\

Battlefield 5 Shotgun Sniper

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 11 сен 2018.

Метки:
  1. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ага, вот твоя учётка . А я то думал , вроде был такой тип поляк пвнз с флагом и гербом Польши , а тут такой же ник ,но какой то мужик на аве)
    Ты ж вроде с дальнего востока ?
     
  2. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    Вот такой я негодник )
     
  3. snxxy

    snxxy

    Рега:
    15 июн 2016
    Сообщения:
    72
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Нет, я не ебанутый, а у тебя какие-то проблемы с пониманием текста.
    Смотри выше.
    Именно. Это ты утверждаешь, что давным давно все научились играть и стрелять с геймпада, да еще и без автоаима. Я вот ни одного нагибатора с геймпадом в шутерах не видел еще.
    А что с пиздабола еще взять? "Шутеры на геймпадах заебись, там все давно пиздато стреляют, нубтюбинг - сказка из 2005, но против клавомыши я играть не буду, потому что я отсосу".
    Человек играет в игру, где понятие "скилл" на огромную часть заключается в том, кто быстрее наведет прицел на пиксель головы противника, но при этом использует неточный, неотзывчивый девайс. А ты на руле с педалями в шутеры не играешь?
     
  4. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Судя по всему, проблемы с пониманием текста именно у тебя. Сначала пройдемся кратко про стрельбу на геймпаде и мифический (беспонтовый) autoaim, наиграл бы ты 1000+ часов в шутеры на джойстике ты бы такую ересь не писал, так как ты не компетентен в этом вопросе, раз уж ты играешь исключительно на PC. Я под





    оставлю видео про стрельбу на геймпаде, принципу и полезности autoaim в разных играх, при желании можешь посмотреть (хотя мне проебом). При каких обстоятельствах ты мог встретить на ПК игрока в шутер на джойстике ? Не неси хуйни.
    Какое-то понятие слова "скилл" у тебя нихуя не правильное. Помимо умения быстро наводить прицел на туловище или голову противника, есть еще много факторов которые формируют слово skill, например: отличное знание карты и понимание разных механик игры, умение быстро и вовремя принимать важные тактические решения и тд и тп. Иcходя из твоих слов, чтобы стать скиловым игроком, достаточно бить рекорды в aim400kg :facepalm:.
    В каком таком месте, интересно, я стал пиздаболом, и начал сравнивать игру на джойстике vs клава/мышь ? Суть темы в обсуждении Battlefield была, пока ты тут не высрался про рукожопов консольщиков и "я дам пососать любому дрочиле на геймпаде". Каждый из нас играет в пределах определенной платформы и справедливо оценить скилл возможно только в пределах их собственной среды. При попытке совершить подобное (дуэль), мой или твой LvL игры будет оценить невозможно, так как у нас разные условия для этого, и явно что в шутерах один из инструментов имеет преимущество, а именно клавиатура и игровая мышь (про скорость USB, dpi и тд и тп нет смысла пояснять). В пример можно привести драг-рейс двух одинаковых машин на разных КПП (автомат и механика). Один и тот же водитель покажет по времени разный результат, также как геймпад и мышь. Ты лучше доказывай свои навыки и спорь на $ сред себе подобных игроков ибо я уверен в том, что в мире есть тысячи геймеров которые отдерут тебя как сидорову козу в любой из дисциплин, хотя и я очевидно не вхожу в топ 10 дрочил на джойстике.

    Знаешь, я бы возможно ради спортивного интереса и согласился бы на подобную дуэль, не был бы ты на столько отбитым в своих убеждениях мамкиным киберспортсменом, желающим за счет компьютерной игры поднять себе ЧСВ. Заметь, я тебя ебанутым не называл, а лишь спросил об этом, но ты и без моей участи в следующем посте это подтвердил. Но раз уж зашел разговор за пиздабольство и оральные ласки, я оставляю за собой право последовать нынешним трендам форума и послать тебя нахуй. Повторю, snxxy, ИДИ НАХУЙ ! И всё же некая валюта у меня имеется и я не откажу себе в удовольствии потратить её на тебя, держи свои 30 голды в виде прелестных красненьких минусов, удачи :champagne:.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2018

Поделиться этой страницей