\

Ахуеть!

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 1 июл 2018.

Метки:
  1. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Второй день горишь, свинорылый. Не оставливайся:putinhappy2::kabzonhappy::usmanov:
     
  2. Sigrleen

    Sigrleen

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    75
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Когда дули на +16 зашли то-же самое ощущение!
     
  3. Asxa

    Asxa

    Рега:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    288
    Шекелей:
    200G
    Karma:
    48
    Gold:
    200
    Так ты мне объясни. Ты где хохланд уделал? Только повторили результат. Как это отменяет мои слова и делает твою помойку лучше? Проще ведь съехать на горение. А факт такой - и та и та команда дошла до 1\4. Дальше что? Мне вот лично похуй, только тебе хохлы в детстве дно пробили и ты теперь приплетаешь их в любую тему. Заметь, это не я что-то там писал первый в этих темах, я лишь отвечаю на твои высеры. Хотя сам не знаю зачем я это делаю, с твоим то диагнозом.
     
  4. tashi

    tashi

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    198
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
    Плюсую!
     
  5. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.720
    Шекелей:
    3.810G
    Karma:
    1.258
    Gold:
    3.810
    не ну не стоит так ссать на братьев наших меньших)
     
  6. tashi

    tashi

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    198
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
    Испытывать радость за победу футболистов "своей страны" это нормально. Слишком у нас мало радостей в жизни. Впереди Хорваты, и судя по вчерашней их игре, у русских есть все шансы пройти дальше. Чего им и желаю.
     
  7. Hulio2

    Hulio2

    Рега:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    190G
    Karma:
    50
    Gold:
    190
    Ты недооцениваешь их, люди положившие не много, не мало жизнь на пинание мяча, способны и отбивание носочком. Тут можно сказать, что Испания топ и она никогда не продаст, но допустим пенальти поставили такой, какой Аргентине не поставили и она вышла в плэй-офф во многом за счет этого. Тут даже на косяк судьи уже не свалишь т.к. видеоповторы работают)) Фифа еще та шаражка, пока там работал жидок Блаттер, покупали право проведения мундиаля(ЮАР, Катар, не удивлюсь если и рашка). По большому счету похуй до куда дойдут и сколько заплатят. Моя жизнь не изменится от этого никак.
     
  8. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    марбас триединый тебе брат)
     
  9. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Да ты просто больной гномик, который возомнил себя всезнающим, особенно, когда реагируешь на полусаркастический пост подобным образом.
    Теперь я понял, что ты еще и упоротый по футболу, вместе с легким налетом патриотизма это, словно мощнейший фаерволл, будет блокировать любые мои слова по умолчанию.
    Еще раз хочу повторить (для себя) - спорить с футбольным фанатом - гиблое дело, особенно если в споре команда, к которой он относится как минимум в языковом (и судя по всему региональном) вопросе, выставляется в дурном свете. Сорри, я считаю футбол тупым спортом, хотя лет 10 назад смотрел чемпионаты мира на ура.

    В общем, у меня паранойя и не здравый смысл, у тебя - здравый смысл, объективность и логика. Ты - истинный пример силы добра, которые борются с инакомыслящими дикарями, вздумавшими посягнуть на святую репутацию во истину великой победы.
     
  10. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.540G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.540
    :putinfp: ой ебачи. На серьезных щах обсуждают договорняк с Испанией.

    Вы ебанутые? Может мяч радиоуправляемый и его навели на ногу Акинфеева?

    Неужели не понятно, что испанцы выглядели тягомотно так как у нас было 5 защитников. И мы вообще не атаковали. Мы просто не бежали в атаку, кроме двоих. По сути у нас было 10 защитников и вратарь

    Испанцы с португальцами смотрелось так, потому- что матч Атака-Атака. А тут матч глухая защита. Все зоны закрыты. В центре поля делай что хочешь, а у ворот все под опекой. Вот и всё. Поэтому игра была медленной и вдумчивой

    :putinhappy2: но нет же. Испанцов подкупили. Договорняк. Хуяк блять. Именно поэтому россиянчики не сделали ни одного удара по воротам, а забили чисто на фарте благодаря вытянутой руке. Договорняк жи
     
  11. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Игры у нас не было, абсолютный антифутбол. Но Испания оказалась не готова к такому, слабая и совсем уж никчемная. Диего Коста не подходит для этой Испании, очень много возни с мячом, минимум опасных моментов, в которых он мог поучаствовать.
    Как ни странно, наши все сделали именно так, как нужно было. Я уже не знаю, что там Черчесов сделал со сборной после товарняков и контрольных матчей, но с такой игрой и с такими соперниками можно играть на уровне. Сетка простая, можно бороться со всеми.
     
  12. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.720
    Шекелей:
    3.810G
    Karma:
    1.258
    Gold:
    3.810
    Мне нравится, что сначала люди строят из себя всех таких интеллектуалов, которые не смотрят "футбол для быдла" никогда. А сейчас начинают втирать людям, которые его хоть иногда посматривают, и хоть попинывали мяч сами и предоставляют в общем что к чему в этой игре, кто кого подкупил. Против команды, которая катает мяч, играет в контроль и с трудом обостряет, выставили автобус и она не смогла! Вот ведь поворот, никогда такого не было и вот опять.
    Не могла Испания так сыграть!!! Пыня подкупил испанскую корону пенсией моей бабки!!! Ведь Испания топ, там Барселона, Месси и его футбольные фанаты с альфабанком, а россиянцы говно, их всегда поливали говном, не могли они выиграть, обман!!!!
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
  13. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Хз нужно ли будет кому это на 7 странице ))
    Хорошее видео .
     
  14. Misunderstanding

    Misunderstanding

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    77
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Это не останется в истории футбола, т.к это ничто. Никто не вспомнит тех, кто просто вышел в финал, не говоря уже об участниках 1\4, 1\2.

    В конце концов даже проигранные финалы считают только те, у кого их никогда не было, и речь не только о футболе.

    ---

    В истории остаются победители и те, кто в принципе создаёт футбол, его эстетику. Пример: Баждо, он проиграл финал, но его игра вызывала эмоции не потому-что это было "вопреки" или он чей-то соотечественник, нет, потому-что это было легко и непринужденно, потому-что это и есть футбол в его чистом виде.
     
  15. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Да ну брось, давай про землю заново!
     
  16. kalorad

    kalorad очередной каклодебил

    Рега:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    162
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    13
    Gold:
    55
    Испанская пресса с нескрываемым разочарованием комментирует вылет национальной сборной с чемпионата мира. И самое большое недоумение журналистов вызвал тот факт, что именитые испанские футболисты не смогли одолеть «слабую» российскую команду, в котором звезд мировой величины попросту нет.
    Так спортивная газета Marca пишет, что горечь от проигрыша сборной Испании усиливает тот факт, что выиграла «самая слабая» команда России за 30 лет.
    Автор статьи указывает на то, что россияне показали «деревенский» футбол, а их главная задача в матче — сидеть в глухой обороне. В то же время испанцы, сделав за матч около тысячи пасов, так и не смогли показать осмысленной игры.

    Невысокого мнения о российской сборной придерживается и El Mundo. Издание отмечает, что испанцы проиграли «хозяину турнира худшего уровня в истории Кубков мира».

    ЗЫ. Запомнят только победителей ЧМ 2018, ну может с трудом финалиста, который проиграет, я вот например проспорил коллеге насчет куда вышел Камерун в 1990 году, чего то отложилось что до полуфинала и мне нравилась тогда их игра, оказалось это был четверть финал, остальные знатоки которые перебивали не помнили вообще кто это.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
  17. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Испанская пресса может кукарекать теперь сколько угодно. Всем плевать, какого мнения обиженная испанская пресса о российской сборной. Если ты звезда Барселоны, Реала, и не можешь победить "деревенский футбол", тогда у меня плохие новости.

    Каклы вон до сих пор помнят свое достижение 12-ти летней давности 1/4 финала.
     
  18. kalorad

    kalorad очередной каклодебил

    Рега:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    162
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    13
    Gold:
    55
    Я вижу тут процветает нацизм? Обычно таких банят сразу и навсегда возвращая в их родное болото откуда они вылезают к нормальным людям.
     
  19. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Где ты нацизм то увидел, болезный? :facepalm: Нацизм у тебя в Киеве процветает.
     
  20. kalorad

    kalorad очередной каклодебил

    Рега:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    162
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    13
    Gold:
    55
    Презрительное и враждебное отношение к другим национальностям которое всячески подчеркивается уничижительными для них словами, все это в полной мере можно найти практически в каждом посте данного пользователя.
     
  21. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Какая у тебя другая национальность то? Шумер?:usmanov::usmanov:
     
  22. kalorad

    kalorad очередной каклодебил

    Рега:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    162
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    13
    Gold:
    55
    Пользователь нарывается продолжая изголяться над незнакомым ему пользователем сайта , вот и увидим на чьей стороне администрация и какую меру она выберет чтобы впредь пресечь выпады направленные на разжигание межнациональной розни.
     
  23. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я смотрю, ты тут недавно :putinhappy1: Какая национальность то у тебя, ты не ответил :putinhappy1:
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
  24. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну зато Ваха newer change. Всё думаю рискнуть что-то из неё почитать. Из нового.
     
  25. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    пиши в спортлото
     
  26. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    это интернет, деточка, здесь могут и нахуй послать (с)
     
  27. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ты сайт в 2014 почитывал? Можно сказать что сыщик остепенился в какой-то мере. Не, "ванькой" он от этого быть не перестает, конечно. Но действительность заставляет даже классических ватников менять риторику. Вчерашнее "КАКЛЫ САСИТЕ!!!1" - просто проявление его обычной сельской натуры скрытой за обликом москвача. Чисто на эмоциях. Я бы его так строго не судил - возраст, всё-таки.
     
  28. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    В титуле же написано.
     
  29. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Ну тога я тебе поверю.
     
  30. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Запроданець.
     
  31. Hulio2

    Hulio2

    Рега:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    190G
    Karma:
    50
    Gold:
    190
    Я посмотрю ты топовый парень в футболе, а теперь давай без иронии по каждому твоему пункту.
    Первые два предложения опустим, это какое-то говно из жопы.
    Автобус из защитников, команды которых в текущем чемпионате России пропустили под 100 мячей на всех? Кутепов играл через раз, чуть больше половины чемпионата отыграв. Играшевич 40 летний и Кудряшов, так же непонятный. По флангам Жирков 34 летний и Феррнандес, единственный не берёзовый, и ему респект за игру. Это ты называешь автобусом? Покажи мне пример когда такое было и сработало? Когда какой-нибудь БАТЭ выходит в 1/8 ЛЧ и таким образом переигрывает Барселону. Если взгялнуть на состав Испании:
    upload_2018-7-2_20-36-59.png
    Вратарь средний на мой взгляд, а дальше действующий чемпион Испании, действующий чемпион ЛЧ, ДЧИ, действующий чемпион лиги Европы, ДЧЛЧ, ДЧИ, ДЧЛЕ, ДЧЛЧ, действующий чемпион Англии и ДЧЛЧ. И вот эти пацаны, забив в каждом предыдущем матче в среднем 2 гола, занимаются тем что весь матч перекатывают мяч, делая 1031 точную передачу против 204. Забивая автоголом и пропуская с левого пендаля.
    У тебя вот он, перед носом, пример как баночки с мочой в дырку в стене подменяли, а тут прям "интеллектуалы, не смотрящие футбол для быдла" несут хуйню.
     
  32. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Хаха) Так к тебе еще одну болезнь можно пришить. С чего ты решил, что я фанат футбола с налетом патриотизма? Я описал тебе логику матча, предоставил факты, почему ты переходишь на совершенно другую тему? Какая разница как ты относишься к футболу? какая разницы как я отношусь к стране или футболу? речь идет исключительно за этот матч, где было видно что россия выстояла. Если в твоем мозге еще остались не зараженные частицы шизика, так взгляни на этот матч с трезвой головой и не меняй суть разговора. Перечитай мои сообщения, какая великая победа? видимо и в правду у тебя расстройства сознания если не можешь объективно прочитать мои сообщения
     
  33. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Что ты несешь, тебя на солнце поплавило? Связь только пьяный боярышником увидит.
     
  34. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Малость, может быть, и припэкает в котле гор, иногда мерещится, что мы чемпионы мира.:watnik: Это была аллегория, сенатор.
     
  35. Melihron

    Melihron

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    131
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    21
    Gold:
    15
    Это не Акинфеев молодец, а испанцы ужасно били и играли - это я местных экспертов с работы подслушал. Сам не смотрю футбол.
     
  36. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    тоже думаю, но читать решительно некогда. вот только не марбас причина такому желанию)
     
  37. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    с 2009 стабильно ватен.
    От Анатольивича до Владимировича так сказать.
     
  38. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Просто охуенные факты ты предоставил. Настолько охуенные, что они на 100% опровергают мой первый пост, демонстрируя его абсурдность.
    Я уже после первого твоего поста понял, что ты кретин, но чтобы настолько не понимать в сарказм...
    Все, забей, Россия выстояла, УРАА!ОЛЕЕЕ! Пора доставать трофейную чикушку, которую деды в 45-м с Берлина привезли. Пить, конечно же, на фоне портрета Путина.
     
  39. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Сарказм в котором просишь любителей футбола объяснить игру испанцев, указывая на "Не разбираюсь в футболе"? По твоему сарказм выглядит так?) Выписка из википедии - "Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка[1], высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого."
     
  40. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ладно говнарь, вижу ты из тех тупых, которые никак не уймутся. Ты сказал "я предоставил факты", которые опровергают мой саркастический домысел о том, что этот матч куплен, как и остальные, просто тут актеры решили лучше сыграть, чтобы не так явно бросалось в глаза. Как-бы. никто не может предоставить таких фактов, потому что даже при наличии уговоров, их бы знали единицы и самые высокие представители сторон. Но ты ведь уже расписался в том, что привел факт, верно?

    Раз пошла война цитатками вики, то отвечу и тебе:
    "
    Факт (лат. factum — свершенное) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному[1].

    В философии науки факт — это особое предложение, фиксирующее эмпирическое знание[1], утверждение или условие, которое может быть верифицировано. " (нужное выделишь сам)
    Так где же тогда факты, о которых ты упоминал, пустозвон?
     
  41. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Извини, братишка, но один момент. А как индивидуальные заслуги отдельных игроков делают сборную Испании сильной? Это они в клубах у себя сыграны и весь год играют с клубным составом. А тут ЧМ, который раз в 4 года. Другая команда, другой тренер, которого еще и поменяли за день до турнира.

    В душе не ебу, как сыграть такой договорняк. Это, блять, не рестлинг же. Они, может, и мастера мяча, но хирургической точностью в футболе не пахнет. И как-то слабо верится в такие спектакли.
     
  42. Hulio2

    Hulio2

    Рега:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    190G
    Karma:
    50
    Gold:
    190
    А так и делают, потому что больше опыта и мастерства. У наших то из заслуг максимум Лига Европы 10+ лет назад, т.е. ровно никаких :D Они не играют с лучшими против лучших.

    Я не говорю что это 100000% договорняк, я говорю что это вполне может таковым быть. И факторы привёл. Ну банально, левая пенка не объясняется никак, а в серии послематчевых можно было как раз парочке дать на лапу и они пробьют так как пробили. Или Дэ Хеа дать, он попрыгает наугад, да так что "не угадывая ни разу".
     
  43. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.720
    Шекелей:
    3.810G
    Karma:
    1.258
    Gold:
    3.810
    Для автобуса нахуй не нужоны Джон Терри с Паоло Мальдини, если более-менее профессиональный футболисты будут стоять и терпеть, то могут выстоять (а могут и посыпаться). Рубин ебал в ЛЧ в своё время самою праймовую Барселону (а не этот сброд, вылетающий рано третий топ-турнир подряд) вот таким антифутболом, Челси так же ебал Барсу и Баварию (но тут могут знатоки возразить, что у Челси наверное защитники непростые, да они выше среднего, но опять же для автобуса это не так важно, тут важна организация и самоотдача), в чемпионате Англии несколько лет подряд Сток автобусы ставил против Манчестер Сити и не проигрывал матчей 6 подряд.
    Испания до своего рассвета в 08-12 годах, была именно такой командой: состав звездный, вылетаем в 1/8-1/4 (даже от Кореи). Кажется дебилизмом мяч катать туда-сюда, но если все зоны грамотно закрыты, ты и будешь этим заниматься, пока соперник не ошибется, а Рашка удивительно не ошиблась и не привезла. Просто когда так выигрывает Греция или Исландия люди адекватно относятся, и даже восторгаются стойкостью и проч. А то что у Рашки получилось один раз так сыграть (и больше не получится), то точно не может быть, договорняк-хуяк.
    И 2 ремарки: пенка то 100% (было бы обратное общественность бы взвыла, тем более сейчас есть видеопросмотры), и вратарь у Испании топовый, просто играющий в клубе с совсем другим игровым ритмом и разделением обязанностей с защитниками (там он в работе и тонусе, тут до него долетает один-два удара за матч).
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
  44. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    я, конечно, понимаю, что третий (или какой там по счету) день это уже никому никуда не впилось, но я тут вам немножко русофобских теорий заговора принес)
     
  45. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Дефо положительно отозвался о футболе? Ахереть...в воскресенье действительно произошло чудо...)
    И да...мы с женой абсолютно не фанаты футбола...но такое событие заставило переживать, ахуеть и порадоваться...вообще, много молодых ребят в сборной, видно по ним, что глаза еще горят...но это до поры до времени...пока lays и pepsi баблишка не занесут)
     
  46. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.720
    Шекелей:
    3.810G
    Karma:
    1.258
    Gold:
    3.810
    с Марио Фернандесем прям жидко получилось у чувака)))
    А теория хороша, прям в духе Жирика середины 00-ых: "наши специалисты чуть-чуть повернут магнитную ось Земли и смоют Америцу":defo:
     
  47. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    погуглил (совсем не футболист), действительно, ржака)
     
  48. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Получается первое сообщением на которое я отреагировал было твоей шуткой? Если так, тогда мне всё понятно.
     
  49. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ты не съезжай. Ты сказал, что привел факты. Где они? Пытаешься увести тему от того, что ты, по сути, peace da ball?
     
  50. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Россия выстояла против испании, факт? Да. Испания плохо играла, факт? да. Игорь акинфеев отбил несколько опасных моментов? да. Совокупность этих моментов позволяет с большим % отнести матч не к купленному. То, что ты видишь в моих сообщениях другой смысл, проблемы только твои. Именно эти факты я имел ввиду, конечно вероятность купли матча возможно, но она ничтожно мала, как и вероятность того, что в эту минуту упадет метеорит.
     

Поделиться этой страницей