\

Ахуеть!

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 1 июл 2018.

Метки:
  1. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    [​IMG]

    Да не, просто корейцы тоже проплатили немцев. Зайди на корейские форумы, тамошние тролли не дадут спиздеть.
     
  2. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Охуенные вратари. Последние 15 минут лучше предыдущих 2 часов.
     
  3. Cleanse

    Cleanse

    Рега:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Не знаю Бразилия и Англия пока так себе выступает.Я бы в основные претенденты на чемпионство выделил бы:Бельгия,Франция и Уругвай.Особенно понравилось как Франция с Аргентиной играла,МБаппе в свои 19лет просто зверь.
     
  4. Cleanse

    Cleanse

    Рега:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    За корейцев кстати обидно очень их по прилету на родину закидали яйцами хотя они обыграли Германию тем самым не дав ей выйти даже в 1/8(что раньше казалось просто невероятным).
     
  5. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну вот если бы вышли с первого места и чудом обыграли Португалию, то выходили бы на Францию. Думаю, что Хорватия предпочтительней. Ну и можем проиграть конечно, тут уже такое.
     
  6. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Мне даже жалко, у нас такой лоховской уголок, а с другой стороны таблицы одни фавориты и все они друг друга выпиздят, до финала дойдёт одна команда. :kabzonhappy:
     
  7. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    значит не зря уругваю проебывали, это все был хитрый план :defo:
     
  8. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Гости сегодня гланды порвали. Поистине, чем дальше -тем больше.
     
  9. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Киевскому*
     
  10. Cleanse

    Cleanse

    Рега:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Там еще хитрожопые Англичане проиграли Бельгийцам чтобы попасть на Колумбию, а не Бразилию.
     
  11. omgDM

    omgDM

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    38
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
    Медведева бы эвакуировали с матча вертолётом прямо вместе с трибуной (пуленепробиваемой?) .. )))
     
  12. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    Изначально же вроде нет? Хотя может и путаю.
     
  13. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17
    А ты неплох!
     
  14. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17
    Обожаю своих читателей! Это уровень конспирологии! ДЕГ бы умилялся, читая.
     
  15. Cleanse

    Cleanse

    Рега:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    И пожалуйста хватит писать про пенсии,налог и т.д.То что пояс затягивать придется потуже после выборов было понятно абсолютно любому как и то, что футбол ничего не изменил закон и так бы приняли просто благодаря ему меньше людей посадят на бутылку.
     
  16. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    изначально нет. а так вот вроде в Киеве осел сейчас
     
  17. MuctuK

    MuctuK

    Рега:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    125
    Шекелей:
    2.495G
    Karma:
    7
    Gold:
    2.495
    Думаю твой эпитет про "в разы более восхитительной" тут не совсем верный. Скорее более сенсационный или неожиданный. Ты реально верил что они пройдут? И честно сказать какой-то восхитительной игры от наших я не увидел. Они не вынесли испанцев вперед ногами, даже с ними на равных не играли. Но стоит отдать им должное показали высокие морально-волевые качества, впервые за долгое время в решающих матчах, не поворачивается язык назвать их кучей безвольных слабаков. Такое случается что один раз из десяти желание и воля побеждают мастерство и класс. Плюс сработала тренерская установка играть строго от дифенса, ну и возможно фактор недооценки испанцами мог быть. Своей непредсказуемостью футбол и интересен. А это ЧМ так вообще, статус фаворитов на бумаге не работает, работает желание и воля что доказали Корейцы против Немцев, а теперь и наши. Теперь даже не знаю чего ждать в игре против Хорватов, возможно все) Но если те же Хорваты затащат это ЧМ, совсем этому не удивлюсь. Пусть победит сильнейший!
     
  18. victimus

    victimus

    Рега:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    425
    Шекелей:
    3.185G
    Karma:
    23
    Gold:
    3.185
    тут экспертом быть не нужно чтобы увидеть что испания в группе еле обыграла иран, чуть не влетеле марокко(!!!) вытянув ничью на последних минутах, единственный матч где они были похожи на самих себя это с португалией, так что это испания так плохо играла как и прошлый чм, но впереди хорватия которая сильнее нынешней испании в разы, тяжело нашим будет
     
  19. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    Вспомни что они устроили Аргентине. В последней игре они выглядели похуже Датчан, но не факт что они не учтут свои ошибки. Наши может быть будут осторожничать, не пытаться закидать шапками как в игре с Уругваем, но смогут ли они сдержать напор хорватов? Они вполне могут закатить нам пару мячей еще в первом тайме. А затем тянуть резину.
    Но в любом случае игры нынешнего ЧМ выходят зрелищными, и приносят весьма неожиданные результаты
     
  20. perchance

    perchance правнук крестьян Волг.обл. комсомолец-нудист

    Рега:
    16 ноя 2012
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    11.735G
    Karma:
    59
    Gold:
    11.735
    Ну вот про "Путин все купил" слишком банально и скучно. Поэтому надо конспирологию как минимум на 20% круче.
    Ее Величество до следующего чемпионата скорее всего не доживет, журналисты даже разнюхали о репетиции политиков о том кто где и как будет сообщать о трауре и прочих положенных церемоний.
    Так что Рыцари Круглого Мяча принесут своей :babalisa: - Священный Грааль в качестве прощального подарка (или принести в ее память) и завоевать его на радость английским гномам на родине Главного Врага - победа над драконом в его же логове.
    Вот это настоящая и красивая теория заговора, а не примитивные "Путин все купил".
     
  21. Sefirot

    Sefirot VIP

    Рега:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    188
    Шекелей:
    11.175G
    Karma:
    72
    Gold:
    11.175
    Поспорил с компанией друзей с которыми сегодня отдыхал на природе, что если я не буду смотреть то вытащим. Меня не подпустили даже Пенальти посмотреть:)
    Подскажите где орден «героя России» без очереди получать...
     
  22. victimus

    victimus

    Рега:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    425
    Шекелей:
    3.185G
    Karma:
    23
    Gold:
    3.185
    мб на родине главного вассала, кстати у англичан самая легкая сетка на этом чемпионате, обыграть колумбию в 1/8 и победителя швеции и швейцарии в 1/4 не составит большого труда, а в 1/2 победителя россии/хорватии, и изи финал, а там может быть что угодно:defo:
     
  23. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ты слишком глубоко копаешь, мне даже ни на четверть этого текста не интересно и не важно, как там было и что там будет. А в истории футбола останется только запись о том, что Россия победила Испанию и впервые вышла в четвертьфинал, это и есть блестящий результат.

    Но вот эти слова "верить", "воля", "непредсказуемость" в отношении миллионеров-катал мячика, которые вне одного месяца раз в 4 года проводят жизнь в иностранных клубах и рекламе за бабки, при всём желани применить не могу. Не сопереживаю я им (никому). Не считаю их игру слаженной и образцовой. Даже наши люди на улицах испытывают больше эмоций и нервов, потому что это событие яркий свет в их тёмной жизни, а у футболистов после поражения и секундной обиды будет массаж, вип-клуб, бизнес-класс до элитного дома.
     
  24. BAGS

    BAGS VIP

    Рега:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    26
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    -1
    Gold:
    3.580
    опять товарищ майор в пробирки ссал как в Сочи?

    Игорян красава, герой, но раньше привозил просто жесть, то его лазером слепили, то в него нож кинули, то решил в волейболиста поиграть. Сегодня собрался
     
  25. JoGzI

    JoGzI

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    12 лямов грина на команду, 3 из них идут тренерскому составу. Всё это только за выход в 1/4. Почему бы и нет.
    Многие "звёзды" российского футбола которых я еще помню уже давно "отфутболились" либо на скамейку, либо чипсы рекламировать. А вот Акинфеев всегда примерно на одном и том же уровне - стабилен, всё так же эмоционален, финансово неподкупаем (по крайней мере, в своё время, имея очень крутые предложения включил патриотические чувства и не отдался врагу).
     
  26. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17
    0046344446dg45g7600u.png
     
  27. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    А я уверен, что даже миллионеры-каталы на поле перед полным стадионом соотечественников выкладываются на 200%. Вышел на поле - и ты обычный мальчишка, который хочет победы.

    Ну и тому же Акинфееву очень даже можно посопереживать. Трудяга, талантлив и просто хороший человек.
     
  28. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.100G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.100
    У франции хорошие игроки но они не сыграны и неопытны. Еслиб арги были хотяб в оптимальной форме прошли бы францию на изи. Я даже не знаю на кого ставить в этом ЧМ. Может быть сюрприз, и будет новый ЧМ.
     
  29. BAGS

    BAGS VIP

    Рега:
    26 июл 2010
    Сообщения:
    26
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    -1
    Gold:
    3.580
    и всегда им был
     
  30. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17
    еще и невезло ему сильно, насколько я помню, так что согласен, прям болел за него в те три минуты. Единственный кто не вызывает отторжения, приятный, трудолюбивый спортсмен, достойный не великих, но весомых (по меркам отечественного ногомяча) карьерных достижений.
     
  31. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.100G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.100
    Не то слово плохо. Испания за 4 игра на ЧМ только Иран обыграла. Никакущая.
     
  32. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Все эти страсти и шумиха вокруг футбола даже близко не стоят их реального значения. Я сам себя ловил на мысли - как человек может из ничего создать причину для переживаний, надежд, напряжения. А ведь на самом деле, если трезво подумать, ничего абсолютно не происходит. Собрались, поиграли, разошлись.

    Конечно, они выкладываются. И ты бы выкладывался, если на тебя пришли смотреть близкие и сказали - давай, не подведи. Но это не то. Ни последний бой, ни вопрос спасения Отечества. Ни даже собственной шкуры на кону, они ж не гладиаторы. Они не идут к этому всю жизнь, их главная карьера в клубах.

    Подумай, здесь просто нет даже подлинных оснований для того, чтобы мы увидели настоящую отдачу и накал страстей. Как на Луну светит больше Земля, так мы пьём валидол за то, что нам кажется ярким. В момент времени они мб и выложились. Мне тоже не впадлу разок пробежать стометровку изо всех сил, если бы это сделало кого счастливым.
     
  33. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Еще б не сопереживать Даниле Акинфееву!
     
  34. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17
    ты что то пытаешься объяснить человеку, который бегает со сковородкой на жопе в игре про езду на советском УАЗ-е с еще несколькими матерящимися маргиналами. И тратишь 3 абзаца осмысленного текста ))
    Он же этот матч еще и сначала смотрел, два унылейших тайма (сужу по отзывам) + два добавочных!
     
  35. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17
    да не, у него лицо приятное, и он может связать два предложения, что для их братии редкость. Я года четыре назад какой то чемпионат смотрел, обидно было, знал его по рекламе (он там мотивировал наших играть, а они даже не вышли).
    А вообще футбол я зацепляю через брата Диму, он мне все рассказывает и поясняет. Не всегда при моем на то желании, но я внимательно слушаю и спрашиваю.
    Дима сказал, что Игорь хороший вротарь, я верю Диме, его папа с трех лет затавлял смотреть футбол и докладывать ему, когда возвращался с завода работы (или хз откуда он возвращался). Дима понимает в катании круглого и сам играет на заводе в команде.
    Дима хоть и наш ногомячик, но в детстве любимой командой выбрал (интуитивно) Ливерпуль :babalisa:.

    В Балаково мы болели против Российской сборной, т.к. Дима хотел качественных изменений в этом спорте, сказал, что если не обосруться, такой слабой командой, то принципы ее формирования останутся прежними (ведь показали сиюминутный результат на фарте, нечего менять), а он мечтает о структурных изменениях, качественной работе с детскими командами и национальной всероссийской школе, где спортсменов растят массово и в регионах.
    Он сам мечтал быть футболистом (и имеет к этому талант), но судьба реснула его в балаково и потому он не месси на ламборджини (и даже не жирков с виллой в метрополии), а ебаный российский атомный инженер с зарплатой в 300 евро.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
  36. Cleanse

    Cleanse

    Рега:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Потому что человек не любит быть какашкой(жизнь обычного рашкована скучная и однообразная) и все эти победы в какой-либо области придаёт человеку какую-то значимость(логика работает так победила русская команда-значит я тоже победил) хотя при этом зачастую он не принимает никакого участия.
    Реальность это вообще боль, поэтому люди любят больше жить в матрице,где они живут в великой стране, а все остальные страны нам завидуют.
     
  37. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17
    устами младенца, но грек это все понимает, просто он вроде как давно на родине не был и никогда в регионах (и слава богу), где радоваться можно лишь вот такому (раз в 32 года), отсюда снобизм.
     
  38. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Напомнило мне моего друга, который сказал как-то "Мечтаю проснуться однажды и услышать, что в России кончилась нефть"

    Диму ждало бы еще большее огорчение, когда никакое поражение ни к чему не привело. Так что пускай радуется моменту, статистика показывает, чтоьу нас такие результаты в футболе раз в поколение.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2018
  39. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.100G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.100
    Так ты сам же хохол!
     
  40. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.100G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.100
    Зря вы так с Балканцами. У них сейчас хорошая очень сборная!
     
  41. Alko

    Alko

    Рега:
    13 мар 2010
    Сообщения:
    67
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -5
    Gold:
    5
    Выиграют Французы или Бразильцы.
     
  42. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.100G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.100
    Не думаю Украина затащит во главе с Шевой!
     
  43. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17
    да какая разница, пусть хоть Россия.
    13 ярдов :bitcoin: пущены в воздух и выведены с территории. На многих стадионах будут продавать помидоры, или хз, расстреливать лишних пенсов, иначе нахуя их строили в местах даже без местных команд.

    как это все содержать да всем похуй УРА ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛ НАШ!!!
     
  44. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я не грек, это Наутилус - грек!
    В августе на 2-3 недели полечу, мало что ли? Или в сентябре. Если билеты будут. :putinhappy1:
     
  45. Cleanse

    Cleanse

    Рега:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    +еще БК хорошо заработают их кстате развелось как грибов после дождя.
     
  46. слышТЫ

    слышТЫ Ватный стариковец

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    1.077
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Вообще похуй на футбол. :usmanov:
     
  47. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Номинация на шутку года у тебя есть.
     
  48. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17
    да это ебаное дно рекламить на фед каналах, явно все это силовиков или каких то бандосов, что пропихивается. Стригут маргиналов. С другой стороны эти же каналы и пирамиды рекламили. Рашка.
     
  49. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.100G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.100
    Медведев сегодня какой то без эмоций был. Ему то пофиг, все уже украдено до ЧМ было!
     
  50. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17
    ну первые два тайма спать можно было (его туда как "театрально опального" и отправили позор поражения принимать), а дальше лунтик встрепенулся

    1530465033-1760f0d9e7b50b5260292d3701cdd83a.jpg

    если бы матч был как с саудами куплен (купили один для праздника), туда бы целовать блины в кокошник примчался б Пыня, а он сдриснул, т.к. 80% к 20% на победу ...
     

Поделиться этой страницей