Безопасность в мордоре

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Криптон, 3 авг 2018.

  1. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    Нужно принять все нейромедиаторные инъекции, которые предоставит нам великий детерминизм.
     
  2. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Мальчик почти отроком был, в таком возрасте нужно уметь смотреть под ноги.
    У меня больше вопрос по физике - неужели этот водосток не видно было? Вода должна была убывать с поверхности асфальта сквозь него. Или он был заполнен водой?
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Всё тлен.
     
  4. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Поток мутный. Тащил всё говно сверху. Наверное потому и не увидел.
     
  5. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
  6. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я хуй его знает как мне понимать этот набор эмовских штампов from 2007. Вы Сартра перечитали?
    Вот именно поэтому и поинтересовался - почему тянем-то? Один хуй все умрем.
    З.Ы. Это экзистенциальный опыт, а ты меряешь объективными категориями. Что в корне неверно, как по мне.
     
  7. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
  8. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    Всё не выйдет физически, так что крокодил можно дропать. Ну или подождать пока опыт крокодилиста можно будет пережить в VR.
     
  9. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Идеальная демагогия - поставь на оппонента штамп.
     
  10. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    А с чего ты взял что экзистенциальный опыт но сможет порой быть объективным?
     
  11. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Если цель как можно больше - значит как можно аккуратней, ты сначала пишешь, а потом думаешь?
     
  12. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Сказать что я не понял твою "философию" это, как я понимаю, не демагогия, не? Лол. Кек. Ясно-понятно.
     
  13. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Да не надо юлить, парень, ты сразу перешел на ярлыки: эмо, Сартра, - классический случай, осталось перейти на личности.
     
  14. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    С того что субъективное и объективное изначально разные понятия. Но любой опыт может включать в себя и ту и другую сторону.
    Пример: делать некачественную работу от которой страдают люди это объективно плохо. Но пока ты лично не впорешь такой косяк такой опыт нельзя назвать экзистенциальным. Это проблема формулировок.
     
  15. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ты просто не понимаешь моей философии. Даже прочитать не сумел. И это не демагогия, нет. :kabzonhappy:
     
  16. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Ты еще и цитируешь не те реплики... Диоптрии на очка - 10?
     
  17. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    То-есть когда в поисках нового дойдем до стадии поедания говна то нужно чайной ложкой, а не столовой? Окей, усек. Всё пробовать в жизни это опасно, оказывается. Да и не вкусно, наверное. Но как философия имеет место быть, тут не поспорю.
     
  18. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я очевидно пародирую тебя и твою демагогию. Или у тебя тоже с диоптриями не лады? :defohappy:
     
  19. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Единственно что ты пародируешь так операцию по удалению слепой кишки, ты ее у себя же рассек, но вонь заполнила весь тред.
     
  20. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Скажи мне друк, если я скажу слово "линейка" ты заговоришь о прямой кишке? Хочу понять твою фекальную логику. Кажется я начинаю улавливать суть.
     
  21. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Но если мой экзистенциальный опыт сформировала объективная действительность, то разве не можно допустить, что он будет присущ той прослойки общества к которой я принадлежу (в разрезе социально-политической тематики)?
     
  22. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Аллегория не понятно лишь всем, правда?
     
  23. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Проблема формулировки, как я и писал. Для тебя опыт экзистенциальный, для не пережившего - объективный.
    Ну, это что касается вопроса "кого ебёт?". Но есть один нюанс - человек способен сопереживать. А в плане Экзистенциализма это отдельная история. Тут, как и в любой философии однозначностей не так много. Везде нюансы.
    З.Ы. Выводы: объективно пацана жалко (баба тоже всё, кстати). Но это не личный опыт переживания, а проявление способности человека к сопереживанию. И тут уже любая философия становится неоднозначной и идёт строем нахуй. За сим кланяюсь, по-полемизируем в другой раз, попозжее.
     
  24. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Зато как ловко я тебя на ассоциации подловил, а? :putinhappy1:
     
  25. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    На самом деле мне жалко, обычно похуй, но тут жесть прям. Помню как Краснодар затопило в центре и все ходили и не парились, хуй я теперь буду ходить так в затопленных местах. На самом деле урок на жизнь здесь имеется, хоть и печальный.
     
  26. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Я сам в такой ситуации был, когда город топило 1в1, последнее о чем я думал, так это то что я могу куда-то провалиться. Он по сути на тротуаре провалился.
     
  27. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Я сам в такой ситуации был, когда город топило 1в1, последнее о чем я думал, так это то что я могу куда-то провалиться. Он по сути на тротуаре провалился.
     
  28. buseer

    buseer

    Рега:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    50
    Gold:
    220
    В больнице Сочи от остановки сердца умерла бабушка, пытавшаяся вытащить своего внука из ливнёвки.

    такие дела
     
  29. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45


    Управление здравоохранения города Сочи опровергает распространяемую в соцсетях информацию о смерти женщины, чей внук погиб накануне, провалившись в ливневку. По информации пресс-службы управления, женщина находится в одной из городских больниц и ей оказывают всю необходимую помощь.
    http://maks-portal.ru/proisshestviy...o-smerti-babushki-pogibshego-v-sochi-malchika


    Следственный комитет опроверг смерть женщины, спасавшей своего внука в Сочи
    Информация о гибели женщины ранее появилась в социальных сетях
    https://www.kuban.kp.ru/daily/26864.7/3906712/
     
  30. Proll

    Proll не казах, а башкир

    Рега:
    5 июл 2016
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    31
    Gold:
    0
    ситуации разные бывают, но мы тупые создания пока нас не вразумят, я не хочу показаться циничным, но при таких обстоятельствах пиздюков надо за руку держать, потому что пиздец кроется повсюду. Я сам помню, как зимой строили башню, укрепляли палками, вдруг откуда-то появился хуй и начал ломать башню, я долго думать не стал и уебал ему палкой прямо по лицу, как оказалось позже в палке торчал гвоздь, а я ему только зуб выбил, это в 4.5 года было, батя недоглядел, собственно он это компенсировал позже дав мне знатных пиздюлей, зато я теперь умный и больше не бью людей палками в лицо. Я это к тому что мелкий себя вел слишком свободно, в то время как чел от удивления стал пилить видос про потоки воды бабка даже не чухнула что надо осторожность проявить и пиздюк от нее вприпрыжку ускакал, а в промежутке между 5 и 6 секундой видно как он прыгает в сторону этой дыры. Это конечно не отменяет того, что мне жалко и все такое, но это пиздец тот еще.. так же не доглядывают, например, тут:
     
  31. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Согласен, ток пацан 7 лет не утонул бы, если бы не было коррупции, каждый знал свое дело и имел совесть. Просто люк закрой и все, делов то, но как оказалось миссия была не выполнима.
     
  32. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Да-да, всегда кто-то другой виноват и кто-то кому-то что-то должен.:facepalm:

    Недавно была новость про упавшего с балкона мужика, где до просмотра видео, по тексту новостей можно было подумать, что он такой весь из себя герой фильма "Дурак" и умер доказывая коммунальщикам ветхость своего балкона, но на поверку оказалось просто не очень умный шататель балконов. Так же и тут, держись они за руки или просто иди вместе рядом, беды бы с большой вероятностью можно было избежать. Это не отменяет вины коммунальщиков в обоих случаях, но человеческий фактор первичен.
    Просто люк закрой и все

    Просто за руки держи ребенка в ситуации повышенной опасности и все.

    Как худшие СМИ пытаетесь фокус сдвинуть.

    Это не ситуация с "Зимней вишней" где ЧП образовалось вокруг ничего не подозревающих людей, которые находясь внутри, уже слабо могли влиять на ситуацию.
     
  33. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Открытый люк = вина коммунальной службы, яма на дороге = вина коммунальной службы, начался потоп, а тебя не предупредили = вина МЧС. Не путай парень халатность служб которая должна понести ответственность и человеческий фактор.
     
  34. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Меня возмутила лишь категоричность и натянутость халатности служб в данном примере. С ненулевой вероятностью люк могло подмыть во время потопа.
     
  35. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Плохо работают или вообще не работают ливневки = привет коммунальная служба =)
     
  36. apemom

    apemom местное чмо

    Рега:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    664
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    7
    Gold:
    90
    https://news.mail.ru/incident/34322257/?frommail=1

    ну типа решётки итд там не предусмотрены,по сути виновата какраз бабка которая попёрлась с бедным ребёнком хуй знает куда хуй знает в какую погоду

    да и так подумать ну на улице пиздец,куда эту ебанашку бес понёс из отеля,типичное советское животное
     
  37. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Месье, там ебанутые работают, дырка на проезжей части и не предусмотрены решетки?)
     
  38. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    тебе мало решеток в нашей стране?
    брось ты это дело, пока молодой
     
  39. apemom

    apemom местное чмо

    Рега:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    664
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    7
    Gold:
    90
    ну да,смысл в том что это ахуенно работало предыдущие 50 лет без решёток пока из татарстана не приехала ебанутая совковая бабка
    по сути там нет тротуара и люди какбы ходить там НЕ ДОЛЖНЫ,но долбаёбам как всегда похуй,ишь ты ещё будешь нам указывать где ходить а где нет мы умнее,диды и не так ходили!
     
  40. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Ну и хуйню же ты написал, еще и фейспалм приложил, сказочный просто.
    Еще раз повторяю тебе. Когда затопило Краснодар в центре города, я бы и в жизни не подумал, что можно где-то упасть в люк, а мне было 22 года в то время. Это не говорит, что я пиздовал через затопы, я ходил по тротуару и смотрел под ноги. Но блять, мне 22 года было, а пацану 7 лет. Это ты по факту говоришь о том, что человек должен о таком думать, но схуяли им вообще думать об этом в тот момент. Пост фактум все пиздец какие умные и внимательные, а по факту нихуя.
    Простой пример. В армии когда зима наступила, мы ходили в столовую одним маршрутом. Так представь идет 60-75 человек (зависит от нарядов и тд) и каждый раз человек 15 поскальзывается и падает на снег/гололед под снегом. Итак было каждый раз на протяжении месяца-двух, каждый считал вот именно я не упаду, но хуй там плавал, каждый раз минимум 15 человек падало. И это не говорит о том, что было 60-70 даунов без мозгов, это лишь говорит о том, что нужно было гололед посыпать песком, но хуй кто думал об этом и хуй кто дал песок из офицеров. Потому что песка блять не было в части этой ебаной, а был лишь снег и гололед.
     
  41. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Схуяли люк подмоет, если вся вода на верху и эта самая вода идет вниз в водосток? Или ты думаешь, что люки как 50 лет не догадались делать определенной круглой формы с определенными краями, чтобы их не подмыло? Где блять твоя логика парень?
     
  42. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    А ты не думал, что эта самая погода их и застала на месте? Нахуя ей куда-то переться в затопленное место. Как раз таки типичное животное и ебанашка здесь ты. А знаешь почему? Ты на незнакомую бабулю гонишь, даже не зная обстоятельств дела. И да, оспорить ты этот факт уже не сможешь, он не оспорим. Итак вас даунов куча просто, каждый у вас даун из совка, зато вы пиздец какие умные и все шарите, только живете в разваленном совке и ноете.
     
  43. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Даже закрытые люки стоит обходить стороной.
    Я не знаю точно как оно там работает, но достаточно продолжительного дождя и какой-то поломки в канализации, чтобы любой город превратился в то, что было на видосе, несколько лет назад в Питере тоже самое было, чтобы до дома добраться нужно было пол района обойти щемясь по бровкам, везде была вода. Так что погода тут не при чем.
     
  44. Tendor

    Tendor "статьи дефо не читаю"

    Рега:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    9
    Gold:
    0
    АУууу, ты на территории повышенной опасности теперь ребенка постоянно за рука держать? То, что ты пишешь это бред.
     
  45. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Всем похуй на ребенка или бабку, тут главное свою правоту доказать ;DDD
     
  46. Tendor

    Tendor "статьи дефо не читаю"

    Рега:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    9
    Gold:
    0
    Когда уже этот форум подрастет и заведет детей, что бы не писать такой бред?
     
  47. Девственник

    Девственник

    Рега:
    23 мар 2017
    Сообщения:
    718
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    5
    Gold:
    35
    Меня заинтересует чужой ребенок только в том случае, если это будет 17 летняя сексапильная дочь моих соседей.
     
  48. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.220G
    Karma:
    648
    Gold:
    8.220
    Согласен со всем. Спасибо, Киса, вам тоже всего хорошего.

    Прозвучало, как прощание )
     
  49. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.460G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.460
    Какой я вам Киса, товарищ Бендер?
    Я гигант мысли! Отец русской демократии!)))
    Если не затруднит, обращайтесь ко мне ... Энерджи. Киса очень слащаво звучит)
     
  50. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    гуляю с дочкой, 2,5 года, проходим мимо люка, она тычет пальцем и говорит - "это люк, это опасность", мама научила
     

Поделиться этой страницей