\

Балабанов

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 15 май 2018.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    логотип - зеркало содержания головы разработчиков.
    По секрету скажу - причина по которой я вышел задолго до запуска первой версии пенты - ее чудовищное безвкусие (как будто ла2 изнасиловали, хотя по перву казалось что наоборот привнесли и гы гы прикольный мод).
    Может и механика там норм, но визуал - пиздец кромешный.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2018
  2. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    по-моему, это купол наш православный
     
  3. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Моя жизнь уже никогда не будет прежней
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    а я вижу мечеть из Аладдина, а под ней гриб
     
  5. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    ты же осознаешь, что за такое минимум закинут "переписывание истории" и причислят к хохло-прибалтофошиздам? тем более, сам говоришь, что родня соответствующая имеется...
     
  6. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ок, ты меня знаешь - я никому
    Надеюсь, эта шапка тут надолго :Kabzon:
     
  7. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Даня, дорогой, а что фонд Сореса русофобию за этот месяц не проплатил что ли?
     
  8. YanMankovsky

    YanMankovsky VIP

    Рега:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    126
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    39
    Gold:
    25
    Ооочень много портновских булавочек, что пронизывают сердце за время просмотра :
    "...рок-н-ролл как он есть..."
    "...вот таких сейчас много очень..."
    "...тот мир Достоевского..."
    "...через тернии к звёздам - это очевидно..."
    "...ты сыграла Россию..."
    "...это позиция людей..."
    "...их научили стрелять..."
    "...считаем что так и должно быть..."
    "...ну хотя бы у меня была совесть чиста..."
    "...выскреб себя дочиста..."
    "...он делал, что хотел..."
    "...мы тоже можем..."
    Особенно больно стало, когда досмотрел до момента про смерти талантов - что же за такой злой рок висит над страной, что все начинающие ярко блестать (как это например из музыки - Башлачев, Цой, Янка, Тальков, Летов и т.п.), русские резонаторы действительности "как корова языком слизывает" Х_Х
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Ее никогда не было (я кровь и плоть этой земли, этого народа, этого говна. И ее глас; жаль без глаз).
    Я расеянофоб с элементами антисалфетчика. Очень злобный деклассированный замкадыш который за русню и двор в рептилоидов в упор ...
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Потому что все на костях тут. Предков предали. Так надо во искупление.
     
  11. PILZ

    PILZ

    Рега:
    7 май 2015
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Я понимаю сентимент. Балабанов достойный художник в своем стиле, проблемы межнацрозни, бедности, бандитизма, тех лет(маштаб,активность) ушли с актуальностью той темы, этот чел просто выстрелил когда это было нужно.
    Вообще не стоит подстраивать фильмы под свое мировоззрение, что касаемо манимирка это актуально для каждого.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
  12. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Точно не татарин?:neveru:
     
  13. Ippower

    Ippower

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    13
    Gold:
    10
    Ты купил рамочку, специально чтобы выделиться перед другими. Этим ты говоришь «Я — не такой как все. Я особенный». Ты не венегрет, а самая обычная армянская редиска.
     
  14. Ippower

    Ippower

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    13
    Gold:
    10
    У меня жена армянка, отвечаю, логотип не похож. По ногам: лазерная эпиляция 60 т.р. и никаких волос.
     
  15. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    вот это вот тоже ''гибрид'' в отдельно взятой голове: то ли багров, то ли просвирнин, хуй поймёшь)) с одной стороны, не надо жить как свиньи и нищие, с другой -- надо себе пеплом башку посыпать за сотню лет своей истории и на одну доску с немцами себя поставить; начал за здравие, а кончил за упокой, еще и элегантную шутку про кости дедов добавил
     
  16. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    Вояй отдельную статью "евгеника и с чем ее едят" )))) с удовольствием почитаю....пох на тех кому там что не нравиться....
     
  17. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ебать ты долбоеб, братишка. Земля тебе пухом. :facepalm:
     
  18. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.433
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Замечательные слова!! Учитывая то, что не один из спидозных, продажных, лживых шлюх, которые уменуют себя руззкими политиками не озвучил данные требования, будущее этой страны и этого народа сумрачно.
    Я не считаю себя русским, а скорее отношу себя к тем у которых "нет семьи". Но все же для мира и этой планеты в целом лучше бы было, чтобы русские были нацией культурных и сильных людей, которые могут дать этому миру свою самобытную культуру, а не нацией полупьяных дикарей махающих ядерной дубиной .
     
  19. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    щас выпью чашку холодного свежего молока и пойду дубиной культурному миру угрожать)
     
  20. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    :defo: Какие замечательные слова! Это Дыфо точно написал?
     
  21. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Маня националисты до сих пор считают национальность биологической категорией. Хотя это категория политическая.
     
  22. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.433
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    я конечно могу постараться предельно точно выражать свои мысли, чтоб было не подкопаться, но тогда будет в 5 раз длинее и в 6 раз непонятнее, чего я не хочу и да и просто мне лень.
    Поэтому я еще упрощу и вставлю эту картинку
    i.jpg


    или культурная
     
  23. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну дак? это пара портретов, а не нация; нет вообще никаких наций, люди то в подпольном состоянии живут и никто не представляет их интересы и не выражает; слово ''народ'' осталось для статистического или метафорического употребления, но не более) но тогда не надо нас хотя бы объединять вокруг каких-то телевизионных фигур
     
  24. CTEJIJIA

    CTEJIJIA

    Рега:
    5 май 2014
    Сообщения:
    261
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    30
    Gold:
    155
    что-то мне подсказывает, что без море крови не бывать этому
     
  25. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Верхняя часть напоминает ментовскую фуражку. Кокарды только не хватает.
     
  26. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.936
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Это в тебе твоя расовая неполноценность говорит!
     
  27. CTEJIJIA

    CTEJIJIA

    Рега:
    5 май 2014
    Сообщения:
    261
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    30
    Gold:
    155
    Всегда критиковал ДД за то, что он только хает существующий строй, но не предлагает как сделать лучше. Боюсь предложения попадут под статью какую-нить о защите имущества олигархов.
     
  28. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Человек формирует свое нац.ориентацию на основании пропаганды, воспитания, образования. Не на основании цвета кожи. Грубо говоря негр воспитанный хохлами будет хохлом. Это основа современного общества. Так сформированна общность в США. При этом бред любая многонационалочка и европейский подход с мягкой асимиляцией нигр.
    А сказки о том что мы лучше их потому что у нас чубы длиннее это сказки региональных деспотов и хитрожопых политиков. Удобно травить гномиков.
    И фича такой политической ориентации в том что охватит например пол мира можно перейти к всеобщности. По типу советского человека но в мировом масштабе.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
  29. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Низя, вас что зря бабка пальмовым маслом кормит и со всякими обезьянами скрещивает ? :babalisa:
    Удивительно гибкая мораль, на держи :matsa:
    Странно, что у детей без всяких установок и хитрожопых деспотов, генетически существует понятие "свой-чужой" на основе идентичности.
     
  30. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Это все равно проистекает из базы. Вопрос в поведении родителей, мелочей типа пиздежа сверстников, пиздежа учитилей и СМИ. Если ребенок будет расти например в обществе где все люди одинаковые и не знать что есть чужие. Он вырастет таким. Человек это сосуд, как нассым то внутри и будет.
    При этом нужно отсечь вот эту ссань в нужный момент, так как идентификация свой -чужой и простекающие из этого шовинизмы и национализмы как раз популярны в 14 лет. Удобно иметь ЧСВ и наращивать его же и гордиться тем к чему ты не имеешь отношения, будучи еще и никем.
    И будучи оружием в руках регионального деспота, которому выгоден не гипотетический Империум, а своя лодка с блекджеком и нефтью.
    А гномики всегда рады - ведь есть ''мы'', ногомячик, бессмысленные локальные войны, религии с верой в ложных богов (Привет 15 конфессий на Украине и постоянные попутки все объединить в одну чтобы гномики не срались по религиозному поводу). Гномики тянут ярмо, деспот богатет и разрешает г
     
  31. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ты заблуждаешься. Я бы тут сейчас расписал с примерами, научными статьями, кучей доводов и тд. Но какой в этом прок если ты до сих пор, будучи подписанным на СИП или что-то подобное, сам не изучал эту проблему с точки зрения науки ? Ты пока даже человеком не стал, так, рабочая пчела, транслирующая чужие установки, но если включишь голову есть шанс, что эволюционируешь.
     
  32. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    :facepalm:
    p.s.достаточно давно не читаю СиП так как ссал на наци.двужуху в принципе.
    :facepalm:
     
  33. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    этому вообще не бывать.
     
  34. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я что-то сказал про движуху ? Я только про материальную составляющую эволюции человека заикнулся. А про движуху, которая также стоит своими корнями на материальных основах можно на примере Народной милиции посмотреть. Опять же, пока люди не будут относиться друг к другу как родственникам, трудно требовать сочувствия и помощи. И тем более требовать от власти отношения к народу как к людям а не трудовому ресурсу.
    Хочешь быть рабом империи без рода и племени - добро пожаловать, хотя ты и так им являешься, без права на хорошую жизнь.
    Хорошо рассказано о том, что отряды формируются от недоверия к правительству в связи с ущемлением Конституционных прав. Здесь важно сделать дружеское напоминание: Конституция в свободных странах нужна не для того, чтобы всякие трехбуквенники сажали за "подрыв конституционного строя" и "гарант" выступал на важной ноте, а как раз для того, чтобы ЗАЩИЩАТЬ людей от правительства и государства. Этот простой факт совершенно вымыт из гражданского сознания сегодня, но факт есть факт: Конституция существует на пользу общества, но против правительства. Для страны, и лишь потом - государства.

    Именно для защиты этих прав формируются миции - народные ополчения. Важный момент: на Западе слово "милиция" это гражданская тема. Люди в серой форме и при погонах это именно у нас, поскольку Совок подминал под себя всю гражданскую, народную тематику, для того чтобы обуздать ее и свести на нет.

    В сегодняшнем мире для многих людей сама идея противостояние правительству недопустима. Посмотрите на чиновников в передаче: для них факт сопротивление граждан правительству является чем-то невероятным, кощунственным.

    В России будущего вооруженные объединения будут крайне актуальны, поскольку едва ли у нас когда-то будет правительства, заслуживающее доверие.

     
  35. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    на основе какой идентичности? неужели национальной?
     
  36. CTEJIJIA

    CTEJIJIA

    Рега:
    5 май 2014
    Сообщения:
    261
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    30
    Gold:
    155
    а я стихами нарушил какие-то правила?
     
  37. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    если стихи добрые, то ты мог нарушить правило обязательного злобно-циничного отношения)
     
  38. CTEJIJIA

    CTEJIJIA

    Рега:
    5 май 2014
    Сообщения:
    261
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    30
    Gold:
    155
    Ну как бы в тему и автор был упомянут. Просто первый раз столкнулся с цинзурой на ДД.
     
  39. Ippower

    Ippower

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    13
    Gold:
    10
    Ты если намеревался зацепить меня)) то реально мимо пролетело, потому что я вижу, что у тебя проблема глубоко голове. Возможно самоидентификация потеряна из-за отца)) Ты просто мамин бунтарь с обидами на жизнь, вот и всё. Я бы посоветовал к психотерапевту сходить. Жизнь с обидой — не жизнь. Пабратскиговорю!

    В любом случае, ты мне не докажешь, что я не прав. Потому что ты отделился от всех рамочкой — это её функция. Цвет указывает на то, до какой степени ты готов отделиться/выделиться. В реальности ты отделился от русских) и даже от своей крови.. ты просто потерялся парень.

    P. S. Можешь меня ещё обматерить)) я стерплю, потому что я русский. Терпение — качество сильных людей, гыгык
     
  40. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Долбоеб, какая рамочка? Я - модератор.

    У тебя серое вещество отделилось от мозгов.

    И вообще, да, я не такой как все. Каким образом это мешает мне без предрассудков относиться к представителям разных национальностей?

    Еще раз. Врожденные качества - не важны. Важны приобретенные. Тупая и алчная тварь будет тупой и алчной тварью вне зависимости от того, русская это тварь или узбекская. На национальность мне плевать. А все остальное ты придумал.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
  41. Ippower

    Ippower

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    13
    Gold:
    10
    Ну конечно)) да причем тут качества приобретенные, если речь идёт именно о крови. Ты относиться можешь к национальности, так, насколько тебе удобно. Но код есть код) что дано предками то дано. Это как железо в компьютере. А то что на нее можно разную операционку поставить, да приложения — уже другой вопрос. Я ж говорю, у тебя вирус в голове. Оправдывайся сколько хочешь, рассказывай, что я там придумал) ты просто один из уникальных болтунов.
     
  42. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Именно, что о крови. И я считаю, что кровь - хуйня из под коня.

    Если ты считаешь иначе - считай на здоровье. Мне насрать. Что ты пытаешься доказать - непонятно. Мои убеждения диаметрально противоположны твоим. Переубедить меня ты не сможешь. Тебя переубеждать я даже не планировал. Можешь пойти передернуть на свои эритроциты.
     
  43. CountDracula

    CountDracula

    Рега:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    604
    Шекелей:
    215G
    Karma:
    66
    Gold:
    215
    Единственный способ обезьянке перестать боятся тигра - стать тигром!

     
  44. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    код - это то, чью последнюю степень конечного можно выяснить, а человек - это скорее процесс, скорее декодер кодов, чем код
     
  45. Ippower

    Ippower

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    13
    Gold:
    10
    Дк вот в том и дело, что твои убеждения это просто электрические импульсы в голове. Сейчас они одни, а моё сообщение прочитал — стали другие. Завтра фильм посмотрел — третье. Чувак, то что у тебя в голове, это не ты)) а кровь (читай ДНК) это как раз код, фундамент всех живых существ. В собачки БИОС в голове.. в жучка П–Н переход. Мы люди, чуть чуть поумнее обезьян, только мыслим образами.

    А то что ты так защищаешься, это признак вируса. Мне то всё равно, тебе же жить с тем, что ты накопил. Твой личный выбор пускать в свою голову другой взгляд или нет. А папу надо простить)) тогда будешь другой человек
     
  46. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не стали. Я тебя выслушал и остался при своем, потому что твои аргументы - говно. Другой взгляд в свою голову я впускаю, если это не взгляд шизофреника, который отвечает невпопад, домысливает и генерирует бред из воздуха.

    Я не защищаюсь. Просто ты или тролль, или дурак. В обоих случаях спорить с тобой бесполезно.

    На папу я не обижен. Мне на него плевать.

    На этом, прости, разговор окончен. Отвечать на твои однотипные высеры я устал.
     
  47. Ippower

    Ippower

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    13
    Gold:
    10
    Гораздо хуже чем я думал ситуация)) да и бог с ним. Все существа самоидентифицирубтся и взаимодействуют в стае. Это основа выживания заложенная природой. А то, что ты такой уникальный)) то это тебе так только кажется.
     
  48. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Русские (белорусы, хохлы, кацапы и прочие мелкие подвиды) это блет нация куколдов. Их страны ебут у них на глазах, уже 100 лет, ладно совок, там были массовые расстрелы, но сейчас - молчим и смотрим как ебут.
    И все эти русские марши оттуда же, такое же говно.
    Культура мертва. Государства нет либо расколотые симулякры типа Украины, нац.движений и лидеров нет. Ниче нет.
    Кровь, кровь, кавказскую и бандеровскую малафью с лица утереть надо потом чет за кровь пиздеть.
     
  49. Ippower

    Ippower

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    13
    Gold:
    10
    Вопрос был конкретно про национальность) нельзя собачке назваться волком, хоть и гены одни. Роднее родной стаи никогда не будет. Сожительство и дружба, да, а именно родство только на духовном уровне. Но тот потерявшийся точно не духовный искатель, а просто слово на буквы П.

    Ну и терпение ничего общего со страхом не имеет.
     
  50. Ippower

    Ippower

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    13
    Gold:
    10
    Я хочу сказать, что мы боимся. Можно конечно предполагать, что система работает на поддержание этого чувства. В какой то степени так и есть, но опять.. что такое страх? Это неуверенность. Неуверенность и сомнение идёт от отсутствия знания. Знание, это накопленный опыт и сформированные убеждения, которые помогают ориентироваться в пути) Что является тягой к знанию? Цель! Следовательно, разрушенная культура, это отсутствие цели, понимания куда двигаться и к чему мы хотим придти.

    Люди это микрокосмы) сложно устроенные организмы, способные мысль превращать в материю. Общество имеет сдерживающие факторы, но система самоорганизуется сама. Никто не может контролировать меня в каких либо действиях. Сейчас прошёл круг по комнате)) и собираюсь идти на улицу, чтобы встретиться с человеком и это потому что никто этого не запрещает. Мы, в реальности самоорганизуемся. Были бы я машинами, которые управляются программой, мы бы делали только конкретную функцию.

    Нормы цивилизованного общества, как и пропаганда строит туннели в виде образов. Они не материальны. Им способен следовать и сопротивляться любой) просто нам нужны правильные политтехнологи, чтобы выстроить систему, которая направлена на созидание и служение общей цели, а не благо нескольких эгоистичных людей.

    P. S. Я не знаю для чего я это говорю)) просто знайте, что человеку ничего не принадлежит. Мы пришли в этот мир голыми и уйдём голыми. Даже если после кого нибудь из нас останется империя, мы все равно её потеряем)

    На мой взгляд, важнее оставить в мире то, что улучшит жизнь будущих поколений. Эта цель жизни, выходит на рамки эгоистичных убеждений и потребностей и мне интуитивно кажется что это правильно. Об этом ещё Христос говорил, но его убили несогласные.
     

Поделиться этой страницей