\

Биткоиновый сервер Lineage

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 2 мар 2018.

Метки:
  1. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    ой да ради бога)
    Но вообще это лучший сервак со времен РПГ х3 ГФ, за это время не было фришек круче.
    Война РОА вс Фришники огонь, играть дико интересно - вчера в ДВ замесы шли 8 часов к ряду.
    Инстинкт хоть и пришел за деньги, но пришел реально серьезно играть, а не на неделю отработать, как h82w8 на РПГ.
     
  2. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.039
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Тоже кайфанул. Ну что там? Супер-мега-крутого кл-а еще не унизили позорные фришники?
     
  3. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    Мне то можно не рассказывать) :kabzonhappy:

    [​IMG]

    в 2011 тоже так думал, а теперь каждый день молю господа отпустить мне мои грехи
     
  4. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Эээ нет. Это просто так не проходит!
     
  5. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Долбаёбы пишущие что-то в чатик :facepalm: На сколько же комьюнити в линейке хуёвое:facepalm: Фу сука
     
  6. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    Я был юн). И время другое было.
     
  7. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Чо там у хохлов?
     
  8. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    С симпатичной девочкой.
     
  9. ToniStar

    ToniStar VIP

    Рега:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    14.825G
    Karma:
    52
    Gold:
    14.825
    Война на самом деле достойная. Смотрю стримы, облизываюсь, качаю ММа, ищу кп, но что-то как-то без успехов :(

    P.S. нагрузки лишней не заметил ни на ноуте, ни на ПК. Бесит клиент HFa после клиента Классика и множество патчей аля вх, иконки над головой т.д.
     
  10. Salikh

    Salikh

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Прикольно придумали за софт и майнинг играя на этом серве.. Очередной хороший рекламный ход!
     
  11. Afrikanec

    Afrikanec

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    7
    Gold:
    25
    вывсёврёти!
     
  12. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Откуда инфа что там играет Автыш, и почему он в категории фришников? Насколько я знаю, Автыш по прежнему играет на Гран Каине - главном офф сервере русского классика, и буквально на прошлом олимпе я видел как он олимпит там вместе с Дилвишем. Если уж записывать кого-то в категорию фришников, так это РОА, которые сначала ушли с Гран Каина на Эйнхасад, а после него ушли на фришку.

    Меня поражает наивность тех, кто верит в том что РОА пришли на сервер за фаном. Вы там в каком маня мирке живёте? Буквально пару недель до старта сервера, Фишер на своём стриме поливал говном как саму л2 так и игровое комьюнити л2, и говорил что в эту игру играют одни дегенераты, и что WoW намного лучше, и в л2 он вернулся только если бы хорошо заплатили, что собственно и произошло, о чём он писал как у себя в группе так и на стриме, где говорил что денег вообще почти нет, и уже были мысли вывешивать сбор на еду, ибо PUBG в отличии от л2 денег от РМТ не приносит, а тут такой удачный момент с beyond серваком подвернулся.

    Ещё больше ржу конечно с людей которые там играют. Сейчас все сосут у РОА, в топе одни РОАшники, и в ближайшее время никаких изменений не будет. Как только РОАшники отыграют положенный по рекламному договору срок, они сразу же ливнут фулл составом (ну или ливнёт 90% клана, как это было на ГК). а оставшиеся челики поймут что воевать им не с кем, и тоже уйдут, и сервер быстро помрёт. Заявления Дефо что сервер не хуже рпг клаба, подкреплены только деньгами, которые занесли в его карман организаторы проекта.

    Я помню как на рпг клабе х7 активный вар длился полгода, большую часть времени доминировала Лига во главе с Саферо, но и мы Монолиты периодически перехватывали инициативу, да и ИнфраРед с БлэкАрроу вносили свою лепту, плюс ещё несколько других кланов. Главное что задротов 24/7 который вносили большой дисбаланс на сервер тупо не было, потому что 90% играющих совмещали игру с работой, а на дошиках с РМТ сидели единицы. Здесь же не вар, а тупо мыльный пузырь, и как только рекламные контракты истекут, пузырь лопнет. Но фишка в том, что играть невыгодно при любых раскладах, ибо пока контракт идёт, оппозиция будет сосать у РОАшников, которые кстати уже набрали неплохой зерг (все пати фармящие адену на доширак уже заинвайтились туда, классика, как обычно), а когда контракт подойдёт к концу и РОАшники ливнут, за ними пойдут и другие сильные кланы, в случае с фришниками вроде Саферо, Кельты и прочими - вероятнее всего пойдут фармить адену на других открывавшихся серваках, пока она ещё чего то стоит. И сервер быстро опустеет.

    Ну и даже если отбросить все эти факты, то факт наличия майнера в клиенте перед ОБТ никто не отрицает. Поверить в то что майнер уже был в клиенте, а клиент эти челики скачали с торрента и не проверяли из-за распиздяйства, из-за чего и вышел такой конфуз, при том что на сайте у них игровую валюту они называют биткоинами и сатоши, ну это как поверить Мавроди, что вложить бабло в МММ это выгодный и разумный шаг. Понятное дело что после вскрытия темы майнер убрали и всю эту херню спустили на тормоза, и сейчас там уже ничего нет, но на мой взгляд уважающий себя человек не станет играть на сервере людей, которые позволяют себе такую хуйню

    PS: Дефо или Фишера не виню за рекламу проекта, ибо деньги сейчас всем нужны. Ну а с РОА или Инстинктом уже давно всё понятно, те маму родную за деньги продать готовы, Инстинкт на подкасте старта Эйнхасада сам признался, что идёт играть на проект потому что ничего другого не умеет, и между Макдональдсом или л2 выбор очевиден.
     
  13. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    КП из доширачников были сформированы задолго до старта, и все эти КП будут контролировать сервер пока не истекут их рекламные контракты, поэтому им в пати никто не нужен, тем более атакующий класс. Если на бардов или 10 мемберов можно увидеть объявления, то атакующие маги нах никому не нужны. Когда рекламные контракты истекут, сервер быстро опустеет, потому что представляет из себя мыльный пузырь.

    Я не хочу тебя расстраивать или грубить, но ты купился на рекламу которая тебя наебала. Ты смотришь на ПвП одних доширачников между другими, в надежде когда нибудь войти в биг вар и получить свою долю фана как это было раньше, понастольгировать так сказать, но в реальности челики стримы которых ты смотришь, уйдут после истечения контрактов и оставят после себя пустой сервер, а ты к этому моменту не факт что найдёшь себе КП, а если и найдёшь, то постоянно будешь испытывать проблемы с бардами или бишом, ибо соло игроки вроде тебя, тоже хотят бегать за атакующих классов, а не кидать баффы и агрить врага за барда, поэтому сформировать пати (нормальную) крайне сложно в современных реалиях. Л2 - партийная игра, и в современных реалиях нужно идти хотя бы с минимальным костяком для пачки, соло игрокам тут делать нечего.
     
  14. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Откуда вы так уверены, что там не стоит Майснер, который жрет 5-30% мощности в зависимости от нагрузки?
    Уверен что у процентов 10 есть крипта и суммы разные
    17789097-BB39-428B-8F09-A724192C061A.png
     
  15. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.605
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    политический обзор фришки с приглашенными клами :facepalm:
     
  16. Zyam

    Zyam

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    95
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -37
    Gold:
    5
    я что-то не увидел в личном кабинете строки вывести битки, я хз ткните меня носом, есть пополнить, перевести на счёт и на персонажа. Сам играю немного, ее 69 лвл, а топфармерысвятоголинейджа уже 80+.
     
  17. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.605
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    а до этого пришли с Кадмуса, а на Кадмус собрались с фришного Абисса, а до Абисса ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ в школу ходили
     
  18. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Я бы и щас в школу походил... Золотые ВРЕМЕНА!
     
  19. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Я тебе позже отвечу, сейчас некогда, но забегая вперед - "твоя информация" - дерьмо собачье, как и твои "догадки" о мотивации того или иного пака РОА.
    Автыш плеит в Ирреале - факт, Автыш дитя Астериуса - факт.
    Я играю в паке Фишера.
     
  20. Dezmont

    Dezmont (незалежность мозга)

    Рега:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    почем адена у инстинкта ?:kabzonhappy::kabzonhappy:
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
  21. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    не хватает третьего риторического вопроса,лiл

    Так фришники они или уже легализовались?!


    На главной дефает рекламу своих рекламодателей

    Боярский рвёт жопу, что сервак заебись, прям нет времени отвлекаться и некогда ответить другому ла2 аналитику.

    Странное чувство . С одной стороны вроде по донышку ходим, а с другой стороны - оно не илистое, а это заебись!
     
  22. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    прайм 14 часов йо ку.
     
  23. ToniStar

    ToniStar VIP

    Рега:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    14.825G
    Karma:
    52
    Gold:
    14.825
    Не строю иллюзий. Плевать на сервер, плевать на ROA, Лигу и так далее. Играю в свободное время. Найдется пак - отлично, поиграю по прайму и на благо 9ки. Нет - не беда. Пробежался по Долине Святых, ммм ностальжи :D То, что сервер не вечный, я прекрасно понимаю и меня это не беспокоит.
    Ты истину описал, которая ко всем серверам применима, что к офф, что к фри. Я пошел не из-за рекламы, а пошел отдохнуть и параллельно поискать пачку для норм замесов. У меня горит от Классики, когда играешь каждый день в прайм, из 9 человек есть 6, 2х из которых 3 раза в неделю нет, нет людей что бы добрать пачку, так как нет притока игроков, да и не только саппорта, но и ДД(магов). Постоянный влив реала на подписку/подкачку/бустяшки, а на выходе получаешь драки 3 живых против 9, игру в окнах, нервы и кач в 10кк експы за 4 часа в минус по адене (за некра).


    А зачем ты меня заквотил вместе с "полотенцем"?
     
  24. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    хз, с телефона зацепил. Но этот с простыней из тех кто "не читал, но мнение имею", т. е. у парня 0 инфы, а только пуля в голове.
     
  25. ToniStar

    ToniStar VIP

    Рега:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    14.825G
    Karma:
    52
    Gold:
    14.825
    Я уж думал, что ты мне пак нашел :D

    Ну ждем, когда кончится твой прайм, что бы получить достоверную инфу :)
     
  26. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Всё это, конечно, здорово, но с шапки уже начинается рвотный рефлекс. При том, что я всегда защищал рекламу на ДД.ру и спецом по ней кликал, но именно от этого синего блюёнда с низкопробным наполнением мне впервые захотелось нахуй закрыть и не открывать глагну, ибо кнопки, как для баннеров, попросту нет.
    Так-то вот, я вообще не играю в линейку и мне по большому счёту пофиг, есть ли там майнер, но бейонд всё равно меня достал и вызвал негатив. Поэтому моё заключение - редкое дерьмо этот ваш серв.
    Без обид.
     
  27. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Можешь дальше не продолжать. РОАшник-доширачник из пака Фишера, рассказывает мне что то про Автыша и про игру не сервере :facepalm:

    Я про Фишера и его пачку знаю очень много и хорошо, со времён классика во всяком случае. Как РМТшили и выводили бабки в реал, прайм 14-16 часов, хули. Как взяли Крону только потому что ему одному не нужно было платить бабло с РМТ, а он при этом диктовал условия, типо если пачка будет получать эпик, АК например, то вот Крона максимум должен был получить её после Дениса, если не самым первым, и много чего другого интересного.
     
  28. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    ок чо.
     
  29. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Хочу поиграть в Ла2, но понимаю, что моя эпоха уже ушла, лет так 6-10 назад.
    Не люблю играть в большом зерге или клане. Эти ебаные консты...
    В наше время был клан, человек 20-30. Все свои. Все видели, бухали, ебались.
    Логинились в игру, шли фармить качаться, пиздиться с теми кто обижает и т.п.
    А сейчас я понимаю, максимум что я могу, так это в гномов играть, и то на ботах. А какой кайф от такой игры? Максимум это крафт, трейд за реал и т.п. Но это на столько хуёвый бизнес, что лучше я шапки буду крафтить в реале, и продавать их.
    Последним хардкором были РуОфф 2008(когда он запустился, пол года там оставил жизни своей). Играл в консте и в топ клане, олимпы, хуимпы....
    Потом пиратка ph-club в 2010ом где-то(там вообще был зам КЛа и пиздил книжки точки скилов с манора :)) ) Опять таки консты, праймы и т.п.
     
  30. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Ты по факту не привёл ни одного факта в отличии от меня, а просто пукнул в вентилятор сославшись на то, что у тебя нет времени потому что играешь в прайме 14 часов. И то что ты говоришь про какие то фришки на которых Автыш играл до классика, но не говоришь о том как он играл на классике и продолжает играть, и как на том же классике пак Автыша выигрывал 9 пвп из 9 против пака Фишера, ты тоже игнорируешь, что уже говорит об однобокости твоих взглядов и отсутствии компетентности. Лично я не питаю никаких особых симпатий к Автышу, даже более того, когда я услышал первый раз про этого персонажа на классике, у меня было к нему сугубо негативное отношение, сформированное вбросами людей вроде тебя. Но время показало, что Автыш будучи таким же РМТшером-доширачником как Инстинкт, не является хотя бы пиздаболом и бесхребетным существом, сбегающим поджав хвост при появлении первых трудностей, и при этом он не лицемерная мразь, которая бросается громкими лозунгами а потом не может ответить за слова и признать свои косяки.
     
  31. Holder

    Holder

    Рега:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    122
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    20
    Gold:
    60
    Ребята, а как насчет занимательной математики? Давайте будем щедрыми, и предположим, что все 6500 игроков - ПК бояре с GeForce 1070 у каждого (опустим, что 50% - окна). При 100% загрузке 1070 майнит 0.002 ETH в день. Давайте оставим 25% линейке, это значит, что с одного аккаунта майнится 0.0015 ETH. Умножаем на 6500, выходит 9,75 ETH за день. При сегодняшнем курсе это примерно $8 300. Это при условии, что у всех стоит почти топовая видюха, все играют без окон, и никто не пользуется антивирусом. Реально же дневной доход с такой вот петрушки, как по мне, вряд ли превысил бы $2 000 в день. Много это или нет - решать вам, но учтите падение онлайна после первого месяца, стоимость рекламы и прочих расходов.
     
  32. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.039
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Так как на этом сервере бабла заработать так и не понял?
     
  33. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    простыни аналитики от но нейм хуесосов периодически выхватывающих защеку в 2к18, вы че блядь серьезно нахуй что ли :facepalm:

    что касается этого сервера - тупо похуй, играть я на нем конечно же не буду.


    ебать кул стори нахуй, в голос просто орнул зная этого хуесоса по хуевой туче фришек до классики, спасибо за настроение, обожаю клоунов блдь :putinhappy2:
     
  34. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    ой иди на хуй, надоело дурачкам чот доказывать, все равно что в стену плевать.
     
  35. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Я тебя уже посылал нахуй? Нет? Ну так иди уже, долбоёб. Уже в который раз ты квотишь мои мессаги, поливая меня говном, не имея при этом никакой позиции в тексте, а лишь оскорбляя человека по другую сторону монитора. Удивительно что долбоёбы вроде тебя ещё сидят на таких форумах, а не где нибудь на дваче:facepalm:
     
  36. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Так ты ничего и не доказал. Это я тебе привёл несколько известных аргументов и фактов, на которых основана моя позиция. А ты лишь сказал что я дохуя не прав, но объяснить почему у тебя нет времени, поскольку ты играешь в л2 14 часов в день в 2018 году, являясь мембером RoA. Круче этого наверное только высер Delevro, который просто оскорбил меня, даже не объяснив почему :facepalm:
     
  37. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    Счас бы рандомным микрочеликам у которых горит с рмт указывать на их позицию(лежать плюс сосать по дефолту), ламповые ебанько играющие по 4-6 часиков в кланах монолит и прочий скам рассуждают о чести рмт пачек сравнивая инстинкта с хохломразями блдь хули тут еще добавлять :facepalm:
     
  38. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    До боли родной сленг вылез. ХЫ. А я думал тут илитный форум
     
  39. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95


     
  40. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    А, так ты просто драйверок-РМТшник, играющий за доширак? Теперь всё стало ясно, почему у тебя постоянно горело от моих мессаг :kabzonhappy:
    А кто хохол то, Фишер и половина его пачки? Или вообще 70% клана RoA, который пропитан хохлами, для которых л2 - вполне себе выгодная работа?
    Ты действительно думаешь что твои псевдо-достижения в гриндилке вроде л2 кого то волнуют на этом форуме? :facepalm:
    А даже если на то пошло, то мб напомнить тебе как твоего Инстинкта на Гран Каине выебал балтийский шпрот Автыш? :putinhappy1:
    В общем иди играй дальше, а то адену не нафармишь, и завтра доширак покупать не на что будет :usmanov:
     
  41. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    на хуй мне что-то доказывать рандомному бомжу? Что я от этого получу? Один хуй ты останешься при своем убогом мнении, так что иди на хуй. Ты НЕ играешь на сервере, ты НЕ играл в РОА, ты НЕ играл с Автышом. О чем с тобой разговаривать, лол.
    Если ты утверждаешь что Автыш не плеит на Бейонде - ты по дефолту обосрался, потому что они плеят магами в Ирреалах, даун.
     
  42. CountDracula

    CountDracula

    Рега:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    604
    Шекелей:
    215G
    Karma:
    66
    Gold:
    215
    что бы браузер и инет начинал неебически лагать потомучто десяток стримов в 1080 60фпс одновременно включается?
     
  43. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    Ага хорошая попытка но нет, я обычно ебашу в топ кланах покупая драйверков и вкидываю в шмот дабы поебывать скам вроде тебя с плюхи, мои достижения - аргумент в споре о л2 клоун, поэтому прими свою обычную позицию и не докучай мне более, ты слишком скучен для того чтобы Мне продолжать разговоры с рандомными бомжами на тему того в чем последние даже не секут, так что присоединяюсь к дартаньяну и шлю тебя нахуй, спасибо за 5 минут смеха блдь :putinhappy2:
     
  44. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    4.861G
    Karma:
    21
    Gold:
    4.861
    Тыж премак? А вообще в адблоке картинку можно залочить и всё .
     
  45. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Я играл с Автышом, как раз незадолго до засоса РоА с Райз, нас заинвайтили, и помню как было весело на осадах 12 марта прошлого года, вот тебе крео если забыл

    Но да, я не играл в РоА, но играл с бывшим мембером РоА и бывшим мембером пати Фишера, и узнал много нового как про клан РоА так и про РМТ составляющую игры, после чего моё уважение к РоА и Инстинкту, которое было на старте классика, начало стремительно падать. И да, я считаю что РМТшить по 14 часов в день - долбоебизм.
     
  46. necronomiconthebook

    necronomiconthebook интеллект уровня dota2

    Рега:
    18 дек 2015
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    40
    Gold:
    195
    Учитывая до каких оскорблений ты опустился, то утверждает тут только твоя мамка, после того как её сняли с хуя бомжа. Моё сообщение было следующее, цитата:
    Откуда инфа что там играет Автыш, и почему он в категории фришников? Насколько я знаю, Автыш по прежнему играет на Гран Каине - главном офф сервере русского классика, и буквально на прошлом олимпе я видел как он олимпит там вместе с Дилвишем

    Где тут утверждение, долбоёб? А так да, иди нахуй, быдло.
     
  47. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Да это просто рекламный ход, никто там никакие биткоины не зарабатывает. Как я понимаю в игре есть игровая валюта которая так называется.)
     
  48. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Меня волнуют!
     
  49. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Нет конечно, очевидно по другой причине.
     
  50. ToniStar

    ToniStar VIP

    Рега:
    2 сен 2010
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    14.825G
    Karma:
    52
    Gold:
    14.825
    1 Бит (игровая валюта) = 100 Satoshi = 0.00000100 BTC = 0.62 RUB
    Завтра (вроде) включат вывод в ЛК. С бая упало 50к Бит = 5 000 000 Satoshi
     

Поделиться этой страницей