\

АУКЦИОН НА УНИКАЛЬНУЮ РАМКУ 2020 - 24 января

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 19 янв 2020.

  1. OneKensai
    OneKensai 19 янв 2020
    Если бы деньги не шли на помощь больному ребёнку, я бы сказал, что вы конкретно поехали головой.
  2. elpico
    elpico 19 янв 2020
    обожаю на аукционах ящерицу на орбите за хвост щипать и людские страсти как куколд обсуждать;
    бен91 не подведи, все же автопарк из десятка ягуаров, мазерати и порше это турбо бен911;
    кстати, феррари @BEH9I есть в твоей конюшне, м?
  3. Doublethink
    Doublethink 19 янв 2020
    :facepalm: В то время как очередной бездарный чиновник любого уровня складывает последние копейки бюджета в офшор, или же выбирает дизайн будущей яхты (ну или хотя бы катера), в это же самое время обычные люди из малого бизнеса (соре мужики, если кто то из вас все таки валютный миллионер, тогда я ошибся формулировкой малый бизнес) разминая кисти рук готовят вывалить кругленькую сумму заболевшему ребенку, а в награду получить статусный виртуальный аксессуар. Мы уникальная нация)

    Наверное самый невероятный аукцион из всех на этом форуме. И похуй какого цвета будет рамка у победителя. Похуй сколько лет проживет ещё этот форум и рамка вместе с ним.
    Важно другое. Теперь люди будут торговаться не просто за аксессуар. Люди будут соревноваться в абсолютно новой дисциплине: кто больше задонатить нуждающемуся:kid:
    И победитель получит не только респект, уважение, и право на роскошный атрибут. Он получит нечто большее. Он получит понимание, что уплаченная им сумма так или иначе поменяет жизнь другого живого человека. Ребенка. Возможно эта сумма поможет облегчить боль. Или убрать какие-то физиологические дефекты. Вообщем сделает жизнь маленького ребенка намного комфортнее.
    И не только ребенка. Но и его родителей. Которые наверняка почувствуют себя намного более счастливыми и не такими брошенными в этом мире

    И понимание того, что ты всему этому поспособствовал, что ты принес хоть каплю радости в рандомную семью, как по мне будет дороже даже светящиейся, градиентной рамки.
    И я говорю не о том чувстве сродни :white: О БОЖЕ КАКОЙ Я ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, ХВАЛИТЕ МЕНЯ. Я говорю немного о другом) Да и даже позерство здесь уместно. Задонатить большую сумму рандомной семье, черт возьми да. Ты будешь великолепен. Настолько великолепен, что можешь посылать воздушные поцелуи своему отражению в зеркале и не стесняться этому

    Участникам удачи, и если на секунду вам кажется, что вы немного сумашедший, зажравшийся богач, или любитель посорить деньгами :korgi:, поверьте мне в данном аукционе это не так .

    Удачи. И помните, милостилив не Господь, а ваши ближние :screps:
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 19 янв 2020
      ну так это свойство человека наделять предметы, пусть и виртуальные, смыслом и это охуенно
      1. elpico
        elpico 19 янв 2020
        осталось тебе армян уговорить вернуть 500к, рамочку не выдали и ежегодные бонусы к ней;
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 янв 2020
          ты так же как омыч в буквы могешь) буст на 500к != я внес 500к, короче проехали)
        2. Shepard
          Shepard 19 янв 2020
          а че вы с Титкиным какие-то лгбт-шные авы сделали? Ебнулись? можно мне такую же?
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 20 янв 2020

          Вложения:

        4. Belford
          Belford 20 янв 2020
        5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 20 янв 2020
          Конечно.

          belford_snow_rainbow.jpg belford_grass_rainbow.jpg
        6. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 20 янв 2020
          @Титькин оформите молодого человека в банду пожалуйста :putinhappy1:
        7. Civetta
          Civetta 20 янв 2020
          В знак уважения к местным трапам.
        8. Belford
          Belford 20 янв 2020
        9. Inline
          Inline 20 янв 2020
          Уважаемые! А можно ли и мне окно Овертона на аватарку расширить?
        10. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 20 янв 2020
          :artist:

          inline_rainbow_2.jpg inline_rainbow.jpg
        11. FRU
          FRU 20 янв 2020
        12. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 20 янв 2020
          А кто на аватаре? А то я нуль в ваших нарутах :neveru:

          Вложения:

          • fru_rainbow.jpg
            fru_rainbow.jpg
            Размер файла:
            38,6 КБ
            Просмотров:
            96
        13. FRU
          FRU 20 янв 2020
          Спасибо :) Я не смотрю, но мне кажется это Ван Хельсинг:kosmonavt:
        14. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 20 янв 2020
          Вступлю в команду, если кормят.
          И ещё. Сударь, что вы скажете на предложение нарисовать портрет моей мегеры? Готов предоставить нужные фотографии.
        15. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 20 янв 2020
          *Вытирает пот с лица, размазывая по лбу краску.. Уставший, но довольный*

          Вложения:

        16. elpico
          elpico 21 янв 2020
          ну меня красить не нада, я и так натурал крашенный;

          frans_snijders_a_concert_of_birds.jpg
        17. Santyaga
          Santyaga 21 янв 2020
          Возможно ли ещё в клуб лгбт авы вступить?Благодарствую...
        18. zz.om
          zz.om 20 янв 2020
          Нужные по списку:
          1. Бюст
          2. Ниже спины сзади
          3. Фас
          4. Профиль
          5. Пятки
        19. zz.om
          zz.om 20 янв 2020
        20. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 21 янв 2020
          В запарке начал делать золотой дождь, но вовремя очнулся :Kabzon:.

          Вложения:

        21. elpico
          elpico 20 янв 2020
          кээээп! Я щитаю смайлик из вас наиболее теперь подходит на тему куколд! :cuckold: { переделывайте на кэпа с покрашенной в радугу деревяшкой после титюна }
        22. Shepard
          Shepard 21 янв 2020
          Алукард вроде из ван хелсинга
        23. Doublethink
          Doublethink 21 янв 2020
          Уважаемый господин, примите ли и меня в ваш замечательный клуб мужиков с цветными аватарками?
        24. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 21 янв 2020
          Обязательно! Но ближе к вечеру. Вам Негроленина оставить или желаете иной концепт?
        25. Doublethink
          Doublethink 21 янв 2020
          Спасибо! Черный отец коммунизма меня устраивает)
        26. FRU
          FRU 21 янв 2020
          Спс :D реально из аниме смотрел только Миядзаки
        27. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 21 янв 2020
          Как и всех товарищей!

          Вложения:

        28. Doublethink
          Doublethink 21 янв 2020
          Спасибо! Построим Радужный Союз вместе!
        29. Santyaga
          Santyaga 21 янв 2020
          [​IMG]
        30. OverseerNah
          OverseerNah 22 янв 2020
          Алукард. Аниме - хелсинг, старый.
        31. WhiteLis
          WhiteLis 23 янв 2020
          А лису такой фон можно?)
        32. Mallabar
          Mallabar 24 янв 2020
  4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 19 янв 2020
    Так что, Вениссио дель Торто ещё не приходил?
  5. Illusoire
    Illusoire 19 янв 2020
    по моему в этого ребенка можно бесконечно деньги вливать, его реабилитировать ппц. и финала хорошего мы не увидим.
    1. CyKaH
      CyKaH 19 янв 2020
      Ты врач? Хуйню не неси плз
      1. Illusoire
        Illusoire 19 янв 2020
        посмотрим, думаю дефо сделает отчет от результате когда-нибудь потом, когда результат будет, если
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 янв 2020
          в первой теме уже есть отчет по деньгам, тебе еще чего надо?
        2. Illusoire
          Illusoire 19 янв 2020
          а тебе чего надо? я хочу что-бы когда ребенка вылечат, дефо написал об этом на главной, и говорю что ждать отчета придется очень долго.
        3. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 19 янв 2020
          А ты кто такой чтобы перед тобой распинались за здоровье ребенка? :kabzonhappy:
          более чем достаточно от тебя
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 19 янв 2020
      давай тебе макан купим тогда так и быть
    3. OneKensai
      OneKensai 19 янв 2020
      Твое предложение?
      P.S. Мамкин мизантроп, иди нахуй отсюда.
      1. Illusoire
        Illusoire 19 янв 2020
        сам иди нах, я тут живу.
    4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 19 янв 2020
      Твои слова неуместны ни здесь, ни где либо ещё.
    5. Pirelli
      Pirelli 19 янв 2020
      Зря ты так пессимистично. Надежда всегда есть. Быстрой реабилитации не будет, надо это нужны будут не год и не два, а годы, но это того стоит в любом случае.
    6. Grigorii
      Grigorii 19 янв 2020
      Нах ты это тут изрыгнул, братик? Ты глупенький?
      1. Illusoire
        Illusoire 20 янв 2020
        чувак глянь расценки. массаж лица 800 рублей, занятие физкультурой- 1600 рублей? осмотр врача 1500 рублей?? какого он вообще за это деньги берет?
        я не понимаю таких цен, за 3 дня 60к рублей, при этом ребенка нужно годами так лечить.

        при этом, открою секрет, государство содержит кучу таких центров, где реабилитируют бесплатно, и не хуже чем тут. ибо тут конские расценки.
        1. Grigorii
          Grigorii 20 янв 2020
          Вот помоги информацией, а не рублём, и сделаем флешмоб чтобы тебе рамку крутую выдали.
          А то вот это вот "государство содержит кучу таких центров, где реабилитируют бесплатно, и не хуже чем тут" - вяленько и безсодержательно. А то что ты "я не понимаю таких цен" - это твои проблемы и твоё незнание темы.
          Иначе твои сообщения несут очень такой неприятный негатив который очень неуместен и глуп.
          А всё потому что ты критикуешь очень щепетильную тему - лечение больного, да ещё и ребёнка, да ещё и члена Королевства.

          Или ты в самом деле считаешь что ты раскрыл глаза родителям, и они имея ребёнка столько-то лет тратят деньги бессмысленно и никогда не слышали о эффективных и бесплатных возможностей и вот так вот глупо бросают деньги на ветяр тратя на это все свои силы?

          Я вот повторюсь, я конечно из Молдавии и не знаю как в России обстоят дела, но у меня есть знакомый с параличём половины тела. Лечение у него примерно схожее с ребёнком. Так вот, наше государство предоставляет хуй без соли а не лечение людям с таким недостатком. Это чтобы ты понял всякие массажы и упражнения эффект которых нужно поддерживать и развивать постоянно, а государство тебе его делает бесплатно раз в пол года что множит на ноль все эффекты процедуры.
          Не удивлюсь если в России с бесплатным лечением подобного, дела обстоят так же. Так что подозреваю что родители помимо бесплатных процедур, вынуждены ходить и на платные, которые пиздец какие дорогие, везде.

          А если всё не так, то прошу тебя, открой нам глаза. Может быть зря рамочные и тортовые магнаты тратят свои копейки на ребёнка.

          П.С. Если честно давно такого чувства не имел от форумов в интернетике, обычно не горю, но при личной встрече въебал бы тебе блядского леща по физиономии. Сорян, но твои сообщения, это забей.
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 20 янв 2020
          Он уже писал, что в его мухосрани мало того что квот не хватает на полный курс лечения, так и в медцентрах остались одни немощные студенты, которые нихуя не умеют и такая реабелитация НЕ ПОМОГАЕТ
  6. Флибустьер
    Флибустьер 19 янв 2020
    Есть ощущение что беня не будет участвывать)
    1. CyKaH
      CyKaH 19 янв 2020
      Дефо написал что аукцион устроил все стороны. Так что думаю будет веня
      1. Флибустьер
        Флибустьер 19 янв 2020
        Ну может. Он вроде писал что на форумах не сидит. Или азарт уже появился наказать бульбаша?)
  7. Флибустьер
    Флибустьер 19 янв 2020
    Вообще как-то аукцион идея интересная,но есть фейсконтроль какой-то? А то залетный фраерок может просто побайтить и поделать ставки ради фана
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      1. Флибустьер
        Флибустьер 19 янв 2020
        Ясно, не увидел. Тогда норм. Доброе дело дефо делает.
  8. СМЕРТЬ
    СМЕРТЬ 19 янв 2020
    Да будет ей счастье! Спасибо за добро, Дефо.
    И снимите уже мне эту рамку плиз!!
    1. CyKaH
      CyKaH 19 янв 2020
      Можешь ее мне подарить
      1. СМЕРТЬ
        СМЕРТЬ 20 янв 2020
        Дарю
  9. Медвяжонок
    Медвяжонок 19 янв 2020
    200.000!!!!

    giphy (1).gif

    Кто перебьёт ставку Madness??
    1. RomantiQ
      RomantiQ 19 янв 2020
      [​IMG]
      ты обосрался,мишка,проснись
      1. Медвяжонок
        Медвяжонок 19 янв 2020
        Я не делал ставку, там картинка с зеброй была, но она не вставилась :crying_kid:
        Так что в одном ты прав, я обосрался
  10. ScuMa
    ScuMa 19 янв 2020
    Волнуюсь за Madness.
    За добро в королевстве только гордость.
    Само собой, держу в курсе событий и происходящего моих чувств. Ведь всем не все равно :D
    1. Флибустьер
      Флибустьер 19 янв 2020
      Рамку хочешь?))
      1. ScuMa
        ScuMa 19 янв 2020
        Эм. Она у меня есть. Бабская, все по стандартам. Если бы я хотела - я бы купила. Но, как носящий сиськи, на этом форуме рамка другого цвета мне не даст никаких прав. Смысл?)

        Я уже писала свое мнение по поводу сложившейся ситуации с аукционом и Веней в другом треде. Если Маднесс хочет аук на такого рода рамку - по всем правилам и словам Дефо ранее, он его получает. Тчк. Вене могли и могут дать рамку и/или медаль другого формата за заслуженное участие в жизни сервера и форума материально.
        1. Флибустьер
          Флибустьер 19 янв 2020
          А как же хваленый закрытый раздел!))
        2. ScuMa
          ScuMa 19 янв 2020
          Как я поняла, девушки даже с индивидуальными рамками доступ туда не получают. Могу ошибаться.
          Тем более, что отзывы про закрытый раздел очень противоречивые :D Думаю, мне достаточно материалов с открытых тредов :)
        3. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 19 янв 2020
          Розовая рамка дает монет за линеечке :povar:
        4. Cheby
          Cheby 19 янв 2020
          Кстати верное замечание. Могли бы дать медальку в виде торта, мол кондитерский магнат.. А так обесценили фактически предыдущий аук.
        5. CyKaH
          CyKaH 20 янв 2020
          как осады прошли генерал колоьков?
        6. zz.om
          zz.om 20 янв 2020
          А чо Веня рамку тебе не купил? Надо замолвить за такую языкастую собачку слово.
        7. zz.om
          zz.om 20 янв 2020
          Могу тебе в личку порепостить глубину кроличей норы)
        8. ScuMa
          ScuMa 20 янв 2020
          Главное, чтобы моя тонкая душевная организация это выдержала)
        9. CyKaH
          CyKaH 20 янв 2020
          какое отношение ко мне имеет веня? Или ты напялил на себя это дерьмо желтое и можешь рот свой открывать в мою сторону? Молчи лучше пока шляпу на жопу не натянул
        10. zz.om
          zz.om 20 янв 2020
          Ух как бомбит. Я имею право тебе в рот поссать, что и сделал.
        11. madness
          madness 20 янв 2020
          Скрестим шпаги=)
        12. CyKaH
          CyKaH 20 янв 2020
          ты на вопрос лучше ответь. Или так и будем взаимными оскарблениями перек дываться?
        13. zz.om
          zz.om 20 янв 2020
          Не по статусу.
    2. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 20 янв 2020
      какие люди
      1. ScuMa
        ScuMa 20 янв 2020
        И без охраны :D Здравствуй
  11. qwertyuiop
    qwertyuiop 20 янв 2020
    @madness очнись тебя разводят на бабки) как ты вообще бизнесс ведешь, когда тебя так легко вывести на эмоции?
    1. zz.om
      zz.om 20 янв 2020
      Хорошо ведет раз такие бабки есть.
    2. CyKaH
      CyKaH 20 янв 2020
      В этот раз деньги меднеса останутся при нем
      1. madness
        madness 20 янв 2020
        Я думаю, что Вы очень плохо меня знаете...
        И тем более ничего не знаете о моих деньгах.
  12. Senora
    Senora 20 янв 2020
    Какая то клоунада, прикрывающаяся якобы светлым поступком, в виде помощи диточки. Нарисовали шмот, выдали рамку, забили хрен на маднеса, позорно отмалчивались в теме про все это, зато писали в темке про Сафирона. Которого сначала трусливо просили не уходить, а затем в спину уходящим начали кидать обвинения. Полный. Глубокий отсос у вени. И все это теперь прикрывается честным аукционом и благородной помощью дитятке. Это как на первом канале собирают смс больным детям. Так и дэфо.
    1. Shepard
      Shepard 20 янв 2020
      Думаешь деньги пиздит?
    2. DanielDefo
      DanielDefo 20 янв 2020
      Не нарисовали, а заменили на уже купленный. Рамка это причина, а не следствие (неудачная вышла лишь последовательность этого сервиса).

      Рисовали шмот для всех кланов каждую неделю по пятницам в виде сотен тысяч баланса из воздуха.
      Рисовали, через тот же баланс из воздуха, стримерам вещи уровня тех, которые покупались Веней, при том что стримеры показали неэффективность, а некоторые больше всех поднимали истерику.
      Вот где бревно в глазу.

      От всего этого мы отказываемся, хотели как лучше.

      С сафироном мы все решили, зачем ты сюда лезешь? Да, он мог не руинить сервер, как мы могли не ошибиться с вводом сервиса в неподходящий момент (хотели угодить), в итоге вышло обоюдно не правильно. И раздули истерику.
      Зачем его клан занимался диверсией оставшихся играть тема отдельная.

      Зачем весь этот хейт без малейшего понимания внутренних процессов?
      И тем более, зачем ты лезешь своим пятаком в тему благотворительности и имеешь наглость в чем то обвинять ресурс, занимающийся ею несколько лет?

      Клоунада возможна тогда, когда на арену выбегает клоун.
      С твоим появлением она началась. И закончилась.

      P.s. Ваш уровень настолько примитивен, что даже в этой теме вы не прочли о ситуации с Меднесом, хотя все это согласовано с ним, я два дня извинялся и писал каждому.
      Вы ничего не читаете, вы ни во что не вдумываетесь, вы не хотите ни в чем разобраться и конечно ни в какой благотворительности вы никогда не участвуете. Вы бесполезный поток хейта и истерик. Мобы со стеклянными глазами.
    3. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 20 янв 2020
      как ловко ты раскрыл всю схему! Твои родители случайно не фсбшники? :putinhappy1:
  13. Тини
    Тини 20 янв 2020
    Бля подарите мне рамку, какую-нибудь
  14. Тини
    Тини 20 янв 2020
    Мэднес, делай красиво. Я за тебя,против вени ни что не имею, просто аллергия на тортики.
  15. elpico
    elpico 20 янв 2020
    колобки обмазываются радугой; давно пора сделать цветовую идентификацию рамочек по пакам и кланам;
    интересно какой цвет :shit: выберет клан гипсомесов, м?
  16. konsort
    konsort 20 янв 2020
    Могу лишь порадоваться людям, которые могут себе позволить тратить по 200к на рамки на форуме. Однако, на мой взгляд, как то уж слишком много у вас рамок стало индивидуальных, и как следствие ценность каждой снижается. Как не смотрю на главную - рамку аукцион, рамку подарили, рамку купили. И каждый раз супер уникальная,индивидуальная супер виповская.
    Это как если какая нибудь супер звезда сделает автограф кровью и его зальют в хрусталь. И ты весь такой крутой купил его за 10 млн долларов. И оно как бы и нахер ненужно, но ты такой один и это круто. А потом все начнут так делать и у каждого появятся такие же хреновины и ты понимаешь, что твоя хреновина за 10мультов все еще стоит у тебя на полке, но только вот ты теперь не один, а "один из"...
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 20 янв 2020
      слишком много это сколько, можешь посчитать? А потом подели на общее количество юзеров форума, каждая рамка индивидуальна цветом, дизайном, эффектами, ты сравнил хуй с пальцем, сравни лучше с хэндмейд вещью которую человек делает руками, да общая суть у нее та же, но всеравно каждый раз новый крафт несет свою индивидуальность
      1. konsort
        konsort 20 янв 2020
        Это мое мнение и я сравниваю как считаю необходимым. Темы пестрят уникальными рамками - это факт.
        Юзеров мб и много а общаются тут всегда одни и те же)
    2. qParadox
      qParadox 20 янв 2020
      Ситуация говно.
      Не потому, что получилось, а из-за "переобувок".
      Условно, Ролс Ройс, не делает повторяющихся машин, каждая индивидуально собирается в ручную и стоит порядка 30мультов за новые модели, но они это сразу озвучили - наши машины уникальны, другой может купить других цветов и салона, но не твоего концепта. Но это не значит что они продали тебе условный Блэк бейдж как уник, на аукционе за 30мультов, а через месяц Вене тот же Блэк бейдж но другого цвета.
      1. konsort
        konsort 20 янв 2020
        Просто кто-то нашел отличную идею - пилить рамки. Всегда можно запилить другую, в другом цвете, с другим свечением, шире, тоньше, ярче, тусклее.
        1. qParadox
          qParadox 20 янв 2020
          Зачем ты какие-то очевидные вещи говоришь, после маднесса, было куплено порядка пяти рамок, в том числе он купил две в виде подарков розовым. Но, его рамка, переводя в Ролс ройсы - это фантом, который стоит дороже и обещался в едином концепте, минимум на год и в нашем случае уникальностью был именно градиент. Другие же покупали Сильвер Госты, по своему уникальны и дорогие, но это был не тот фантом.
  17. Semikuz
    Semikuz 20 янв 2020
    Лол

    FB219651-47C2-4215-AC23-959511C06AA4.jpeg
    1. qParadox
      qParadox 20 янв 2020
      Ебни водочки, и спой под балалайку, как раз под дату голокоста, ебанный националист.
    2. KSEO
      KSEO 20 янв 2020
      Лол, ахренеть, а я и не видел тогда))
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 20 янв 2020
        :mason2::reptile:
        ну или как у шепарда отходняки
        1. KSEO
          KSEO 20 янв 2020
          Как тебе такое, Илон Маск?
          :putinhappy1::mason::cool_story_time:
          plus.png
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 20 янв 2020
          Хотелось бы отметить что первые буквы поставивших плюс образуют слово Мед :mason:
        3. qParadox
          qParadox 20 янв 2020
          Но не мад, ты всё зафейлил)
        4. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 20 янв 2020
          ну не может же быть все так просто, нас хотят навести на ложный след :putinhappy1:
        5. Shepard
          Shepard 20 янв 2020
          У меня не отходняки, а похмелье - это важное уточнение!
        6. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 20 янв 2020
          Он два раза ту тему перечитал :kabzonhappy:
        7. Oneone
          Oneone 20 янв 2020
        8. KSEO
          KSEO 20 янв 2020
          у меня просто после :mandarin: Тикены уже начинает в глазах двоится:putinhappy1:
        9. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 20 янв 2020
          я думал там четверится, ну минимум троится :kabzonhappy:
        10. KSEO
          KSEO 20 янв 2020
          Там даже киска есть :white: Но если мы продолжим, то боюсь нас точно забенят :crying_kid:
          а ведь нужно еще к ВАРЕНЬКЕ подкатить :D
        11. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 20 янв 2020
          А со мной не разговаривают :bred:
        12. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 20 янв 2020
          Мы с ребятами решили поддержать тебя этой песней, не унывай.
        13. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 21 янв 2020
          Ну ладно, скидывай фотку в лс, я те барбарисок насыплю.
    3. Stardust
      Stardust 21 янв 2020
      визионер
  18. Tojoi
    Tojoi 20 янв 2020
    Так потешает эта тема с уникальными рамками. Заходишь на форум, и каждый уникален. :facepalm: Просто какая то цветная шизофрения из рамок. Понимаю, до этого было весьма лаконично: бирюзовый, желтый, серый. Сразу видно, кто тут - папка. А сейчас... Пестрая безвкусица.
    1. maddog
      maddog 20 янв 2020
      не желтый, а золотой
      1. Tojoi
        Tojoi 21 янв 2020
        Не серчайте на безрамочного. Не разбираюсь я в оттенках роскоши :jorik:
    2. Mickhael
      Mickhael 20 янв 2020
      я бы вам плюсанул)
    3. Анаболик
      Анаболик 20 янв 2020
      и я бы плюсанул
    4. Agerier
      Agerier 20 янв 2020
      Из-за этой радуги я, к примеру, не стал продлевать себе золотую. Хорошую идею в конце концов испохабили.
      Edit: Нет, я просто жадный пиздюк :)
    5. DanielDefo
      DanielDefo 20 янв 2020
      1543868904-0591fe284294a9bd3ce4d1288162da97.jpg

      ваше мнение и представление о вкусе, безусловно, очень важны.
      1. Tojoi
        Tojoi 21 янв 2020
        Выходит, мое мнение для кого-то все-таки важно, раз его не оставили без внимания. ;)
    6. zz.om
      zz.om 20 янв 2020
      [​IMG]
  19. qParadox
    qParadox 20 янв 2020
    Боже, что с этой рамкой, почините)
    1. zz.om
      zz.om 20 янв 2020
      Смени Андроид на Айфон.
      1. madness
        madness 20 янв 2020
        А мне где айфон взять?
        1. zz.om
          zz.om 20 янв 2020
          Белоруссия элита же, там они дороже всех!
  20. Illusoire
    Illusoire 20 янв 2020
    до аукциона еще 4 дня, поразвлекаю публику))

    вопрос к форумчанам, если бы у вас был ребенок с дцп что-бы вы сделали?
    1. Мучались бы с ним и реабилитировали его, возможно мучались бы всю жизнь.
    2. Бросили бы жену(хотя это лол потому что 50% людей бросают жену и со здоровыми детьми)
    3. Сдали бы в приют этого и сделали нового ребенка.

    В 2004 году тот же институт писал, что каждый новый случай ДЦП несет среднюю пожизненную стоимость в 500000 долларов и, только 30% людей сэтим недугом доживают до 30 лет.
    1. Saus
      Saus 20 янв 2020
      Такие исследования могут проводить только люди у которых нет детей. Я всегда был убежденным циником. Но когда ты смотришь на своего сына, у тебя меняется слегка мировоззрение на некоторые вещи. Если бы было, как ты написал, это была бы беда и боль вселенского масштаба лично для меня. Шуточки про бросить жену вообще наверное писал двачер. Боролись бы и ещё больше любили этого ребёнка.
    2. KSEO
      KSEO 20 янв 2020
      Хуевый из тебя тамада, и конкурсы – говно
    3. zz.om
      zz.om 20 янв 2020
      Никто не сможет ответить адекватно на такой вопрос не имея собственного ребенка с ДЦП.
    4. CyKaH
      CyKaH 20 янв 2020
      Ты лучше статистику найди сколько в рф детей с дцп
    5. Рейстлин
      Рейстлин 20 янв 2020
      По твоему сообщению сразу видно , что ты бездетный и даже не понимаешь сути своего же вопроса/вопросов , пытаешься байтануть на теме , которая слава богу тебя не касалась и дай бог в будущем не коснулась , не надо шутить с вселенской кармой , а то ведь она такая сука бессердечная может и писюн тебе в рот сунуть в самый не подходящий момент твоей жизни.

      Единственно правильный вариант тут только один может быть , продолжать любить , растить , лечить , на то ты и родитель а не хуй с горы.
      1. Inline
        Inline 21 янв 2020
        Для меня - самое жестокое в таких болезнях, это то что ты уйдя на тот свет, рано или поздно, оставишь своего ребёнка одного в этом мире, в РФ так ещё и без адекватной помощи
        Но мб к дцп это не относится и там есть реальный шанс на полноценную жизнь
        1. Рейстлин
          Рейстлин 21 янв 2020
          Если так думать , то очень быстро протечёт крыша , с тобой согласен что страшно и даже очень , надежда только на близких родственников , если это не единственный ребенок , то ношу возьмёт на себя брат/ья/сестра/ы , как то так , либо если никого нет то пойдет доживать в хоспис.
      2. Illusoire
        Illusoire 21 янв 2020
        у мя жена забеременнела после 5 лет брака, решила что не хочет детей (внезапно), устроила истерику, сделала аборт, и свалила.) так что карма не правильных решений уже со мной)
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 21 янв 2020
          Ребёнок был не твой, вот ты и бесишься.
        2. Рейстлин
          Рейстлин 21 янв 2020
          Это печально.
        3. Grigorii
          Grigorii 21 янв 2020
          Подумала о том что жить дальше с таким недалёким это пиздец и ливнула. Бабу можно понять.
        4. Billy Milligan
          Billy Milligan 21 янв 2020
          Может просто ты начал ее "развлекать" вышеупомянутыми тобой интересными вопросами? Неудивительно тогда что она свалила.
        5. Civetta
          Civetta 21 янв 2020
          Да еще и от хача :(
      3. Son1c_X
        Son1c_X 21 янв 2020
        По статистике дохера разводов приходятся именно на первый год после рождения ребёнка. Эта карма кормит писюнами далеко не по принципу черных и белых шариков, а всех без разбора. Возникает связь матерь-ребёнок, отец в ней лишний. И зачастую по принципу диады, в которой главенствует мать. И так же зачастую этот союз оказывается против отца. Особенно это проявляется в семьях где нет ярко выраженного главы семьи. И начинается пиздец. Твоя, блять, женщина начинает бороться за главенство в семье, у неё прикрытые тылы - алименты, дележка в случае развода. И че, единственно правильный вариант это любить растить лечить и быть терпилой?
        А в семьях где рождается больной ребёнок пиздец происходит по дефолту. Там кроме вышеописанной хуйни в головах родителей бесконечный когнитивный диссонанс. Инстинкт выживания говорит что из стресса надо бежать и не оглядываться, знаешь сколько врачей бухают потому что контактируют с больными? Булгаков на морфий сел. А у тебя дома больница. А родительский инстинкт говорит что надо воспитать. А еще гора комплексов развивается на изи, комплекс вины, неполноценности итд.
        Но единственно правильный вариант только один может быть, да?
        1. Рейстлин
          Рейстлин 21 янв 2020
          Ты какую то философию максимализма пытаешься донести , я же сужу по себе и своей семье , мы уже 9й год пошел как вместе , двое детей , слава богу здоровых. На счет связи абсолютно согласен так как мать носит 9 месяцев под сердцем ребенка а потом рожает , мужчина по факту лишен этой связи , зато у мужчины есть возможность эту связь получить при воспитании своих детей , что большинство отцов это спокойно и делают.
          Разводы идут в первой год не от того что дитяко появилось или должно появится , просто у людей очень четко вскрывается осознание того , что он или она на самом деле и не любили вторую половину а по сему и на хуй не нужОны они эти половины как и дети , вот и всего.Не надо искать сакральный смысл там где его нет , мы все животные и живем по тем же самым принципам , прикрываясь цивилизацией.
          Я тут давеча с дочей смотрел про хищников передачу , так там львица убила котенка леопарда , размечая территорию , и что ты думаешь? мать Леопард , кое как отбила мертвого котенка и утащила на дерево , чтобы не дать его дожрать , лизала его пытаясь привести в чувства , а могла просто съебать в туман , а это на секунду примитивное животное , мы же хоть и животные более разумны и сострадательны , вот и всего , хотя в животном мире так же часты случаи когда родители выкладывают хуй на потомство чтобы спасти себя как продолжателя рода или вида , но когда это делает вершина пищевой цепочки это печально , так как вариантов выживания у человека в тысячи раз больше чем у хищника в саванне.
          К тому же я писал единственно верный вариант если ты родитель , а если ты больше думаешь о себе любимом то к тебе и вопросов нет , кроме одного , на хуя рожал и женился?
  21. Barsimilian
    Barsimilian 20 янв 2020
    радужную рамку Титькину, по тёплой сисе всем остальным!

    или бунт
  22. Grigorii
    Grigorii 21 янв 2020
    upload_2020-1-21_9-24-57.png
    Рептилоид только проснулся и листает тему про лояльность. Держитесь ребята, кажется началось!
  23. Erica
    Erica 21 янв 2020
    в последнее время мой ник слишком много где светится
    :mccon:
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 21 янв 2020
      мы следим за тобой :mason:
  24. Stringer
    Stringer 21 янв 2020
    Браузерка продолжается в новой теме :1010:
  25. multided
    multided 21 янв 2020
    Это ж какими надо быть кончеными дебилам чтобы вестись на весь этот его мусор. Он с вас бабло собирает за рамки, реролы сервера и т.п. да он такой же окуевший как и его родственник казнократ.
    А потом шикует на этот же бабос, одевает свою курицу и опять же вам ссыт этим в глаза)
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 21 янв 2020
      Я извиняюсь, а "Казнократ" это что такое? :chaika:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 21 янв 2020
        козокрад!

        1546637369176366219.jpg
      2. multided
        multided 21 янв 2020
        Это Тарконзак наоборот
    2. madness
      madness 21 янв 2020
      Согласен.
      Но как говорится, лох не динозавр, не вымрет.:usmanov::chaika:
    3. DanielDefo
      DanielDefo 21 янв 2020
      1 дек 2014
      точно твоя рега?
    4. Drama1
      Drama1 23 янв 2020
      А вот называть милых дам курицами - очень сильно дискредитирует тебя.
      Тем более, когда ты, молодой фермер, даже совсем их не знаешь.
    5. Флибустьер
      Флибустьер 23 янв 2020
      Вот вот, а вате хоть в глаза ссы))Ну ты держи нас вкурсе
    6. Maskl
      Maskl 24 янв 2020
      А еще он в ла2 нихуя не может без доната оплаченного батей. Аааааага. :cuckold:
  26. imhoneer
    imhoneer 21 янв 2020
    Это ж какими надо быть кончеными дебилам чтобы вестись на весь этот его мусор. Он с вас бабло собирает за рамки, реролы сервера и т.п. да он такой же окуевший как и его родственник казнократ.
    А потом шикует на этот же бабос, одевает свою курицу и опять же вам ссыт этим в глаза)


    Господин @multided Вы к сожалению не смотря на свою дату регистрации не поняли этот форум.

    Наверняка Вы, особенно в детстве, читая книгу или смотря фильм желали оказаться там и принять непосредственное участие в приключении.

    Так вот этот форум уникален тем, что он дает такую возможность. Но у этой возможности и есть обратная сторона - это токсичность среды.

    Игра - это всегда конфликт. Нет победы без проигравших. Поэтому здесь происходят перманентные локальные конфликты и стычки, но иногда тема набирает обороты и в нем уже принимает участие огромное количество людей, этот конфликт равнодушным оставляет мало кого и поэтому большинство так или иначе принявших участие получают от участия в нем настоящие реальные эмоции, плохие или хорошие, но для многих это яркие и непередаваемые переживания.

    И все это не выходя из дома и не вставая со стула перед экраном монитора. Такие переживания Вам не каждая игра способна дать.

    И вот когда Вы поймете эту фишку, то купите рамочку с огромным удовольствием и чтобы и себя уникализировать и отблагодарить господина @DanielDefo, за создание той уникальной атмосферы, что позволяет здесь многим получать эти эмоции и впечатления годами.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 янв 2020
      а что там в части курицы, шикования и родственника казнокрада скажете?
      1. imhoneer
        imhoneer 22 янв 2020
        Наоборот бедствуете, последний ваш ролик с дыркой в штанах тому подтверждения.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 22 янв 2020
          от вас ничего не утаишь! :ushanochka:
  27. Sibursus
    Sibursus 22 янв 2020
    Хорошо, когда находится решение! Бальзам на душу, а то я стал волноваться.
  28. BlackGryphon
    BlackGryphon 23 янв 2020
    А чо прошлую топ темку удалили с подливой?
    Новая тема такая душевная аж мироточит.
    Получается что раз по рамке будет аукцион, то рерол и рисование шмоток на фришке таки делали не за рамки, а просто за бабло и знакомства?

    Прошлая тема - https://danieldefo.ru/threads/sistema-lojalnosti-dlja-unikalnyx-igrokov.11101/
    Рисовку шмота делали кланам и стримерам на еженедельном бусте.
    Клиентам делали за сервис, оставили в виде извинений за снятие рамки.

    Ты какой то сильно активный клоун. На выход (DD)
    1. montti
      montti 23 янв 2020
      в первом посте ссылка на прошлую тему)
    2. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 23 янв 2020
      зато посмертно получил золотой ник :putinhappy1:
  29. Меган1337
    Меган1337 23 янв 2020
    Интересно а люди которые покупают рамки за 200к в курсе что за эти деньги можно се раба купить?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 янв 2020
      как правило у них они уже есть
    2. Shepard
      Shepard 23 янв 2020
      Да, казнократы они все!
    3. madness
      madness 23 янв 2020
      Это утверждение или предложение?
    4. Timba
      Timba 24 янв 2020
      Кто покупает рамки за 200к у того уже давно есть рабы. Вот если ты работаешь "продавцом в магазине" - ты и есть раб просто ты ещё этого не осознал! Просто в современном обществе вас называют РАБотник, но корень этого слова всегда будет раб...
  30. RomantiQ
    RomantiQ 23 янв 2020
    и так,попкорн взял,пивандрий тоже. да начнется же битва титанов!
    В главных ролях мэднес,Беня.
    Так же ждём врыв от роснефти.

Поделиться этой страницей