\

Автоматизированный McDonald’s

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 25 апр 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.365G
    Karma:
    41.367
    Gold:
    5.964.365
    +17


    Шохи не нужны!
    В США появился автоматизированный McDonald’s.
    В скором времени все Макдоналдсы перейдут на автоматическое обслуживание, подключат жидовские 3D принетры с бургерами из чернил и будут угощать валферных негропидарасов с роболопаты :lopata:.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2023
  2. Linch
    Linch 25 апр 2023
    В последнее время вижу как начинают более активно тестировать 4 дневную рабочую неделю.
    Скотина радуется, дескать хозяин разрешил не работать. На полном серьезе обсуждают, что при таком режиме работы их эффективность даже возрастет :facepalm: "Мы нужны для экономики!" - доносилось со свинофермы.
    1. DarkSoul
      DarkSoul 25 апр 2023
      Так а где начинают тестировать и в каких сферах?
      В Штатах, я слышал, во время ковида у работников сетей фастфудов был выбор: сиди на жопе и получай зарплату или иди работай и получай ту же самую зарплату. Большинство ресторанов перестали функционировать чуть ли не моментально.
      Возможно, что ковидом тестили гораздо большее количество сфер, чем мы могли себе представить, учитывая скорую замену кожаных мешков на роботов. Теперь их потихоньку имплементируют.
      Эффективность действительно может возрасти, но это пока не найдут способов как заменить и их сферы. Начали вот с низкоинтеллектуальных и монотонных, постепенно можно работать "на повышение" и искать способы заменять высокоинтеллектуальные, требующие наличия аналитических способностей, воображения и т.д.
      Непонятно, что делать с мешками в таком случае. Прямо на этом сайте предположение выдвигали совсем не так давно, но я забыл главный тезис. Думаю, что социальный статус и место рождения будут влиять на то как и кого можно списывать.
      Иными словами, я бы за них с их четырёхдневными не переживал. Где-то кому-то жратъ из чернил и говна роботы сделают. В постсовке, предполагаю, можно будет автоматизировать ритуальные услуги и крафт гробов на любой вкус, но я думаю нас такие процессы не коснутся, будем по старинке отпевать, если ты понимаешь о чём я.
    2. Solid
      Solid 25 апр 2023
      У нас в пятёрки появились автоматические кассы, намного удобнее и быстрее. В перспективе продавцы у нас тоже скоро пойдут нахуй.
      1. DarkSoul
        DarkSoul 25 апр 2023
        Не нахуй, а в военкомат. :major:
      2. Darmanus5
        Darmanus5 25 апр 2023
        Так давно уже просто со средним и большим количеством покупок они не удобны в использовании
      3. toth
        toth 26 апр 2023
        У меня рядом перекресток. Там вообще все махинации через qr код, очень удобно. Люди на кассе смотрят на тебя как на инопланетный разум, когда ты с пакетом еды проходишь мимо кассы.
      4. Snake356
        Snake356 27 апр 2023
        Купи в этом говне само обслуживания Алкоголь. И все будешь ждать кожаного человека который подтвердит что тебе 18 )

        Отмена лишнего пробитого тоже требует человека с карточкой.

        Спрашиваю нафига весь этот дроч на кассе само обслуживания. Они а вдруг ты украсть что то решил не оплатив. И другие отмазы.
        На мой резонный вопрос так вы же их поставили что бы доверять людям , нафига по каждому чиху тогда нужен человек. С таким успехом проще его на кассу отправить.
    3. FRU
      FRU 25 апр 2023
      В казахстане :facepalm:
      1. Linch
        Linch 25 апр 2023
        Да в Казахстане то ладно. Они там какую-то муть обсуждают про чередование расписания. Дескать в одну неделю работаем 4 дня - в другую 6.

        Я именно про обсуждение и внедрение 32 часовой недели говорю
        1. ratstyle
          ratstyle 25 апр 2023
          В Валенсии в Испании активно тестируют 4 дневную, я 3ю неделю с уверенностью с утра выхожу в понедельник в магазин, а все закрыто, а потом увидел новость:facepalm:
          Еще более смешно, как коллеги платили 500 евро за садик в марте за 5 дневную рабочую неделю, а в апреле платят 500 за 4 дневную рабочую неделю. Воспитатели же за 4 дня работают продуктивнее :pthumbsup:
  3. DanielDefo
    DanielDefo 25 апр 2023
    Но как заменить роботами вот этот процесс? Может и нужны, пока есть кому жрать порошковые чернила из жуков :povar:

    1. Linch
      Linch 25 апр 2023
      Чтоб видео не смотреть - он там 16 минут плюет в бургеры?
      Я думаю за это можно не беспокоиться! Сделают искусственную слюну для роботов - даже лучше будет!
      1. ArtRoR
        ArtRoR 25 апр 2023
        не снимая перчаток все подряд ими трогает: дверцы, тару, чеки, пакеты, булки, салат, сыр...
        1. TimLennon
          TimLennon 25 апр 2023
          По этому есть гипотиза, что лучше чтобы вообще без перчаток, потому что так чаще ходят мыть руки, чем меняют перчатки.
        2. toth
          toth 26 апр 2023
          Что довольно странно.
          Когда я, еще в подростковом возрасте, работал в макдаке, процесс был налажен таким образом, что за цикл приготовления одной порции бургеров, я соприкасался с едой только 2 раза и те в одноразовых перчатках, которые сразу же выкидывались.
        3. ironit
          ironit 26 апр 2023
          Мне тоже пришла на ум эта мысль. Наверное он и в туалете попу подтирает в этих же перчатках))
          Забавно что под тем видео на ютубе нет ни одного похожего комментария, там все в восторге от повара. Похоже что англоязычных устраивает такая гигиена.
    2. FRU
      FRU 25 апр 2023
      Вчера ночью наградил себя гамбургером с чизом :white:
    3. Stainless
      Stainless 25 апр 2023
      На эту тему есть рассказ Manna 2003 года. Не знаю, переведен или нет. Там в первой половине об этом есть.

      (Ответ - а их и не надо заменять на первых порах. Просто всем раздать гарнитуры, где система говорит, что кому делать и требует перепроверять выполненную работу за остальными. А нормальные роботы подоспеют потом)
    4. Darmanus5
      Darmanus5 25 апр 2023
      Можно конвейером, но тогда любой авто макдак должен быть размером с Макадаками из мирового топа по площади здания сейчас и это без зоны для посетителей будет к тому же. Если бы Макдак был бы по размеру меню как в прошлом: гамбургер, картошка фри и кола то тогда можно было обойтись без людей уже как несколько лет назад
  4. heaven7even
    heaven7even 26 апр 2023
    Подождите, а куда успешные криптоинвесторы и мамкины СЕО пойдут работать теперь?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 апр 2023
      В окопы
      1. heaven7even
        heaven7even 27 апр 2023
        Ну вкусно и точка автоматизация не грозит. В эрафии может быть только автоматизация доставки повесток
  5. Snake356
    Snake356 27 апр 2023
    Выскажу не сильно популярное мнение. Но замена роботами не сократит количество работающих человеков. Просто их переучат на обслуживание всей этой автоматики. Кто не переучится отправиться на обочину труда.
  6. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 27 апр 2023
    Ну епрст, теперь макдак захотелось, а он у нас только на вокзале есть и в другом конце города. В центр не пускают заразу:neveru:

Поделиться этой страницей