Banda v Sea of Thieves.

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 3 фев 2018.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.934
    Шекелей:
    5.976.080G
    Karma:
    44.982
    Gold:
    5.976.080
    +17

    К лету после релиза. Потому что цена на игру, в которой нечего делать, - просто пиздец!
    Но какая же красивая вода ...
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
    Статьи по теме
  2. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    Цена за предзаказ в 3999, цены за релиз еще нету, контента релизного нет в бете - вопрос смысл 2й статьи хуесосинга с гаданием о том как она якобы сдохнет к лету?)
    Нет ни 1й предпосылки к тому чтобы она ушла на дно блть, просто потому что как я уже сказал в предыдущей статье - у нее нет аналогов и она хайпанет.
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.934
    Шекелей:
    5.976.080G
    Karma:
    44.982
    Gold:
    5.976.080
    +17
    вот и посмотрим кто из нас что то в играх понимает.
    Я в отличие от многих из вас действительно в игры играю и понимаю что такое реиграбельность, из каких элементов она состоит. Тут я не вижу реиграбельных элементов. Полностью свой корабль я не могу построить, базу не могу, форт не могу, пристань не могу. Если что то такое и будет, то готовым элементом типа клайма территории (хоп, появился готовый домик).
    Т.к. игра для казулов, сбор ресов на корабль будет не затянут, т.е. топ контент команда получит довольно быстро (если не на второй день за донат, ахаха). Что делать то в игре дальше?
    После сотого сундука и потопленного корабля (что произойдет к концу недели в лучшем случае), делать в игре буде решительно нечего.

    Это все красивая игра для лохов на хайпе за 100$ на релизе. Ну нахуй. Сабнатика 450 рублей стоит и в нее играть можно год!
     
  4. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    Несомненно, ты один играешь и донатишь суммы в сервера и тебе виднее, кроме тебя никто на этом форуме не делает этого, чисто твое субъективное мнение, окей)
    Ты хуесосил раст за новое двигло но обмазываешься новым растом л - логика?)
    Что касается данного проекта - это рилакс проект на фановые вечера в коопе с друзьями, это не игра где ты ебешь кабанчиков по 12 часов(о чем ныли долбаебы в предыдущей темке) тем она и заебись, именно тем что не рутина, каждое новое приключение действительно новое, сегодня ты торгаш возящий гавно мамонта через всю карту в надежде на скрип златых дублонов в зубах, завтра ты капер берущий на абордаж суда, после завтра корм кракена ну и так далее.
    В расте если ты проебашил не 100 часиков все сводится к рутинному однообразному геймплею в виде постройки халупы/замка и отстрела бичей что рейдят тебя - ебануться реиграбельность.

    сабнатика симулятор жизни на дне в выдуманном дне, во 1х совершенно 2 разных жанра, во 2х нету никаких 2х ибо первый пункт отсекает все дальнейшие бессмысленные сравнения.
    Игра красива и обрастет элементами, не буду продолжать бессмысленный спор, увидим летом что и как, я все равно останусь при своем мнении что она хайпанет заняв определенную нишу.
     
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.934
    Шекелей:
    5.976.080G
    Karma:
    44.982
    Gold:
    5.976.080
    +17
    вообщем то все что нужно знать о твоей компетенции. Потому что пишешь ты чушь.
    Rust после смены движка и через 2-а года как шасси и целый автомобиль. Как это можно приводить в пример? Хуесосил потому что первые пару лет это было неиграбельное говно.
    Вот и сдохнет оно по онлайну к лету как дестени
    ты не только не разбираешься в играх, но еще в них и не играешь и это видно по полному непониманию о чем ты пишешь.

    да ради бога, что мне спорить с тобой. Увидишь сам что я окажусь прав и в тот момент ты как бы навернешь говна и вспомнишь этот диалог.
     
  6. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    Раст взят как пример ввиду того что во 2й теме подряд ты приводишь в аргументы отсутствие строительства и прочие элементы строительных песочниц, вопрос - что в расте дает тебе реиграбельность? наиграв 1к часов в расте(и это не ебучие х100 рейтовки) мне rly охото выслушать компетентное мнение.


    вот чисто принципиально сохраню этот пост и вернусь к нему летом.
     
  7. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Его просто отключили, но уже продатамайнили и там нет ничего интересного.
    Ты видать действительно не читаешь редит и не видишь тех тем, как люди спрашивают "а что нам делать после того, как мы нафармим все скины?". Хайп как пердеж в муку, быстро оседает you know. Хайп на дестени перед выходом стоял такой, что вся помойка твича трещала и кукарекала, что будет играть и надеяться, что это та самая игра в которой они смогут осесть на долгое время и сравнивали с варкрафтом, а где она щас? Не подумай, я не хейчу игру, она мне пиздец нравится, но чет заёбывает в последнее время выкидывать по 3к на игры от которых через пару дней хочется блевать и они не оставляют за собой приятного ощущения
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.934
    Шекелей:
    5.976.080G
    Karma:
    44.982
    Gold:
    5.976.080
    +17
    6.41 утра, проще тебе ебало обоссать, ты не догоняешь из чего состоит реиграбельность.

    Ё.jpg

    Я извиняюсь. И дело не в расте (сейчас почти везде есть свободное строительство), а в механиках, в том числе строительства (кораблей или инфраструктуры под них). Этого в игре нет.

    Потому я насру тебе за шкирку уже летом, напомнив как ты защищал хайповую пустышку.
     
  9. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    ага я уже поставил отметку в яблоке на июнь, сбить спесь чсв у "знатока игр".
    а - аргумент. сильно.
    [​IMG]
     
  10. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Сорвался :D

    Я хочу с ним поговорить, может он знает что-то чего мы не знаем, а он видать сразу дропает темку, как с ним начинают спорить.
     
  11. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.866
    Шекелей:
    6.820G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.820
    спор удел долбаебов, не вижу смысла тратить время кидая как говориться бисер перед свиньями, в сотый раз разжевывая каждому и закладывая по ложечке в рот то что описано в мейн теме.
    Если вы не можете занять себя в игре то это лично ваши проблемы, т.к. есть те кто могут занять себя и им есть что делать.
    Контент который разобрали датамайнингом(спасибо кэп, я читаю реддит по 5ти проектам помимо этого) - ничего нового чего бы не было в дневниках lol.
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.934
    Шекелей:
    5.976.080G
    Karma:
    44.982
    Gold:
    5.976.080
    +17
    я уже перешел ту черту, когда мне с вами надо о чем то спорить. Просто дождитесь лето и скептики будут посрамлены.
     
  13. WoolCat

    WoolCat

    Рега:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    591
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    41
    Gold:
    75
    Ради таких моментов можно поиграть
     
  14. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    Сомневаюсь, что за 2 месяца они добавят кучу всего, альфа заебала за один день. Возможно, через пол года-год и добавят разнообразного контента, но точно не к запуску. Ну и оптимизации никакой, у того же Логвинова в обзоре она лагает
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
  15. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Не контент
    Не контент. Кстати, нихуя она не отличная
    Не контент
    Мне кажется будет бесполезным потому что нету общего сервера где будут эти фракции воевать и в итоге эти фракции будут чатиком для попизделок.
    Не контент
    Тоже самое что и квесты на суше, только придется по дну шуршать, 1-2 дня потом заебет
    Пока не знаю, что за них будет даваться и будет ли в них смысл и как бы это не скатилось в попрыгушки по кластерам в поисках кракена. Всё зависит от пвп на нём
    Это не малая часть, а вся часть, которая пока есть в игре.
    Фул лута нет, фри пвп +. Фул лут в расте, а тут ты встал и готов стрелять и пушки позаряжать и бананы пожрать.
    Не контент
    зависит от размера кластеров и от цели в ней находиться
    -
    Я пасс! У толстых моделек хитбоксы больше.

    Не упустил ничего? Что из этого задержит на 2 недели? Потому что если это задержит на 2 недели и ты ливнешь из игры не с грустным лицом, то это уже будет хорошо
     
  16. ToJIcTbIu

    ToJIcTbIu

    Рега:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Не будет строительства и развития корабля = игра обосрется за месяц и перестанет быть интересна.
     
  17. DiEslick

    DiEslick

    Рега:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    365
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    5
    Gold:
    10
    А что для вас тогда контент в такой игре?
     
  18. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Чтоб твои действия имели хоть какой-то смысл. Я смотрел все дни беты, так вот, когда там все всё нафармили на второй день беты, челики просто плавали по морю и кидались на любую мимо проплывающую посудину (даже если там 1 человек) в поисках хоть какого-то фана. Мне лично на второй же день надоело смотреть, как челики приплывают на остров, открывают карту и бегают просто по местности и ищут сундуки. С вводом подводных квестом думаю будет тоже самое (лично дня меня). Пвп фановое, но мне показалось что пушки на кораблях как-то мало дпса наносят. Два человека не могут передамажить 1 человека с ведром, который бегает и черпает воду по кд. Тоже кароч такое. Не видел ни одного пвп, чтоб вот именно корабль потанул от пушек в разгаре пвп. Всегда все пвп заканчивались тем, что кто-то залазил на корабль енеми, скидывал якорь, подплывали тиммейты и начинается рескил енеми тимы, пока корабль тонет. Видал как на корабле взорвались две бочки с порохом и они сделали сразу минус корабль, а пушки не могут передамажить черпателя :facepalm:
     
  19. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Я лучше "Корсары 2" перепройду.
     
  20. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.744
    Шекелей:
    13.975G
    Karma:
    979
    Gold:
    13.975
    А я в танки зарублюсь, ведьдидываевали.
     
  21. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    В жопу ваших пиратов, я с июня в Crossout залипаю. Там можно собрать ахренительную мафынку их хреновой тучи деталей и карать пердаки школьников:)
     
  22. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.609
    Шекелей:
    26.820G
    Karma:
    4.012
    Gold:
    26.820
    Ни у кого в их гениальных бошках не промелькнуло, что это маркетинг. КОнтент есть, ток не показывают пока. Отдельно продадут еще за 100$
     
  23. Onium

    Onium

    Рега:
    27 фев 2011
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    смысл спорить об игре, которая еще в альфе-бете=не вышла?
     
  24. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.609
    Шекелей:
    26.820G
    Karma:
    4.012
    Gold:
    26.820
    Иначе не форума не было
     
  25. Miyuri

    Miyuri

    Рега:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    2.032
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    22
    Gold:
    1.225
    [​IMG]
     
  26. SrAnderson

    SrAnderson ватный заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.499
    Шекелей:
    2.325G
    Karma:
    197
    Gold:
    2.325
    Когда посмотрел обзор толстяка - сразу вспомнил Архэйдж, только без дроча крипов и огородов. Прикольно с друзьями побегать пару вечеров. Подождём когда цена будет 300р)
     
  27. iTailer

    iTailer

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    1.525G
    Karma:
    13
    Gold:
    1.525
    В конце марта выходит, в конце апреля срочно пилят патчи, в мае добавят еще 1-2 босса, а в июне парень ворвется с пеной у рта и будет доказывать как мы все ошибались. А если что-то не так, то "Если вы не можете занять себя в игре то это лично ваши проблемы, т.к. есть те кто могут занять себя и им есть что делать."
    Только вот тогда не будут покупать и обсуждать игру в которой нечего делать. Хайпа не будет, вышла и хуй с ней. Свою аудиторию займет, не больше.
    Почему я сам должен занимать себя в игру, а не игра должна меня занимать, захватывать, увлекать сюжетом, сценарием, хер пойми еще чем, но хватать и не отпускать? Делать так чтобы в нее хотелось играть и не отрываться на поход на работу/магазин и тд тп. Очень жаль что таких игр единицы
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
  28. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    А стоит она столько потому что в продакт плейсмент въебали бабла больше чем в игру. Она сейчас весь ру ютуб заполонила...у нигромании есть, у Тохи Кончики Пальцев есть даже у пабговских стримеров есть на нее сранные и все настолько категорически уныло выглядит шопиздец. Вообще не малейшего желания играть не вызвала. Унылей только ноу мен скай.

    Еще почему-то ситуация напомнила Биотваревский Антем. Только если авторы пиратов хвастаются "идеей", то биовар графонием. А то что игра выглядит унылей некуда им наплевать.
     
  29. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Вообще было б круто симулятор пирата и торговли в океане. Грабить корованы со смыслом чтоб и т.д. Но пока никто не смог, поэтому тож думаю херня будет, если вообще не ноу мэнс скай второй. Но прям заявлять не буду, потому что не знаю пока(поэтому предзаказа не будет от меня). Я про лето запомнил, там и решим, может и раньше узнаем.
     
  30. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.686
    Шекелей:
    7.736G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    7.736
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я каждые пол года запускаю на эмуляторе и играю в батлтоадс энд дабл драгон и всегда нахожу, чем себя занять в этой игре. Значит ли это, что игра хайповая и до сих пор актуальная?
     
  31. iTailer

    iTailer

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    1.525G
    Karma:
    13
    Gold:
    1.525
    Как ты в себе смелости нашел на святое покуситься?
     
  32. SilenceInLibrary

    SilenceInLibrary

    Рега:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    168
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Немного не те аргументы.

    Самый большой аргумент в пользу своего скудоумия Делевро привел сам: он не видит реиграбельности в Расте, хотя при этом наиграл больше 1к часов на классических серверах.
     
  33. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    Не, ну 300р это конечно не будет такого, но блять 4к за игру без контента и в альфе? Майки совсем ебанулись?
     
  34. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    А всё потому, что
    Где-то уже видал такое и не раз
     
  35. MikeValentine

    MikeValentine

    Рега:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    По-поводу цены. Он будет доступна по Xbox Game Pass (500р в месяц) прямо в момент релиза, что очень здорово. Ну и помимо нее, в Гейм пассе будет доступно ~100 игр еще, ну и добавляться новинки будут каждый месяц.
     
  36. Digtator

    Digtator

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    9
    Gold:
    50
    с Дестини2 всё хорошо, играем кланом с релиза каждый день. Всё бегает - всё стреляет. Просто комьюнити очень ноетельное.
     
  37. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Всегда найдутся любители трупочины
     

Поделиться этой страницей