\

Battle for Azeroth - ебейший эпик

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 4 ноя 2017.

  1. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    ты трупы или хотя бы кровь где-то видел? :putinhappy1:
     
  2. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    осторожно, не стань Наутилусом )
     
  3. Flaater

    Flaater

    Рега:
    30 май 2011
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    6
    Gold:
    25
    У сильваны ебало как у орчихи из фильма варкрафт могли бы и посексуальнее ее сделать
     
  4. Flaater

    Flaater

    Рега:
    30 май 2011
    Сообщения:
    106
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    6
    Gold:
    25
    На классике зато переселяют варок с кетрами на дино остров вот это обнова так обнова
     
  5. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну если оно вот так просто - то да, тотал дерьмо.

    Но есть подозрение, что войну как-то хитро спровоцировал Нзот. А "битва за Азерот" в конце аддона из битвы между Ордой и Альянсом превратится в битву с древними богами. Тогда будет нормально. А Близзы подмигнут и скажут: Ха-ха, чо вы думали, что все будет так просто и примитивно?
     
  6. Now

    Now VIP

    Рега:
    16 дек 2010
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    2.555G
    Karma:
    2
    Gold:
    2.555
    Трейлер огонь, классик это хорошо, можно будет месяцок повоевать во вьетнаме)
     
  7. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Да я не шарю. Я помню еще 2 варкрафт и игротеки. Они там чо, в нарисованном мире воюют меньше, чем существует игра в настоящем?
     
  8. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Чо не так с Вовкой?
     
  9. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Экономят, буржуйские морды. Впрочем, кровь в играх я видел. Хм, если подумать то и не только кровь, на ладно.
     
  10. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    вова постоянно докапывается к фигне )
     
  11. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я вообще-то здесь, блеать!
     
  12. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Помойм, вы его уже обижать стали. Да я и не докапывался ни к чему, у меня 3 час ночи, шо уто по углам черепушки гуляет - то сейчас и пишу)
     
  13. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Конечно так и будет. Столько отсылок, намеков, и чуть бы не прямым текстом говорили про древнее зло (н'зот и освободившийся йогг) и бла-бла-бла, а тут неожиданно война на ровном месте.
    Конфликта фракций в легионе не было вообще (с конца панд нихуя, кроме ашрана). Тот кусочек, который они зачем-то пихнули в одну из локаций - вообще не о чем не говорит. Всю остальную кампанию против легиона, орда и альянс проходил вместе. Даже космический корабль, блять, общий. Никаких предпосылок к серьезным изменениям в отношениях нет. Пздц как интересно, как конфликт, которого сейчас нет от слова совсем, перерос в сжигание Тельдрассила и полномасштабную войну за Лордерон. Тут же так можно обосраться.
    "Эксперты" считают, что всему виной борьба за новый ресурс, который появится в результате СПОЙЛЕР в силитусе. Но тогда на кой черт кому-то куда-то плыть и открывать острова, которых не коснулись ни разрушения смертокрыла, ни вторжения легиона ? Но бля, это же будет, как будто альянс несет свою демократию каким-то проклятым ведьмами отшельникам-пиратам в викторианском стиле, а орда - измененную идеологию совка туземцам с диплодоками и магией.

    Да. Я играю в это дерьмо (

    И это, я один увидел в одной из новых локаций альянса леших, ведьм, полудениц разных видов и пород ? Прям сразу чуйка на отсылки к ведьмаку проснулись. Ждал бородатого белоголового парня на кобыле в последнем кадре.
     
  14. IvanVolkov

    IvanVolkov соя VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    1.790G
    Karma:
    -4
    Gold:
    1.790
    близы топ вов топ, особенно офф сервера вов, особенно если ты играешь с ванилы, я очень завидую всем кто играл и играет в вов, но сам я конечно же не могу рейдить и быть онлайн даже 3-5 часов, поэтому могу посмотреть только ролики на ютубе(
    PS: знаю лор и прочитал книги, лор это вообще отдельная тема, лор вова надо изучать , историю подрашки заваляшки знать не надо, а лор вова должен знать каждый ...
     
  15. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.296
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Не пощадил тебя пубг! Вовушка!
    [​IMG]
     
  16. Tekimo

    Tekimo стример с Украины

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    607
    Шекелей:
    5.445G
    Karma:
    178
    Gold:
    5.445
    Трейлер дерьмо на самом деле. Почему Сильвана выглядит как мумия после посещения спа-салона? Где сисьге, пышные волосы и округлости?
    на что мне дрочить?!
    [​IMG]
    На мир Азерота вот уже лет 10 нападает вселенское зло в лице принцев-отступников, сбрендивших аспектов, древних б-гов и Пылающего Линдвиора. СССР + Орда уже давно должны были делать друг другу смачные пососаки и всячески проявлять любоффь для успешного противостояния всяким тварям. В каждом грёбаном патче Орда и Альянс пробивая очаг за очагом сопротивления супостата движутся к заветной цели, попутно разбивая друг другу щи (ЗОЧЕМ?!). В конце концов мы всегда видим замечательную заставку в виде копро-выдачи на лицо поверженного глав-злодея, и эльфийки начинают брататься с урками. После этого зрелища с мыслью "теперь зажiвьооом" надеешься на happy end и прозрение лидеров. Однако что мы имеем честь лицезреть в данном трейлере? Читайте в следующем абзаце.
    Аундин - наследник Вариана, павшего в бою с силами Легиона, юный король, прист, дипломат и чуть ли не пацифист. Постоянно доябывал папашу лозунгами вроде "Мир Дружба Жвачка". Не смог забить хуй и выбил отравленную жратву у Гарроша из рук (конец Пандарии). В итоге охуевший орче вернулся в прошлое, помог папаше организовать преуспевающий аналог ДНР и ворваться в Азерот нагибая рачком рачком всех и вся.
    И этот бесхребетный петушок сейчас штурмует Андерсити? Зачем? Что бы что?
    Ваше величество, вы только не давно потеряли кучу гномов и отца повергая непобедимый до этого Пылающий Легион совместно с силами Орды. Может лучше готовиться к очередной хуйне вселенского масштаба? Нет, мы будем отжимать оскверненный чумой Лордерон. Bitch please.
    В целом на WoW похуй, красивые мультики и истории. Игру превратили в дерьмо, однако в WoW Classic я ворвусь с удовольствием. Не зря же я 1.5 года поигрывал в Ваниллу на пиратках ^^
     
  17. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Близы - мусора, сливающие все полимеры и выезжающие не невъебенном маркетинге.
    WoW - говно. Заявляю со всей ответственностью будучи активным игроком в WoW. Все кривое, косое, убогое, неудобное. Боевка - устаревший мусор. Графон (который, кстати, влияет на геймплей) - говно. Интерфейс - говно. Жаль - я не волшебник и не могу заставить людей прозреть.

    Не говно в WoW'е - это убиенная Изера и мои новые клиночки на ДХ (единственная текстура в игре, при виде которой не хочется блевать):

    [​IMG]
     
  18. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну так-то она труп немного.
     
  19. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    На обновленную Джайну попробуй.
     
  20. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    Я думала совсем у меня крыша от ведьмака поехала, лол! Леший почти в чистую содран
     
  21. Notan

    Notan штатный русофоб

    Рега:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    791
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    0
    Gold:
    10
    Что бы играть в игры метелицы нужен скилл(мозг) :D
     
  22. lijens

    lijens

    Рега:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -10
    Gold:
    10
    Полностью согласен, что-то не цепляет. Вспоминаю момент в трейлере starcraft 2 void of legacy когда появился пилон и начали эпично варпится зилоты, вот это эпик, аж шишка встала.
     
  23. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    Интересно, кто же тогда фанаты Раста?))
     
  24. Каин

    Каин внук победитель всратый ватный сталинист

    Рега:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    438
    Шекелей:
    2.125G
    Karma:
    37
    Gold:
    2.125
    Этот парень так и не отрастил яйца, до отца далеко.
     
  25. AhuraMazda

    AhuraMazda почти всратый долбаеб, но почти

    Рега:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Когда Сильвана заорала "ЗА ОРДУ!!!" я чуть со стулом наперевес на улицу не выбежал ))
    Как всегда, "Метелица" своими синематиками радует.
    Но в игру - ни ногой.
     
  26. GLHF

    GLHF

    Рега:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Может это ты кривой, косой и убогий, белзайка мира военного ремесла? Боевка в игре отличная, WASD, хорошая анимация перемещения и спелов(которая недавно обновилась), тергетинг и сами перемещения на клиентском уровне, а не как в уебищной корейской тир2 ммо, где даже неймплейтов нет. Графон уже как пару аддонов довольно приличный, красивые локации, внимание к деталям. Сразу видно опытного и активного игрока, который не знает про аддоны и сборки типа elvui и то что интерфейс можно переделать как угодно, хоть л2шный высрать. Твои новые клиночки из башни магов топич, великое достижение воина арды, думаю через пол года после выхода 7.2 было их очень сложно получить в овергире, ты там полехчи, а то так мжоно и Килджедена убить в лфре и спасти Азерот.
     
  27. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    1. я если честно не понял, о чем вопрос - не обессудь дурака.
    2. а вот тут скажу так, это вполне возможно. В истории есть реальные примеры противостояния равных сил, когда сколь не кроши и не режь друг-друга, а победителя нет. Допустим война Северный и Южной Кореи. Более миллиона погибших, а победителя нет. Так и закончилось дело перемирием.
     
  28. Chocolate

    Chocolate Шоко

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    37
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    CoolStoryBob
     
  29. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Дэфо, там вон наш юный хахол видос про Париж пилит )
     

    Вложения:

    • IMG_0278.PNG
      IMG_0278.PNG
      Размер файла:
      383,3 КБ
      Просмотров:
      476
  30. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    H@H@H@H@
    Боевка - убогий компромисс. Тут нет авторазворота к цели, но при этом нет и нон-таргета. Т.е. смотреть я должен принудительно ебалом в цель, но еще должен и трагетить. WoW'у очень подошел бы нон-таргет, но сорри - не в этот раз.

    Хорошая анимация спелов. Ага. В рейде, где 20 ебал бьет босса, вакханалия на экране на уровне осад ла2, где замес 200х200. Все это перемноженное на мусор на экране в виде аддонов превращает игру в демотиватор про простые и понятные ММО.

    H@H@H@H@

    Таргетинг в этой игре самое уебищное говно, которое я видел. Если две цели встанут в одну точку, то целенаправленно выделить нужную тебе невозможно. Охуенный таргетинг. Таргетинг ВоВа хуже оного в ла2 на 3 головы. Это просто ебаный факт.

    Я уж не говорю о том, что долбоебы-геймдизайнеры умудрились сделать масштабируемые никнеймы - и вблизи ник может занимать половину экрана, а в отдалении его даже не прочесть.

    [​IMG]
    ЗДАРОВА! Я ВОРЛД ОФ ГОВНО. ПОПРОБУЙ РАССМОТРЕТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЗА ЗЕЛЕНЫМ ГОВНОМ ВО ВЕСЬ ЭКРАН.

    Я не говорю, о ебаном баге, который существует года с 2005-го - когда при быстрых микро-поворотах камерой на ПКМ, у тебя выбираются ненужные цели, которые в этот момент оказываются под курсором. Пришлось искать макрос на отключение ПКМ. Этого же нет в уебищных настройках этой уебищной игры.

    В твоей альтернативной реальности явно неправильно понимают словосочетание "приличный графон". Любая деталь при тщательном рассмотрении выглядит как кусок дерьма. Единственное, что подтянули - это общий вид локаций. Если как на пейзаж на них смотреть - норм. В остальном - убожество невероятное.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Внимание на босса прямиком из 2002-го.

    [​IMG]


    Да, мне в 2017 году очень интересно ебаться с аддонами (нет), ведь уебкам разрабам лень сделать свой высер играбельным "из коробки". Купи игру за 2500, плати по 500 в месяц, но допиливай ее сам. Охуенно. Я в третьей Цивилизации в школьные годы даж файлы редактировал, чтоб игра работала. Это вот на том же уровне. У меня стоит аддон, это не отменят убогости игры.

    Впрочем, ничего нового. WoW-геи - непробиваемые тупорылые заднеприводные придурки. Такими останутся навсегда. Без ебли с клиентом - не играбельно. Без аддонов - не играбельно. Графон - дерьмо. Куча механик - устаревший шлак. Кушайте - не обляпайтесь. :lopata::lopata::lopata:

    [​IMG]
     
  31. Bellatris

    Bellatris

    Рега:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Ты сайт дополнения их видел?... Браузерные игры лучше делают
     
  32. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    где анонс ваниллы на главной, пёс? это будет не ширпотреб нцсофтовский всё-же. ах да, смотреть подобные ролики не в оригинале - признак латентного говнопоедательства.
     
  33. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    критикуешь - предлагай.
     
  34. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Предлагать что?

    Предлагаю. Разработать удобный и вменяемый интерфейс из коробки. Компания уровня Близзард в состоянии это сделать.

    Сменить движок. Перевести боевку в нон-таргет (потому что там и без того вполовину нон-таргет). Это для начала.

    Я бы с удовольствием поиграл в сложное ПВЕ, если б игра была современной и удобной. В текущем формате - это мучение и ебля с самим собой. И это не хардкор, не сложность - это банальное неудобство и кривизна.
     
  35. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Грешным делом подумал, что это игра новая выходит. А это всего лишь очередное обновление для мертвого проекта.
     
  36. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    ты игру предложи, которая есть лучше на рынке. а твои сказки и видения идеальной игры никому тут не интересны. меня устраивает стандартный интерфейс в вове. и нонтаргет нахер тут не нужен, это не тера ебаная. чтобы играть в пве нужно установить первые топ 5 аддонов, которые даже настраивать не нужно, просто ты хуйню несёшь. из них 3 для рейда - дбм, ва2 и екрт. и пару аддонов для класса отслеживать ресурс. говорю тебе как мифик рейдер
     
  37. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Да похуй мне - нужно их настраивать или нет. Это сюр ебаный - так ебстись с игрой при установке. Я сколько раз ВоВ устанавливал - столько раз тратил кучу времени на настройку этого дерьма. Это ненормально. Установи Курс, установи Твич - иначе ты в нашу мусорку спокойно не поиграешь. Кайф (нет).

    Лучше в каком плане? В плане хардкор рейдинга - лучше нет. Хотя полагаю, что TESO - близко (не играл). В плане всего остального миллион игр лучше. Боевая система лучше чуть ли не в любой современной игре. В том числе в "ебаной Тере". Нонтаргет тут нужен. Точнее, он тут зашел бы. Он в игре отчасти уже есть, потому что смотреть нужно на цель. Графон лучше везде.
     
  38. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    круто, конечно, но уже настолько это все задрочено, что абсолютно не трогает. никакой изюминки.
    ps c лором не знаком
     
  39. WoolCat

    WoolCat

    Рега:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    591
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    41
    Gold:
    75
    Сюжет будет вокруг Сильваны. Ставлю мешок кокаина, что она что-то спиздила, смазливый пришёл за ней инфа сотка. Как всегда у фракций разные пути решения проблемы, в результате чего и началась война. По сюжету она сбежит с поля боя и обе фракции будут за ней гоняться. В итоге, она приведёт их к источнику бед, орда с альянсом засосутся и порешают общего врага ГГ вп.
    А че, еще есть отбросы в этом племени, которые будут жрать это говно? Лф капрофагов для совместного времяпрепровождения.
     
  40. Chocolate

    Chocolate Шоко

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    37
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Сорри но прочитав стены твоего текста боюсь, что сложное ПВЕ окажется для тебя слишком сложным. Если ты уж даже ТАБ нажать для смены таргета не в состоянии и скилы боссов отличить от скиллов рейдеров то блять все печально.
     
  41. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Так мы тебя ждем. Нетлель собирает статик на освоение Анторуса. Подъезжай.
     
  42. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    так если для тебя один единственный раз сложно поставить пару аддонов и потом спокойно играть, то зачем ТЫ нужен в вове со своими слёзками и пмс? я сам не сторонник аддонов и всегда был за ванильный геймплей, но я играю в то что есть, потому что блядь такова реальность. если что-то не нравится, то дорога одна - нахуй
     
  43. AhuraMazda

    AhuraMazda почти всратый долбаеб, но почти

    Рега:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Почему Наутилус так говнит ВОВ, но при этом является постоянным игроком в нём? Это разновидность мазохизма?
     
  44. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Сорри, но я с тобой знаком, поэтому в принципе в курсе, что вести с тобой какой-то диалог - бессмысленно. Я не говорил, что нельзя что-то от чего-то отличить, я сказал, что на экране пиздец.

    Таб можно нажать, но я не считаю таргетинг охуенным (а когда говорят о таргетинге, подразумевают таргетинг мышкой, и заговорил о нем не я), когда ты в толпе не можешь выделить нужную цель. Иногда даже непонятно как так просиходит. Т.е. в ла2 я вот вижу на ГК 5 тряпок от Некров и понимаю, почему не могу затаргетить ГК. А тут хуй пойми - цель видно, вот ее хитбокс, а в таргет лезет какая-то залупа коня, которая рядом стоит, но ее даже курсор не касается.

    Бтв, я не скрываю, что криворукий. Но я и в других играх такой же. Я сравниваю не свой перфоманс, а удобство игры. ВоВ старый и убогий. Это факт. Дурачки типа тебя, помню, рассказывали, что возможность потерять таргет в первой Доте - это хардкор. Только это был не хардкор, а пережиток старого движка ВК3. И в Доте2 от этого ожидаемо избавились. Вот ВоВу нужно тоже самое - стряхнуть пыль и осовремениться.
     
  45. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Постоянным - это два раза по месяцу? Это разновидность эксперимента и игра в компании друзей.
     
  46. AhuraMazda

    AhuraMazda почти всратый долбаеб, но почти

    Рега:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Ой, извиняюсь, "активным игроком", это ты сам написал. Но "пару раз в месяц" - это точно не активная игра.
    В любом случае, если перед тобой бассейн с говном, то даже раз в год туда добровольно нырять - значить любить говно.
     
  47. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    да тут говорить не о чем, "активный игрок в вов 2 раза в месяц ответственно заявляет", для интеллигентных людей этого уже достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы насчёт данного персонажа.
     
  48. 3DMark2006

    3DMark2006

    Рега:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А что если древние боги нашептали вождям фракций конфликт? да и всяко морская тематика в аддоне присутствует, а где есть море, там и Нзот, возможно последний патч будет с Древними Богами

    Играю в вов по 3 месяца, начало, середина и конец дополнения
    практически без аддонов, ведь это и не нужно совсем, стандартный интерфейс не так убог, что бы было неиграбельно
    сюжетку получил, рейды в героике закрыл, в сезоне на пвпшился - смысла больше сидеть там не вижу
     
  49. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не пару раз в месяц. А два раза в жизни по месяцу. Сейчас и год назад примерно.
    1. Зовут друзья
    2. В ВоВе есть плюсы и первый из них - это сложный ПвЕ контент. Мы хотим его своей компанией попробовать. Год назад не получилось - мы слились. Вот вторая попытка. И нет, я его не люблю. Просто я обещал товарищам, что мы совершим какой-нибудь ПвЕ подвиг (что с моими клешнями очень сложно сделать), приходится держать слово. Я плююсь, не переставая. Ною в Дискорде 24/7, у всех уши вянут. Но я искренен, а игра - натуральный мусор.
     
  50. Chocolate

    Chocolate Шоко

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    37
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Признаешься в своей криворукости и называешь меня дурачком зачем-то приплетая первую доту, хотя лично я всегда считал её не самой удобной. То что ты не в состоянии попасть мышкой по неймплейту это только твоя проблема, я играл очень долгое время за вара и недавно возвращался играя рогой и не испытывал этих проблем (и хантом кстати тоже играл без этих проблем). Бтв со мной можно спорить но ты реально несешь ересь .. я отыграл в л2 очень много времени, потом начал играть в вов и играл на хардкорном уровне даже некоторое время и лично я могу сравнить удобство этих двух игр.
     

Поделиться этой страницей