\

BadComedian - Российская vs. Украинская пропаганда в кино

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 17 июл 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.340G
    Karma:
    41.362
    Gold:
    5.964.340
    +17

    Не думал, что выложу этого новиопского совкодрочера, но в данном случае продемонстрирована наиболее адекватная оценка происходящего, на примере пахомской и хохляцкой пропаганд. Обе готовились заранее, с целью разжигания ненависти, под план взаимной утилизации.

    Если бы я верил в сионистские заговоры по уничтожению славян, я бы решил, что данные идеологические помои изготовлялись одним цехом, настолько крынжхуцпа по расчеловечиванию для жителей РФ и Украины идентична.

    Один из комментариев к видео:
    Не люблю Евгена за его идейность по поводу совка, но тут он прямо хорошо высказался.

    Я с февраля стал читать украинские новостные паблики, чтобы понять, что там происходит. У меня было ощущение, что Украина — это как бы анти–Россия. В ней президент похож на живого человека, есть реальная демократия и всё такое. Так что я стал погружаться в их информационную повестку с изначально большим кредитом доверия и симпатии.

    Но уровень пиздеца в украинской пропаганде практически такой же, как на российских телеканалах, а может быть даже и хуже. Там и передергивание фактов, и откровенная ложь, и оскорбления вместо аргументов. А главное — ненависть. Махровая такая, расчеловечивающая ненависть. Они буквально ищут тупые комментарии из ватных пабликов, делают скриншоты и выкладывают у себя с подписью "Вы еще верите в хороших русских?".

    Наверняка, адекватные украинцы сторонятся всего этого дерьма, ровно как мы не смотрим Скабееву и прочих Соловьевых. Я правда не понимаю, нахуя копировать худшие примеры пропаганды своего ненавидимого врага?

    Перемогая дракона, сам становишься драконом.
    Плотно соприкасаясь с объектом, происходит обмен свойствами, а затем и слияние (как у жидкостей разной плотности, имеющих, изначально, ярковыраженную границу).
    В исторической перспективе, даже если Украина останется существовать как отдельное государство, она станет РФ. Будет иметь все качества, которым изначально себя противопоставляла, потому что сама идеология существования строится на взаимодействии и только взаимодействии с РФ ("Украина не Россия" и прочее противопоставление с постоянным взаимодействием - постоянным сравнением).
    Долго ждать не придется, во многом политический режим Украины уже сейчас имеет худшие черты от режима несчастных соседей.

    Разборка идет не русских с украинцами, а наследников одной советской антинациональной номенклатуры. Нагляднейшим образом ни русских, ни украинцев не жалеют.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2022
    Статьи по теме
  2. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Реабилитировал всё своё прошлое творчество
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.340G
    Karma:
    41.362
    Gold:
    5.964.340
    +17
    нет, очаровываться не стоит, это гоблачья шайка пропагандонов. А конина походу еще и искренний совок. Что, впрочем, для новиопа - "по уровню".
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2022
  4. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    хотел отредактировать, но уже не буду. Мой вывод был поспешен - осознание пришло когда видео дошло до его кривляний. Боль
     
  5. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    так по одним методичками работают.
     
  6. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.685G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.685
    Так это же все просто мимикрия по факту у них просто номенклатура чуть помоложе и современее, но не более того. Дали повод и они тут же начали неугодные партии\каналы закрывать, выдавливать политических оппонентов и прочие прелести. А уж в плане лжи и хамства давно нашим фору давали. Хз где там автор квоты демократию там увидел, видимо он не очень умный. Гос. переворот под лозунгами борьбы с олигархами и олигарх президент, выбор следующего президента под лозунги нет войне и война, много там демократичные и незалежные этому возмущаются?
    Хз что вы так татарина хейтите за его совкодрочество, каждый волен иметь свои взгляды. Пока человек старается быть объективным, он всяко лучше людей которые даже не знают почему они той или иной позиции придерживаются. Может это какая-то нац.черта испытывать рьяную неприязнь к людям других взглядов? Смотришь на многие страны ес, там большие коалиции из 3-5 партии разных взглядов и убеждений умудряются уживаться ради общих интересов, наша оппозиция бы пересралась бы в первый же день.
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.340G
    Karma:
    41.362
    Gold:
    5.964.340
    +17
    Что там j2, что там j2.
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.340G
    Karma:
    41.362
    Gold:
    5.964.340
    +17
    сейчас бы пантомиму-ебанину классического новиопа, 91 года рождения, о манясовке, воспринимать.
     
  9. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.764
    Шекелей:
    10.405G
    Karma:
    812
    Gold:
    10.405
    А кто Евгена заряжает?
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.340G
    Karma:
    41.362
    Gold:
    5.964.340
    +17
    Заряжает под хвост или ты про продвижение?

    Думаю талантлив сам, но скорее всего за это попал в обойму к гоблачу-кургиняну, там у них тоже какой то гбешный татарин-куратор.
    По сути они такиеже пропагандоны-миллионники (заменитель ТВ для бумеров в интернете). Таких без присмотра не оставляют. Работают на свою широкую группу ностальгирующих по СССР.
    Как правило их заказывают против гос чиновников из минкульта, о реальных проблемах не говорят и часто их сами не понимают.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2022
  11. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    хз, лучше уж Евгены, которые со старта тебе кричат "Слава Советам!", чем Мэдиссоны с канадской недвигой, залутаными в бане корками лдпр и папичо-контентом:maddyson:
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.340G
    Karma:
    41.362
    Gold:
    5.964.340
    +17
    что то в канадскую недвигу не верится, вроде от чеченцев там в бегах жил и не смог зацепиться. Слишком он ленив и недисциплинирован для такого, потому и решил иметь протекцию внутри РФ.
     
  13. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Ну я скорее про степень "искренности", если есть смысл её измерять в данном случае.
    С другой стороны папичо-мэддисон не скрывает кто его "продвигает заряжанием под хвост", что тоже форма "искренности" :usmanov:
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2022
  14. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.173
    Шекелей:
    370G
    Karma:
    567
    Gold:
    370
    Пучков с Клим Жуковым
     
  15. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.764
    Шекелей:
    10.405G
    Karma:
    812
    Gold:
    10.405
    Про продвижение. Я смотрел и другие ролики, этот аккуратно островат, согласись. Тем более в современных реалиях.
     
  16. Trashtalker

    Trashtalker

    Рега:
    6 май 2019
    Сообщения:
    394
    Шекелей:
    265G
    Karma:
    128
    Gold:
    265
    Это такие комментарии на ютубе? Есть какая-то особая кнопка, чтобы их включить?
     
  17. Ивица

    Ивица

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    21
    Gold:
    35
    Никогда не нравился Бэд, смотрел сегодня краем глаза на стриме у GRPZDC, одно и тоже по кругу 2,3 часа. Ничего нового.
     
  18. BeautifulDay

    BeautifulDay

    Рега:
    22 фев 2022
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    49
    Gold:
    5
    Это вопрос выживания! :maddyson:
     
  19. Robocop

    Robocop железный человек с завода

    Рега:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    879
    Шекелей:
    210G
    Karma:
    219
    Gold:
    210
    Я периодически пытаюсь "это творчество" смотреть. Ну не могу я переваривать такую быструю подачу информации, мой мозг отказывается "это" воспринимать, а Он всё тараторит и тараторит.
    А я как жираф, мне нужно размеряно и порционно "хавать" информацию...

    Может всё "это" рассчитано на молодёжь?!
    А старые пердуны типа мимо!?
     
  20. B1o

    B1o VIP

    Рега:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    75
    Шекелей:
    8.105G
    Karma:
    103
    Gold:
    8.105
    Я в 27 тоже не могу. Ну то есть могу, но некомфортно как-то. Еле-еле 20 минут выдержал. Я какую-то подобную мешанину ещё лет в 14 немного смотрел, но видимо поздновато начал.
     
  21. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Хохлянчик пришол принести немного "пропаганды". Скорее всего в течении 72 часов "асвабадители"(фсб и другое высокое командование) собираются отступать с херсонской обл.(откуда инфа? Секрет).
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2022
  22. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    2.655G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.655
    Невероятно душный разбор и без того душных поделок на пол ролика - явно лишний.
     
  23. Warlockit

    Warlockit

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    551
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    472
    Gold:
    50
    Мне понравились вставки между фильмами, там и про национальные интересы, и про возможных выгодополучателей и прочее, трудящимся по капле альтернативные версии заливаются.
     
  24. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    ну ты в любом случае передавай шапошнику приветы, мы переживаем
     
  25. ОтецШаман

    ОтецШаман 5 лет служил в ИК VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    349
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    875
    Gold:
    20
    Классные секретные инсайды.
    Путин рассказал о секретных планах в 2023 году...
     
  26. Irreversible

    Irreversible

    Рега:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    140G
    Karma:
    49
    Gold:
    140
    Ты мог давно начать своё собственное расследование и проследить ниточку которая ведёт к заказчикам по стравливанию России с Украиной в снг интернет пространстве. Началось это давно, людей нанято достаточно, работу свою они выполняют по сей день. За примерами этой работы далеко ходить не надо, конечно лучше всего смотреть архивы прошлых лет, там можно найти начало всего этого. Иногда прощупывается почва по стравливанию с другими народностями входящих в состав снг, например казахов и даже белорусов, только делается это очень неумело. Хотя если у них получится стравить Россию со всем снг, то поделом, значит тут никого не осталось и территорию можно спокойно добивать и освобождать под другой уклад с ещё более высокой эффективностью для выгодополучателей.
    У всего этого есть заказчики и исполнители, это всё живые люди которых можно найти. Оплата всего этого балагана оставляет следы. Оплачивается это всё напрямую американцами в долларах, они устроили майдан, захватили украину, пытались захватить россию через навального, потом перевернуть беларусь, казахстан, это только начало. А америкой управляют жиды, жидами британцы, британцами рептилоиды с нибиру...
     
  27. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.340G
    Karma:
    41.362
    Gold:
    5.964.340
    +17
    :facepalm:

    Телевизор включи.
     
  28. ОтецШаман

    ОтецШаман 5 лет служил в ИК VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    349
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    875
    Gold:
    20
    Как получить визу Нибиру? Хочу продать свою трешку в ВЛГ, хватит ли этих денег для переезда? Какой менталитет у рептилойдов, как трудно с ними найти общий язык?
     
  29. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    561
    Шекелей:
    7.575G
    Karma:
    88
    Gold:
    7.575
    Ролик можно было сократить до 5 минут вставок "а че так можно было?!"
     
  30. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    Человек переезжающий за границу в социальном статусе и устройстве падает на два порядка. При переезде на Нибиру смело можно говорить о падении на три порядка, оно того не стоит :neveru:
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2022
  31. Tobi_pizda

    Tobi_pizda

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    85G
    Karma:
    20
    Gold:
    85
    Я бы советовал людям навернуть пару тройку ДЕГ-овских беллютеней, вместо этого 2.5 часового потока информации очевидной для любого адекватного человека
     
  32. ОтецШаман

    ОтецШаман 5 лет служил в ИК VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    349
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    875
    Gold:
    20
    Вот опять абстракция! Что это за условные в три раза хуже, хуже чего? Говорите конкретнее, надо что-то типа отходов жизнедеятельности ящериц в террариуме убирать? Или :naboka:
     
  33. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    там не в 2 или 3 раза, там речь о "в 20-30 раз", это что-то на "ядерно-инженерно-20к-месячном", просто так не понять
     
  34. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    Короче, если тут ты, к примеру, уважаемый человек - хирург или инженер какой, то там будешь развозить космо-пиццу :neveru::poros:

    Или на худой конец :naboka:, да
     
  35. Irreversible

    Irreversible

    Рега:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    140G
    Karma:
    49
    Gold:
    140
    Я пытался смотреть, но так ничего и не понял. Судя по тому что слышал это то что фашисты-нацисты захватили Украину и сейчас у нас СВО из-за этого. Перед этим фашисты-нацисты восемь лет убивали русских и вот мы отреагировали только сейчас. Прямо о том кто стравил два народа и на чьи деньги никто не говорит.

    Сам ничего лично не знаю об этом, мне знакомый астроном чисто своими наблюдениями поделился, попробуй спросить его. Как зовут и где найти не знаю, он сам к тебе явится в час крайней нужды, ты сразу узнаешь его.
     
  36. ОтецШаман

    ОтецШаман 5 лет служил в ИК VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    349
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    875
    Gold:
    20
    Никому мы не нужны:crying_kid:
     
  37. Gooodday

    Gooodday

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    1.670G
    Karma:
    94
    Gold:
    1.670
    вбей в ютуб запрос типа: самые популярные бизнесы у русской имиграции в США.
    Ну или вариации на тему.
     
  38. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.340G
    Karma:
    41.362
    Gold:
    5.964.340
    +17
    Попробую без гугла - грузовые перевозки, такси, салоны красоты, младший медперсонал и доставка еды (курьеры)?
    Айтишников в общем масштабе не считаем.
     
  39. Gooodday

    Gooodday

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    1.670G
    Karma:
    94
    Gold:
    1.670
    "звук неверного ответа".
    Основная загвоздка в вопросе. Бизнес, не работа, а именно вид бизнеса который может в США открыть имигрант без местного образования и прекрасного знания языка.
    Машины в аренду, организация мероприятий, закусочные/кейтеринг, IT и около IT сфера типа дизайн сайтов, SEO, таргет реклама.
    Есть и еще варианты естественно.
    А если про работу по найму, то наверно примерно в точку.
     
  40. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    Мужики, вы видимо исходите из того, что ящеры с Нибиру обустраивали США по подобию собственного дома. А так ли это? Хз-хз.
    Опыт наших кабанчиков из Америки на другой планете может и не сканать!

    А вот доставка космопиццы - дело универсальное
     
  41. СалоМон

    СалоМон

    Рега:
    16 дек 2016
    Сообщения:
    114
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    ЛоЛ. аналитика от боха. Взять фильмы про которые 90% украинцев и не слышали и сказать что руских они не любят из за них. И проигнорировать толь факт что первых 10 лет независимости в Украине смотрели тупо росТВ. А потом до 14 года еще лили в уши про братские народы и вяликую рускую культуру. Да и после эту херню активно продвигали. Клоун.

    Хрюкни, ip определю (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2022
  42. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.685G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.685
    Судя по твое рамке, видосы не очень помогли :chaika: Во все этих слащавых видосах обычно забывают упомянуть откуда берется стартовый капитал - это примерно как со знаменитыми американским стартапами в гараже, только масштаб на порядки ниже.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
  43. Gooodday

    Gooodday

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    1.670G
    Karma:
    94
    Gold:
    1.670
    Ты меня поймал.
     
  44. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.340G
    Karma:
    41.362
    Gold:
    5.964.340
    +17
    могу пояснить почему евеген — пидарас. ну может не то чтобы и пидарас, а мгяко говоря человек глуповатый.
    весь хайп и всю популярность евген собрал на обсере российского кино. да он обсирал и не только российское — но в основой массе — российское. и собственно его обсеры — действительно хорошо сделаны и действительно — высмеивают ебанутость и ущербность обозреваемого "кино"
    действительно эти фильмы — лютое говно — с любой точки зрения.

    и при всем этом — человек совкодрочер. я могу еще понять совкодрочера — гоблина — который не маленькую часть своей жизни прожил при ссср и по крайней мере рассуждает о том что знает. но евген нихуя при ссср не жил. и для него что ссср, это некое здыбанское анимэ.
    вопрос только в том, что попробуй он в масс медиа времен ссср высемять каких нибудь нелепых "девчат", в зависимости от времен и удачливости — в лучшем случае остался бы без работы — и был бы дворником или кочегаром. я уж молчу про высмеивание заведомо "патриото–пропагандисского" кино...

    человек не может понять, что то что снимают условную "зою" или "т–34" — это снимает не кто то — а комсомольский выпердок из ссср. и то что такие фильмы снимают — это результат того что бывшие "совки" — у власти — и такой заказ на такие "фильмы". и эти фильмы сняты за гос бабло — потому как они убыточны, и не будь они нужны власти, которая проецирует свои познания из ссср на кинопропаганду — хуй бы их кто снял
     

Поделиться этой страницей