\

Бандиты провели урок «по понятиям» в российской школе

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Rezident, 23 янв 2019.

  1. Rezident

    Rezident

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    295
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    В школе села Первомайское Приморского края проводится проверка в связи с жалобами родителей на урок, который там провели местные криминальные авторитеты. Об этом сообщает агентство PrimaMedia со ссылкой на местного чиновника Петра Зубка.

    По его словам, в школе пройдет родительское собрание, на котором будет присутствовать участковый.

    Об уроке с участием криминалитета стало известно из публикации пользователя skorpion7726 на портале Pikabu. Он написал, что бывший директор школы Александр Ухаботин (ныне глава Сунятсенского сельского поселения) пригласил в учреждение «местных бандитов», которых «знают все», чтобы те провели урок с мальчиками, учащимися с пятого по седьмой класс. Их собрали в актовом зале, и нынешний директор представила им гостей:

    Смотрящий за нашим селом! И дети должны на них равняться!
    На мероприятии, помимо директора, присутствовали Ухаботин и учитель физкультуры.

    Со слов школьников известно, что с ними грубо разговаривали, в том числе нецензурно, объясняя, как жить «по понятиям», чего делать и не делать, и предупредили о недопустимости гомосексуальных отношений. «В конце всего этого детям запретили рассказывать даже учителям, на чем они присутствовали и о чем с ними разговаривали! Очень строго детям запретили рассказывать родителям! Даже те дети, которые действительно с родителями в очень близких отношениях, вчера никто ничего не сказал дома», — заключил пользователь.

    В комментариях ему посоветовали обратиться к председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину. На момент публикации правоохранительные органы не комментировали данный инцидент.
     
  2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
  3. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    и то
    а вообще чет жесть какая то. буду с надеждой ждать, что этот набор предложений окажется фейком
    :neveru::neveru::neveru:
     
  4. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    та неее, это всё англичанка гадит
     
  5. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    бежавшие рабы = бондики

    а коким графиком вьяботы можешь похвастаться ты, тс ?
     
  6. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    по приезду в спб начал с торговли мобилками у одного сотового оператора, мой коллега подходит к клиенту и начинает:
    - да это блять говно ебаное вообще не бери, вот этот заебись я тебе отвечаю
    - клиент в ахуе удаляется
    - я в не меньшем ахуе: ты бы как-нибудь повежливее
    - а что не так?
    - ну не матом хотя бы
    - да а чо, у нас в городе вообще все так разговаривают
    - у вас это где?
    - в Чите
     
  7. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    МХК было, ОБЖ было, АУЕ не было, школьная программа все сложнее
     
  8. Rezident

    Rezident

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    295
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    с 9 до 18.00 сб и вс выходной
     
  9. LyoshaFrame

    LyoshaFrame

    Рега:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    121
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    а куда простите смотрят родители? или там школа из двух детей?
    а блять прочитал там очко сжалось у мужиков местных либо на заработках, ибо отстаивают права детей 6 матерей.

    мне кажется достойным внимания коммент:
    +341
    [​IMG]RazMataka
    11 часов назад
    Это не вербовка АУЕ!

    Мальчики из школы сбились в стайку и творили беспредел или лошили других детей. Сколотили свой общак как раз ауешный и акуевший. Запугали сверстников силой и якобы связями.

    Директор устала биться с детьми что шлют на три буквы всех. Пригласила реальных поцанов. В зале собрали только детей провокаторов. Учительские и благополучные и так живут нормально, смысл их туда звать. Уголовники пояснили детям что такое общак и жизнь воровская, к которой отношения они не имеют!!! И если продолжат беспредел получат пиздюлей. Метод дичайший но показал всем детям школы что шайка сама по себе и за беспредел с них можно спросить и полицией и с бандитами. Насилие должно прекратиться. Я видел подобное собрание слово в слово с такими же действиями. Это не вербовка а последнее китайское предупреждение.

    Родители всегда говорят что их дети лапочки, и руки трясутся у бедных. А когда их дети срывают уроки, чмырят преподавателей, воруют у сверстников и делают это группой... Такое на пикабу не пишут.

    Пусть ждут общее собрание. С полицией
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
  10. Holder

    Holder

    Рега:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    123
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    20
    Gold:
    60
    Главарь местной ОПГ - почетный выпускник
     
  11. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.415G
    Karma:
    5.509
    Gold:
    27.415
    Орден Святого Духа
    Это такой сценарий был в фильмах вроде "Майор Пейн".

    Есть Русская версия Майора Пейна:
    Каникулы строгого режима 2009 год:

    Описание соответствующее:

    История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

    Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.
     
  12. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Достойный флешмоб для достойных граждан :usmanov:
     
  13. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935

    Это смешно, пока не касается вас лично. Вот причуды — селяне как живут! А этих селян с их порядками так много,что хватит на целый континент, на одну шестую всей земной поверхности. И их влияние потом выходит в Петровых и Башировых, чья сублимация доходит до жажды турзима и осмотра шпилей католических церквей.

    Опять же. Кажется шуткой, пока не столкнёшься лично. Когда я представила своим родителям своего парня, что по паспорту девушка, нас выгнали из дома. Прошли годы, мы давно расстались, наши жизни разбиты отчаянием и горечью. И родители тоже не счастливы.

    И это люди, что вкладывались в подобие МММ. Брат отца - зек, отсидевший за убийство, и сгоревший заживо, после отсидки в новой квартире, после размена. Другой брат уехал на Украину. И будучи нищим стал ярым русофобом, несмотря на общее прошлое.

    Эта нация больна. И болезнь не в гомосексуальности. А в отрицании счастья, любви и свободы выбора. Нация больна "понятиями" и правилами рабской жизни заключённых.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2019
  14. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Сорян, не заметила, что тема уже есть. Спасибо модераторам.
     
  15. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.366
    Шекелей:
    5.964.195G
    Karma:
    41.305
    Gold:
    5.964.195
    +17
    ну хоть что то полезное стали преподавать в школе
     
  16. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.985G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.985
    Чето не знаю. Прям уж вся вся нация больна чтоли? Все эти «понятия» и прочая зековская тема среди людей в моем кругу отсутсвует начисто. Да, что то слышали, в фильмах там и «у знакомых знакомых» , но как эхо и субкультурный феномен и никто не отрицает счастье, любовь и свободу выбора.
     
  17. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    "Зарница" и "Зарница 2: снова в Зарнице" )
     
  18. Ecxtasy

    Ecxtasy (черный рыцарь светлых мыслей)

    Рега:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    520
    Шекелей:
    7.370G
    Karma:
    666
    Gold:
    7.370
    Начну издалека. Моя сестра работала в органах опеки. Курировала неблагополучные семьи. Работка - просто ад. Ходить по квартирам алкашей и смотреть, не пухнут ли от голода и холода их дети. Ну и просто наблюдать за семьями с приёмными детьми, там всегда было всё спокойно. Некоторым деткам не говорили, что они приёмные, поэтому приходилось притворяться подругой мамы и общаться с ребёнком с этой позиции. В целом криминала она не так уж много повидала, её проверок боялись и всегда готовились - не бухали перед её приходом, мыли пол, варили картоху. Да и что можно понять, проведя час в чужой семье, которая ждала проверяющего.

    В кабинете за соседним столом с ней сидела девочка Настя - её напарница. Занималась тем же. В один день её "подопечную" 12-летюю девочку нашли мёртвой на стройке. Следствие установило, что убил её отец-алкаш. Настю посадили за то, что "не уберегла". За то что подответственная ей семья (алкашей!) внезапно дропнула труп. Настя хорошая, милая домашняя девушка, с педагогическим образованием сидит в тюрьме и охреневает от несправедливости жизни. Не обременённые аналитикой и интеллектом сокамерницы винят её "в смерти ребёнка". Со всеми вытекающими.

    К чему я это. А вот были бы у Насти уроки АУЕ в школе - она была бы подготовлена и вошла на хату уверенно! Или куда там в женской колонии входят...

    Upd. Ах да, сестра моя после этого случая уволилась. У неё тоже АУЕ не преподавали в школе.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
  19. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Треш какой то пздц.
    В голове не укладывается, что органам опеки уголовка с реальным сроком светит за это. Может подробности какие были?
     
  20. Accordance

    Accordance

    Рега:
    23 дек 2018
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Просто в ахуе с таких историй
     
  21. Ecxtasy

    Ecxtasy (черный рыцарь светлых мыслей)

    Рега:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    520
    Шекелей:
    7.370G
    Karma:
    666
    Gold:
    7.370
    Честно признаться, я знаю в общих чертах, только со слов сестры. Местный коллектив был в шоке и ужасе и быстренько смотал удочки. Может, конечно, бедная Настя была любовницей и соучастницей заливного папаши, но моя сестра в этом сильно сомневается, т.к. дружила с девушкой. Ну и смекнула, что на месте Насти могла оказаться и она.
     
  22. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Наверно потомучто надо изымать детей у алкашей, а не ждать пока их там убьют или покалечат
     
  23. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    И куда их изымать? Ты возьмёшь? Ситуация не так проста, как выглядит.
     
  24. Ecxtasy

    Ecxtasy (черный рыцарь светлых мыслей)

    Рега:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    520
    Шекелей:
    7.370G
    Karma:
    666
    Gold:
    7.370
    В этом вся суть, как раз за несколько месяцев ужесточили правила изъятия родительских прав. Сделать это стало крайне сложно (мне пояснили юридические подробности, но сейчас я уже не помню, года два назад было). Под лозунгом "дети должны расти в семье" (новая политика гос-ва) - органы опеки нагрузили работой и ответственностью.
     
  25. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Ну что орлы, потаскаем треды с пикабу? Вмажем качественным контентом по тлетворной ленте на DD.ru?
     
  26. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    В дет дом, куда еще.
    По мне все просто, родители алкаши наркоманы, нужно забрать детей у них.
    У меня своих 2-е. А у тебя?
     
  27. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    Детских домов с каждым годом всё меньше, детей берут туда только на время, чтобы потом передать опекунам. А если таковых не находится, то их возвращают назад алкашам. При мне такая чехарда в одной семье происходила три раза, забирали детей максимум на полгода. Ecxtasy верно написала:
     
  28. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    Надеюсь, что 0.
     
  29. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ну я к тому, что обвинение должно же было на чем строится (хотя видел какой порой пиздец в судах творится и решение левой пяткой принимают). Может там лютый треш творился каждый день, и соседи не раз полицию вызывали и прочее, а органы опеки тупо забили?
     
  30. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    293 статья УК. Халатность, повлекшая смерть человека.
     
  31. Ecxtasy

    Ecxtasy (черный рыцарь светлых мыслей)

    Рега:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    520
    Шекелей:
    7.370G
    Karma:
    666
    Gold:
    7.370
    В любом случае, есть установленный порядок, по которому действуют органы опеки. В том числе есть несколько бюрократических этапов. Ну а насколько хорошо Настя выполняла свою работу - я не знаю. Но это бомба замедленного действия - сегодня ПалПалыч улыбается и сует дочери "мишку на севере", купленную на сдачу от бутылки, а завтра, когда тебя нет рядом, творит бесчинства. Это такое, сложно предугадать, что ему стукнет в голову по пьянке/приходу/приступу, даже если видимых поводов не было обнаружено. Нельзя же находится рядом с ними 24/7.
     
  32. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.820G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.820
    Мне вот интересно почему врачи по той же схеме не несут никакой ответственности. В какой то момент я получил на руки диагноз от военной гос клиники который оспорить не может военкомат никак.Так вот я не показывал этот диагноз и раз за разом проходил медкомиссию собирая со своего дерматолога буковки "А" при том что на тот момент из-за нервоза болячка была тупо на виду ХУЙ СПРЯЧЕШЬ как говорится. Так вот в момент когда мне проставили все "А" мол ахуенно годен иди воюй. Я достал заключение инстанции чуть выше.Что произошло? мне дали военный билет, что-то сделали врачу ? НИХУЯ. АБСОЛЮТНО.
     
  33. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Потому что в глазах власти ты не человек. Ты — ресурс.И твои дефекты, которыми ты пытаешься оспорить взгляд власти на тебя — для них бюрократический мусор, который они же сами и создали.

    Смотри на ситуацию шире. Знай кто ты есть. Это твоя борьба. И не выбирай подброшенные твоими врагами методы. Ты используешь их систему, и ты же проигрываешь.

    Нужно бежать из этой страны. Даже если получилось получить военный билет (что само по себе пиздец, удалось отстоять свободу на свою жизнь), это не повод останавливаться. У тебя будут дети, которым грозит та же участь — быть невольными рабами и мясом в системе. А кому это нужно? Даже власти это не нужно.
     
  34. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
     
  35. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    вы меня на пару с семикузом дурачком считаете?
    он на серьезных щщах разъясняет мне, что ветер и влажность оч сильно влияют на восприятие температуры на улице.
    ты пишешь, что представитель органов опеки не может находиться с ребенком 24 часа(
    возможно, "установленный порядок" был грубо нарушен настей? Этого мы не знаем.
    хотя еще раз повторюсь порой наши суды принимают решения, которые противоречат какой-либо логике и законодательным нормам.
    пытались же обжаловать?
     
  36. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
  37. Lonesome

    Lonesome

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    97
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    случайно свою единственную и ценную голду отдал((
    В детдом, где их буду почасово сдавать в лучшем случае?
     
  38. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Да нет, пусть мрут
     
  39. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    самое главное - не долбиться в сракотан
     
  40. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.821
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    75
    Говоря про "нужно забирать":major:, вспомни, "кто" будет решать:chaika:, и "куда" их отдадут :screps:.
    У вас там за смайлопосты сажают на :clicquot: и записывают в экстремисты без суда, а представь этим людям сейчас дадут ход детей из семей изымать :facepalm:
     
  41. Ecxtasy

    Ecxtasy (черный рыцарь светлых мыслей)

    Рега:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    520
    Шекелей:
    7.370G
    Karma:
    666
    Gold:
    7.370
    Я не знаю. История Насти для меня звучала из вторых уст, и волновало меня всё же больше благополучие сестры, чем её коллеги. Видимо, мой уровень занудства ниже твоего, и я не спрашивала в беседе, что за статья, было ли обжалование и нарушала ли Настя. Мне это было подано в контексте "посадили ни за что, назначили виноватого, от тюрьмы и сумы не зарекайся". Конечно, через призму субъективизма, но подчеркну, что этот случай не стимулировал других (вполне ответственных и реально представляющих себе процесс работы) сотрудников тщательнее "соблюдать порядок", а напугал их и заставил срочным образом искать другую работу. Из этого я заключаю, что если причины, поводы и нарушения всё же были, то скорее их "притянули за уши". Но как человек посторонний и не участвующий, конечно, могу ошибаться. :putinhappy1:

    За очевидность извините, так мне было легче донести мысль.
     
  42. Ecxtasy

    Ecxtasy (черный рыцарь светлых мыслей)

    Рега:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    520
    Шекелей:
    7.370G
    Karma:
    666
    Gold:
    7.370
    Кому написать, чтоб мне ник перекрасили обратно? Нежно-розовое свечение с бирюзовым ником вносит дисгармонию в моё восприятие мироустройства. А если новый аккаунт зарегистрировать, мне дадут новую розовую рамку с ником в цвет? Такой вариант в принципе меня тоже устроит.
     
  43. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    Напиши Дефо!
     
  44. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Воруй, убивай, но в жопу не давай (только если пахан прикажет). :pthumbsup:
     
  45. Ecxtasy

    Ecxtasy (черный рыцарь светлых мыслей)

    Рега:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    520
    Шекелей:
    7.370G
    Karma:
    666
    Gold:
    7.370
    Да ну его нафиг, он меня недолюбливает.
    Крч сначала байтишь рыцарей на фоточку рандомной тян, насильно красишь её в бирюзовый, а затем требуешь с неё бабла, чтоб всё вернули взад! Хитрая схема.
     
  46. Zarnaya

    Zarnaya

    Рега:
    25 авг 2009
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Всё ровно
     
  47. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.700G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.700
    Потiковый накопитель
    Напиши, всё уже решено. Моих слов просто недостаточно, нужно чтобы ты написала.
     
  48. Cloubnichkinne

    Cloubnichkinne официальный еврей

    Рега:
    19 окт 2018
    Сообщения:
    105
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Наказывают-то их за "халатность", а не за соучастие в преступлении. Вот пример того, что бывает с ювенальными инспекторами вна Украине https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia...k-v-kharkove-staly-yzvestny-novye-podrobnosty. Не думаю, что на территории СНГ наказания за недобросовестность на ювенальной службе сильно отличаются, ведь законодательство составляли одни и те же люди :mason:
     

Поделиться этой страницей