\

Бездуховный робот вытворяет такое

Тема в разделе "Железный цех", создана пользователем DanielDefo, 24 сен 2019.

  1. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.290G
    Karma:
    778
    Gold:
    16.290
    Чётко выписал про славян. Сионистов в овечьей шкуре во власть продавили. Начиная с запада , дробят народность. С востока черножопыми и узкоглазыми поджимают. П.лановая У.тилизация Т.ерритории И. Н.аселения по 1 ляму в год.
    Скинули на художника австрийского все палки. А кто спонсировал - "уважаемые партнёры" .
     
  2. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    уезжает мужик в командировку и чтоб жона не скучала, решил сделать ей сюрпрайз, механическую сабачку. Грит ей: если тебе захочется секса вдруг, крикни бобик ко мне! Ну и отбыл мужик.

    Жона уже сгорала от любопытства в тот день, что за фрухт? Ну и кричит: бобик ко мне! Выскакивает сабачка от бостон динамикс тип, и начинает ее раком ебать, день, другой ебет, на третий уже заебанная и обессилевшая жена в окно утром дворнику кричит: Василий, умоляю! Крикни Бобик ко мне!

    Возвращается мужик из командировки, входит в почти пустой двор, видит перепуганного дворника:
    - Василий, а что так тихо в районе?
    - не знаю, но Бобик где-то рядом!
     
  3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.710G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.710
    Потiковый накопитель
    А есть какой-нибудь бобик, чтобы не скучать во время чтения этого анекдота? :rolleyes:
     
  4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.710G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.710
    Потiковый накопитель
    ..Возвращается Дефо из командировки, заходит на почти пустой форум, видит перепуганного @Tapfer :
    - Василий, а что так тихо в районе?
    - не знаю, но @elpico где-то рядом!
     
  5. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Серьезный ученый говорит , что с русскими поступили не по чину рептилоиды-арт-красивые-картинки-инопланетяне-1686828.jpeg
     
  6. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Этот топ и не был про робота, лол
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.369
    Шекелей:
    5.964.330G
    Karma:
    41.352
    Gold:
    5.964.330
    +17
    В новипском рунете тём лебедевых, носиков, шендыровичей, зильбертруд-быковых и прочих людей в кипах; и владельцев публичных площадок из израиля, оно и не удивительно.

    Своих мозгов нет, потому что некоторые русские, которым бы ДЕГ-а читать стоя, ни одной Его книги не прочли, а судят о людях по авторитетным источникам уровня Лурка.

    Проходили уже на личном примере. Очень жаль.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
  8. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Я выше пожарнику из иваново ответил про травлю и минусовую в рунете на дега, но он таки недопонял. Благодарю за расширение и пояснение информационной войны. :matsa:
     
  9. finlab

    finlab

    Рега:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    51
    Gold:
    10
    Там маргинал приехал в Москву, ебанарот
    Новый виток у насианалистов? Всё, теперь заживут как надо?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 сен 2019
  10. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Через лет 5-10 эта хуета будет прыгать уже не только лучше чем я, а лучше чем любой спортсмен.
     
  11. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Ну так то Галковский прав что Восточные славяне это древний Европейский народ.
    Только все Европейские народы прошли огромный путь развития начиная с падения Рима и до текущего состояния.
    Восточные славяне этот путь не прошли , в результате что и имеем.
     
  12. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.105G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.105
    THE MATRIX
    Бля, я вот сколько читаю споры в таких темах - все в толк некоторые вещи взять не могу.
    Какая вообще разница гений Галковский или сумасшедший? Какая разница в каких именно отношениях менеджеры и англичанка?
    Тут важно то, что эти самые менеджеры не живут в стране и огромная часть денег уходит в Лондон.
    Вам дают охуенную и удобную концепцию (с геноцидом, внешними врагами и прочим), так почему бы ее не использовать, чтобы сплотиться хотя бы здесь на форуме? Абсолютно похуй, что в какие-то детали вы не верите. Какая вообще разница?
    Как вообще сотня человек уровнем выше среднего может сраться из-за такой чуши? Объясните мне кто-нибудь
     
  13. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Уровень у всех разный, это только на первый взгляд мы все равны. Кто-то еще не вырос(и не вырастет) и пытается шатать авторитеты, по детски раздувая своё ЧСВ. Доходит до абсурда, люди тупо не знакомы с творчеством и работами, зачастую не знают биографию критикуемых. Да и для чего им иметь симбиоз с окружающими, они крабы в ведре, нет ни мозгов ни воли, так только как моська побрехать визгливо и порадоваться минутному вниманию к своей мелкой персоне. После звука хлыста переобуваются в прыжке, бесполезная масса.
     
  14. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.710G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.710
    Потiковый накопитель
    Как и в любой печеньке с изюмом, в печеньке с изюмом есть изюм, но в случае с сотней человек это не изюм, а кусочки говна. Как тут не сраться?
     
  15. gvMajor

    gvMajor за сталина на танке готов давить 6 колонну

    Рега:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    187
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    6
    Gold:
    25
    "бесполезная масса" как вы выразились, это люди, между прочим. После таких сентенций у вас ещё есть вопросы насчёт 17 года? И ещё одно, а вы лично сами слышали когда-нибудь по настоящему звук этого самого хлыста? Думаю нет, раз так категоричны.
     
  16. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Сказал человек состоящий в структуре которая ебашит старух резиновой палкой и ломающая ноги парню который просто шёл рядом с митингом :goblin:
    13232260.jpg
     
  17. gvMajor

    gvMajor за сталина на танке готов давить 6 колонну

    Рега:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    187
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    6
    Gold:
    25
    Уверены в своих словах насчёт структуры? Я же говорю, вы слишком категоричны в своих суждениях.
     
  18. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Может, охлосу и зайдет такая упрощенка - англичанка гадит. А тут народ понимает, что если бы не эта схема с западными манагерами, то мы бы имели тут афганистан пополам с северной кореей на одну шестую суши.

    Так что меня лично бесит только одно. Манагеры решили, что им удобнее рулить аборигенами, обмазываясь гуано 1937 года высера. Во-первых - это воняет, во-вторых - в этом гуано вязнет всё, что еще тут хоть как-то работало, в-третьих - если ты это гуано назовешь прямо гуаном, то могут и на бутылку посадить, а я лично как-то отвык от эзопова языка.
     
  19. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.105G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.105
    THE MATRIX
    То есть еслиб не убили царя, еслиб не убили/заставили уехать дворян/офицеров/духовенство/зажиточных крестьян, то мы бы сейчас жили в аналоге Афганистана? Мне кажется, что я что-то не так понял.
    Дак, а зачем в контексте идеологии нужно что либо без нужды усложнять? Я правда не припомню от дефо прям таких формулировок
     
  20. Anufrij

    Anufrij

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    норм графоний
     
  21. Artes

    Artes VIP

    Рега:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    21
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.305
  22. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    оу, что я пропустил! Осторожно с этим совковым бордюром побеленным, крайне заносчив и порой несет лютую хуйню по ненависти, заделался дворянином местным и топит за уровень дега :galk3: как ученого; :facepalm:
     

Поделиться этой страницей