\

Бери и еби

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 26 апр 2021.

Метки:
  1. Graodin
    Graodin 27 апр 2021
    У этой барышни на лице написано, что сначала она съест мозг, потом половину денег, и потом может быть, что-то и перепадет.
  2. Yons
    Yons 27 апр 2021
    Знаем мы этих дам "бери и еби".
    loading-artist-Комиксы-без-перевода-2345045.jpeg
  3. Tryamko
    Tryamko 27 апр 2021
    Денег не хватит такую ебать.....
    нужно что-нибудь попроще, дайте обычную колхозницу.
    1. Loku
      Loku 27 апр 2021
      Так она парням на приоре и не подмигивает
      1. Tryamko
        Tryamko 28 апр 2021
        У меня Мурано =)
        1. Loku
          Loku 29 апр 2021
          Бери и еби (с)
  4. Uberrazumist
    Uberrazumist 27 апр 2021
    Сейчас дефицит молодых девушек + в соцсетях и на дэйтингах бабе написывают сотни мужиков, и поэтому даже у так себе девки есть огромный выбор из парней. У среднестатистического парня ВЫБОРА практически нет, а если ебалом не вышел, то можно не пытаться даже.
    1. Damagio
      Damagio 27 апр 2021
      хз, в Эстонии ровным счётом наоборот. Баб куча, мужики в Финке на заработках. Бери и еби.
    2. Shepard
      Shepard 27 апр 2021
      Ну может не стоит писать ей с такой авой?
      А если серьезно, ерунду говоришь.
    3. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 27 апр 2021
      Оправдания гея? :povar:
      1. Tryamko
        Tryamko 27 апр 2021
        Особенно вот это :
        то можно не пытаться даже.
  5. Grog
    Grog 27 апр 2021
    "Где бы что ни говорили -
    Все одно сведет на баб!"
  6. Vein
    Vein 27 апр 2021
    Есть девушка, при встрече с которой у меня отключается мозг, перекрывает дыхание и парализует тело от того, насколько она красивая. Ни к одной другой женщине я таких эмоций не испытывал за всю жизнь. Возникает вопрос - зачем мне что-то другое, чтобы не быть одиноким?

    Вообще социализация и подмена инстинктивных понятий очень сильно изуродовала всю суть мироздания, когда появляются вот такие вот изуродованные внутри и внешне уёбища с лексиконом "бери и еби". Слово "любовь" давно потеряло своё истинное значение и это прискорбно.
    1. Tryamko
      Tryamko 27 апр 2021
      И как с такой жить от которой
      перекрывает дыхание и парализует тело от того, насколько она красивая

      А трахать-то ты ее вообще сможешь ?
      Такую поставить на постамент и нюхать только =)
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 27 апр 2021
        ..и стихи! стихи ей сочинять! темы на Дефо создавать!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 27 апр 2021
      иногда ты прям хорошие вещи пишешь, а иногда нет. Пиши почаще те, что без обиды и злобы, у тебя хорошо выходит доброе.
  7. LEGASSY
    LEGASSY 27 апр 2021
    как они уже заебали, со своей "тик ток философией" как впрочем, и весь тикток вкупе
  8. LEGASSY
    LEGASSY 27 апр 2021
    "хочешь бабу-бери и еби!! не хочешь бабу? дай ей страпон пусть ебет тебя"....
  9. bayar
    bayar 27 апр 2021
    Мне кажется или она сидит на пассажирском сидении?
    1. iRainbow
      iRainbow 27 апр 2021
      едет в такси
  10. Trashtalker
    Trashtalker 27 апр 2021
    Многоходовочка мудреной бабенции сработала, масса лайков, комментариев. Губы для отвода глаз сыграли свою роль. Ещё немного и позовут к Малахову. Так и делают
  11. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 27 апр 2021
    Да это дипфейк, судя по мурашкам и по пробирающему до кончика копчика ужасу от эффекта "зловещей долины". Еле взгляд оторвал. Словно нейросеть натренировали на видосиках инсташлюх, ей-богу.
    1. offultimate
      offultimate 27 апр 2021
      или заботоксила себе лицо в маску. заодно делает регулярные шоты ботулина в префронтальную кору, судя по всему
  12. Mobius
    Mobius 27 апр 2021
    Не спасибо, мне такие силиконовые царицы не по карману.Сидит она кстати на пассажирском и не сильно то дорогом)
  13. INVALID
    INVALID 27 апр 2021
    В свое время сестра моя говорит маме, со мной в интернете никто не знакомиться почти, или только пишут озабоченные какие-то...

    Ну это примерно 2014 год, я смотрю а там фотки все с повернутой жопой в экран и губами уточкой...


    Говорю, Лена, мать твою так ты фоткаешься как будто у тебя паралич на 1 бок и губы гранатой разорвало. Переделали фотки, я ей помог, удалили все говно.... через неделю познакомилась с Алессандро, уже 6 лет вместе, скоро свадьба... ну они там в Италии не спешат, и оно им нафиг по сути не надо но без росписи квартиру в Ипотеку не дают(
    1. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 29 апр 2021
      но без росписи квартиру в Ипотеку не дают(

      А вот это интересно, можешь подробнее? Что значит не дают без росписи? Если заемщик платежеспособен, по скоринговой модели всё пучком, то банк модет отказать неженатому/незамужней?
      1. INVALID
        INVALID 13 май 2021
        В Италии сейчас очень строго. Если у тебя контракт на работе не пожизненный (есть срок окончания) то не дадут, если у тебя З/П меньше 2к евро, а у нее 1650 - могут не дать, если ты с мужем в 2 то больше шансов так как уже не 1 шкрябаешь. Понятно что дать могут и без этого всего но там первый взнос уже другой ну и % я так думаю, хотя из моих знакомых, никто так не взял, только парой... как-то так... Но подробно я в вопросе не разбирался, так что можешь мой ответ на хлеб намазать)
  14. GamesXoff
    GamesXoff 27 апр 2021
    Сидит, и заявляет эта баба о том, за что не готова понести ответственность) Мужику она подмигивает. А что по нюансам? Я сомневаюсь что тот МУЖИК (мужики на заводе работают) обычный УАСЯ с ЗП в 25к. Полюбому в её голове в это время витали её влажные идеалы с ЗП в 100кк в наносекунду.
  15. Acolyte
    Acolyte 27 апр 2021
    Так или иначе, а общество поделено на касты. И партнёров, обычно, выбирают из той-же страты что и сам. Проблема девушки в том, что она ищет кшатрия или брамина, а тянет максимум на вайшья. Да и то не факт.
    1. Tikhena
      Tikhena 27 апр 2021
      У Хауса было по числам. Семёрки тянутся к Семёркам. Девятки к Девяткам. А когда восьмёрка выбирает тройку или наоборот, это типа сбой системы.
      1. Acolyte
        Acolyte 27 апр 2021
        А ведь как-то так и получается, в основном. В этой серии умняша мешал бухло с наркотой с целью быть "по-проще"? :mccon:
        1. Tikhena
          Tikhena 27 апр 2021
          Вроде не в этой. В той баба семерка была со страшным мужиком вроде 4.
        2. Acolyte
          Acolyte 27 апр 2021
          Понял. Через пару лет придёт время пересмотреть. :chaika:
        3. Tikhena
          Tikhena 28 апр 2021
          4 раза пересмотренный сериал приравнивается к высшему мед образованию!
        4. offultimate
          offultimate 28 апр 2021
          бесполезное образование! на деле это никогда не волчанка!
        5. Tikhena
          Tikhena 28 апр 2021
          Аутоимунное!
      2. Uberrazumist
        Uberrazumist 28 апр 2021
        Девушки почти всегда ищут парня на два-три балла выше себя.
        1. Tikhena
          Tikhena 28 апр 2021
          Это баллы "внешки", а не "общие"
        2. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 апр 2021
          Я это и имею ввиду. Равных себе они не хотят.
        3. Phaelle
          Phaelle 28 апр 2021
          началось:D
        4. Yons
          Yons 28 апр 2021
          На два балла они ищут лишь в интернете, ибо там спрос слишком высокий на любую девушку, могут позволить себе выбирать самого лучшего из лучших. В реале же ты вполне имеешь шансы захомутать свою ровню или даже выше, если у тебя подвешен язык хоть немного.
        5. Esmeralda
          Esmeralda 28 апр 2021
          Опять же, ищут для чего? Надо дифференцировать поиск для коротких встреч без обязательств и поиск партнера для жизни. Если для первого то возможно и так, ибо иначе и нахера это все? А если для второго, то там в игру вступает такое количество тонкостей, которые разнятся у каждой конкретной девушки, что забей вообще пытаться это систематизировать и обобщить.
        6. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 29 апр 2021
          Потому что женщинам на внешку всё равно. Женщина оценивает статус, его положение и умение вести себя. И всегда 80% выбирают 20% самых высокоранговых мужчин. Лицо, мышцы, размер пениса и прочее не имеет никакого значения.
          Единственный важный критерий - женщины хотят того, кого хотят другие женщины, даже если это по внешности Дэнни ДэВито.

          Явление называется гипергамия:

          [​IMG]
        7. Uberrazumist
          Uberrazumist 29 апр 2021
          Странно, что ты отрицаешь значение мужской внешности.
        8. Tikhena
          Tikhena 29 апр 2021
          давай, расскажи мне, как и что там оценивает женщина :kabzonhappy:
      3. Ommonick
        Ommonick 28 апр 2021
        А есть у тебя описание этой системы "по числам"? Интересно
        1. Tikhena
          Tikhena 28 апр 2021
          нет, это в сериале было мельком и все. но, можешь порыть в инете, наверное там есть.
        2. Uberrazumist
          Uberrazumist 28 апр 2021
          Вот наглядно
          kr1nd6ny2l821.jpg
        3. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 28 апр 2021
  16. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 28 апр 2021
    Тема для 99% читателей, а не для 0.01%.
    Много комментариев, позиция одиноких мужчин - раскрыта.
    А позиция одиноких женщин - так и осталась не озвученной.
    Интересно, как же так, дайте подумать...
    1. offultimate
      offultimate 28 апр 2021
      а оно тебе надо?
      [​IMG]
    2. Phaelle
      Phaelle 28 апр 2021
      в дубаях все )
    3. Shepard
      Shepard 28 апр 2021
      Истосковался быдлочитатель о контенте взаимоотношений полов.
    4. Warlockit
      Warlockit 28 апр 2021
      Какие там криптоколонии и аристократические идеалы, топ контент по версии ДД.ру. Даже просмотров в два раза больше чем у принца Филиппа.
      1. DrWeisskopf
        DrWeisskopf 28 апр 2021
        Зачем утруждаться высокими материями? Тянки- это легко, доступно, понятно и, зачастую, нечто болезненное, чем можно поделиться и спросить совета. За сим и кушают сия контент, уплетая за обе щеки. Без негатива
        1. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 28 апр 2021
          Друзья, Shepard, Warlockit, DrWeisskopf, давайте не будем отвлекать внимания от самих себя.
          Чем давать оценочные суждения в отношении остальных, давайте обратимся к самим себе - подивимся и поревнуем тому, каких великих Русских философов мы знаем и осмыслили, какие произведения великих Русских писателей мы не просто прочли, а поняли в контексте того времени и тех событий, когда написавший жил, и что мог написать, а что пришлось писать меж строк.

          По формату интересов автора блога чётко прослеживается дихотомия: формат для 99% читателей, и формат для 0.01% читателей. Вот это и есть "крипто раздел", серьёзные темы публикуются открыто, но, однако, по существу сказать и дополнить нам там - нечего.
          Остаётся читать диалог Тапфера и Дефо, и мысленно представлять что мы, вроде как, почти на равных (куда нам!?), участвуем в беседе этих двух, но в форме молчаливых слушателей. Хотя они и сами были бы рады что бы кто-то к ним ворвался со своей зрелой и чрезвычайно взвешенной позицией, и тот будет принят в клуб форумной, как минимум, интеллигенции.
        2. DrWeisskopf
          DrWeisskopf 28 апр 2021
          Да кто бы спорил. Я смогу хоть что то стоящее приносить в формум только через пару лет, набираясь опыта в универе. Смогу рассказать, подтвердить что то на уровне психологии, научного сообщества и опытов. Но в плане литературы и философии я абсолютно конченное быдло. Последнюю книгу читал год назад, Ремарка, "на западном фронте без перемен", в оригинале на немецком, но ничего более. Всё время отнимает учёба и чтение сухих текстов, таблиц и формул. По темам о России я смогу добавить лишь свой опыт поросёнка на тракторе, или максимум процитировать Галковского. В остальном, да, читаешь исповеди Храбреца, Дефо и редких залётных ((())) несущих полную хуцпу
        3. DanielDefo
          DanielDefo 28 апр 2021
          а мне остается читать тебя и еще человек десять таких самородков.
          Когда-нибудь их будет двадцать! А может и пятьдесят.
          Хорошая тенденция, тем более есть совсем молодые, 20 летние, которые несоизмеримо умнее многих из нас в их возрасте.
  17. Frustration
    Frustration 28 апр 2021
    Из опыта знаю, что все таки ебут. И зачастую не один.
  18. Kaesor
    Kaesor 29 апр 2021
    удалил
  19. Frustration
    Frustration 29 апр 2021
    Чет вспомнил. Моя первая девушка (нам было по 17, студенты) любила рассказывать о своих ебырях, даже хвасталась, что, конечно, не типично для женщин, но мне было даже интересно; отношения серьзные строить с ней не планировал, но было удобно т.к. жили у одной хозяйки. От нее я узнал, как ее ебали на вписке, как ее ебал школотрон дома на унитазе, как ее ебал физрук за зачет, как ебал сосед и как однажды подвыпивши ее ебали два взрослых мужика мжм. это из того, что помню. Так вот по виду она была не то что красавица, но и не страшная пусть будет 6.5 из 10. Но даже в то время ( вторая половина нулевых, инета почти не было) проблем с ебырями она не испытывала
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 29 апр 2021
      Где-то перевернулась фура с мирамистином
      1. Frustration
        Frustration 29 апр 2021
        Ну как то пронесло и хорошо. Зато опыт какой то получил.

Поделиться этой страницей