\

Аукцион помощи - «Жыве Беларусь!»

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 27 авг 2020.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    Я бы хотел организовать благотворительный Аукцион, но по нашим традициям он может проходить лишь раз в год (по плану, появление новой рамки - Новый Год). Это правильное решение - поддерживать уникальность градиентных (переливающихся друг в друга) цветов, т.е. в ближайшие 10 лет появится ~ 10 новых.
    А больше и не сделать, цветов и изящных сочетаний не так много.

    У нас есть внеочередной повод помочь нашему меценату @madness, человеку, кто в прошлом дарил уникальные рамки многим форумчанам за свои деньги, но сейчас сам нуждается в поддержке. Потому я нашел способ от себя - выставить на продажу градиент, который был сделан для прошлого благотворительного Аукциона, но был изменен по желанию @BEH9I на радужный, хотя, с моей точки зрения, он весьма и весьма эстетичен (это мой вкус):
    25HvIKSyTE.gif
    Напомню, что BEH9I заслужил право внести коррективы на свой, оплатив годовой курс реабилитации для ребенка, купив рамку за 500 000! (Папа девочки, если ты это читаешь, напиши как у вас дела?)
    У него вышла его авторская рамка, а у нас осталась эта.

    Он дал добро на Аукцион своего прошлого варианта, чтобы я мог перевести часть средств.

    И мне жалко, если уже изготовленные цвета пропадут в коде форума (мы над ней очень старались).
    Я кайфую, когда вижу такую индивидуальность, а своих читателей в комментах (любого цвета).
    Тем более это третья градиентная рамка, имеющая прямую историю с первыми двумя (истории Королевства - главная их ценность). Надеюсь пришло время её красиво завершить.

    Кроме яркости в комьюнити, носители таких рамок получают уникальные предметы на серверах Королевства, перенос % баланса и за них будут давать сильный артефакт в Браузерной игре, которая будет ближе к выходным.

    На Новый Год мы найдем кому еще помочь, тем самым сохраним традицию появления цветов, увидим появление новой рамки (даже я еще не знаю какая она получится) и не потеряем уже сделанное. Сейчас же их всего три, и одна из них может стать вашей.

    СТАРТОВАЯ ЦЕНА ЛОТА 10$

    Правила Аукциона простые - торг до полуночи, когда наступает 1 сентября. Кстати, весьма осенние цвета в ней переливаются. Очень красиво.

    - торг будет проходить в комментария к этому топу (уже можно оставлять заявку)
    - минимальный шаг следующей ставки, чтобы перебить предыдущего соискателя, 10$
    - если будет преодолен рубеж в 1000$, шаг ставки - 100$, не выше!
    - если победитель не вносит оплату по завершению аукциона, лот предлагается предыдущей ставке; и так далее, до внесения средств.
    - каждая ставка ближе к окончанию (00:00) продлевает время аукциона на 10 минут.


    Участие в аукционе - благородное дело, возможность получить действительно красивое оформление вашего аккаунта, стать частью Королевства в самом прямом смысле.

    P.S. Победим, можно преподнести рамку кому то в подарок или гордо носить самому.

    АПДЕЙТ:

    pOWcZqAQit.gif
    Наши поздравления победителю @kilo4ok и новому уникальному олдфагу! От себя прошу почаще появляться на форуме, отписываться во всех тредах (особо круто рамка смотрится не в древовидных комментах, она большая и очень яркая!).
    И просто хочется не терять связи в Королевстве с такими меценатами. Вы - его опора.

    АПДЕЙТ 2:
    bTPHRnodwU.gif
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2020
  2. kasmot
    kasmot 27 авг 2020
    20 доллоров!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 авг 2020
      принято 20$
      Будешь самым стильным грузовичком!
  3. madness
    madness 27 авг 2020
    Этот раз я пасс...
    Всем удачи.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 авг 2020
      видишь, уже на Макзавтрак собрали )
      1. madness
        madness 27 авг 2020
        Чё то мне не смешно.
        Очень разносторонке чувство.
        Радость, благодарность, смущение...
        Дефо... Давай может более доброе дело придумаем.
        Это уже слишком...
        Мне стрима от тебя на всю жизнь как эмоции хватит.
        А тут ещё такое...
        Спасибо ещё раз.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 авг 2020
          Больше красивых рамок! =)
          видишь какая оказалась приятная инвестиция в эмоции.
  4. Linch
    Linch 27 авг 2020
    Ок, 30$
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 авг 2020
      принято 30$
    2. elpico
      elpico 27 авг 2020
      неплохо для группировки рюрики; :putinhappy1:
  5. Nik
    Nik 27 авг 2020
    50$
  6. Immortality
    Immortality 27 авг 2020
    $60
  7. KSEO
    KSEO 27 авг 2020
    100$
  8. elpico
    elpico 27 авг 2020
    @Smertonosec когда-то и африка купалась в золоте, царский режим устраивал щедрые эвенты для европейцев;
  9. Linch
    Linch 27 авг 2020
    150$
  10. DanielDefo
    DanielDefo 27 авг 2020
    Т.к. я не могу 24/7 принимать и комментировать ставки, я буду ставить вам +, значит принято.
    А когда меня не будет онлайн, ночью или завтра (у меня поездка в клинику), вы (зрители и участники) будете сами принимать новые своими плюсами, и я пойму, листая топ, кто хочет рамку.
  11. Eisf
    Eisf 27 авг 2020
    250
  12. Linch
    Linch 27 авг 2020
    300$
  13. KSEO
    KSEO 27 авг 2020
    400$
  14. Linch
    Linch 27 авг 2020
    450$
  15. DanielDefo
    DanielDefo 27 авг 2020
    Мда ... видимо строительство Браузерной игры надо ускорять. Любите вы все светящееся, а уж если там статы какие будут, вы ж обрушите виртуальные кошельки.

    Разделяю вашу страсть.
    1. elpico
      elpico 27 авг 2020
      тебе еще бойцовский клуб подсказывал, а сегодня любой школьник с батиной картой в браузерку еще затащит самого батю;
  16. Eisf
    Eisf 27 авг 2020
    550
  17. Linch
    Linch 27 авг 2020
    Да откуда столько денег у людей?!
    600$
  18. DanielDefo
    DanielDefo 27 авг 2020
    Поделюсь своим ассоциативным рядом, ведь чтобы родилась магия пикселей, нужно немного визуализировать...

    Рамка @BEH9I, под стать его компьютеру из его темы - это очень большое, тяжелое, технологичное, пафосное и в некотором роде ультимативное. ОНА ПРАЗДНИК, КОТОРОГО МНОГО! КАК ТАНЦПОЛ ЭЛИТНОГО КЛУБА (девушки в мини и стразах, шомпанское с золотыми этикетками, лучи и лазеры слепящие всех цветов). И он оглушает.
    Это его работа, полный его заказ, отсюда моя ассоциация (возможно у него она иная, как и у вас). Мы лишь исполняли четкое желание и на самом деле довольны, т.к. "Веня в своем стиле и хочет". А если он хочет, он получает, то что хочет. И это тоже его стиль.

    Данную рамку мы делали под стать стилю рамки @madness - это грациозное обаяние, т.е. неброская роскошь. Эстетика (вы можете сравнить с рамками из Steam, насколько мы имеем вкус).

    В данном случае Рамка выполнена в теплых осенних цветах. Это тоже праздник, но праздник релакса, как наблюдать всю палитру заката. Спешить уже никуда не надо, ничего доказывать никому не надо, все всё видят.

    А madness - это ночной чил и мысли, глядя в звездное небо (в моем восприятии).

    Я могу так про каждую уникальную рассказать, я с этими рамками разговариваю, как Тамерлан с камнями :v_durku:
  19. KSEO
    KSEO 27 авг 2020
    700$
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 27 авг 2020
      Кто-то походу хочет быть пека-боярином без пеки :povar:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 27 авг 2020
        у меня тоже есть Lexus, но уже нет Luxus-а, хотя цены идентичны.
        Потому и нет :defohappy:
        1. DmitryPashko
          DmitryPashko 27 авг 2020
          ну твой лексус уникальный, не ржавеет и всегда в топе)
        2. DanielDefo
          DanielDefo 27 авг 2020
          Кажется ты понял фишку ) и можешь понять фишку этих рамок.
          Главное чтобы это радовало.
    2. elpico
      elpico 27 авг 2020
      этот гейм ведущий может реально вытащить рамочку со своей сонсольной армией; :Kabzon:
    3. Linch
      Linch 27 авг 2020
      @disturbed здравствуйте, я вам от Николая звоню. Я так понимаю вам вкратце ситуацию описали? Да-да, нужно так сказать нейтрализовать моих коллег на время, пока идут торги. Да.. все правильно. Скажите пожалуйста сколько будет стоить ваша работа, если вы подключитесь? :neveru::neveru:
  20. DanielDefo
    DanielDefo 27 авг 2020
    Фиксируем 700$ на данную минуту ... да, повезло вам, что Батька напал на нашего, а то бы пришлось ждать еще пол года и покупать за пол миллиона
    1. Linch
      Linch 27 авг 2020
      Кто-то грозился полмульта занести на НГ?
      1. elpico
        elpico 27 авг 2020
        мне на прошедшем ауке новогоднем подарили прозрачную рамочку за миллион;
        1. Denisimus
          Denisimus 27 авг 2020
          Кек. Мой подарочек. Лучше не видел пока.
        2. elpico
          elpico 27 авг 2020
          и ава благородно красивая у тебя; :ic:
    2. DeRain
      DeRain 27 авг 2020
      А бело-красно-белый градиент можно?)
      1. Linch
        Linch 27 авг 2020
        Кстати, было б очень символично) Но тогда попортится обещанный порядок и может опять произойти скандал
      2. DanielDefo
        DanielDefo 27 авг 2020
        появление нового цвета на Новый Год, тут случайно вышло, что вообще такая рамка есть в наличии.
  21. disturbed
    disturbed 27 авг 2020
    Дожили, оппозицию в Белоруссии уже спонсируют в открытую, ох затейники. Господина рамочного магната я вообще не понимаю, вроде предприниматель, должен действовать следуя логике и холодному расчету, зачем вот это вот все? На рабочие машины клеить разное - занятие конечно забавное, но вот полезность сомнительная. За все хорошее против всего плохого, как обычно?:putinhappy1:

    Глупо. Мнение мое, на истину не претендую.
    1. Linch
      Linch 27 авг 2020
      Глупо. Очень. Но говорить это уже поздно, надо помочь
    2. Delevro
      Delevro 27 авг 2020
      Дожили, товарисч майор из соседнего загончика открыто предлагает действовать скрытно :putinhappy1:
      1. disturbed
        disturbed 27 авг 2020
        Я ничего не предлагаю, я изредка высказываю свое мнение, которым местные господа могут подтереть свою августейшую попу:putinhappy2:
        1. Delevro
          Delevro 27 авг 2020
          Ну будем считать что разъяснительная работа по вашему высказыванию выше была проведена :usmanov:
        2. elpico
          elpico 27 авг 2020
          нууу, майор, ваше мнение ценится, а мнение майора в изумрудной рамочке ценится вдвойне; :chaika:
    3. elpico
      elpico 27 авг 2020
      а заботливый майор всегда в полглаза спит; :pthumbsup:
  22. Sioxie
    Sioxie 27 авг 2020
    Smertonosec я думаю тебе надо побеждать.
    1. Delevro
      Delevro 27 авг 2020
      Он вроде на лего копил :putinhappy2:
      1. Linch
        Linch 27 авг 2020
        Эт да, тут уж либо лего, либо рамочка)
    2. Linch
      Linch 27 авг 2020
      Ща, я пока мониторю и думаю насколько я бедный)
  23. elpico
    elpico 27 авг 2020
    еще не вечер, вот когда детишки лягут пораньше на 1 сентября, к полуночи подтянутся серьезные дядьки; :usmanov:
    1. Linch
      Linch 27 авг 2020
      Ага, я тоже думаю, что взрослые люди еще подойдут)
  24. Solid
    Solid 27 авг 2020
    Блин, хочу зелёную, мне такая не подходит.
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 27 авг 2020
      Слыыыш. Монополия!
      1. Solid
        Solid 27 авг 2020
        Зеленая, но не зеленая. Под цвет травы, самый раз. Ну если ты понимаешь:putinhappy1:
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 27 авг 2020
          @Cryptoreptiloid нет ты видел? Видел? Зелененькую он хочет!
          Пора действовать!:putinhappy1:
        2. Solid
          Solid 27 авг 2020
          Я думаю, до нас, ЕМУ дела нет!
    2. Linch
      Linch 27 авг 2020
      Ох те ща Вареня за такие мыслепреступления навтыкает
      1. Linch
        Linch 27 авг 2020
        Лол, уже
    3. elpico
      elpico 27 авг 2020
      тут важен образ, который можно придумать под стиль рамочки, чтобы там не кукарекала жадная фейхуя, что насосала подарили в смысле рамочку, у нее рамочка пахнет кабачками с фейхоа, а твоя будет пахнуть в зависимости от аромата заказанного у дефо, он тут Старший из аристократов типа, что-нибудь да придумает тебе;

      У тебя какая-то нездоровая одержимость, видимо тяжелее других переживаешь уход статуи, я тебя предупреждал на счет вбросов не по теме. Отдохни денек, сходи кабачков купи покушой, может отпустит
      MAMAYAVMETRO
  25. Shepard
    Shepard 27 авг 2020
    Не понял..так шо Дэфо белорус?
    1. elpico
      elpico 27 авг 2020
      и уже таки хохол, но все вместе русский грандтартарец-салоед; :salo:
    2. Асталависта
      Асталависта 27 авг 2020
  26. Onoez
    Onoez 27 авг 2020
    1000$
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 авг 2020
      Принято, взрослый ход. Теперь и шаги ставок взрослые.
  27. Linch
    Linch 27 авг 2020
    Я понял, ГГ)
    На новый год поиграем как взрослые дяденьки, а пока реально денег мало
    1. Sioxie
      Sioxie 27 авг 2020
      Правильно! Лучше, как взрослые!
  28. KSEO
    KSEO 27 авг 2020
    *тактическая пауза* :putinhappy1:
  29. DanielDefo
    DanielDefo 27 авг 2020
    Прошу обратить внимание, что ставка @Onoez не может быть превышена на 100$, как и последующие ставки. Т.е. теперь каждая следующий больше предыдущей лишь на 100$

    Это не просто аукцион, это аукцион помощи и новый известный человек в Королевстве, кто его выиграет или покажет красивую борьбу.
    Будьте уверены в своем желании, никакого байта других участников, как джентльмены.
    1. zz.om
      zz.om 27 авг 2020
      Ты перечитай шо ты написал.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 27 авг 2020
        Я удалил твою ставку т.к. фиксировал предыдущую и на ее основе напоминал правило.
        Все ты правильно сделал +100$, просто еще раз отпиши, будь добр.
      2. Sioxie
        Sioxie 27 авг 2020
        ок
  30. DanielDefo
    DanielDefo 27 авг 2020
    Что ж, еще не настала пятница, а мы уже взяли 1000$

Поделиться этой страницей