\

Battle beasts и их африканские копии

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 1 июн 2017.

  1. ppcNooB

    ppcNooB (МММ №1 премиум) VIP

    Рега:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    808
    Шекелей:
    3.235G
    Karma:
    72
    Gold:
    3.235
    Впервые вижу эти игрушки, напомнили виндмена из мегамена

    [​IMG]
     
  2. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Ух ты, да это ж моя темка. Сам до сих пор в этих зверороботиков играюсь:

    [​IMG]

    P.S. Можно даже с их участием устраивать целые "сценки"! :)
     
  3. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.285G
    Karma:
    777
    Gold:
    16.285
    У меня был собака и кролик.
     
  4. Gaiden

    Gaiden

    Рега:
    14 май 2013
    Сообщения:
    1.425
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Были у меня такие. Но больше нравились ниндзи и папуасы с копьями.
     
  5. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Заебись живется в эпоху интернета, пока что, свободного. Где достаточно пару вечерков погулять в гугл мапе, а потом выглянуть в окно и осознать пиздец ситуации. У меня так друг умер...
     
  6. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    пока что свободного - а когда это ''пока что'' пройдёт, то типа чо будет? пиздеть кому-то не дадут что-ли? да ради бога)) книги и фильмы едва ли вдруг тоталитарно укокошат как в ''фаренгейте 451'', очень много замечательных вещей просто не за что запрещать, угроза нависнет небось над тем, что нахуй никому особо ненужно, а значит свободолюбиво-освободительные жанны дарк за помоечную болтовню всякую вздыхать не станут
     
  7. Antrax

    Antrax

    Рега:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А мы делали человечков из цветной проволоки в заброшенном тракторном цехе в деревне) мне кажется тут нельзя давать оченку хорошо\плохо
     
  8. foksik

    foksik

    Рега:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Эхх.тряхну стариной)))

    1b57f6as-960.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2017
  9. foksik

    foksik

    Рега:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А если серьезно то
    У нынешней молодежи вроде все как бы есть. И грех им жаловаться.Раньше жевачка турбо была в диковинку(гудрон наше ВСЕ) а когда мне отец(за полгода в командировке на севере) купил мопед карпаты радости моей не было предела.Сейчас гляжу на своих детей и не вижу в их глазах такого счастья-грустно. .Все у них есть-гуляй не хочу.Но нет того что было раньше в мою молодость.Вот от этого действительно горько
     
  10. Freak

    Freak

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    234
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    В квадрат вообще все играли, любая площадка асфальтрованая расчерчена была.
    Но я в детсве жирный и невдалый был, меня не брали играть(да я и сам стеснялся т.к. рак)
     
  11. ДобрыйЭх

    ДобрыйЭх

    Рега:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    206
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -10
    Gold:
    5
    а какая разница ? да , таперь все равно залипаем на ДД и ворчим. вот вам и наука: оказался замкадом не трать время зря , все равно в гавне останешься
     
  12. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.125G
    Karma:
    4.118
    Gold:
    6.125
    мне комп брали в 1997 году и стоил он 166 пень 1100 долларов. Тогда расчет так делали, в "баксах".
     
  13. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.125G
    Karma:
    4.118
    Gold:
    6.125
    Не помню я название велика, его еще в 1993 году покупали. Отечественный. Какая дача, дачи у нас ни когда не было, так как мы приезжими были и все дедушки с бабушками жили за пределами РФ. И скажу честно, в 13 лет меня еще ни куда так особо не отпускали, а нахуячился я на 1-е сентября с классом въебав 2 стакана портвейна, с тех пор на него даже смотреть не мог. Дачи и загород пошли после 16-17 лет. А так, у меня по режиму было, домой в 10 часов. В 1997-98 гулять можно было где угодно, вообще тогда я еще увлекался футболом, как и 99% моих сверстников, мы все больше футбол гоняли, а зимой в хоккей играли. Еще была замечательная игра "квадрат" и "попа гоняла".
     
  14. AngryAgain

    AngryAgain

    Рега:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    265
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    58
    Gold:
    0
  15. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.339
    Шекелей:
    5.963.385G
    Karma:
    41.090
    Gold:
    5.963.385
    +17
    Фига какой раритет
     
  16. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ага. То то я пофапать уже спокойно не могу без впна.
     
  17. 4eXoB

    4eXoB VIP

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    782
    Шекелей:
    9.000G
    Karma:
    38
    Gold:
    9.000
    Ну вот я в 95 м на Майорке был. И после этого на дачу поехал и особого дискомфорта не почувствовал. Так как тут и Волга была и шашлыки, да и велосипеды с компаниями. Всегда настроение определяет окружение.
    Все играли тогда в квадрат и футбик. Мы вообще у дома культуры играли. Так я был владельцем мяча. И это было чудесное время. Сейчас 13 летние сидят по домам или ездят на гироскуторах.
     
  18. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.125G
    Karma:
    4.118
    Gold:
    6.125
    Да ребенком не думаешь о том, что происходит вокруг. Жизнь то, кажется бесконечной чередой событий, в основном хороших и в ней нет места смерти, разрухе, и прочим невзгодам (если конечно ребенок не растет в семье асоциально - маргинального толка, там правду жизни ребенок узнает сразу же, как осознает себя личностью 3-4 годика). Мне, тогда, понимаешь, насрать было на плохие дороги, медицину, образование и прочее. Это я в 18 лет, когда мне повестки начали приходить задумался о долге родине. Почему я должен родите? Кормили и поили меня всю жизнь папа и мама, они же родили и растили. В школу одевали и обували, тоже они и все учебники на протяжении 10 лет, тоже они покупали. Уже с 10 лет, меня если что, то таскали по "своим" врачам, на особых договоренностях. Ну и вот, все в таком духе, и я уже тогда понял, что родине я ни чего не должен. Спустя же годы, десятилетия, жизнь представляется борьбой за выживание, в любом из ее аспектов, а большинство, что вокруг, мракобесы и быдло, часть этого безумного квеста. Нет, я на себя ярлык всевидящего и понимающего не вешаю, дураком жил, дураком живу и им же помирать придется, но блять, как можно не понимать и не осознавать того пиздеца, что вокруг нас?
     
  19. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    какие две абсолютно разные вещи и разных смысла: ''задолжать что-то кому-то'' - это совсем не то же самое, что решить, что ''некое икс - это мой долг и дело чести'', странная семантическая путаница у тебя и вообще странная история)))
     
  20. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    кудряшов вон дуродоле долг вернул)))
     
  21. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.125G
    Karma:
    4.118
    Gold:
    6.125
    Честь заканчивается там, где начинается здравый смысл. По Конституции РФ все равны перед законом и судом. Мужчина, как представитель сильной половины человечества ОБЯЗАН пройти воинскую службу, если у него нет противопоказаний по здоровью. Хорошо, женщина таким долгом не обременена, тогда почему, не обязать каждую здоровую женщину родить ребенка и воспитать его? У нас страна противоречий в любом аспекте. Мы либо все должны быть равны, либо все это равноправие должно идти нахуй. Почему для мужчин является обязательным наличие строевой службы при поступлении на службу в полицию? А для женщин нет? У нас по умолчанию отец, всегда остается без ребенка, который в случае развода с женой остается за последней. Хочешь обратного иди в суд и доказывай, что ребенку будет лучше с отцом. Мы конечно, уже ушли от темы, но на мой взгляд это бытовые, но животрепещущие вопросы. Почему, мужики, живущие по статистике на 10-15 лет меньше женщин, уходят на пенсию на 5 лет позднее? У меня поэтому часто возникает мысль о том, что слабым полом, в социальном смысле, являются мужчины и как-то во всей этой несправедливости, я, как мужчина, всем кругом должен, почести или без таковой. Как раньше, когда я в милиции работал, вот нас 15 человек в подразделении, 5 мужиков, (1 начальни) и 10 женщин. У всех одинаковая заработная плата, должностные обязанности, НО, как, что, где происходит, мы вчетвером за весь отдел пашем. Остаться на доп дежурство, выбирали из на 4-х, кому, куда-то в зихер какой, опять из нас 4-х, в коммадировку на солнечный северный кавказ, опять мы 4-е кандидата. А женщин нет, не трогали, они во-первых, женщины, у них семьи, ну и напоследок - "ты же мужик". Да ебал я все это в рот.
     
  22. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    я никакие ''общественные долги'' или гражданское верноподданичество не намекал, я просто имею в виду: иногда что-то становится личной вещью, чья-то проблема становится твоей проблемой и проч.; долг из симпатии, что называется, хайдеггеровщина)
     
  23. IronLionZion

    IronLionZion

    Рега:
    20 янв 2012
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Бля есть такая до сих пор, книга зе бест
     
  24. Bulevif

    Bulevif

    Рега:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    190
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Главное не проеби её! в будущем продадим за бешеные бабки и свалим отсюдова!:kabzonhappy::poros:
     
  25. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Во чё ток что откапал
    IMG_5564.JPG IMG_5562.JPG
     

Поделиться этой страницей