
          Господи, я не злой. Я просто написал в шутку поворчать как бабка на лавке. Сижу кушаю чипсики, отдыхаю. А чтобы кому-то помогать - нужно получать по 3-5+кило баксов в месяц.
        5. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 28 окт 2019
          Теперь давай на повышение)
        6. Marbas
          Marbas 28 окт 2019
          5к рублей это около 3000 грн. За них я могу себе купить где-то очков 500-800 по вахе на полочку. Ты серйозно?)
        7. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 28 окт 2019
          Дыа! Чтоб плюсики шли, меня плюсовать)
        8. Marbas
          Marbas 28 окт 2019
          Мне проще запилить пару годных тредов по работе с кул сторями про долбаебов. Рамка сама и появиться)
        9. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 28 окт 2019
          А вот мои треды говно, говорят. Купи мне рамку?))
        10. Marbas
          Marbas 28 окт 2019
          Мне бы кто купил. Есть принципы у меня по типу не давать в долг, не донатить в интернете ничего кроме игровых валют, не брать в долг у людей и т.д.
        11. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 28 окт 2019
          Хорошо, я тебе куплю в новый год! ;)
        12. Marbas
          Marbas 28 окт 2019
          Лол кек))сделаю тред обьемный по своей сфере. пусть донатят за контент
        13. Sioxie
          Sioxie 29 окт 2019
          вот тут конкретно засквозило!
      2. Pirelli
        Pirelli 28 окт 2019
        я марбаса терпеть не могу, но хамить-то не надо. "бесплатно 10 лет ходишь" - если бы мы 10 сюда не ходили, то ничего бы и не было, ни сайта, ни рамок, ни свечений, ни других свистелок. В чем-то даже поддержу марбаса, тратить такие деньги на такую рамку - это не благотворительность, это расточительство. Вот спасти жизнь больному ребенку своими деньгами - это да, подвиг, а купить пиксель - это хрень, которая не делает мир лучше.
        1. Marbas
          Marbas 28 окт 2019
          Парадокс в том что, если бы сюда не ходили люди. Никто бы денег не получал от рекламы сбоку, не играл на фришках разного качества.
          ИМХО такие бабки не рамку может выкинуть либо чиновник-сын чиновника либо сеньйор айтишник у которого нет жизни и куда их тратить.
          Да и думаю если влить столько же или тыщ 5 в какой нибудь дет дом можно получить мемориальную доску в свой адрес и если повезет депутатом стать. Это тру-рамка
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 28 окт 2019
          Пхаха ну и ава))) я тебя не узнала. ааа ахаха.
          Да ладно Марбасина норм, бухтит много просто. Без использования смайлов эмоциональность по нему не определить бывает.
        3. Pirelli
          Pirelli 28 окт 2019
          Иногда он бухтит в тему, как надо)
          Решила имидж с авой сменить)) пока повесила такую, потом над ней покумекаю :povar:

          з.ы. не смотря ни на что, грац Madness с эпичной рамкой
        4. Beliall
          Beliall 29 окт 2019
          ой ли, прям спасти и прям ребенку, да? вот прям сейчас есть благотворительные организации, которым вы можете переводить по паре десятков долларов в месяц и натурально продлевать таким образом жизнь детям в африке, давая им воду и даже еду.
          есть подозрение, что вы это не делаете и, подозреваю, далеко не по причине отсутствия 10 долларов, м?
        5. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 29 окт 2019
          У них бананы на деревьях растут, зачем им на еду донатить
        6. Erica
          Erica 29 окт 2019
          Прости розовая, тупая мобила мисанула, @Stardust можно исправить как то ?
        7. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 29 окт 2019
          Заранее извиняюсь за грубость, но вот такие мрази больше всего шатают мою хрупкую нервную систему, иди блять заработай деньги, не наебаловом, не у коротытца, а потом пиздуй и отдавай все детям благотворители ебаные, расточительство? Да иди ты нахуй, чел заработал, захотел и купил, захочет зхавтра на континенталь сядет и залупу на капот положит, захочет пойдет все бабки в приют для животных отвезет, никого это ебать не должно абсолютно. Ко-ко-ко если бы не мы никто бы рамки не покупал, вам блять за посещения еще доплачивать может?
        8. Pirelli
          Pirelli 30 окт 2019
          оу, форумные хомяки зашевелились)
          Мышкавбаре, сочувствую твоей расшатанной пубертирующей психике глубоко несчастного ублюдка :goblin: Согласна, чел заработал и купил именно что хотел. Это вот твое мнение, у меня - другое. Я смотрю на трату денег, вложение, дарение несколько по-другому, как и на благотворительность. И не надо крыть тут хуями. Предпочитаю чтобы ценности были реальные, настоящие во всех смыслах, а не искусственые, и не подменяю их суррогатами. И не делаю из рамки пафосных рассусоливаний.
          У меня раньше была золотая рамка, и я ее давно больше не продляю, мне пока это не нужно.
          Ну, а вы же, форумные хомяки,стали переходить ту грань в общении с другими форумчанами, которую не следует переступать, меряясь своими письками-рамками:usmanov: Вероятно, это все от безделия и отсутствия настоящих трудностей, многие из вас живут в мире розовых соплей. Так что спуститесь на землю. В любом
          случае хоть у тебя золото в рамке, хоть изумруд, хоть полоска все равно - все тлен :galk3:
          (все совпадения случайны)
          [​IMG]

          Видя гиф-анус, из которого как-то тут лилось говно на главной, сразу захотелось, чтобы мне доплачивали за посещение Королевства, а не наоборот.
          И таки - да, когда швыряете деньги на базарной площади будьте готовы к тому, что за вас и у вас их пересчитают. Так было всегда. :putinhappy2::putinhappy1::putinhappy2:

          И еще
          [​IMG]
        9. elpico
          elpico 30 окт 2019
          вижу картину близкую к форумным реалиям, под серыми окнами тачки круче; кто во что вкладывает! :putinhappy1:
        10. elpico
          elpico 29 окт 2019
          женщина в смокинге! Откуда вам с марбасом-пидарасом, вечно считающим чужие деньги, знать сколько состоятельные парни и дефо потратили на благотворительность? Этого пидора гнилого, ненавидят даже нормальные хохлы, что на рамку занесли - позорит нацию и народ!

          Ты зря слушаешь злого, алчного и многоликого колдуна, который наживается на больных и доверчивых людях; который совсем не понимает, что такое благотворительность, ибо зажал председателю совсем маленькую сумму на благотворительную рамочку для поддержания сайта дефо, который в свою очередь совершил наверно больше добродетели, чем каждый из жителей Королевства;

          ибо это не только исцеленные ноги Димона, подарки людям, подачки для цыган, но и рупор света, добра и благих начинаний :poros: под мощными излучателями пропагандонов, что склоняют к раболепию, скотскому существованию и обесцениванию человеческой жизни, обмазывая псевдопатриотизмом и бездуховными скрепами, веками обманывая и грабя местное население, а то и убивая, загоняют в лагеря! :champagne:

          Технически сайт требует немалых денег, возможно поэтому стар и дефо - женаты; :putinhappy1:
        11. Stardust
          Stardust 29 окт 2019
          эти деньги поддерживают королевство, а значит тоже делают мир лучше
        12. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 29 окт 2019
          Парадокс в том, что не будь мракобесов верящих что юный подаван темной магии способен им помочь, ты бы тоже сейчас не сигили рисовал, а шаурму крутил :putinhappy1:
        13. Uberrazumist
          Uberrazumist 29 окт 2019
          Жестко марбаса...
        14. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 29 окт 2019
          Но есть один нюанс.
          Ты таки сравнением, всю аудиторию дд приравнял к ...
        15. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 29 окт 2019
          это называется целевая аудитория :putinhappy1:
          куча людей тратит деньги на мусор в объективном понимании и что?
        16. Marbas
          Marbas 29 окт 2019
          Так стоп а где я Дефо осуждал? Скорее наоборот
        17. Marbas
          Marbas 29 окт 2019
          Птица имеет статус штатного шизоида тут. Я на психов не обижаюсь
        18. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 29 окт 2019
          я не про осуждение говорю, а про то что у каждого продукта есть своя аудитория и не вижу ничего такого в этом, ну кто-то рамки покупает, кто-то картонку с пикачу, кто-то воду из под блогерши :kabzonhappy:
        19. Marbas
          Marbas 29 окт 2019
          Я такую шизофрению видел только в одном месте. В одной тоталитарной секте, которая кстати тоже была во имя добра. Про меня ты наговорил много дряни, зарепортил. надеюсь забанят
          Самое смешное что я тебя никогда не хуесосил и не накатывался. А ты вон как высрался
        20. Marbas
          Marbas 29 окт 2019
          Ты сначала проводишь разделение насчет корытца и наебалова.
          Потом говоришь что челик заработал.
          Если уж так разделяешь то где пруфы? Кстати насчет корытца - есть должности в гос.управлении где человек заебываеться больше чем на ссаной галере попивая смузи.
        21. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 29 окт 2019
          бля ну ты серьезно? теперь каждый рептилоид еще и пруфать должен что бабки не напиздил? :usmanov:
        22. Marbas
          Marbas 29 окт 2019
          Так ты же начал про заработать. Если что.
        23. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 29 окт 2019
          каво
        24. Marbas
          Marbas 29 окт 2019
          Я если че сослался на кул стори Дефо. помнишь про людей которые играли в БК и прочее.
        25. Pirelli
          Pirelli 30 окт 2019
          Да, все верно, я не жертвую ни доллара, ни копейки маленьким африканцам. Гондурас, а также гондураские дети меня также не беспокоят :babalisa: А вот то, что происходит с больными детьми в России - да, волнует и не оставляет равнодушной. Вряд ли кому-то из вас приходилось бывать в сельских интернатах детей-инвалидов, в домах милосердия или быть в хосписе, где умирают от онкологии подростки на руках своих родителей. Вы этого не знаете, не видели. Оно и к лучшему. Реальный мир жестче и хуже, чем вам о нем рассказывает Дефо.
        26. Beliall
          Beliall 30 окт 2019
          Хмм, в смысле вы российским детям жертвуете?
        27. Pirelli
          Pirelli 31 окт 2019
          да, все верно.
  28. Erica
    Erica 28 окт 2019
    Думаю мой мув самый правильный был :goblin:
  29. lkau
    lkau 28 окт 2019
    Дефо Львович Стерлигов разошелся не на шутку!
  30. Kavader
    Kavader 28 окт 2019
    Будем надеяться, что все кто приобретает рамки на форуме будут чаще писать комменты и проявлять активность. Ваши бабки у Дефо кончатся за пару дней, а мудрость форум пронесет с собой сквозь годы! Не пренебрегайте такой возможностью.
    Возможно, мы даже когда-нибудь сможем выкупить у Дефо паспорт StarDust'a...
    1. elpico
      elpico 28 окт 2019
      зачем тебе паспорт его второй жены? Ревнуешь? xD
      1. Kavader
        Kavader 28 окт 2019
        Что касается "жены", то хоть я и не на столько в курсе их отношений как Варенье, но то что Дефо любит Star'a светлой мужской любовью это точно.

        Вроде ещё Шекспир говорил:
        Я женщину ценю как свет свечи без солнца,
        Но без ITшника мне свет совсем не мил
        Жена очаг хранит, с любовью прикоснется
        ITшник мне рамку сделает, а её за 200 тысяч продам. АЗАЗАЗАЗА!
        1. elpico
          elpico 29 окт 2019
          какая экспрессия! :putinhappy2::pthumbsup:

Поделиться этой страницей