\

Биткоин пирамида?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Локи, 10 май 2017.

  1. 2008

    2008

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    146
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    21
    Gold:
    5
    Так и нет же ничего стабильного
     
  2. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Есть офшорные карты, как рублевые так и валютные, без предоставления личных сведений оформляются, но на них ограничение по обналу в 1к$.
     
  3. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.260G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.260
  4. Локи

    Локи

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Регают много карт, на много людей(бомжей, алкашей или мертвых душ)
     
  5. Локи

    Локи

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Если вкратце, там написано, что за решение задач(прямо как на алгебре в школе) ты получаешь виртуальную криптовалюту(прямо как виртуальные пятерки). И есть некоторые ограничения, много таких задач может решать только грамотно построенные под это микросхемы и процессоры. Что опять наводит на мысль, что все организовано самими "железо-строителями" Как эта статья что то объясняет? Они что, считывают небесный код матрицы? =)

    Представь себе сервак Линейки, но не обычный! Без централизации! Все хорошо работает и нету админа! Нету ГМов! Все работает без сбоев! Нафармленную адэну меняйте на бабос!

    Это же безумие. Адэна цениться пока есть спрос. Про то что нету никого выше вас вообще смешно, откуда такая вера? Вы прямо радикальные атеисты) "Над нами никого нет!"
     
  6. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Серьезно, статья тут вообще ни к чему. Метод вычисления sha и все, а толку, от вычислений 1 хэша, когда необходимо сотни тысяч, даже миллионы вычислений в секунду с текущей сложностью, чтобы первым найти блок и получить профит.
    В том то и дело, что спрос есть, нелегальный оборот, обход налоговой системы. А "Над нами никого нет!" это да, бред, государства уже лезут в урегулирование.
     
  7. KP_

    KP_ молодец

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    243
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    173
    Gold:
    155
    Статья к тому, что топикстартёр всё никак не может в гугл и ему уже по детски, на бумажке (кек) пытаются объяснить, что и почему в майнинге просчитывается и за счёт всего вся сеть и живет. Это не руководство по майнингу ручкой на бумажке, алё, это просто базовая теория.
    Но чувак всё равно не может понять прописных истин, что пока есть преступная деятельность, то будет жить и теневая экономика, в которую крипта отлично вписывается, как и чемоданы налички, к примеру. Просто разные инструменты используются в разных ситуация.
    По мимо этого человек так же не может понять плюсов ограниченной эмиссии, низкой комиссии за перевод по всему миру, скорости осуществления переводов.
    Ему немыслимо принять факты, что не бывает пирамид с капитализацией в 19 млрд $, что в Европе, Австралии, Японии, некоторых штатах США биткоин уже нашёл поддержку на законодательном уровне и поэтому не может быть пирамидой, человеку даже не понятны базовые законы экономики, чего уж там о майнинге.
    Но за то он у нас знает, что инвестировать в тысячу дешевых китайских смартфонов или в ботов какой то зашкварной корейской игры, в которую никто кроме корейцев и не будет играть, дело гораздо более профитное, чем вложения в крипту.
    Да и вообще автор глупенький троль, который надеялся на больший резонанс темы, но не срослось и тролить ему некого, народ заходит особо не напрягаясь посткаунт набить и всё.
     
  8. SuperNovah86

    SuperNovah86

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Это уже давно так не работает. Сатоши и прочая мелочь альткоинов распределяется между юзерами пула в зависимости от предоставленных шар.
     
  9. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Ох, когда же эти криптовалютчики уже нахер выпилятся с этого форума.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
  10. KP_

    KP_ молодец

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    243
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    173
    Gold:
    155
    Парадоксально, но сейчас ты сам попадаешь под типаж ноющего мудака, описанного Вовкой.
     
  11. Trumpbro

    Trumpbro

    Рега:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Я говорил что криптовалюты это пирамида, кто не верит тот лох "инвестор" )))
     
  12. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    В пуле копают у кого нет мощностей.
     
  13. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Впрочем, это нисколечки не отменяет того факта, что темок про всё это вот говно развелось уже слишком много.

    Хотя, ладно, я же с криптовалютами ещё просто НИ РАЗУ не пробовал - может, того и гляди, и я присоединюсь к этой вашей стремительно растущей секте :)
     
  14. ArcanaLord

    ArcanaLord

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    еще отлично фармят те, у кого есть доступ к бесплатной розетке - сисадмины во всяких госучереждениях, а так же у кого есть доступ к большим складам/производствам/тех помещениям и прочему. Фактически они тупо продают чужое электричество с небольшой наценкой, знаю пару таких
    это тоже иллюзия
    любая серьезная финансовая организация (из тех, что ты считаешь достойными доверия) не даст по копии паспорта проводить по счетам хоть сколь нибудь серьезные суммы
    опять же все твои операции легко отслеживаются. Даже если счет на бомжа васю, дорожка приведет к тебе если это кому-то сильно будет нужно
    для тебя все, в чем ты не понимаешь, звучит как молитва неизвестно кому
    следующей стадией будут сомнения в реальности космоса, я слышал были случаи :D
     
  15. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Я стесняюсь спросить, битки он там из самой розетки тянет или он миллиардер, который по идейным соображениям работает в гос учереждении?
     
  16. ArcanaLord

    ArcanaLord

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    кто он?
    не совсем понял вопрос...
    смысл в чем - заработок на биткоинах заключается в том, что вы ставите дома стак из видеокарт, они работают, считают блоки, вы получаете выгоду.
    Прибыль = Доход - Расход
    Ваш Доход - деньги из пула.
    Ваши Расходы 1) единоразовый - покупка оборудования 2) постоянный - электричество, которое потребляет система.
    Так вот если за свет вы не платите, то одна постоянная статья расходов пропадает. Чем мощнее оборудование, тем больше Прибыль.
    Вопрос только в том, сколько можно тратить чужого электричества, пока вас не возьмут за жопу. Это зависит от величины организации и степени контроля за финансами.
    На больших предприятиях легко выкачивают из розетки 1-2 тыс евро в месяц и более, незаметно для бухгалтерии
     
  17. Step

    Step

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    "Кому-то сильно нужно"- иногда кажется,что этой фразой можно обьяснить все.
    В дипе куча контор, которые живут на том, что обеспечивают нарко/оружейно/рабский трафик всем необходимым, пачки карт любых банков, любых видов, с любыми лимитами продаются автопродажами, вопрос лишь в цене.
    Буду рад услышать, как можно поймать на обнале с карты, которая оформлена на негра из Зимбабве, возле каждого банкомата по копу поставить?Это все касается сумм до 600 тыс. деревянных, если говорить про РФ, для 95% барыг этого за глаза. Выше этой суммы с картами уже никто морочиться не будет, есть другие способы, тот же биткойн отлично подходит
     
  18. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Это был сарказм, либо твой товарищ звездит, либо ты не понимаешь до конца о чем речь, скорее второе.
    Биткойн в домашних условиях на риге из 6-8 видеокарт (даже пусть у тебя этих ригов 10), ты не как не намайнишь, майнят другие валюты в пулах, в не пула майнят уже у кого есть серьезные мощностя по хэшам (там по сути и потребление за 100к W). Биткойн майнили раньше с асиков (не на ригах из видюх) в домашних условиях, но те времена ушли, в не промышленных масштабов обеспечить питание невозможно, да и оборудования потребуется приобрести на сумму 10кк$ и более.
     
  19. Локи

    Локи

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    "Прописные истины" Библия что ли?)
    "Ему немыслимо принять факты, что не бывает пирамид с капитализацией в 19 млрд $" Ну хоть сошлись на том, что пирамида это. В любом случае, если большинство людей будет сходить с ума - это не причина мне повторять за всеми.
    "инвестировать в тысячу дешевых китайских смартфонов или в ботов какой то зашкварной корейской игры, в которую никто кроме корейцев и не будет играть, дело гораздо более профитное, чем вложения в крипту." Корейцы по твоему не люди? И у них денег нету? А если бы ты приходил к человеку с предложением инвестиции средств в дело, ты бы ему тоже свои "прописные истины рассказывал"?
     
  20. Локи

    Локи

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    "инвестировать в тысячу дешевых китайских смартфонов или в ботов какой то зашкварной корейской игры, в которую никто кроме корейцев и не будет играть, дело гораздо более профитное, чем вложения в крипту." Тут кроме инвестиции средств в телефоны, нужно иметь внимание, время и квалификацию, что бы настроить бота, который будет делать то, что ему велят. Но вам работать не хочется, ждете халявы с криптовалют.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
  21. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    ох лол, господи боже. Ты же клинический случай дурака, когда вокруг тебя все неправы.
    Чтобы настроить ферму под майнинг, нужна квалификация. Чтобы построить большую ферму - нужны будут допуски по электричеству, собственная подстанция, и умение организовать процесс от и до.
    Иди в институт, на экономическое отделение, и медитируй до посинения, на модели экономик. Может тогда до тебя дойдет - что деньги обеспечиваются только спросом и предложением, а всё остальное - иллюзия.
    Пока за слово джентельмена - готовы выдать бухла и телок, слово джентельмена является твёрдой валютой.
     
  22. ArcanaLord

    ArcanaLord

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    на каждом банкомате есть камера если что, и рядом с ним. В москве ты вообще ничего уже не можешь сделать, не оставшись на какой-нибудь записи. Аналогично во многих крупных городах.
    карты пачка продают - очень смешно))) купил ты карту, что делать будешь с ней? как получишь на нее платеж? как узнаешь, что деньги пришли? а если покупатель не из россии?
    такие эксперты по обналу ))) люди годами схемы строят и палятся, а оказывается можно ж карты купить пачками на негров в дипнете! точно
     
  23. Sti4

    Sti4 VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    648
    Шекелей:
    7.420G
    Karma:
    103
    Gold:
    7.420
    Эта тема оскорбляет мои чувства верующего в крипто-религию! Товарищь майор, две шкатулки в студию!
     
  24. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Тут со своей карты снимаешь некрупные суммы, тебя ненавязчиво задержат у банкомата, и перезвонят убедится, а ты ли обналичиваешь)
     
  25. Локи

    Локи

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Настоящий черный нал выводят через банкомат? Это надо быть тупее табуретки, что бы так делать. Года 4 назад знакомому арбитражнику предлагали отмыть бабос, дают ему 10к баков, он заливает их на тизерные сети, или даже в тот же гугл. Продает свои товары(зеленый кофе для похудения например) Отдает 5 к баксов, а остальное себе оставляет. Эти схемы часто меняются со временем. И про это нужно читать на других форумах, а не тут.
     
  26. Локи

    Локи

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    "Чтобы настроить ферму под майнинг, нужна квалификация" Лол что? Любой, кто немного понимает компьютеры все сможет сам собрать по видосам в ютубе(их там целая куча) А что бы запрогить своего бота и настроить придется свои силы тратить. По ютубу не получиться, так как рабочие программы приносящие бабки не продают, максимум купишь гавно, которое придется самому править и тут опять нужно уметь прогерить. "Деньги обеспечиваются только спросом и предложением, а всё остальное - иллюзия" Самое ценное это человеческое внимание и доверие, а доверять человек склонен человеку, а не пустому. Вы меня идиотом и дураком называете, но я почему то не скатывался в оскорбления, жду ваших интересных аргументов, но не в сети не у вас нечего не нашел.
     
  27. Trumpbro

    Trumpbro

    Рега:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Бла бла бла несите ваши деньги в МММММ
     
  28. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Ты либо дебил, либо жирный тролль. Ферма под майнинг - это сотни киловатт напряжения, это КТПН на 6-10 тысяч вольт, к которой не каждый электрик допуск имеет, не говоря уже об опыте их монтажа, подключения, и контроля распределения напряжения. Это сотни миллионов рублей. Немного понимает компьютеры , ШТА ?! Сука я рыдаю, дайте мне таких немного понимающих, способных собрать из гавна и палок мейнфрейм. Про внимание и доверие - китайцам расскажи, они с тебя, лоха поржут.
     
  29. ArcanaLord

    ArcanaLord

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    отмыть бабос за 50% через зеленый кофе? нет чувак, ты точно троль, а не тупой, как тут говорят.. тупить так невозможно
     
  30. Локи

    Локи

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Эх, сейчас бы 100 миллионов куда нибудь вложить... Китайцы внимают и копируют, у них покупают и оно работает = есть доверие - покупают больше. У меня самого китайское авто было и все норм с ним.
     
  31. Локи

    Локи

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Это пример был с потолка(просто вспомнил что бабам пихали для похудения), неважно что в рекламе прокрутить, просто в итоге деньги придут с компаний(тизерной сети, которая может быть в другой стране) = официальный, легальный источник. Я сам не арбитражник и черный нал не отмывал, ближайшие друзья в курсе как что делается, но я не расспрашивал.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
  32. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Это не пирамида.
    Я бы поделился своими заработками, но вы всё равно не поверите. Чтобы заработать нужно вложить. Чем больше вложишь, тем больше заработаешь. Я рискнул, отбил свои деньги и сейчас стабильно по 1-1.5 к в месяц капает, я не вывожу всё, за счёт этого доход увеличивается.
     
  33. ArcanaLord

    ArcanaLord

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    просто набор слов
    мне надо отмыть 10к, я даю тебе нал, ты крутишь какую-то рекламу и потом перечисляешь мне на счет 5к, от иностранной тизерной кампании, так выходит по твоему? )))
    что это за бред вообще такой? зачем крутить рекламу? какое основание рекламной кампании потом переводить платеж в россию? что за тариф такой 50% лол
    ты вообще не понимаешь о чем говоришь, лучше промолчи, сойдешь за умного
     
  34. Локи

    Локи

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Черный нал разный бывает. Например поддельную валюту меняют 2 к 1
     
  35. сучкаывыв

    сучкаывыв

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    90
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Биткоин это не пирамида, даже если цена вдруг начнет очень сильно падать она через некоторое время пойдет опять вверх.
     
  36. ArcanaLord

    ArcanaLord

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    :facepalm:
     
  37. Локи

    Локи

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я не помню примеры точных схем, давно не общался на эти темы, та и мне не нужно. Про поддельную валюту это как пример какая маржа бывает. На наркоте вообще многократная и разная. В общем я не слышал, что бы эти ребята биткоином пользовались для того что бы спокойно спать.
     
  38. Step

    Step

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    ну ты серьезно, или тебе надо прямо показать? как ТСу?Карты оформляются на дропов, все данные передают тебе вместе с картой, включая, по желанию подключенную симку, просто будет чуть дороже, за тем, чтобы дроп вдруг не решил снять денег с карты, также следят.
    Можно долго дискутировать, но схемы есть, если ты ими не пользуешься, или не знаешь о них, не значит что их не существует.
    Я уже 3й год живу по чужим картам, и ни разу не возникло никаких проблем ни с обналичиванием, ни с платежами хз, карты Альфа, Тинькоф, Сбер
     
  39. Step

    Step

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    За всю жизнь был 1 случай, что попросили позвонить в банк на подтверждение, может ты просто доверия не вызываешь?))))
     
  40. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    561
    Шекелей:
    7.575G
    Karma:
    88
    Gold:
    7.575
    нужно быть дауном чтобы думать что валюта за которую можно покупать наркотики людей оружие (и тебя никак не вычислить) ОБЕСЦЕНИТЬСЯ.
     
  41. Локи

    Локи

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Бессмертных валют не бывает в принципе. Все виртуальные валюты в инете привязаны к основным, мировым за которыми люди и страны, а биткоин привязан только к верующим анонимам, случись что все ее бросят, и никто не спасет. С чего ты взял что все рассчитываются битками за нелегал?
     
  42. Infini1y

    Infini1y

    Рега:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    В будущем биток может вытеснить какая-нибудь новая криптовалюта, как вариант.
     
  43. Psionik

    Psionik

    Рега:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    1.500G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.500
    Ну в данный момент вкладываться в биткоины неразумно, на мой взгляд.
    Это как купить доллар по 83 в январе 2016 и потом грызть локти... Кто уж решился переложить весь свой стаб. фонд в биткоины, нужно дождаться нового сильного падения и уж тогда покупать... Покупать на пиках во время всеобщей эйфории - это так себе мероприятие.
     
  44. Tojoi

    Tojoi работяга из Мурино

    Рега:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    619
    Шекелей:
    115G
    Karma:
    53
    Gold:
    115
    В свое время даже майнил, правда не битки, а аналогичную криптовалюту. Хотя, майнил, звучит слишком сильно. Скорее, для интереса поставил на один комп рабочий майнер и смотрел как бегают непонятные цифры. Как итог, дней за 6-7 получилось добыть какую то круглую десятичную часть биткоина, который получилось вывести на киви кошелек. Доход сотсавил, что то в 130 или 140р. На этом мои эксперименты закончились. Хотя, начни я это дело на 2-3 года раньше, и установи майнеры на все рабочие компы, думаю, выхлопа было бы больше.
     
  45. Neuromancer

    Neuromancer

    Рега:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    334
    Шекелей:
    1.600G
    Karma:
    -6
    Gold:
    1.600
    О смотрю криптовалюты не дают покоя геймерам :)
    1)Биткион как и другая крипта обеспечены железом,электричеством (тьма сжигается,как десятки АЭС) и работой по поддержанию.Мало?А чем обеспечены фантики рубль/гривна итд? :)
    2)Когда ценник на биткоин был 1$,10$,100$,1000$ тоже было БРЕДОМ,нереально! А вот теперь,наконец,ясно что и 10к будет,вопрос времени.Просто вы еще не совсем понимаете что даже государства в свои резервные фонды уже ПЛАНИРУЮТ покупать биткоины.Уже кроме одиноких хомяков и гиков биткоин тарят институциональные инвесторы,инвест фонды,спекулянты итд.Официально в Японии,Австралии итд можно платить коммуналку,покупать технику итд.
    3)Биткоин выполняет интересную функцию,трансграничных платежей,за копейки.
    Например переслать 2000$ из РФ в Канаду за 1 бакс комиссии майнерам и 1 час времени,это круто? :)
    4)Половина криптовалют шлак конечно,но есть и очень интересные монеты,не хуже биткоина,даже более интересные (не просто монеты и кошельки),многие решают глобальные проблемы (например голосование на выборах,без возможности подделать голоса и делать "вбросы").
    5)Впадлу писать больше,могу до бесконечности по десяткам проектов крипты ;)
     
  46. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    и часто ты обналичиваешь суммы с карты, больше 3-5 тысяч зелени?
     
  47. Sti4

    Sti4 VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    648
    Шекелей:
    7.420G
    Karma:
    103
    Gold:
    7.420
    Тема, как 10 человек пытаются объяснить троллю что он сам дурак.
    Те, кто нормальные, пойдем лучше в мою тему)
     
  48. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.260G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.260
    какие компы?! какие gpu? что вы блять несете?! ну включите гугл наконец
    http://ru.bitcoinwiki.org/ASIC
    https://bitmakler.com/asic
    у производителей железа заговор.. сукаблядь, пиздец:putinfp:
     
  49. сучкаывыв

    сучкаывыв

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    90
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    на бирже криптавлют люди торгуют, и даже если биток начнет падать сильно то куча людей будет его покупать
     
  50. Ne1son

    Ne1son

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    2.925G
    Karma:
    0
    Gold:
    2.925
    Я часто обналичиваю. Очень противная процедура. От 600 тысяч банк начинает прям в самый анус заглядывать, и проверять.
     

Поделиться этой страницей