\

Азиатский Довакин встретился с Медведем.

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 25 май 2017.

  1. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    Я когда увидел картинку, подумал, что челик аки барбериан с палкой на мишку ворвется. Потом увидел лук и крикнул на всю комнату. Повезло этому пиздоглазому леголасу. Хорошо, что хоть стрельнуть не додумался (или плохо).
     
  2. Corporal

    Corporal

    Рега:
    25 май 2017
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
     
    Последнее редактирование: 25 май 2017
  3. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    бля, а ведь и правда, пойду племяшу пиздюлей вывешу за такие подЬебы, вот засранец же.
     
  4. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Хочу, чтобы в игровой раздел снова вернули старую темку под названием:

    Меня ебут медведи. Посоветуйте крем или мазь


    Название игры я уже даже и не помню (меньше вайпаться надо было). Но щас я и сам в неё бы с удовольствием поиграл :)
     
  5. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Pillars of eternity.
    Если ты про упорные попытки Дефони затащить соло медведя и горение от закономерного фейла.
     
  6. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Да-да, спасибо за это напоминание! Игруля была реально очень доставляющая: TRUE-изометрическая соло-RPG - всё как у дИдов из 1998 времён Пентиума 1.

    Кот коту брат? :)
     
    Последнее редактирование: 26 май 2017
  7. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Наверное, хз, я чей то сонный.
    По игре даж статью писал. Тут. Но да, все сожрал вайп. Он тут как лангольеры, которые ничего после себя не оставляют.
     
  8. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Титькин, бедняга, даже ушёл на пару месяцев с форума. Я б на его месте тоже слегка подзабил - такие драгоценные темки пилил, с таким классным оформлением, и тут - ХОБА - начинай всё с нуля. И так многие (вайпнулись).

    А вебархивом я пользоваться практически не умею, да и не всё из старого он ещё может найти (пробовал: что надо - как раз и не находил).
     
  9. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Ты, кста, если хотел в пилларс сгонять еще раз, то лучше обожди. Попробуй Тиранию, тоже от обсиданов, но за 16 год. Моя личная рекомендация к ней прилагается.
     
  10. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Да пофиг на всё это новьё. Я вообще не дурак сыграть в старые-добрые "Diablo 1" 1996 года (особенно в его Playstation 1-вариацию, которая нереально доставляет своим кооперативом), "Dark Stone" из 1999 года, "Torchlight" из 2009, да и во много чего ещё (из старенького).

    В общем, в наше казуально-некошерное время самое главное не опускаться до уровня MOBA-игр (практически всех, особенно - Дота 2, так как я уже довольно давно для себя провёл параллель между теми, кто в это играет, и какие они из себя "умники" по жизни) и дрянных MMORPG по типу проектов с Мэйл Ру (знакомый хохол всадил в уродливейшую "Перфект Ворлде" пару сотен тысяч рублей - да он совсем ибанулся к йОбаной матери!). Да и вообще - играть в игры с голимым геймплеем - это не TRUE. А как же сюжет? Даже такой как в "Дьябло"?

    Но в это, разумеется, я бы точно сыграл (так как я люблю всё красивое - с художественной и дизайнерской точки зрения):

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 май 2017
  11. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Я тебе только что дал наводку на очень годную игру в олд скулл рпг стиле. Если тебе хоть немножко зашли Пилларсы, то и эта должна. Она даже.. лучше ПоЕ. Но это уже субъективное.

    И с сюжетом отлично. Если не сказать больше.
     
  12. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Ага, за это спасибо. Изометрические олдскул-style RPG - услада для таких неторопливых игровых аутистов как я (собирать весь дроп на всей карте, с целью его потом пораспродавать местной вариации Сидоровича - это моё слабое место). Правда, я люблю однопользовательские игры с фулл-русскоязычной озвучкой (даже если последняя будет выполнена очень криво), чтобы быстрее вникать во всё происходящее. Это было такое моё маленькое пожелание, если что...
     
  13. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Ты меня троллишь, сознавайся?)

    Это соло, а не ммо. В ммо-шечки я уже не играю, хватит с меня, там везде говно.

    И если ты фан по дизайну, тебе точно туда. Как минимум ознакомится.
    https://www.tyrannygame.com/
     
  14. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Эмм, а это про что вообще сейчас был комментарий? Про кадр из игры (Lineage Eternal), что я разместил чуть выше? Ну просто там тоже была изометрия, а я люблю пробовать все игры с подобной перспективой, до чего только руки могут дотянуться.

    Ок, ознакомимся на досуге.

    И, кстати, я нашёл инфу по Тираннии. Красиво.
     
  15. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Да я же тебя на путь зла наставляю. В кои то веки за него можно поиграть без сопливых заигрываний сюжета, где это не поощряется. А ты мне, типа, ну не знаю, я вот то люблю и то. В контексте было похоже, что капризничаешь)

    Давай, Владыка ждет нового приспешника.
    168639_gpKMvvkkFn_tyranny_dev_diary_04_tunon.png
     
  16. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Да не, и в мыслях подобного не держал - чтобы кого-то там троллить или капризничать (хотя вру - всё-таки я отказался от такого шедрого пантерыч-подгона, сославшись на то, что мне, мол, и старое вполне хорошо "заходит"). Пишу вполне себе искренне - прям как Дэфо. Кот кота не обидит издалека :)

    А вообще, я чёт смотрю у Обсидианов чуть ли не 100% разработанных ими игр - годнота! Смотри-ка, хотя бы эти не продались как Bioware на потеху казуальным негеймерам-петушкам. Уважуха им! Чтобы даже в 2017 не пилить игровое говно - это дорогого стоит. Но частный же случай?
     
    Последнее редактирование: 27 май 2017
  17. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Обсиданы - одна из двух моих отдушин в этом блядском цирке игростроя для дегенератов. Грубо, угу, ну уж как думаю. Вторая Парадоксы. Но они по стратежкам в основном. Пока и те и эти держатся, не скурвились на чистое бабло, стараются где в искусство, где в геймплей. Действительно, редкий сегодня случай.
     
  18. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Ну я б, конечно, больше игровых контор тут щас бы назвал, но не буду... Ибо вкусовщина.

    Разумеется, корейцев в эту высшую игровую лигу никто и не впустит никогда. Как и китайцев (особенно - косорылых!). Как и тожероссеянский мультиплеерный геймстрой (где сингловые игрушки как из 2004 года, мать вашу?). А вот поляков туда я бы даже пустил.
     
  19. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Да я не утверждаю что больше нет, просто я о них не знаю. У меня вот 2 компании, за релизами которых я посматриваю. А остальное... ну такое, если случайно где наткнусь разве что.

    Почему у нас нет хороших игростроев? А хуй знает, честно. Скорее всего причина самая банальная - бабки. Т.е. все что есть, настроены на быстрый сруб бабла. И потому идет поток совершенно однотипных игрулек. Самое парадоксальное, что это противоречит максиме маркетинга, которую можно обозначить сокраментальной: "дифференцируйся или умирай". Ну вот они и умирают, но не дефференцируются. Видимо, берут зергом.

    Выпустишь поток говна -> кто-то поест его -> заплатит за это деньги -> компания удержится на плаву, но только если будет держать поток говна постоянным. Т.е. тут естественным путем складывается совершенно обратная, антогонистичная картина. Вместо позиционирования и снайперского выстрела по ЦА, хуярят пулеметом из говно-поделок однодневок. Т.е. даже с фокус группами и всей положеной ебалой, но прикидочно. Вот точь в точь пулеметная очередь.
    - Куда палим, пидоры?!
    - Да куда-то по ЦА, товарищ Бабос!
    - Молодца, так держать!

    А искусство? А искусство дифференцировано по умолчанию. Оно по другому не выживает. И по прежнему больше зависит от какого-нибудь понимающего мецената, чем от кошелька толпы.
     
  20. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
     
  21. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.260G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.260
    Отличная чуйка.
    Про фоты тот наебал, похоже, и история с того же места. Племянник не ту историю рассказал )
     
  22. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Фейк из начала 10х годов. Вроде даже у Стаса Давыдова мелькал.
     
  23. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    возможно, я вчера только увидел, понравилось-)
     
  24. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Больше похож на мужика переодетого в медведя!
     
  25. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    не, история то моя, как ребенком помню так и было, забыть сложно. А с фотами да, племяш подъебал... Ну таки шо поделать, буду внимательнее к чужой инфе.
     
  26. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    лол, от медведа на велосипеде по лесу, хуй ты убежишь, он до 80 кэмэ бегает влегкую. Захочет пожрать - догонит.
     
  27. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    У меня опыт сваливания на велике от алабая был, он конечно не медведь, но было очень сыкотно-)
     
  28. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    стыдно сказать - но ху из алабай ?
    ааа, спасибо гуглу) медведь влегкую догоняет и жрет собачек.
     
  29. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    ахаха, спрятаться за деревом от животного, вот это была бы отличная вообще идея, не будь видео фейком. думал, на следующем кадре он в лучших законах жанра уже на спиной бы стоял)))
     
  30. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    У меня ситуация с собакой была схожая, я бросил велик и заскочил во двор даже дверь не закрыв, алабай оторвал сидушку и переднее колесо, он на меня даже внимание не обратил.
     
  31. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Думаю, агрессивный алабай и голодный медведь - всё же разные животные. Первому, кажется, надо просто выразить свой характер или выполнить охранную функцию. Подойдёт и велик. Второму нужно кушать чтобы выжить.
     
  32. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Это безусловно, но у животных иногда странный выбор объекта атаки, как и реакция на неизвестный предмет. Мой пит не раздумывая напал на пожирателя велосипеда, но при этом очень настороженно обнюхивал кабачок на земле. Это все к тому, что видео нашло у меня довольно живой отклик -))
     
  33. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    а что это за игра?
     
  34. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Один раз в жизни на свободе видел медведя - пошел в лес в дикий малинник за малиной.
    Как залез, часа полтора, увлекся, от малины отвлекло сопение в кустах.
    Голову поднял - и на уровне моего роста, 140 см, увидал медведа, морда шире меня в груди была.
    Я заорал и ну бежать в деревню.
    Один раз оглянулся - увидел как медвед бежал в противоположную сторону.
    Дед сказал повезло - медведь видать малины нажрался, не голодный был.
     
  35. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Lineage Eternal, если я не ошибаюсь.
     
  36. demonnster

    demonnster

    Рега:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    бегаю дальние дистанции, в пятницу пробежал 50 км, на 25км в ебенях в лесу встретился с медведем, бегу, вижу что-то в кустах шевелиться, было в метрах 5 от менять, херня килограмм на 300, поменьше чем на видео, он зарычал - я резко развернулся и с пульсом 200 бежал столько сколько хватило сил, чуть легкие не выплюнул, хорошо, что он мной не заинтересовался, иначе я бы тут не писал)))
    вообщем в лесах я бегать теперь боюсь, оглядывался 10 км пока бежал... сейчас в лесах от каждого шороха чуть не обсираюсь.
     

Поделиться этой страницей