\

АУКЦИОН НА УНИКАЛЬНУЮ РАМКУ 2020 - 24 января

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 19 янв 2020.

  1. wAsted
    wAsted 25 янв 2020
    Вот это шоу, как гранд финал считай! Достойный член королевства (теперь) Веня ворвался по красоте, с двух ног! Ток пиздюкам своим рамки не покупай)
  2. Nautilus
    Nautilus 25 янв 2020
    Умопомрачительный срач, конечно, в середине топика. Очевидно, что стартовые возможности у людей разные. Но было бы странно отказываться от удачного респа, чтобы потом было что ответить пацанам на форуме :putinhappy2:

    Рискую быть обоссаным за якобы лицемерие и какую-нибудь иную хуету, но @BEH9I , объявившись на форуме, показал себя с наилучшей стороны. Мы его тут хейтили и троллили (без злобы, но довольно жёстко), а он не сагрился, не проявил агрессии, молча помог Дефо и девочке. Сейчас помог еще раз, переплатив за то, что и без того принадлежало ему, 200к. В подобных действиях и даже в бездействии (как в случае с ответом на троллинг и флейм) и проявляется человек. Поздравляю победителя. Имхо, так и должно было быть. Девочке здоровья.
  3. PROF
    PROF 25 янв 2020
    Поздравляю владельца йоба рамки. Жаль в ближайшее время не смогу сам участвовать. Дтп дорого нынче обходятся по лечению.
  4. Proud
    Proud 25 янв 2020
    А я благодарю скоропостижно покинувшего нас товарища @Kissipat за врыв в тему с бэкстаба! Если бы не его приступ острой классовой антипатии - тема превратилась бы в сплошные взаимные лобзания в уста и поочередные книксены.
    Предлагаю дать ему рамку!
    1. Nautilus
      Nautilus 25 янв 2020
      Вообще-то, нам положено!
  5. Oneone
    Oneone 25 янв 2020
    Вам весело, а от мэднеса жена теперь уйдет!
    1. Асталависта
      Асталависта 25 янв 2020
      Когда?!
      *судорожно ищет тональник*
    2. Анаболик
      Анаболик 25 янв 2020
      да он там небось винишко открыл и отмечает свою успешную многоходовочку. поныл что не было аука, развел Веню на уточнение суммы, замутили аук, набил для Вени его же цену озвученную и потерялся. изи -500к.
    3. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 25 янв 2020
      Когда?!
      *Судорожно моет голову*
      1. Oneone
        Oneone 25 янв 2020
        Надо не мыть, а отбеливать! И не голову...
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 25 янв 2020
          К черту условности! Куда ехать? :putinhappy1:
          в твоих познаниях никто никогда не сомневался
        2. Oneone
          Oneone 25 янв 2020
          Похоже пора в ваш клуб вступать!
  6. LazyFaggot
    LazyFaggot 25 янв 2020
    бEnI9 лучший, всегда говорил - отличный парень!
  7. hydroBOMBA
    hydroBOMBA 25 янв 2020
    Обмен 500 фантиков на рамку , неплохо
  8. Denisimus
    Denisimus 25 янв 2020
    Жесть. Я всё пропустил(не ставки конечно). Поздравляю всех участников.
  9. Acolyte
    Acolyte 25 янв 2020
    Умопомрачительный срач, конечно, в середине топика.

    Именно поэтому я прочитал только начало темы и её конец. Сплошной позитив. :kid:
    З.Ы. Надо бы глянуть кто там на отдых улетел. :goblin:
    1. FRU
      FRU 25 янв 2020
      Да почти каа обычно :D
  10. SyperPyper
    SyperPyper 25 янв 2020
    Поздравляю земляка с победой!
  11. Elhunt
    Elhunt 25 янв 2020
    Веня мужик! Поздравляю с рамкой. Ты совершил благое дело.
  12. Каин
    Каин 25 янв 2020
    Нет ну это уже слишком.
  13. Криптон
    Криптон 25 янв 2020
    Рамка очень красивая, но у меня один вопрос только - почему анимация не по часовой стрелке? Я смотрю на неё и у меня глаз дергается. Она должна в другую сторону переливаться :crying_kid:
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 25 янв 2020
      это чтобы он вас еще больше бесил :chaika:
  14. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 25 янв 2020
    ебаный врот куда катится мир блять:facepalm: пизданутые :putinfp: при чем все
  15. Kramet
    Kramet 25 янв 2020
    :facepalm:
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 25 янв 2020
      осторожно тут
      1. Kramet
        Kramet 25 янв 2020
        Предельно аккуратен
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 25 янв 2020
          шальную пулю принял грудью :chaika:
  16. fat
    fat 25 янв 2020
    500k - да это жестко
  17. Sioxie
    Sioxie 25 янв 2020
    Всегда говорил что БЕХ91 отличный парень!
  18. montti
    montti 25 янв 2020
    @BEH9I
    Поздравлямс!
    Как грится хорошо то, что хорошо кончается.
    Надеюсь ты будешь нас радовать свечением своей потрясающей рамки, обидно будет если такая прелесть уйдет в ридонли.
    1. Sioxie
      Sioxie 25 янв 2020
      Вот это сейчас сильно было!
    2. BEH9I
      BEH9I 26 янв 2020
      Уже радую)
      1. elpico
        elpico 26 янв 2020
        тебе с таким переливом прямая дорога в клуб лгбт; :Kabzon:
        1. BEH9I
          BEH9I 26 янв 2020
          У меня ЛГБТ рамка на максималках )
        2. elpico
          elpico 26 янв 2020
        3. Tapfer
          Tapfer 26 янв 2020
          Отстаньте от человека, он тут новенький и твой птичий юмор не к месту :chaika:
        4. elpico
          elpico 26 янв 2020
          пусть вливается в королевство постмодерна и иронии;
        5. montti
          montti 26 янв 2020
          Да он тут так с ноги ворвался, что это королевство в него должно вливаться, как в лучших домах Лондона.
        6. elpico
          elpico 26 янв 2020
          в лучших домах лондона не входят с ноги, туда такие орки с подобными манерами и понятиями вроде твоих - не добираются вообще, а лорды в покер их обыгрывают как щеглов, а потом дома плачут как хорошо в лондоне приняли; :babalisa:
        7. montti
          montti 26 янв 2020
          ненене, даже не пытайся, я на твои байты вестись не буду)
        8. elpico
          elpico 26 янв 2020
          ты тоже черно-сербский кок?
        9. montti
          montti 26 янв 2020
          да мне как то без разницы, как ты меня себе представляешь. увы, но 0 интереса.
        10. elpico
          elpico 26 янв 2020
          у тебя титул повар намба ту;
        11. montti
          montti 26 янв 2020
          а ты рли упертый тролль)
        12. elpico
          elpico 26 янв 2020
          сейчас мод тролля вообще отключен, тут скорее академический интерес: какая лока у кока намба ту?
        13. montti
          montti 26 янв 2020
          мск
        14. elpico
          elpico 27 янв 2020
          тоже работаешь на беню?
        15. montti
          montti 27 янв 2020
          не, кондитерку не очень люблю.
      2. montti
        montti 26 янв 2020
        НИЧОСИ как она светиться стала, гипнотизирует прям)
  19. Nelhem
    Nelhem 26 янв 2020
    похоже, сейчас все случилось правильно. Мои поздравления этому топу!
  20. Такседомаск
    Такседомаск 26 янв 2020
    Сначала подумал, что у меня после ЛГБТ клуба и закрытого раздела его рамка стала светиться всеми цветами радуги. А она и вправду так светится.
  21. zz.om
    zz.om 26 янв 2020
    Ох ебать как она переливается!"
    1. elpico
      elpico 26 янв 2020
      завораживающе! Начинаешь собирать гештальт из брыз дефо на пиксели в бк через дырку в его штанах;
  22. Agerier
    Agerier 26 янв 2020
    Рамка как-то совсем кардинально цвет изменила. Так намного лучше
  23. Kramet
    Kramet 26 янв 2020
    [​IMG]

    [​IMG]

    @defore , если у тебя сейчас виннитские из кикбосерского клуба - маякни как нибудь. А вообще, может хватит уже, друзья? Третий день пошел. Беня то понятно, уже к этому привыкший, но пишите вы, а испанский стыд испытываю я.
    1. BEH9I
      BEH9I 26 янв 2020
      Откуда ты узнал что у нас свой кикбоксерский клуб?))
      1. Sioxie
        Sioxie 26 янв 2020
        Ты спрашиваешь Крамета, откуда он что-то узнал? Да ты и правда тут недавно...
        1. BEH9I
          BEH9I 26 янв 2020
          По реге видно же)
        2. montti
          montti 26 янв 2020
          рекомендую почитать тему "первой минусовой" :kid:
        3. Sioxie
          Sioxie 26 янв 2020
          Это была ирония в отношении личности Крамета.) Я знаю когда ты тут зарегистрировался.
      2. Kramet
        Kramet 26 янв 2020
        Уважаемым людям на Украине в регионах никак без кикбоксерского клуба нынче. Как вопросы решать то? Тут Кийосаки не поможет. Хотел бы сказать, что у нас по другому, но к сожалению это не так

        1. DanielDefo
          DanielDefo 26 янв 2020
          те самые старорусские купеческие кикбоксерские клубы!
        2. montti
          montti 26 янв 2020
          "Как вопросы решать то?"
          Ага, с рогаткой против пулемета лезть :pthumbsup:
        3. DedMoped
          DedMoped 26 янв 2020
        4. BEH9I
          BEH9I 26 янв 2020
          Я кстати видел эпизоды за этот храм, не понимал почему люди бунтуют, ну строят храм, им что жить это мешать будет?
        5. Tapfer
          Tapfer 26 янв 2020
          Люди бунтуют потому, что он им будет мешать. Там парк, а его убирают в пользу ЗАО РПЦ. Убери из причины церковь замени на любое другое здание, поймешь смысл протеста. В любом случае граждане имеют право проявлять свою гражданскую позицию.
        6. DedMoped
          DedMoped 26 янв 2020
          Там вроде чуть ли не единственная зеленая зона в радиусе нескольких км. Поэтому и было возмущение насколько я помню.
        7. RomantiQ
          RomantiQ 26 янв 2020
          это если-бы в "Вишеньке" начали строить завод.
        8. Son1c_X
          Son1c_X 26 янв 2020
          На самом деле во многих парках имеют место быть храмы. Гражданская позиция, ага. Вон условный Зверев против завода загрязняющего Байкал где только плакаты не демонстрирует и всем похуй.
          з.ы. церковь не здание а община.
        9. Tapfer
          Tapfer 26 янв 2020
          Ничего не понял. В парках есть храмы и дальше что? - большей части это не нравится. Зверев против постройки завода на Байкале, как и большая часть населения. У тебя есть какие-то конкретные предложения? :major:
        10. Son1c_X
          Son1c_X 26 янв 2020
          Я о том, что это не так просто как ты описал, типо гражданская позиция, люди против. Это был конфликт федерального масштаба с участием всяких шоуменов за каждую из сторон. Хуй его знает почему, что да как, но это точно не бунт крестьян.
          Большей части не нравится? Молодёжи мб. А так ты думаешь храм хотели построить по приколу, денег некуда было девать?) Или может спрос всё-таки есть? Никто не будет строить храм который жрёт дохрена коммуналки, нуждается в наёмных работниках итд итп просто так.
        11. zz.om
          zz.om 26 янв 2020
          Голову из жопы вынь.
          Храм решил построить "хороший человек", отмолить грешки, а тут чернь взбунтовалась.
        12. Tapfer
          Tapfer 26 янв 2020
          Все ясно, вопросов больше не имею, хитрый ход :facepalm:
          "Дядя вова мы с тобой" :cuteboy:
        13. Son1c_X
          Son1c_X 26 янв 2020
          Пошёл нахуй.
          Написал тут много слов про то, что не бывает так в России, чтобы вышла чернь бунтовать в рабочий день против стройки храмушки на небольшом участке сквера. Привёл разные доводы. Потом удалил. Выблядок вступает в дискуссию просто ради того чтобы высрать что-то. Нагадить.
          Сутки (Пират)
      3. defore
        defore 26 янв 2020
        Кажется с 2014го количество клубов увеличилось в несколько раз в Украине, нет?
    2. defore
      defore 26 янв 2020
      Как раз вернулся из своего клуба кикбоксеров(у нас без них ни как), всё норм, просто рад за земляка дореволюционного купца, который вдонатил на лечение ребёнка.
  24. JahRush
    JahRush 26 янв 2020
    Овердорого за пиксели браток, такой рамко
    1. montti
      montti 26 янв 2020
      А роллс ройс тоже овер дорого покупать? ведь есть камри:usmanov:
      1. Sioxie
        Sioxie 26 янв 2020
        не корректное сравнение на самом то деле
        1. Eisf
          Eisf 26 янв 2020
          плюсую, лучшую машину всех времен и народов с бнвшным оверпрайс дерьмищем
  25. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 26 янв 2020
    не ну теперь-то я знаю кто такой Веня, а то месяц назад какой-то непонятный тред сделали о чуваке без рамочки

    надо было сразу с рамки за 500к начинать
  26. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 26 янв 2020
    скоро у форума будут системные требования больше чем у нового каловздути
    1. Sioxie
      Sioxie 26 янв 2020
      жаль не могу еще заплюсовать!

      здарова!
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 26 янв 2020
        главное чтоб закрывался не так долго как клиент раста)
    2. Mallabar
      Mallabar 27 янв 2020
      Тоже симулятор скачивания шейдеров?
  27. Snake356
    Snake356 26 янв 2020
    Давайте по Вангуем ,Следующая рамка уйдет за 1кк
    1. Sioxie
      Sioxie 26 янв 2020
      Что за привычка у людей, писать "по", во всех случаях, отдельно???
      :putinfp:
      1. Snake356
        Snake356 26 янв 2020
        по тому что , можем.
      2. Civetta
        Civetta 26 янв 2020
        Это не привычка, а обычная безграмотность)
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 26 янв 2020
          Товарищи! По годите! :putinhappy1:
  28. Going
    Going 26 янв 2020
    Очень наглядный пример как за деньги можно купить уважение.

    Мы не знаем кто он, мы не знаем откуда у него такие деньги, мы не знаем его истории, но все мы прям респектуем ему за его 500к за рамку. Да безусловно, что это огромный вклад на лечение девочки и безусловно он помог этой девочке. Но мы не знаем его истории и откуда у него такие деньги. Мы знаем лишь, что он продает торты!

    А никто не задавался вопросом, мб что бы легко тратить в интернете на рамки 500к, он закупает самые дешманские индигриенты для его продукции, после которых у людей изжога/отравление. И получается забавная картина, гробит в реале здоровье тысяч людей, зато в интернете помогает одной девочке.

    Возможно я не прав и у него отменные торты, но опять же именно поэтому я и возмутился, мы ничего о нем не знаем, но респектуем ему потому что он отдал 500к за картинку.

    P.S. Хотелось бы узнаеть историю Вени и магазин с его продукцией. Я живу в Киеве, пойду куплю, опробую и если мои догадки лишь догадки, извинюсь и буду всем рекомендовать продукцию Вени.
    1. OverseerNah
      OverseerNah 26 янв 2020
      Не ставь всех под одну гребёнку.
      1. Going
        Going 26 янв 2020
        Ты где-то когда то от мамы или бабушки услышал эту фразу и теперь не понимая контекста всовываешь её в любой подходящий и не подходящий момент. Или же еще банальнее, распространенная болезнь нашего времени, читать первую и последнюю строчку сообщения.
        1. OverseerNah
          OverseerNah 26 янв 2020
          • "Мы не знаем кто он, мы не знаем откуда у него такие деньги, мы не знаем его истории, но все мы прям респектуем ему за его 500к за рамку."
          • "А никто не задавался вопросом..."
          • "мы ничего о нем не знаем, но респектуем ему потому что он отдал 500к за картинку."
          Я не вкладывал в эти слова никакого негатива, а лишь хотел обратить внимание на подачу, где ты почти во всех абзацах делаешь то, о чем я собственно написал. Прости, если задел тебя.
        2. Going
          Going 27 янв 2020
          Мне наоборот нравится живой диалог и адекватный спор, для нахождения истины.

          "Не ставь всех под одну гребенку" все же не к месту. Я его сразу не определил как всеобщего злодея, а лишь выдвинул предположение, что все его тут видят с хорошей стороны, а никто не задал вопрос, откуда у человека такие большие деньги и он тратит их так легко. Ведь все мы знаем, что большие деньги в наших странах честным путем оооооочень тяжело заработать.

          Просто вглянись в суть, тут никто и ничего не знает толком о Вене и стоило ему пожертвовать девочке 500к как сразу нарисовалась стая его приверженцев, людям он нравится, хотя они о нем вообще ничего не знают. Это и есть понятие купить уважение за деньги.
    2. Trifle
      Trifle 26 янв 2020
      Тут скорее дело в поведении человека - не полез в бутылку с рамочкой, помог ребенку, не агрился на хейт.
      Насколько я понял кондитерский бизнес - отца, у него какие-то другие, собственные, проекты.
      1. BEH9I
        BEH9I 26 янв 2020
        Мы одна из немногих кондитерок которые использует натуральные яйца и работаем с самыми топовыми поставщиками), нам в очередь строятся чтобы с нами работать), в тортах используем спред (25% масла) , сливочное масло и итальянские сливки, Е-шек у нас нету)
        Есть дорогие торты и "доступные" для бабушек и студентов.
        Если будешь в магазине посоветую такие торты как : Медовая Ягодка, Банановый Бум, Малиновый Тарт(самый низкокалорийный торт), Домино - мои любимые.
        1. Going
          Going 26 янв 2020
          Название сети? Или в каких магазинах я могу найти твою продукцию?
        2. MrArtist
          MrArtist 26 янв 2020
          Его продукция в 2х минутах пешим ходом от дома)
      2. Going
        Going 26 янв 2020
        Видишь, получается никто толком о нем и не знает, кто он и что из себя представляет. То торты это его бизнесс, теперь это не его бизнесс, куча информации и не понятно где истинна. Поведение можно контролировать в интернете очень легко. Пока лично с человеком не пообщаешься лицом к лицу, ты не можешь быть до конца уверен каков он
        1. Trifle
          Trifle 26 янв 2020
          По поводу бизнеса это было мое предположение основанное на информации из этого же треда.
        2. Going
          Going 26 янв 2020
          Захочет расскажет, пока лишь имеем домыслы об этом человеке. У меня нейтральные чувства к нему, вполне себе адекватный взрослый человек. Но то как им тут восхищаются многие, не зная о нём ничего, меня очень удивило.
    3. zz.om
      zz.om 26 янв 2020
      Как ты думаешь, долго бы прожило пищевое производство если бы его продукцией люди травились?

      Я иногда поражаюсь логике (нет) людей.
      1. Going
        Going 26 янв 2020
        Долго, очень долго.

        Я иногда поражаюсь людям (нет) которые жрут говно годами и пока по здоровью (за счет накопительного эффекта) не ударит, хрен от миски отволочишь.

        P.S. МакДональдс. Просто первая мысль про пищевое производство построенное на производстве говна. Да люди не травятся поголовно моментально, но у огромного количества людей изжога от разового похода в Мак. А если в долгой перспективе брать срез, ты не поверишь, рак/инсульт/инфаркт/диабет и тд. И главное хуй за уши оттянешь, я сам иногда грешу и раз в пару месяцев посещаю Мак.
        1. zz.om
          zz.om 26 янв 2020
          Ты идиот?
          Нет, серьезно, ты идиот?

          На основании того, что фаст-фуд вреден, ты делаешь вывод, что это некачественный продукт или из хуевого сырья?
          Боже, не дал человеку мозгов.
          Ты сначала говоришь, что авось там люди травятся после Вениных тортиков, мало ли он их из некачественных продуктов делает, потом приводишь в пример Мак, где тут сука хоть какая-то логика?
        2. Анаболик
          Анаболик 26 янв 2020
          Забайтил пару десятков раз перечитать пост чтобы увидеть где он это написал. Не увидел :( Зато от тебя полилось как из мочевого пузыря по утрам ))) гц тебя со вступлением в клуб фанбоев Бени.
        3. zz.om
          zz.om 26 янв 2020
          :facepalm::dolblyob:
          Откуда вы беретесь?
        4. BEH9I
          BEH9I 27 янв 2020
          Все вредно, если этим злоупотребять, банально яблочный Фреш который полезно пить 300-400 грамм в день, стает очень не полезным, если утроить эту дозу, любое сладкое это сахар, много сахара - вредно, я сам очень часто ем и пью сладкое, если часто пью сладкую воду, имею проблемы с кишечником и кожей лица) людей наш бизнес не травит, это я тебе говорю честно ) мы развились до огромной сети, за счёт качества и цены)
        5. Going
          Going 27 янв 2020
          Отучайся оскорблять людей, я понимаю в интернете можно отыгрывать роль жесткого и брутального мужика, но я слышал твой голос и ход твоих мыслей, ты не такой, ты банально не вывезешь за свои слова. Я просто даю совет, ведь твоя привычка так просто оскорблять в интернете, может перетечь в реал, а там может попасться отморозок и за твои оскорбления с легкой руки, проломить тебе череп. Отучайся оскорблять людей.

          P.S. Мой пример Мака возможно не самый лучший, на что я указал "первое что пришло в голову", а первое что приходит в голову зачастую плохое и неверное.
        6. Going
          Going 27 янв 2020
          Могу ли я, в рознице, в Киеве, где то приобрести твою продукцию?

          P.S. Меня ознакомили с некоторой информацией, я снимаю все вопросы и более не буду тебя тревожить. Ты меня никогда не поймешь и думаю что тебе не раз уже говорили, и ты воспринимаешь это с ухмылкой, что ваша семья грабит десятки тысяч украинцев.

          P.S.S Если же ты не являешься сыном одного очень интересного депутата в Винницкой области, прошу простить мою грубость и глупость.
        7. CyKaH
          CyKaH 27 янв 2020
          а можно поподробнее про историю винницкой семьи которая грабит украинцев. Думаю, тебе как киевлянину, видно больше чем нам тут в рф
        8. zz.om
          zz.om 27 янв 2020
          Ой вей, таки приедешь под дверью срать? Ну, лишь бы в радость.
        9. Going
          Going 27 янв 2020
          Ты мне безразличен и твои слова не имеют никакого значения для меня. Я просто дал тебе совет на будущее.
        10. Going
          Going 27 янв 2020
          Если прольет на себя свет и даст интервью, тогда я буду обоснованно приводить доводы и задавать вопросы, а до этого момента все это получается безосновательной клеветой, но я посчитал должным сказать это ему.
        11. zz.om
          zz.om 27 янв 2020
          У тебя пафос потек.
        12. Going
          Going 28 янв 2020
          А у тебя, видимо, бочёк. Тебя случайно не Ярик зовут?
        13. zz.om
          zz.om 28 янв 2020
          А тебя не Алёша?
        14. Going
          Going 28 янв 2020
          Для тебя, Алексей.
          Разговор окончен, всего хорошего.
        15. zz.om
          zz.om 28 янв 2020
          Ну ты, Алексей, и Алёша!
        16. BEH9I
          BEH9I 29 янв 2020
          Я думаю нужно какие-то пруфы приводить, грабеж тисяч украинцев скрыть трудно, если ты не политик
        17. Going
          Going 29 янв 2020
          Не строй из себя дурачка, и ты и я прекрасно понимаем все.

          Что то тебе доказывать или рассказывать, у меня нет никакого желания. Ты, как человек, мне не приятен. Надеюсь более мы никогда не пересечемся. Всего хорошего.
        18. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 29 янв 2020
          бля сорян, но что-то приорал с этой фразы :putinhappy1:
        19. BEH9I
          BEH9I 29 янв 2020
          Дурачка пока только ты строишь из себя, что ты можешь знать ? Расскажи мне, может от меня скрывают что-то, а не отнекивайся что у тебя желания нету, или твои знакомые «информаторы» всю информацию с желтой прессы берут?
        20. Going
          Going 29 янв 2020
          Хорошо, пусть я буду дурачком. На этом и закончим, всего хорошего.
    4. BAron
      BAron 26 янв 2020
      Еще бы в 2к20 не разделять реальный мир и интернет форум. Уважение получила аватарка, а какой там человек за ней никто не знает, да и все равно - на форуме общаются аватарки, а не люди из реальной жизни.
      1. Анаболик
        Анаболик 26 янв 2020
        твое сообщение противоречит последнему постулату Не рамка красит человека, а человек рамку.
        1. BAron
          BAron 27 янв 2020
          Ни в коей мере, посколько человек в этом контексте и есть аватарка. Или ты думаешь хоть кому-то интересно чем условный @zz.om занимается в реале (ну кроме королевских сыщиков офк)? Важно только, что он приносит на этот сайт. Если был бы важен реальный человек то и обращались бы друг другу по именам, а не никнеймам.
          Так что постулат можно прочитать как "Не рамка красит аватарку, а аватарка рамку".
      2. Going
        Going 27 янв 2020
        В этом то и вся беда. Что люди не разделяют интернет и реал. Поэтому в интернете очень много людей которые могут спокойно оскорблять и пытаться унизить, а при встрече с ними в реале, становится непонятно, как такой молодой адекватный и умный человек, может так легко говном обливать в интернете. А причина проста, в реале сдерживает факт физической расплаты за свои безосновательные слова, а в интернете никто тебе ничего (в физическом плане) не сделает.

        P.S. Реальный тебе пример DVP. Я бы рекомендовал зазубрить и еще и детям своим рассказать, как желчность и оскорбления в интернете, могут довести до трагедии в реале. При том, что самое страшное умер вообще левый человек.
        1. Donnerjack
          Donnerjack 27 янв 2020
          Еще проблема, что не все умеют в текст) Поэтому от того, что ты подумал и что ты написал остается % 50. А то, как тебя поняли это и вовсе 25%. И назвали дураком, а ты может быть гений просто невнятно выразился или у тебя какой нить триггер вызвал неприятные ассоциации, о которых разумеется никто не в курсе.
          Но этот период всепонимающего мудреца в интернете рано или поздно проходит и понимаешь что иногда проще нахуй послать, чем что-то объяснять, более того, тем самым ты нанесешь меньший ущерб =)
        2. BAron
          BAron 27 янв 2020
          Ну они как раз и разделяют интернет и реальную жизнь, действуя по разному там и там. Физическая расправа даже в реальной жизни крайняя мера (и зачастую уголовное преступление), а уж переход к этому из-за слов аватарки на форуме это верх безумия. Не даром же на заре интернета говорили мол "Это интернет, здесь могут и нахуй послать". Можно еще вспомнить, что многие заводят твинков и отыгрывают разных людей на форуме.

          Про dvp - до трагедии довели не желчность и оскорбления в интернете, а неумение контролировать себя и желание реализовать физическую расправу. Насколько я помню умер вообще левый паренек.
        3. Going
          Going 27 янв 2020
          Не мудрец я интернетный, а дурак обыкновенный. В добро верю, справедливость там какую то. Но проще да, забить хуй и молча читать. Именно поэтому на этом форуме самые достойные люди, очень редко пишут или вообще не пишут.
        4. Going
          Going 27 янв 2020
          Можно сотни постов написать про самоконтроль и умение держать себя в руках, но поверь, когда на постоянной основе из всех щелей будут гнобить твоих близких во всех извращенных подробностях, ты землю под собой будешь грызть, что бы наказать агрессора. Это животные инстинкты, очень мало людей способно их контролировать.
    5. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 27 янв 2020
      ну вообще донаторы и рекламодатели стимулируют Дефо пилить контент, а не только месяц в году расхваливать серв )
      1. Going
        Going 27 янв 2020
        Да я ж не против и наоборот рад за Дефо. Другой вопрос, который я уже 3й раз повторяю, меня очень удивила ситуация когда данный форум ничего не знает о человеке, но прям поголовно начали восхищаться стоило ему пожертвовать 500к. Тот же меднесс дал интервью, когда вышел из ридонли и рассказал о себе, а тут никто ничего не знает о Вене, зато кричать ДОСТОЙНЫЙ/ЛУЧШИЙ и тд член королевства. Это и есть понятие купить уважение за деньги.
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 27 янв 2020
          Потому что зебриный интервьюер несколько негодует, может быть и про Веню, что-нибудь почитали бы :chaika:
    6. Ashtone
      Ashtone 27 янв 2020
      Торты эти - редкостное говно, не советую покупать а тем более есть! Если это точно «Вацак».

Поделиться этой страницей