\

Battle beasts и их африканские копии

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 1 июн 2017.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.825G
    Karma:
    41.189
    Gold:
    5.963.825
    +17
    я до сих пор пытаюсь
     
  2. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.380G
    Karma:
    5.508
    Gold:
    27.380
    Орден Святого Духа
    Ну, ты всегда писал что до сих пор веришь в сказки и мечту..
    Для меня, хороший поджиг ценился выше чем оригинальные робо-звери, о существовании которых я и не подозревал.
    А ведь где-то возможно были дети фрайкоров, не с жалким подобием огнестрельного оружия как у меня, а с оригинальным.
     
  3. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Гриф, горилла и носорог топовые монстряки, малой говнюк, сгрыз их. Они втрое старше этого засранца на тот момент были.
     
  4. Bulevif

    Bulevif

    Рега:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    190
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    [​IMG] У меня был большой танк т34 на пульте управления, игрушки трансформеры самодельный планер и лодка с моторчиком и самокат которые я смастерил сам. А самым главным артефактом собирающим души детей была книга "Вселенная трансформеров" стоило её принести в класс на перемене все меня облепливали и пускали слюни на эту книжку! Я много чего выменял на неё пробки кэпсы битки картриджи, эротические журналы, сигареты ( их мои сверстники тырили у старшего поколения) даже у девочек она пользовалась большим спросом, до сих пор храню её!
     
  5. Доска

    Доска Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну и суки!
     
  6. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Серьезно блять? Лень? Ты считаешь что я ленивый? Это я блять ленивый?
     
  7. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Ты сам сказал что у меня прикольный персонаж в диабло 3. Ну ведь говорил же? Ну?
     
  8. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.629
    Шекелей:
    6.070G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.070
    А у меня худо-бедно в детстве все было. Велики, игрушки китайские и прочее. Мне даже в 13 лет, в 1997 году купили компьютер, взяв с меня честное слово, что я больше не буду бухать (я тогда первый раз домой пьяный пришел). Слово я конечно не сдержал.
     
  9. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.629
    Шекелей:
    6.070G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.070
    Книга эта у меня до сих пор есть. Я ее ребенком до дыр зачитывал, а купили мне ее году в 1994 или 1995 не помню.
     
  10. Bulevif

    Bulevif

    Рега:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    190
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    А мне комп не купили в 14 лет и я первый раз напился!-) потом за 2 лета заработал денег и в 16 купил ноутбук помню он стоил тогда 34000 и везли мне его с Москвабада!
     
  11. Proll

    Proll не казах, а башкир

    Рега:
    5 июл 2016
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    31
    Gold:
    0
    Ох, ведь наличие всех этих прикалюх могло направить исход всех тех сражений совсем в другое русло. Блин в детстве я дрочил на какой-то из европейских или американских журналов и там были представленны игрушки, для меня это было таким же зрелищем как и сейчас т.е я видел что существуют очень хорошие игрушки, но я почемуто вынужден только мечтать, как играю ими и то мне давали посмотреть этот журнал очень редко, боялись что порву, это как для некоторых тут этикетка от сникерса или иностранный пакет были сокровищем . Еще помню, как собирали из абсолютно разного мелкого хлама и запчастей роботов, получалось прикольно. В какие-то моменты, когда находился в гостях у других семей с детьми с ночевкой и не было игрушек такого плана, всегда делали из тетрадных листов армии трансформеров, которые были нарисованы, но они так же превращались из машин в роботов и обратно, все зависело от полета фантазии. Недавно заходил в игрушечный магазин и был разочарован, потому что я не увидел там таких игрушек, которые я видел 25 лет назад в иностранном журнале, даже близко по качеству таких не было :(
    Кстати я нахожусь в поисках таких игрушек, как лыжники, там был комплект из человека у которого все тело подвижно благодаря резинке, которая спрятана внутри и вместе с ним в комплекте были лыжи и автомат, иногда какой-нибудь аксессуар типа ранца, может кто подскажет где таких сейчас можно найти.
    P.s постараюсь запостить в этой теме фотки страниц того журнала, если он еще остался.
     
  12. 4eXoB

    4eXoB VIP

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    782
    Шекелей:
    9.030G
    Karma:
    38
    Gold:
    9.030
    велик был горный? Или салют, десна? Мотороллер был на даче? Потому что весь изврат и пьянки гулянки тоже были в основном за городом. Где была возможность до 11 гулять.
     
  13. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    В начале 90-х была еще крутая игруха - компы ZX Spectrum и Atari, хранились и загружались игры с аудиокассеты, непередаваемое чувства, когда после 4 минут крехтенья магнитофона вылезала ошибка и приходилось начинать по новой-)
     
  14. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Никогда не играл в солдатиков и прочую, были в детстве помню наборы корабли парусные клеить, заебись было, ещё железный набор из всяких хуевин, можно черта лысого собрать, не то что Лего, это сейчас Лего в перемешку с электроникой норм стал. Ещё компа не было но был луноход программируемый, 27 рублей. Сейчас незнаю, кто-нибудь что-нибудь производит у нас, нет походу(((
     
  15. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Какие, нахуй, игрушки? Моей игрушкой была СЕГА, привезенная с Германии (трофейная видать). С дороги, нищиброды! Мне к вашему главному, пару слов сказать. Кхе-кхе... Дефо, какие ещё игрушки? Там сми Штаты обвиняют в применении климатического оружия против Москвы. Ты бы ознакомился. Совсем же пиндосы охуели! :loontik::
     
  16. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    До 9 лет у родителей еле хватало денег на еду, папа науч. сотрудник поэтому ему вообще не платили. Мама бухгалтер, платили сосисками и сахаром. Из игрушек была палка, любимая кошка и пару машинок подаренные знакомыми.

    Потом мы на 6 лет переехали в США и это полностью перевернуло мой мир. Когда у меня появились первые игрушки: наборы солдатиков, вертолёты, я боялся ими играться чтобы не сломать.

    Изменило ли это мои взгляды на жизнь или ход дальнейшей жизни? Несомненно, можно сказать что это был поворотный момент, хотя тогда я этого конечно не понимал.
     
  17. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    У моего дворового товарища был такой танк, я выносил свой 3х килограммовый луноход и он этот танк и в хвост и гриву толкал на неполном ходу. Зато танк по траве заебись перевод а луноход хуй.
     
  18. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Это вам не компуктер
     
  19. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Только Вова с легкой ухмылкой может назвать Самарканд - обычным городом. )
     
  20. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.825G
    Karma:
    41.189
    Gold:
    5.963.825
    +17
    культурный шок, понимаю хорошо, без шуток.
     
  22. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    У друга было две крепости и два набора Воинов из ранней серии вархаммер фентези. Мы в 6-8 лет играли по правилам, копя ходы на выстрел катапульты или пушки. Не говоря уже о трпнсформерах, гандамах и подшивках японских сборников Манги. Наклейки с голыми аниме барышнями были в цене.)
     
  23. Toms

    Toms

    Рега:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    для меня в детстве культурный шок был кулек со сладостями из Германии, после злоебучих ирисок, рачков и казавшимися тогда верхом кондитерского искусства конфет "мишка на севере" (две вафельки политые шоколадом и ебучий хуй понять что за крем между ними) это казалось чем-то неземным. Я поверить не мог, что кто-то ест подобное когда захочет, а не ждет кулек на новый год, вылавливая там среди карамелек "шоколадные" конфетки.
     
  24. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    У меня был наборчик подобной хуеты в детстве, который назывался "БАСТИОН В ОСАДЕ":kabzonhappy:.
     
  25. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.825G
    Karma:
    41.189
    Gold:
    5.963.825
    +17
    тоже была такая крепость! Вот прям такая, 100% чья то супер бюджетная копия с кислотными солдатиками.

    bastion_v_osade.jpg
     
  26. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.825G
    Karma:
    41.189
    Gold:
    5.963.825
    +17
    ты когда нибудь водил дорогую немецкую или японскую машину? Вот где шок, особенно после отечественного говна. Первый раз как в НЛО сесть.
     
  27. Toms

    Toms

    Рега:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Нет не водил. Пассажиром во всяких S мерсах и бмв 7ках ездил. Да по сравнению с моим рено 2002 года, как самолет рядом с телегой.
     
  28. kucheriavij

    kucheriavij

    Рега:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Чем тогдашние велосипеды отличаются друг от друга, не скажу. Сейчас же возьмем например mongoose ritual dirt (первый на картинке) и "ашанбайк". Первый стоит новый 40к, без скоростей и амортов, второй 7к со скоростями, амортами и всеми педалями, в общем выглядит добротно. Но ашанбайк при наезде на бордюр в лучшем случае сложит обод, а монгуст позволяет запрыгиваьт на ФСки, или дропать хрен знает с какой высоты, хоть и не совсем легкий (13 кг)
     

    Вложения:

    • full.jpg
      full.jpg
      Размер файла:
      177,9 КБ
      Просмотров:
      168
    • 750_26012010116_2.jpg
      750_26012010116_2.jpg
      Размер файла:
      237,4 КБ
      Просмотров:
      188
  29. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
    спрут заебатый

    а так вообще ну, были хоть какие то и то заебись.

    сейчас, поймите меня правильно, игрушка стала неактуальна вообще. я очень люблю различного рода игрушку, будь то конструкторы лего, большие модели, трансформеры,в том числе мелкие типа бакуганов, наборы мелких солдатиков с вооружением и танками, различные мелкие фигурки, зверушек всяких, анимешные фигурки начиная от самых мелких petite моделей и страпов на телефон и до самых огромных, и так далее

    и есть конечно такое огорчение что игрушка больше не актуальна. в магазинах или хуета для самых маленьких, или хуёвые куклы, или лего, все больше нихуя нет. в москве даже мягкой игрушки адекватной нет, кроме польских. они тоже норм но не польшой же единой

    сейчас как то выходит что проще малолетнего дауна воткнуть ебалом в планшет с мультиками, потом когда ему лет 10 - дать ему сотовый чтоб он не заебывал, ну а к двадцати годам он уже сам ходит по кд ебалом в телефон.

    а я как то помню постоянно и девахам на подарки мягкие игрушки дарил, и вообще так. а тут хуй найдешь. да тут и баб то хуй найдешь в целом то.
     
  30. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.256
    Шекелей:
    6.130G
    Karma:
    200
    Gold:
    6.130
    В жизни есть много интересного. У меня и денди был и сега, и первый ПК когда учился в школе, и трансформеры (папа как-то выбросил из окна 10 этажа за мое упрямство и нежелание убрать игрушки в комнате - я еще тот говнюк упертый), и наборы конструкторов из железных пластинок, и подзорная труба (родители по всему Краснодару в конце 90-ых искали) - чего только не было из игрушек. Но самое главное, что у меня было - собирать шелковицу, сидя на шее у отца, походы на рыбалку (удовольствие от ловли рыбы не хуже, чем от лабзания трансформера часами непонятно нахуя), поездки за грибами в лес; с друзьями играли с луками и стрелами на пустыре около дома в песке, где сейчас дибильный Табрис стоит нахуй не нужный детям, лазали по деревьям, собирали и жрали жерделы, вишню, черешню, днем пока на улице жарко - сидели и шпилили в сегу мегадрайв 2 в врестлеманию, мортал комбат и т.д. Да насрать, что игрушки не разукрашенные! Споры ни о чем! В детстве должно быть ВСЕ! И игрушки и социальное общение и природа.
     
  31. Zergling

    Zergling

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    370
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    39
    Gold:
    95
    была акула. черная. бластер иногда вываливался)) алкоголизмом не страдаю.
     
  32. Daygon

    Daygon

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    45
    Gold:
    165
    В 1993-м году отец купил Renault 19. На фоне советских корыт разница чувствовплалсь. А вот именно шок я почувствовал в 1995-ом, когда друг отца привез Nissan Maxima в масле. Там была уже аккустика с CD проигрывателем. Он в дороге поставил мне Pink Floyd: The Wall. Вот тогда я чуть с ума не сошёл. Такого погружения в качество музыки и поездки я не испытывал никогда. До сих пор помню эти ощущения.
     
  33. Unform

    Unform VIP

    Рега:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    5.085G
    Karma:
    203
    Gold:
    5.085
    Почему то вспомнилось видео, где в Европе на каком то летнем празднике семью пидорашек облили водой из водяного пистолета, а они начали в ответ кидаться землёй.
     
  34. Britansky

    Britansky

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    37
    Gold:
    5
    Он и тогда прилично стоил. Один из пяти, которые собираются в одного огромного.
     
  35. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.825G
    Karma:
    41.189
    Gold:
    5.963.825
    +17
    чудом не спился!
     
  36. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.825G
    Karma:
    41.189
    Gold:
    5.963.825
    +17
    а могли и булыжниками с мостовой!
     
  37. Ruinka

    Ruinka

    Рега:
    25 сен 2010
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    1.345G
    Karma:
    257
    Gold:
    1.345
    Где-то в этой теме закопан Фрейд. Так, где лопата?
     
  38. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    то больше по части родных хохлов)
     
  39. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Блять, аж слезу пустил. Такие тоже были, мы их добавляли в армии. К оркам в основном.
     
  40. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Просто лучший набор солдатиков, который был у меня в детстве.
     
  41. Lucky_Luck

    Lucky_Luck

    Рега:
    5 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Шекелей:
    2.320G
    Karma:
    100
    Gold:
    2.320
    Жизнь современного поросёнка в эрафии

     
  42. Steklovata

    Steklovata (солёная)

    Рега:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    2.240G
    Karma:
    5
    Gold:
    2.240
    1995 год, отец из Питера привез мне мою первую (и собственно последнюю) в жизни куклу Барби) Я даже не поленилась, нашла в инете фотографию этой куклы) Божечки, мое счастье тогда было безгранично) А еще с куклой отец привез альбом для наклеек, оооо, это тоже один из фетишей детства
    c954572e1e38744a728c3d2f4282a623.jpg
    nakleiki-barbie-moda-1.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2017
  43. Blood Queen

    Blood Queen

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    235
    Шекелей:
    8.051G
    Karma:
    82
    Gold:
    8.051
    А я в детстве собирала машинки с металлическим корпусом, брат приносил откуда-то. Был еще конструктор лего, потом коллекция каких-то кукол, игрушки из мака ( они тогда четкие прям были и в тему). Начиная с 5 класса уже не играла в них, художетсвенная школа отнимала дохера времени и сил, а так же еще плавание. Но летом мы строили шалаши, помню как мы построили качественный и крепкий шалаш над землей в метрах 5-8 меж 3х берез, купались, жгли костры и запекали в нем картофан, ловили рыбу, гоняли на велах, ходили за грибами. Вообщем свое детство я вспоминаю с притной ностальгией.
     
  44. Blood Queen

    Blood Queen

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    235
    Шекелей:
    8.051G
    Karma:
    82
    Gold:
    8.051
    У меня такой же журнал был, там надо было наклейки клеить, некоторые из них были фольгированные ( те с золотым или серебрянным отблеском), а барби у меня было примерно штук 5 и 2 кена и еще 4 пупса .
     
  45. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.255G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.255
    акула и вываливающийся бластер! Сука, ааааа! я захлебываюсь воспоминаниями
    как-то к родителям приехали друзья из-за бугра, привези коробку жевачек. я стал ТОП1 в классе, пока они не кончились. Жевали всем классом, хранили в карманах и снова жевали досыпая на язык сахар.
    за артефакты западного мира можно было выменять что угодно. Думаю, мнеб любая баба в классе дала за те жевачки. Жаль маленький слишком был
     
  46. Daygon

    Daygon

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    165G
    Karma:
    45
    Gold:
    165
    Звездой школы я был, когда отец привез из Германии струйный принтер HP. В Mortal Kombat, когда долго ждешь начинались заставки с крупными картинками бойцов и их описанием. Я делал скрин шоты, распечатывал, вырезал ножницами и продавал в школе, как наклейку на дневник. В один момент это стало так модно, что я мог купить пирожки в столовке всему классу. Такого триумфа в моей жизни больше не было. Отец кстати этот момент часто вспоминает. Говорит, что в тот момент гордился мной очень сильно.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
  47. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.113
    Шекелей:
    2.725G
    Karma:
    506
    Gold:
    2.725
    Вот эта черная херь которая на первой фотке была. Никто не понимал что это и откуда, просто их ставили в армии с остальными по конченому вылитыми пластмасовыми солдатиками, что давало армии колоссальное преимущество в битве.
     
  48. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Да! У меня первым был ЛОСЬ! Он был охуенен, за отломанный рог я разбил морду другу...
     
  49. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    чесно говоря даже не понятно как играться этой одноцветной подделко

    прикольные игрушки в оригинале, у меня таких не было

    у меня были такие
    [​IMG]
    я помню не мог понять что это перья и отрезал их и отрезал подставку чтобы они могли ходить и руку согнул чтобы он мог бить копьем вперед
    бесило почему копье загибается набок (правда это не копье)


    тут чето ко мне пришел приход ностальгии из совковского детства много текста лучше не стоит это читать кто не жил в ссср
    когда у меня был папа он был не обычным совком а был немного приобщен к цивилизации, благодаря этому я читал комиксы смотрел диснея и иностранное кино красивые журналы с животными
    у меня был мешок конструктора лего из которого я сам творил дома пароходы танки космические корабли и автомобили уже в дошкольном возрасте
    пускай по уродски на детском уровне но это восхитительно, правда понял я это когда этого не стало
    у меня были краски фломастеры и специальный цветной пластилин для детей который застывает при нагревании из которых я лепил разных животных (помню у моего синего слоника с оранжевыми глазками постоянно отваливался хвост)
    у папы были адекватные друзья у которых были дети с которыми мне нравилось играть
    мы дрались на пластмассовых мечах и мечтали стать рыцарями
    у меня была десткая пневматическая пластмасовая винтовка
    арбалет лук и стрелы и несколько игрушечных автоматов пиу-пиу
    разные машинки разных размеров (помню в машинки с самозаводом сразу забивался песок и меня бесило что колеса не крутятся)
    когда я был приобщен к цивилизации я играл с детьми в рыцарей, войнушку и индейцев
    у меня были офигенные заграничные игрушки каждая из которых была произведением искусства и которые совковские аборигены у меня в итоге все своровали
    когда папу сократили он не смог содержать семью и уехал
    я остался на едине с жутким порождением совка
    они сжигали мои шалаши и не давали запускать змеев
    постоянно пиздились в грязи собирали пивные крышки и играли на деньги
    когда я первый раз вышел в советский двор они напали на меня и начали бить, я бежал но они догоняли схватил стекло и с разворота полоснул по руке первого кто бежал за мной это была девочка они разбежались
    потом эта толпа совковских ублюдков пришла ко мне в квартиру жаловаться родителям что я порезал стеклом девочку но бухой дед сказал что передаст все матери, но моя мама постоянно работала на 2 работах и почти не было дома и это как-то сошло на тормозах
    после этого аборигены не так нагло нападали на меня, а более хитро и изобретательно
    бухали портвейн и курили вонючие советские бычки подражая взрослым аборигенам
    с костра можно было вернуться инвалидом
    я часто спасался от местных туземцев потому что быстрей всех лазил по деревьям и буквально там жил как маленькая обезьянка на ладонях твердые мозоли
    иногда летом деревья меня кормили зелеными фруктами со вкусом кислой ваты потому что в совковской семье нечего было есть
    я видел как взрывается бутылка с карбидом прямо у меня перед глазами которую абориген открыл чтобы меня отравить
    разлетающиеся осколки хлопок и дымок как в замедленной съемке
    мне очень повезло что каким-то чудом ни один осколок не попал в глаз, лишь пара оцарапала лоб, а аборигену изрезало руки до мяса
    я был очень ловким потому что в любой момент в меня могли кинуть камень но уклониться не всегда удавалось я знаю что отбивать камни рукой это очень больно
    один раз мне чуть не выбили глаз камнем попали чуть выше
    один раз какие-то ебнутые дети постарше незнакомые затащили меня якобы в милицию в какое-то помещение под крышей, там было пусто, стоял стол и взрослый мужик, он изображал милиционера долго расспрашивал меня, и запер меня в каком то сарае, на следующем допросе я смог выскочить за дверь которая была не закрыта, и убежать
    это какие-то вообще ебанутые маниаки которые вот просто так живут рядом, я их больше не видел и не запомнил
    думаю если бы не убежал, то меня бы никто не стал искать
    как-то раз я от нечего дело насчитал на теле около 147 мелких шрамов от стычек с аборигенами и когда убегал от них через кусты и колючую проволку которую совковые аборигены развешивают везде где только могут провести самозахват придомовых территорий под уебищные огородища и гаражи
    несколько раз меня травили собаками, овчкарками и доберман чудовища которые были в 2 раза больше меня топтали меня лапами и рычали в лицо вонючими слюнями
    теперь я смеюсь когда смотрю фильмы ужасов и я не кричу на американских горках
    у меня высокий болевой порог, как-то об меня нечайно затушили горящую сигарету я даже не почуствовал
    незнаю что там в узбекистане но то что я пережил в совковском детстве это лютый бесчеловечный ад которому нет оправдания и совок должно быть когда-то искоренен
    о том что было в школе это отдельная история старшекласники использовали как грушу для ударов ногами тогда было модно кунфу
    и это все было для меня нифига не радостно
    я думаю уродливая обстановка порождает уродов, нельзя как маугли вырасти нормальным человеком в дикой обстановке, если бы я не был с детства приобщен к цивилизации то тоже бы был диким ватником
    совок меня обокрал украл мое детство
     
  50. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    потом явно что то в твоей жизни пошло не так?
    Я кстати так же само проводил время, наверное потому что так было у всех практически )
    Я в детстве очень любил игру с мячом "Квадрат"
     

Поделиться этой страницей