\

Батла для девочек

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 11 ноя 2018.

Метки:
  1. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    да, я уже почитал. Спасибо. Повторюсь, но всю эту хуету с гриндом работв и точек на карет я не понял. тупой. поэтому игра не зашла.
     
  2. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Конечно, можно. А еще можно придумать гнилую отмазу, когда аргументов нет.

    Пруфы можно, где я каждую игру называю говном?

    Повтори еще раз 20 про WOW, а то я по-прежнему не понимаю, как он связан с мои постом.

    Я даже Батлу говном не назвал, я сказал, что ежегодная штамповка игр, главное в которых мультиплеер — говно и доильня. Примеры Доты, ЛоЛа, Пубга, КСа, Фортнайта и прочих долгоживущих сессионок показывают, что люди хотят играть в мультиплеерную игру долго. Если бы Дайсы не выпустили ни одной части со времен БФ3-4, а развивали их, вводили новые карты, режимы, скинчики и прочее — я зуб даю, в них бы до сих пор ебашили, как ебашат в КС. Особенно если б через несколько лет подтянули графенчик. Пример тех же ЛоЛа и Доты показывает, что так можно — в Доте менялся движок, в ЛоЛе меняли карту (возможно, движок тоже).

    Но тебе это понять сложно, ведь вместо мозгов у тебя глазированный сырок. А самое главное — нахуй аргументы. Так победим.

    Проверил последние 100 сообщений — среди них с фразы «щас бы» начинается одно, которое в этой теме. У тебя все норм?
     
  3. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    723
    Шекелей:
    13.745G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.745
    Как тут писали, после 4 части серия сошла на говно. Дайс клепает одно и то же с разными модельками. Движения вперед нет.
     
  4. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    723
    Шекелей:
    13.745G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.745
    Я согласен, что Дайсы просто скармливают то же говно за новые деньги. Уж сколько я бабла влил в дотарь за пиздатые модельки, я не считал, но можно купить новый автомобиль. Занялись бы развитием одной ветки (не знаю, про ВВ2) и сделали бы ее качественно, а не вешали бы бантик на вновь высранное говнище.
     
  5. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.765G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.765
    В целом все описано так как есть. Игра получилась не очень.
    Но справедливости ради, надо отметить что в бф1 с танками на старте было тоже самое. Будто на танк с копьём бежал.
     
  6. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Лично для меня игры от EA начали проходить мимо со времён выхода 4й BF. Происходит то, о чём я думал ещё 5 лет назад - штамповка игр с воложением болта на остальные работы компании. Игроки 1BF и SW: Battlefront уже начали ощущать на себе то что DICE работает над новой частью. Стало меньше патчей и контента в действующих играх, баги не фиксятся месяцами.
    Не совсем понятно зачем покупать игры у этой студии, если через год выйдет новая, а потом ещё и ещё, а твою любимую игрушку забросят поддерживать лишь милостиво оставив сервера онлайн на лопате.
     
  7. Windslow

    Windslow в Тольятти уже 14 лет

    Рега:
    28 окт 2011
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -1
    Gold:
    15
    Помню, еще до статьи у меня были нехорошие подозрения, ну не может так быть, это как так???!!! Один день я играю и у меня из 20 боев 18 побед, в другой день 2 победы из 30 боев. Играли взводом, играл соло, ну никак от скила это не зависело, либо сосешь по горло, либо ты адовая имба, пожары и БК по кд. Горело сильно, не верил, что так могут наебывать. Ну вот так, я верю сначала в хорошее, пока не окунусь с головой...
     
  8. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Попробуй объяснить это какелу из Испании.
     
  9. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.856
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    хз, особо не замечал этой хуйни ранее... что то там конечно есть, но не так чтобы прям пиздец невозможно. Потому что раньше имбалансные танки жесть как тащили. Или имба снаряды за голду на амер арте :)
     
  10. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    это все PC, ну кроме форнайта но он с PC начинал. НА PC только скины и продавать, я думаю тут чисто из за модели все, потому что -
    "Что же касается финансовых успехов, то первый квартал 2018-го года также порадовал EA. Цифровые продажи выросли с 568 миллионов долларов США (за тот же период прошлого года) до 681 миллиона долларов. Из них 368 миллионов принесли продажи контента для консолей, 163 миллиона — для PC, и 150 миллионов — для мобильных устройств. Если же разбить эту сумму на категории продаж, то наибольшую прибыль принесли так называемые Live Services (куда входит распространение DLC), от них пришло 420 миллионов долларов. 111 миллионов поступило от реализации цифровых видеоигр, и 150 миллионов — от мобильного контента." © стопгейм.
    т.е. игра -длц-длц-игра-длц-длц и по кругу. Консольщики оплачивают банкет, хуйли не рескинить каждый год, какие тут модельки?, тут вагонами продают сразу?
     
  11. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    781
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Пойду лучше в квейк поиграю.
     
  12. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Пиздец) Читаю комменты и в ахуе)
    Интересно, а от чего жи серию БФ-то бросили, и клепают онли-кал для ньюаккеров (т.е. для нового поколения детей)?
    Серия БФ сдохла на БК2, и то, возможно, даже на БК1, т.к. в следующих частях добавили такую хуйню как тепловизор (в компьютерной игре тепловизор, ну ок, блять) и игра превратилась тупо в "кинь смок - убей через него с помощью тепловизора". И с этим нихуя не сделать. Т.е. какой ГЕЙмплей был в БФ3 и БФ 4? Качаешь перса до тепловизора на пушку, а так же на тепловизор технике, юзаешь читерный смок, врубаешь читерный тепловизор - фри фраги, сиди только патроны проси, или на медике жопу латай, а тиммейты патроны всегда поднесут. Так было абсолютно на всех серверах. Я не мог найти ни один сервер, где был бы запрещен модуль тепловизора))) Куда не зайди, везде смока и эта фигня, и никак никого не убить, т.к. не видишь кто где прячется. Я не буду говорить про ОП технику в БФ1 (особенно самолёты), и ничего не скажу про БФ (эээ) 5, т.к. в последнее не играл.

    Сейчас игры клепаются только для ЛСДшных далбаебов - последнее из того, что выходило, это БО 4, которую я, кстати, купил. Это чтобы не юзались быдло-аргумент на подобии "комп не тянет" или "денеК нет, вот и бесишься". Эти кислотные, пидарские скины, вырви глаз просто. А еще эта убитая НАХУЙ система респауна, мммм)) Шутеры в 2к18 - это мертвая ниша, прям как ММОРПГ. Я именно про качественные игры.
     
  13. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Black Company = Bad Company?
     
  14. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Мне тебя, типо, на слове поймать надо?
    Я благодарю Бога что ты не имеешь к геймингу никакого отношения.
    Пиздец. И вот тут мне РЕЗКО надо аргументы? А когда я тебя потыкаю в твои испражнения ты чем отбиваться будешь? Вова, акстись. Не смеши меня плез. У Крамета пиздеть хоть поучись.
     
  15. Britansky

    Britansky

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    37
    Gold:
    5
    А Гитлер то негр, надеюсь?
    Это без лутбоксов, видимо.
     
  16. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Бзден говорит что в Расте тоже самое.
     
  17. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не, продолжай просто балаболить.
    Очередная порция мощной аргументации.
    Тебе как тупому какелу можно ничего не делать, можно дальше съезжать и пустословить.
     
  18. Spell

    Spell

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    все не то что плохо, все ужасно. Как бы сам движок, как чувствуется герой, отдача и тп - все прекрасно, как обычно. Но блядь карты просто ужасны (не в плане дизайна, тут все ок), система хила/поддержки полное говно, разнообразие оружия в сраной БФ1 гораздо выше, хотя это первая мировая и как бы там мало что было, играл во все части, во ВСЕ абсолютно и это худшая. Хорошо что взял прем подписку на ориджин на год, вместо покупки игры
     
  19. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    А кто знает если я куплю origin access за 4.99 или 14.99 я смогу сейчас же опробывать батлу или нужно покупать игру и ждать релиза?
     
  20. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    869
    Шекелей:
    5.180G
    Karma:
    452
    Gold:
    5.180
    сможешь. Сейчас стримеры как раз на аксесе гоняют. Сижу вот, смотрю, думаю.
    Вообще, соскучился сильно по батле, но чот как-то со всех сторон одно недовольство
     
  21. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    450G
    Karma:
    150
    Gold:
    450
    [​IMG]
     
  22. сучкаывыв

    сучкаывыв

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    90
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Только при оплате отвяжи карту, а то когда я брал подписку чтобы поиграть в бф1 не убрал галку что с моей карты будут снимать даллары каждый месяц, и я был очень огорчен =(
     
  23. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Спасибки
     
  24. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Понял спс.
     
  25. SkoroxoD

    SkoroxoD

    Рега:
    18 июн 2010
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Председатель, смотри какой сайт интересный: http://www.ps1fun.com/ по сути эмулятор игр плейстейшн 1, но прям в браузере!
     
  26. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    А какая ниша не мертвая а 2к18 ?
    rts мертв.
    Пошаговые тоже .
    rpg больше мертв чем жив
    И далее по списку
     
  27. lilkotprime

    lilkotprime

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    12
    Gold:
    20
    Да, Bad Company, ступил
     
  28. oneQ

    oneQ

    Рега:
    31 янв 2012
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Танки хуянки?! Убить ублюдка на лошади в разы сложнее чем расхуярить танк! Вот где челендж , вот где максимальный реализм!
     
  29. xRav3Nx

    xRav3Nx

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    6
    Gold:
    15
    пфффф... 1 раз с птшки в лоб )
     
  30. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Есть один простой факт - ты имеешь привычку обсырать практически все игры. Из последних, разве что, РДР2 не обосрал. Всё, блять, тебе не то и не так.
    З.Ы. Русак-татарва поясняет за какелов. Мило. Вот он - уровень.
     
  31. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А кто это?
     
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Да бросьте, сударь.
    РТС таки не очень, да.
    Пошаговые еле дышат.
    РПГ наоборот - в нихуёвом подъеме.
    Лично скучаю за ТБС.
     
  33. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Балаболишь дальше? Одобряю. Так мне победить намного легче.

    Если ты все обо мне знаешь, почему нет пруфов до сих пор? Это легко сделать. Подсказываю. Создаешь список игр, о которых тут были темы, и помечаешь, какую из них я обосрал (желательно со скринами). В ином случае сходи нахуй.

    Мать твоя татарва, а я благородный грек.
     
  34. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    скайрим>ведьмак3>двинити2 .....я что то пропустил? Просто ахуенный подьем.Как бы не хуесосили консоли там 2-3 годноты каждый год подкидывают.
     
  35. thin

    thin

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    62
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    20
    Gold:
    50
    upload_2018-11-12_10-32-48.png
    Юрий Хованский в Баттлфилде, всегда мечтал
     
  36. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Сегодня душевно таки поиграл в танки.....ух ностальгия . Мне снова 10 лет и я прогуливаю школу что бы поиграть в танки.
     
  37. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    а ты в вов играешь? А на каком сервере? Статик есть? Ключи до какого лвл апнул? Я сам в гильде, но что то они меня не шибко куда-то берут, играю плохо видимо. Есть Вар 357 илвл, дх-356, еще друль и БМ, но они 306 илвл. Я вот думал может рогу создать и прокачать?
     
  38. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Играл в Легионе. BfA не понравился, поэтому я ливнул через 3 недели, проебав 3 месяца подписки. Ничего нового не завезли (не считая убогих рутинных экспедиций и фронтов), а даже то, что в Легионе работало хорошо, умудрились ухудшить.
     
  39. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Делать мне нехуй. Всем известно что Наутилус любит все игры. Зачем доказывать очевидное - не понимаю.
    Так точнее благородство передается.
     
  40. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    ну это не худший вариант. А что думаешь по классике? Зайдет?
     
  41. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Посмотри топы рпг последних годов. Раньше их в таком кол-ве не выпускали. Или ты именно о рпг ААА класса?
     
  42. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Сначала ты высрал хуйни, потом несколько постов подряд лепил отмазы, а теперь слился окончательно, потому что все «очевидно». Завали уже ебало, клован.

    [​IMG]

    Думаю, что нет. Ностальгия — это хорошо, но в реальности Ванилла — это унылое, протухшее говно без контента.

    Хотя хер их знает, этих воверов. У меня то к Ванилле никакой ностальгии нет, я только в Легион играл.
     
  43. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    И ради этого ты предлагаешь рыться во всех постах за последние пару лет? А ты забавный.:putinhappy2:
    Вместо этого надо просто ввести новый тег "наутилуслюбитигры". Гораздо эффективнее, поверь. Ты же любишь игры и совсем ничего не критикуешь. :kazmanaft:
     
  44. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    ну время покажет, я почему-то тоже не очень верю в успех ванилы. Особых отличий между Легионом и БФА я не увидел, поэтому играю в БФА без особых притязаний и предвзятости.
     
  45. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я не говорил, что не критикую (критика любви никаким образом не исключает).
     
  46. dntPanic

    dntPanic VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    18.765G
    Karma:
    74
    Gold:
    18.765
    В какую тему сегодня не зайди, везде какой-то срач и посылания друг друга. Полнолуние или чего все с цепи посрывались?
     
  47. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну, в том и проблема, что отличий нет. Кушали два года в Легионе, теперь надо еще 2 года кушать тоже самое.

    Но при этом убили систему соратников. Нет крутой сюжетной линии оплота и всех квестов с ним связанных. Локалки непонятным образом стали хуже (в Легионе я их прям фармил, а в БфА блевать тянет). Добавили омерзительные экспедиции, ходить на которые (во всяком случае по началу так было, как сейчас — хз) нужно, а удовольствия от них примерно 0.

    В общем, улучшений БфА не принес, ничего нового и одновременного годного тоже, а вот хуже кое-что сделать умудрились.
     
  48. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Это просто от балды. Серьёзные срачи давно были. Крайний касался телеграмма, вроде-бы. А тут 4fun.
     
  49. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    После СoD MW2-3 был равнодушен к шутанам, но тут раздавали на шару Desteny 2, решил чекнуть и прям затянуло, пришлось докупать длц. Сайфай лучше "историческидостоверных воин, выиграных небинарными людьми и трансгендерами разных мастей и цветов кожи", как по мне.
     
  50. LouisCyphre

    LouisCyphre

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    375G
    Karma:
    37
    Gold:
    375
    Я вот одного не пойму, нахера дайсы в батле 5 ввели возможность играть женскими персонажами? Ладно, нигеры, косорылые с косоглазыми, но вот девочки в игре про мясорубку второй мировой зачем нужны?
     

Поделиться этой страницей