без пола, без расы, без нации, без семьи, предельно атомизированный раб-потребитель

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 26 июл 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.432
    Шекелей:
    5.966.135G
    Karma:
    41.959
    Gold:
    5.966.135
    +17
    16364394867330.jpg
    Вы как всегда узко рассуждаете, недальновидно, ограниченно... Вы все время пытаетесь мыслить не комплексно, а локально примитивно все свести к чему то простому банальному однобокому, а это вековой многомерный план с одной стороны, а с другой естественный исторический процесс, исход.

    Тут надо пынемать, что это не просто какая то там парашка катится в сраное говно, а общемировая тенденция, где будут определенные надгосударственные кланы-корпорации доить между собой конкретные территории-уделы. Да, будут некие локальные отличия, наш скрепный гулаг против их инклюзивного, но фундаментальная сущность процесса одна и та же; рабы-господа в резкой дихотомии, без социальных лифтов между стратами, одни владеют всем, другие не владеют ничем, даже собой. Человек-манкурт, гной, пидр, без пола, без расы, без нации, без семьи, предельно атомизированный раб-потребитель, рабочая единица, число-номер, юнит муравейника, пашущий во благо паразита *ломехузи-пыпы и его соратников, останавливающий изменение климата своей жопой, тот самый господин уплачивающий за все, с одной стороны, и генетически редактированные полубоги-жыды, и к ним примкнувшие, с неограниченными ресурсами, пролонгированным сроком жизни, и вседозволенность по отношении к простым морлокам, с другой.

    Это не какая то отдельная россия, это весь мир, да в разном темпе с разных боков, но вы никуда уже не убежите, нигде не отсидитесь, никуда не скроетесь, это общий процесс, и это не какие то мобилизации с чербунетами - это все аспекты жизни общества, котел нагревается - жабы подозревают. Более того при мизерных форменных отличиях, вы по косвенным признакам можете увидеть, как все они работают за одно. Хороший пример того разработка и внедрение цифровой валюты (см. на примере цифрового рубля). Никакая война, ковид, санкции не остановили процесс ни на йоту, причем он идет одновременно во всех якобы враждующих странах.

    Или вы заявляете, что так не хотите, что не согласны и это не ваш выбор. Именно заявляете, а не молчите в ожидании, что само собой рассосется. Или вас воспринимают за скот, форматируют в npc.

    * жуки вида Lomechusa и их личинки живут в гнёздах муравьёв, которые их кормят, получая взамен этого особые выделения брюшных желёз ломехуз, которые муравьи слизывают. Это часто приводит к деградации жизни муравейника и гибели всей популяции.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2023
    Статьи по теме
  2. Warlockit
    Warlockit 26 июл 2023
    Как заявлять без информационного ресурса? Писать в спортлото? Или записывать голосовые в пустой телеграмм канал?
    1. BCAApro
      BCAApro 26 июл 2023
      Природа мира - квантовая. Начни со своего подсознания..
  3. DannyNavarro
    DannyNavarro 26 июл 2023
    Попробуйте начать с близкого круга общения, возможно круг станет уже
  4. Moor
    Moor 26 июл 2023
    Ну, думаю, жить в инклюзивном гулаге желающих будет несоизмеримо больше.
  5. Карамелов
    Карамелов 26 июл 2023
    Помню лекцию ДЕГа про муравьев, одна из идей состоит в том, что мы бесконечно отстаём от муравьёв в социальном плане (как общность и его строение), что не удивительно, ведь их эволюционный путь, по сравнению с нами, более продолжителен.
    Здесь можно сделать первый вывод, - что дальнейший путь человечества будет чем-то схож, это будет путь постепенного стирания личности, лишение правовых свобод, социальной значимости, финансовой независимости.
    Второй вывод еще более страшен, - неужели это и есть прогресс? Ведь человек не муравей, он относительно разумен и склонен отличаться друг от друга, неужели это наша неизбежная участь как биологического вида? - Стать рабом короля и королевы?
    1. Furty
      Furty 26 июл 2023
      Второй вывод еще более страшен, - неужели это и есть прогресс?

      Виды все же разные. У млекопитающих прогресс отличается от насекомых, релакс.
      1. Карамелов
        Карамелов 26 июл 2023
        У человека и муравьев пугающе много схожего, поэтому не удивительно, что схожего в дальнейшем будет может будет еще больше.
        1. Furty
          Furty 26 июл 2023
          У условного китайца, может быть и "пугающе много", у белого человека не сказал бы. Офк, человек вид адаптивный и если его поместить в определенную среду, то он к ней приспособится и будет соответствовать ожиданиям. Но опять же, муравей это дрон на лапках и что бы человек стал частью роя, илон маск должен сильно поработать над чипами. Без прямого вмешательство в мозг - идея обречена на провал, скорее вид самовыпилится.
        2. elpico
          elpico 16 авг 2023
          а я бы поспорил насчет сходства муравьев и китайцев, муравьи сильнее и умнее скриптами как одно государство;
  6. Irreversible
    Irreversible 26 июл 2023
    Хорошая попытка. Выявить тех кто не согласен и тихонько убирать по одному, а агенту с каждого такого заявителя падают шекели на баланс для переезда в другую соту с более жирной пайкой.
    Сейчас бы бегать кричать на каждом углу что вы не согласны, это прям отсев самых глупеньких. Потом будут создаваться специальные открытые движения для таких несогласных чтобы их всех выявлять и массово утилизировать.
    1. BCAApro
      BCAApro 26 июл 2023
      Тут два варианта: либо ты не понял посыл Председателя, либо я.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 26 июл 2023
      От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорош ...
      1. Irreversible
        Irreversible 27 июл 2023
        Много ли несогласных было в 1917 и к чему это их привело? Хотя казалось бы тогда (((они))) были в сотню раз слабее и брали хитростью, а не силой. Сейчас имея силу уже можно не скрываться. В недалёком будущем внезапно у несогласного тихонько находят "ковид Z282V" и отправляют в лагерь на лечение, дальше с помощью прививок либо лечат либо он умирает от осложнений.
        То что ты предлагаешь это прямая провокация чтобы выявить самых буйных и инициативных, а потом поставить на карандаш и отправить дядям для дальнейшего наблюдения и возможной прополки. Буквально нарисовать себе мишень на лбу, спине, животе, жопе.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 июл 2023
          Сейчас главное не бухтеть.

          Конечно, это индивидуальный выбор. Иногда, действительно, кричать не стоит. Особенно когда ты уже маршируешь в колоннах.
  7. IverStrongarm
    IverStrongarm 26 июл 2023
    А как всё это соотносится с тейком про совершающуюся великую анархическую революцию, где всё у каждого своё?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 июл 2023
      это где ты покушал таких тейков?
      1. IverStrongarm
        IverStrongarm 27 июл 2023
        как это где? У Маркс.. у ДЕГ-а:

        ну и вот ещё:
        https://vk.com/wall-109186196_42502
  8. Beliall
    Beliall 26 июл 2023
    старички вспомнили и прослезились
    1. Zixgeesu
      Zixgeesu 26 июл 2023
      Одного не пойму: здесь расшифровали, что единственное спасение - быть с Россией. Жил я там 8 лет, видел кухню изнутри. Спасения от глобализма - там нет и намёка. "Хозяин играет сам с собой" (с)

      Никак не выберу: есть жуков и безвольно играть в Lineage 5 находясь в ячейке, будучи подключенным к генератору, либо удобрять в N-й раз землю (которую уже более 50% скупил DuPont) и бонусом "попасть в рай"?
    2. Maskl
      Maskl 26 июл 2023
      О да. Сразу пошёл смотреть, скинул ли кто этот видос сюда. Это классика, это знать надо.
  9. ArtRoR
    ArtRoR 26 июл 2023
    Или вы заявляете

    Заявляю! Что я так не хочу. Это не мой выбор. Я с этим не согласен!!!
    1. Furty
      Furty 26 июл 2023
      Хорошая книжка и фильм есть "пролетая над гнездом кукушки".
      1. ArtRoR
        ArtRoR 26 июл 2023
        "Я хотя бы попытался, хотя бы попробовал, черт возьми"
    2. DanielDefo
      DanielDefo 26 июл 2023
      Ваше заявление принято.
      1. BCAApro
        BCAApro 26 июл 2023
        Идет по лесу дракон. Видит медведя.
        - Медведь, завтра утром придешь ко мне, я тебя съем на завтрак!
        Так и записываю.
        Заплакал медведь, а дракон дальше пошел. Видит волка.
        - Волк, завтра днем придешь ко мне, я тебя съем на обед! Так и записываю.
        Заревел волк, а дракон дальше идет. Видит зайца.
        - Заяц, завтра вечером придешь ко мне, я тебя съем на ужин! Так и записываю.
        - Хорошо. - говорит заяц. - А можно не приходить?
        - Можно. Вычеркиваю.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 26 июл 2023
          примерно так это и работает
  10. ftl
    ftl 26 июл 2023
    /контролируемая глупость mode on
    Происходящие вокруг события - не мой выбор, я так не хочу, я не принимаю такую версию ̶р̶е̶а̶л̶ь̶н̶о̶с̶т̶и̶ виртуальности!
  11. Zmei
    Zmei 27 июл 2023
    Торжественно заявляю:
    Я отвергаю изложенный выше вариант реальности.
    ̶в̶ы̶ч̶ё̶р̶к̶и̶в̶а̶й̶т̶е̶!̶
  12. Nosferatu355
    Nosferatu355 27 июл 2023

Поделиться этой страницей