\

Бездуховный робот вытворяет такое

Тема в разделе "Железный цех", создана пользователем DanielDefo, 24 сен 2019.

  1. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    /friendinvite
     
  2. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Мде, пока это шуточки. Но если:

    1. Производители электромобилей и смартфонов разродятся батареями нового поколения раз в 10 большей емкости, раз в 10 быстрей по зарядке плюс бесконтакт.

    2. Видео-датасеты с робомобилей будут расти и дополнятся датасетами со всякой бытовой техники.

    3. Спутниковый интернет будет надежно давать доступ к облачным сервисами в любой точке Земли.

    То можно будет сдавать на свалку истории: солдатов, грузчиков, водителей, дворников - вообще всю грубую рабочую силу. В какой-то момент под этих болванов начнут подводить законы: в одних странах затрудняющих их применение, в других наборот. Например, раздолбать такого робота будет проходить как уголовное преступление.
     
  3. Pirelli

    Pirelli

    Рега:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    1.260G
    Karma:
    139
    Gold:
    1.260
    вот еще чуть-чуть, есть видос, где и дубасят его, и хлыстом бьют, и робот между ног может дать :izvinis: (ролик для внимательных)


    :usmanov:
     
  4. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Надеюсь, ты понял
     
  5. Pirelli

    Pirelli

    Рега:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    1.260G
    Karma:
    139
    Gold:
    1.260
    об чом товарисч?
     
  6. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.088
    Gold:
    6.220
    попался!!! :major::major::major: за тобой уже выехали. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности !!!!
     
  7. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.220G
    Karma:
    4.088
    Gold:
    6.220
    когда они совершат революцию - это видео будет положено в основу обвинительного заключения против человечества за не человеческое обращение с ИИ!!!!
     
  8. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    у тебя опять паника началась как на лекциях рыжего пидара, прими таблетки, блядь!
     
  9. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    скоро! Очень скоро - потерпите, дамы, все будет!

     
  10. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Это монтаж с другого канала, если вы не поняли
     
  11. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    если это он про дугина, то у того совсем другая точка зрения на технологическую хрень, он её еще в интервью шевченке на примере смит-энд-вессонов объяснял)
     
  12. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Может это до тебя не дошло о чем они говорят? Тебя не смущает что ты говоришь о успешных ученых, людях уже признанных общественностью в таком тоне? Попробуй тогда повысить градус и назвать Капицу, Энштейна и допустим Толкиена - долбаебами которые несут несусветную пургу.
     
  13. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    с каких это пор дег ученым стал? Ебать утят, вы там ку-ку уже что ли на таблетках сидите?
     
  14. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    А кто он по твоему?
    Попугай, я понимаю тут половина на таблетках сидит, жизнь тяжелая и многие просто невывозят, кто водкой, кто еще чем эскапирует. Но ты сам себя почитай, что ты несешь, ты тут пол форума какой-то хуйней засрал, может тебе тоже пустырника попить нужно?
     
  15. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Я тебя спрашиваю! Наши личности и неприязнь оставим на потом, таблеточный ты наш. Кстати, попугай птица умная! Наступил тебе на хуй! :putinhappy1:
     
  16. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    ДЕГ не успешный ученый, а успешный проталкиватель идей Дега в массы, а успех это связан с тем, что люди часто не сильно хорошо понимают историю. И тут появляется человек и говорит, а вы знаете, что вам врали, а я вам расскажу, как оно на самом деле было.
    Вообщем, это как с марксизмом, такие же сектанские проповеди.
     
  17. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    У меня нет к тебе неприязни, иначе я бы тебя просто игнорировал(мог бы догадаться)
    Галковский ученый, если тебе важно моё мнение. Но мне вообще странно, что у людей возникает желание получить от окружающих совет где черное а где бело.
    Прекрати, тебе 26 лет, у тебя нет мозгов, прости но это факт, ты даже на локальном форуме не смог ничего внятного добиться и чем-то кроме вопиющей тупости отличиться. Для тебя это не является звоночком - " а не пора ли мне начать развиваться и прекратить нести хуйню"?
    Какие сектантские проповеди, очнись! - это не для тебя, ты человек другой культуры, твое место где-то там где весело и просто, зачем ты оцениваешь то в чем ниразу не разобрался. Тебе мало того что тебе клеймо поставили?
    - "а я и не сплю!" :facepalm:
     
  18. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Мог бы не переобуваться на ходу.

    Ну я так и понял, в своих кругах - ученый и великий русский писатель, в других - травля и минусовая: фантазёр, алкаш, псих, книг нет.
     
  19. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Попугай, ты живешь в какой-то своей параллельной реальности. Объясни если не трудно, что ты сейчас сказал, для меня это все какой-то бред.
     
  20. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    этими словами ты только доказываешь то, что ты сектант и слепо уверовал в Дега и принял его утиную благодать
     
  21. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Сложно, да? Ну, попробую обьснить тем, кто сидит на таблетках из-за постоянной паники и не в состоянии анализировать. В сети дег известен как публицист и блогер, успешный в определенных кругах.

    Однако ученых степеней - нет, общеизвестно признанных миром научных работ тоже нет. Русский великий писатель? Проведи в цивилизованных странах опрос кто такой дег? Никто не скажет, а вот русских достоевского, толстого, гончарова знает весь мир. Может хватит вешать великие ярлыки бывшему задроту из ладвы и публицисту-блохеру, которых развелось как собак :goblin:, а?

    p.s. в рунете и медиа дега чернят как поехавшего дедка, алкоголика и психа.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
  22. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Кря-кря. :mason:
     
  23. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    С таким же успехом я мог начать спорить с гопниками у подъезда на любую тему. Попробуй поспорить со своими башкирами на тему башкирских философов(если они есть). Скорее всего они тебе на вашем башкирском языке понятном вам башкирам, просто разобьют тебе голову, потому как это на определенном уровне развития единственный доступный метод убеждения. Но нет ты лезешь сюда и пытаешься критиковать то, что тебя не касается.
    Suum cuique :putinhappy1:
    Ага сложно.
    У Сократа была научная степень? Может научная степень была у Теслы?
    Человек занимается научной теорией, историей, философией, пишет книги. Если бы ему было нужно, он легко бы защитил и кандидатскую и докторскую. Это вообще не сложно.
    Но ты понимаешь саму абсурдность этого? Зачем ему кому-то что-то доказывать, тебе дураку - что диплом из перехода не дает знания, или башкирскому кубаноиду, что он не просто так пользуется уважением?
     
  24. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    слабоват тезис, что ''раз уж русские белые христиане, принадлежащие к славянам, то значит...'' -- потому что и в белизне и в христианстве и в славянстве есть где развернуться инаковости, этож очевидно
     
  25. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    все мы разные и с нами Бог
     
  26. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Фоменко тоже успешный учёный?
     
  27. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Анато́лий Тимофе́евич Фоме́нко (род. 13 марта 1945, Сталино, УССР, СССР) — советский и российский математик, специалист в области многомерного вариационного исчисления, дифференциальной геометрии и топологии, теории групп и алгебр Ли, симплектической и компьютерной геометрии, теории гамильтоновых динамических систем. Академик РАН (1994).

    Основные направления исследований А. Т. Фоменко:

    - многомерное вариационное исчисление, вариационные методы в дифференциальной геометрии и топологии, теория минимальных поверхностей, гармонические отображения;
    - теория групп и алгебр Ли, симплектическая геометрия;
    - теория гамильтоновых систем дифференциальных уравнений, интегрируемые уравнения на группах и алгебрах Ли, в математической физике; теория инвариантов дифференциальных уравнений (первых интегралов); создание теории топологической классификации интегрируемых динамических систем;
    - компьютерная геометрия, алгоритмические методы в топологии, применение компьютеров в трёхмерной топологии и геометрии.
    - В теории минимальных поверхностей им была решен многомерный вариант проблемы Плато в классе спектральных бордизмов римановых многообразий и доказано существование глобальной минимальной «спектральной поверхности», которая ограничена наперёд заданным «контуром». При этом «контур» представляет собой компактное гладкое многообразие, а ограниченная им «спектральная поверхность» — компакт, являющийся образом спектра многообразий с заданным краем.

    В работах А. Т. Фоменко по топологической классификации невырожденных гамильтоновых динамических систем общего типа открыты инварианты, с помощью которых можно описать топологический тип особенностей динамических систем и классифицировать слоения Лиувилля. В результате была получена классификация интегрируемых невырожденных гамильтоновых систем с двумя степенями свободы.

    Автор более 280 научных публикаций по математике, включая 27 монографий, 10 учебников и учебных пособий. Книги А. Т. Фоменко по математике переведены на многие иностранные языки (английский, французский, японский, китайский, испанский, итальянский, сербский).
    :wasted:
    :usmanov::chaika::putinfp:
    Под руководством А. Т. Фоменко были защищены более 50 кандидатских и 11 докторских диссертаций
    :mason:
    Государственные награды и премии
    Лауреат премии Президиума АН СССР в области математики (1987)
    Лауреат Государственной премии РФ в области науки (1996) — за цикл работ «Исследование инвариантов гладких многообразий и гамильтоновых динамических систем» (совместно с А. С. Мищенко)
    Почётное звание «Заслуженный профессор Московского университета» (1999)
    Общественные награды и премии
    Лауреат премии Московского математического общества (1974)
    :mason2:

    PS: Зачем вы пишете всякую хуйню? :rope: :facepalm:
     
  28. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    прошу прощения! Но Сократ занимался философией, на учения которого обратили внимание другие известные ученые мужи того времени! Тесла занимался физикой, которая была для него как хобби, и известные физики обратили внимание на его достижения и открытия!

    Возникает вопрос, что такого сделал бывший задрот из ладвы, чтоб на него обратили внимания светлые умы науки? Вот действительно, абсурд! Но вы тут как слепые утята на таблетках, дег - великий писатель, дег - историк, дег -.., дег, блядь! Конечно, одна и таже фраза произнесенная сектантами 1000 раз, становится правдой в определенных кругах! :kabzonhappy::putinhappy2::usmanov:
    вот действительно, народ садится послушать, что там утиный босс скажет в ютубе! А там чавканье дынькой и ебанный колхоз совка: кря-кря! У - уровень, блядь! :galk3:
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
  29. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Если бы не этот форум ни ты ни башкир вообще бы не узнали о Галковском и жили бы дальше не зная проблем. Вы случайно наткнулись на это явление на игровом форуме. Зато успешно отыгрываете роль моськи, попутно обсираясь даже в элементарных вещах.
     
  30. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    булщит! Как это отменяет то, что детишкам на игровом форуме втирают дичь? Ебанные пропагандоны, блядь!
     
  31. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Тонкий лед
     
  32. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    но как узнать, круто ли это или нет?) вдруг не круто, а просто тяжеловесно? математики подозрительным образом очень ненавязчивы с этими своими штучками...
     
  33. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
  34. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Как будто сейчас раздолбать чьето имущество не уголовное преступление.
    Башкир ты и есть Башкир
     
  35. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    О википедия подоспела? Таки кому известен фоменко математик? Таки даже в той же педивики иностранные коллеги критикуют его работы? Успешность в чем измеряется? Давайте тогда критерии успешности обозначим. Российская наука( Не русская и не советская) это то еще зашкварнное шапито, куда уже и попов принимают. Успешность то в чем в количестве работ? Если так, то вопросов не имею, каждому успешные люди по уровню видимо.
     
  36. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Это ты спросил?
    Я тебе понятным языком ответил?
    Да Фоменко успешный ученый прикинь да :ebat_ty_lox:
    Могу поспорить, что ты впервые от меня увидел, что он талантливый математик, а ты неграмотный прол :putinfp: И так во всем, рекомендую для начала читать книжки и говорить на те темы где ты шаришь :ne_nujon:
     
  37. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Зря ты так. Он ещё в жежешке светился, когда она была хорошей площадкой. Правда тогда мне все эти идеи были просто любопытны и я читал вообще всех более-менее заметных персонажей.
     
  38. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Копипаста википедии не ответ?
    Ты проспорил кстати. Только вот таланта я упор не вижу, только если нереализованный.
    Могу поспорить что ты на память не смог назвать ничего связанного с его деятельностью как математика, так же как и любой другой мимо-крокодил слышавший про фоменко с его новой-историей(или как он там это называет). Какого-либо иностранного признания( пусть даже на очень локальном уровне нет. А все эти наградки это обычные бонусы, которые со временем получает любой ученный за выслуг лет так сказать. Зато та же педивики пишет о критике его работ от иностранных коллег, но эту часть ты копипастить почему-то постеснялся.
    И того:
    полезные работы принесший известность или деньги = нет
    Иностранное признание = нет
    Набор медалек за выслугу лет и полное портфолио никому ненужных работ = да

    Но если для тебя ученный с набором медалек за выслугу лет и средним портфолио никому не нужных работ - это успешный ученный. Тот тогда можешь и дугина успешным ученным называть опять же известнного фрика топящего за евразийскую империю и известного этим, а не научной деятельностью (дег по роду деятельности на ученного не тянет в принципе) , слава богу мне это не по уровню, не дорос и надеюсь не дорасту до твоего уровня. Ну или если мы говорили о локальной успешности в пределах знакомых, то видимо ты прав, а я дурак мы в масштабе страны говорим.

    А теперь немного об уровне успешных людей по тапферу названия книжек дугина.
    Евразийский реванш России
    Знаки великого норда. Гиперборейская теория.
    Евразийская миссия Нурсултана Назарбаева
    Я даже не буду комментировать какую дичь пишет сей персонаж.
     
  39. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.435G
    Karma:
    3.718
    Gold:
    14.435
    Потiковый накопитель
    "Учёный – в дерьме мочёный" (с) Михуил Жопокриков.

    А давайте мериться своими топами успешных учёных по уровню? Я первый:
    1 Эмметт Браун
    2 Рик Санчез
    3 Герберт Уэст
    4 ???
    Ещё парочка трутся в мозгу, не могу вспомнить, так что пока мой список исчерпан.
     
  40. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Ну как же
    4.) Дугин
    5.) Фоменко
    6.) Дег
    7.) Статуя
     
  41. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.435G
    Karma:
    3.718
    Gold:
    14.435
    Потiковый накопитель
    Пока этот цирк является результатом выполнения программы, а не волевым актом, робот так и останется бездуховной кучей металла, как кролик с видео ниже останется безжизненной массой органики, управляемой человеком в качестве аватара:

     
  42. Pirelli

    Pirelli

    Рега:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    1.260G
    Karma:
    139
    Gold:
    1.260
    дорогой Uberrazumist, ну, конечно же, это монтаж с другого канала. Это пародия, поэтому и название пародийное BosSton Dynamics :fedor:, я не зря написалА в скобках "для внимательных" и смайлик Усманова после видео не зря поставила ;)
     
  43. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.435G
    Karma:
    3.718
    Gold:
    14.435
    Потiковый накопитель
    Когда короли зелёнки сомневаются в успешности неизвестных учёных, это забавно. Этим и хороша дедешечка: на илитном тёмном фоне серые буковки смотрятся такими важными, а фразы из них – величественными, что будоражит наши серые клеточки и приятно щекочет ЧСВ :rolleyes:.
     
  44. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Ну мало ли. Многие могут даже так не понять:cuteboy:
     
  45. Pirelli

    Pirelli

    Рега:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    1.260G
    Karma:
    139
    Gold:
    1.260
    В споре кто лучше Дег vs Дугин, вставлю свои пять копеек.
    Не понимаю, почему ДЕГа причисляют к ученым, ведь он таковым себя вряд ли считает, именно в соотношении с наукой и ее инструментами. Вряд ли он претендует на ученость. Сейчас вообще можно считать историком любого у кого подобное написано в вузовском дипломе :pthumbsup: Мне лично Дег :DEG: симпатичен, гораздо более симпатичен, чем Дугин (полный отстой), деговский стеб по российской истории и верная подача ее (истории) обывателю. Вообще вся его "теория" о криптоколониях - это сокращенная и упрощенная версия для рядового гражданина "мир-системной теории" Валлерстайна (жаль умер дедушка в этом году, теперь из мыслителей глобального масштаба остался только, наверно, Наум Хомски). Валлерстайн же в свою очередь строил теорию исходя из работ Фернана Броделя о мировой цивилизации, вполне увлекательное чтиво.
     
  46. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.435G
    Karma:
    3.718
    Gold:
    14.435
    Потiковый накопитель
    И тишина.. Лишь слышится шуршанье камышей да осторожный шум гугления в ночи xD

    Тётя @Pirelli, а расскажите про ватиканские шары!
     
  47. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Я все ещё в топике про робота крутящего сальтухи? :putinhappy1:
     
  48. Pirelli

    Pirelli

    Рега:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    1.260G
    Karma:
    139
    Gold:
    1.260
    а хрен вам :peisi:пойду толчок драить, пойду аквариум чистить, заболталась я с вами, пойду ванну принимать с пеной и шампанскиммммм:naboka::putinhappy2:
     
  49. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.435G
    Karma:
    3.718
    Gold:
    14.435
    Потiковый накопитель
    За ваши пять копеек да будет ваше шампанское с сиропом!
     
  50. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я когда тут пишу даже привстаёт иногда. :mccon:
     

Поделиться этой страницей