\

Белый инкасатор в ЮАР.

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 30 апр 2021.

  1. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.032
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    3.252
    Gold:
    6.470
    Чот ты такое не левацкое, неодобрительное написал. Осуждаем:povar:
     
  2. Kaonasi

    Kaonasi тракторист-паникер с расстройством

    Рега:
    29 мар 2021
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    32
    Gold:
    15
    Какое название у этого фильма ?
     
  3. Zergling

    Zergling

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    370
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    39
    Gold:
    95
    Зулусы
     
  4. myDurden

    myDurden

    Рега:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    76
    Шекелей:
    2.235G
    Karma:
    -36
    Gold:
    2.235
    А в чем рофл собственно? Белый явно старше, опытнее в чем-то, а темнокожий - сосунок ещё, оттуда и паника. Держать марку в сложной ситуации - у многих приходит с годами.
    Надеюсь это такая ирония, а не рассизм. Негоже, боярин)
     
  5. Bitra

    Bitra татарстанский кумрад

    Рега:
    11 ноя 2020
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    1.745G
    Karma:
    -5
    Gold:
    1.745
    Ну как бы DD реально, часто пишет на мой взгляд расисткие тексты, и жалуется на черных, что мыл "вот че они такие бараны, очкошники, или неадекваты". Но, на кой хуй жаловаться, если все издержки и недостатки которые он описывает мы имеем в связи с экспансией цивилизации.

    Белый человек считает себя лучшим на свете, раз лезет учить черных в африке, строит им школы/дороги/больницы. Но нахуя? Ведь они не просили, а потом такой как дефо пишет, вот они пидарасы беспонтовые, раз не соответствую нашим ожиданиям.

    Да теперь уже не вернуть все вспять, черных не вывезешь всех в африку, не отберешь у них оружие, интернет и т.д. Остается их только хейтить
     
  6. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Новым социалистам трудящиеся не нужны, они нашли кого защищать и чем заняться. Дураки не меняются и не переводятся :cuteboy:
     
  7. Bitra

    Bitra татарстанский кумрад

    Рега:
    11 ноя 2020
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    1.745G
    Karma:
    -5
    Gold:
    1.745
    Причем тут социалисты? Типо только социалисты признают расизм?)
     
  8. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ты ищешь расизм там где его нет, следовательно расист тут ты. Ну еще и социалист и дурак, потому, что решил бороться за права тех людей у кого этих прав и уровень жизни гораздо выше. У тебя под носом происходит геноцид твоего собственного народ, а ты ищешь в шуточных высказываниях какое-то зло, еще и публично это транслируешь.
     
  9. Bitra

    Bitra татарстанский кумрад

    Рега:
    11 ноя 2020
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    1.745G
    Karma:
    -5
    Gold:
    1.745
    Ну может ты представишь аргументы какие-то, а не просто будешь вешать ярлыки.

    С чего ты взял, что если высказываю своё мнение, то я с чем то борюсь? И тем более за права чёрных.

    Геноцид со стороны чёрных? Русских убивают африканцы, все так)

    Вот ты на мой взгляд в раза 2 хуже социалиста) они хотя бы как то аргументируют
     
  10. Singulyaris

    Singulyaris

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    254
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    27
    Gold:
    25
    Как же заебали СЖВ челики со своими "RACIST!1" и подобное.
    Просто везде этот сраный информационный шум, даже в играх блять.
    Левачки как всегда начинают навязывать свои мнения с превосходством, тьфу.
     
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В мировой культуре ощущается недостаток репрезентации не бинарных трансов-инвалидов. АЛЁ БЛЯ АЛЁ!1:chaika:
     
  12. Bitra

    Bitra татарстанский кумрад

    Рега:
    11 ноя 2020
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    1.745G
    Karma:
    -5
    Gold:
    1.745
    Ты че недоразвитый? Я че боролся за социальную справедливость? Вы чем лучше то американских левых? Абсолютно также не хотите разбираться че к чему, просто все пидарасы и все заебали, че ты вообще хочешь от жизни с такой установкой?
     
  13. Singulyaris

    Singulyaris

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    254
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    27
    Gold:
    25
    А ты че развитый? (какой вопрос такой ответ, надеюсь это понятно).

    Ты там пукнул про расизм в треде который к нему не имеет никакого отношения. Видимо да? Или че там у тебя в голове, я хз.

    Кто лучше? кто вы? Че ты несешь?

    От жизни я хочу и получаю что мне нужно, остальное тебя ебать не должно.
     
  14. Bitra

    Bitra татарстанский кумрад

    Рега:
    11 ноя 2020
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    1.745G
    Karma:
    -5
    Gold:
    1.745
    Ищите проявление крайности в каких то идеях
    Объясню почему я так решил, вместо того, чтобы уточнить позицию человека, понять что он имеет ввиду, тебе проще надеть ярлык, ведь в таком случае думать не надо, поэтому я справедливо предположил, что ты недоразвитый.

    Так ты выясни, что я хотел сказать, если тебе не понятно или предоставь контраргумент. Вы все тут жалуетесь на загнивание мире, при этом даже аргументировать что либо не готовы.
    Ты конкретно, чем лучше сжв активистов?
    Ну раз ты высказываешь на политические темы, очень странно требовать от людей - «тебя это ебать не должно», нахуй ты вообще сюда пришел, баран.
     
  15. Singulyaris

    Singulyaris

    Рега:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    254
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    27
    Gold:
    25
    Не самая плохая попытка, but fail. Проблема в том, что ты selfowned повесив на меня ярлык "недоразвитого" сделав какой то ебанутый вывод, что вешать ярлыки = недоразвитость. Продолжай в том же духе.

    Понимаешь (или нет), на этом форуме уже 10+ раз пояснили таким же как ты за все аргументы, в итоге это приводило к их "среньк" в лужу и последующему бану. И это настолько уже остопиздело, каждый раз пояснять новорегам за их пуки, что увы.
    Я прочитал твой пук, я написал (но неконкретно тебе) что меня это заебало, но ты как в жопу ужаленный решил со мной отношения повыяснять, снова обосравшись.
    Тем что не ебу мозги другим на форуме дефо (ты исключение, подтверждающее мой тезис).
    :facepalm:
     
  16. Bitra

    Bitra татарстанский кумрад

    Рега:
    11 ноя 2020
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    1.745G
    Karma:
    -5
    Gold:
    1.745
    Так я тебя спросил, а не повесил ярлык)
    И как же я обосрался?
    Именно это ты сейчас и делаешь)
     
  17. K0T_JIeTa

    K0T_JIeTa

    Рега:
    14 июл 2016
    Сообщения:
    159
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    Потому что жалкая копи-паста на Кинга от французов (участок 13).
     
  18. Vermo

    Vermo

    Рега:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    411
    Шекелей:
    660G
    Karma:
    89
    Gold:
    660
    Я бы, наверное, повёл бы себя как ниггер, ибо ситуация для меня страшноватая...
     
  19. Vermo

    Vermo

    Рега:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    411
    Шекелей:
    660G
    Karma:
    89
    Gold:
    660
    Мне интересно сравнить цитаты Богемика:

    Конфликт между обскурантистским и секулярным обществами вообще трудно назвать войной. В колониальную эпоху этих конфликтов было бессчётное количество, и все они проходили по одному сценарию. С одной стороны выходило великое множество пышнобородых благородных мужей с изящно закривлёнными саблями, c другой - горстка сомнительных личностей, часто откровенных неудачников, а то и просто подонков общества, с пулями дум-дум. И начиналось избиение бородатых младенцев.


    И Галковского:
    Вы ошибаетесь и самым коренным образом. Меня умиляют сегодняшние возмущения по поводу "арабского терроризма": "как такое могло произойти", "упустили", "распустили". Помилуйте. Даже в начале XIX века вся Европа ползала на коленях перед арабскими террористами. Арабы, или скажем точнее "городские жители южного Средиземноморья" наводили ужас на ИСЛАНДИЮ, их всерьёз опасались в БАЛТИЙСКОМ МОРЕ. Посмотрите на карту, где это. А что творилось в районе "основной дислокации". Ежегодную дань арабам платила даже Дания (!). В Европе существовали огромные разветвлённые общества по выкупу европейских пленников, действовали они столетиями. И в этом пиратском регионе выходцы с Северного Кавказа (было их там много) ещё себя ПОКАЗЫВАЛИ, ВЫДЕЛЯЛИСЬ. Лучшая армия мира трамбовала чеченцев 40 лет. И руководили этой армией отнюдь не деревенские недоучки. Чеченцы это каста профессиональных убийц, почему их и попросили с вещами на выход. Товарищ Сталин всему Кавказу сделал подарок, люди от счастья аплодировали на улицах, праздновали избавление месяц.
     
  20. Vermo

    Vermo

    Рега:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    411
    Шекелей:
    660G
    Karma:
    89
    Gold:
    660
    О, расскажи, что тебе знакомые из Блэк Вотер рассказывали?

    Ты производишь впечатление боевого человека...
     
  21. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Не, ну опять доебались. :usmanov:
     
  22. krakatoor

    krakatoor дагестанец

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
     
  23. XAPKOHEH

    XAPKOHEH

    Рега:
    11 сен 2009
    Сообщения:
    111
    Шекелей:
    3.240G
    Karma:
    124
    Gold:
    3.240
    Лео Принслу (Leo Prinsloo) бывший полицейский спецподразделения Южноафриканской Полицейской службы (SAPS - South African Police Service)где работал снайпером в плоть до 2004 года, после чего ушёл на пенсию. В настоящие время владеет тренировочной академией "Fortis Pro Active Defence Solutions" где работает инструктором в г.Центурион, городской округ Цване, ЮАР. Так же подрабатывает в вооруженном охранном эскорте(Что мы собсна видели). Невозмутимый Пятница на пассажирском сиденье - Ллойд Мтомбхенни, по заявлению компании, новый сотрудник который проработал не больше недели

    [​IMG]

    Так же в сети появился ролик с регистратора который снимал по ходу движения. На нём видно как Лео любезно предложил прокатить вторую группу грабителей на капоте.




    [​IMG]

    По результатам нападения трое задержанных, изъято 5 единиц огнестрела из них три АК-47, и пять автомобилей.


    Ссылки:
    https://www.thesouthafrican.com/news/who-is-leo-prinsloo-driver-in-cit-heist-video-pretoria-n4-5-may-2021/
     

Поделиться этой страницей