\

Битва китайских дронов над русским чёрноземом

Тема в разделе "Железный цех", создана пользователем DanielDefo, 13 окт 2022.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17

    Как было написано, российский "Мавик" пошёл на таран своего украинского собрата, но потерпел фиаско.
    Возможно наоборот, опознать сложно, но кто первый выложил в Телеге, тот, вероятно и источник.

    Можно лишь точно сказать, что побеждает тот, кто имеет преимущество в высоте.

    Текущие события показывают, что в скором времени для дронов будут широко применяться как системы защиты, так и системы атаки. И мы увидим еще более захватывающие догфайты.

    А если бы у властных стариков были мозги и понимание времени, давно бы существовали школы пилотирования дронов, спортивные ассоциации и "дроновые биатлоны". Где под видом игр, на регулярной основе, готовили бы пилотов иного уровня.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2022
    Статьи по теме
  2. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.230
    Шекелей:
    2.890G
    Karma:
    3.069
    Gold:
    2.890
    THE MATRIX
  3. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    ВУС - оператор дронов.
     
  4. Helioz

    Helioz Крымский хохол

    Рега:
    16 авг 2016
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    3.380G
    Karma:
    74
    Gold:
    3.380
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    ты невнимательно читаешь или не понимаешь то, что читаешь. При чем тут платные курсы, когда нужен массовый государственный всероссийский проект, под видом Спорта.
    Что то есть, но это местечковая инициатива или распильная история.
     
  6. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.598
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.079
    Gold:
    6.210
    итог всего того, что делается на государственном уровне и за государственные деньги.
     
  7. Stainless

    Stainless VIP

    Рега:
    15 май 2009
    Сообщения:
    537
    Шекелей:
    8.690G
    Karma:
    517
    Gold:
    8.690


    А если посмотреть на это видео шестилетней давности в другом контексте, подумав, где это может применяться, то получится очередной тлен.



    А вот прошлогоднее, с флотом уже из 1000 дронов
     
  8. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    Похуй что "дроны" до масс дошли крайне недавно(многие о них узнали лишь после начала военной операции) но паника, паника и что "все хуиова" это надо накинуть, почему нет ролика где пацан с разведосов дает рекомендации по управлению(к слову пацаны научились ломать их, маневрировать в условиях рэб и переоборудовать под определенные задачи для доставки посылок)
    ах да, цыпсошный фильтр не позволяет видеть не однобоко :putinhappy1:
    p/s в каких таких странах кстати у нас дроны стали олимпийским видом спорта? ну чтоб хоть понимать на кого надо ровняться :chaika:
    p/s/s если взять пример с геранью, закуп герани оказался в текущих условиях более выгодным чем бумажная ебля с гостами, по факту здесь нужно проводить реформу гостов(с облегчением оных или отменой) т.к. они устарели и не позволяют создавать то самое импортозамещение(хотя есть кому это делать), от чего создаются такие темки нытья истерики и паники.
     
  9. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.187
    Шекелей:
    13.640G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.640
    Два раза перечитал, нихуя не понял. Держи минус.
     
  10. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    Животное потеряйся нахуй пока я в добром расположении духа :izvinis:
     
  11. Redatom

    Redatom умом крепок VIP

    Рега:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1.085
    Шекелей:
    780G
    Karma:
    1.413
    Gold:
    780
  12. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.749
    Шекелей:
    27.015G
    Karma:
    5.437
    Gold:
    27.015
    Орден Святого Духа
    Вспомнил как во времена моего увлечения авиамоделизмом были такие бои кордовых (это такие управляющиеся с руки на двух кордах, и летающие по кругу) самолётиках. Сама модель называлась - бойцовка:

    Наивысшим шиком считалось не спиливать ленточку у противника, а пикируя под 90 градусов в модель оппонента гайкой крепления винта, таким образом, чтоб его бойцовка - развалилась, а он сам - расплакался, и убежал к маме.
     
  13. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.187
    Шекелей:
    13.640G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.640
    Эко у тебя окно овертона расширилось.
     
  14. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    это ты типо новую фразу для себя открыл и решил пиздануть ее не в тему?) отлично получается, прям как у статуи канувшей в историю :chaika:
    p/s сколько обиженных животных из 404 обиделось словом животное, прям какой то конкурс "найди хохла" провел нежданно негаданно с попутным подсчетом :putinhappy2:
     
  15. Dforum2022

    Dforum2022

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    1.265G
    Karma:
    14
    Gold:
    1.265
    Есть же ВУС в РФ соответствующий с 2020 (?) или примерно такого года (оператор БПЛА) даже на срочке?
    Готовят давно их. Другое дело, что массово внедрить операторов не успели.
     
  16. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    нет такого вуса, только это не означает что нет кадров отвечающих за это
     
  17. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.028
    Шекелей:
    1.260G
    Karma:
    2.967
    Gold:
    1.260
    Ты уже повiстку получил, боец? Там кочки борзые пригодятся, заодно покажешь лохам форумным как укроп косить надо.
    Такую прыть быстро в дело определят, будешь охуенно "можемпавтарить", всех пиздаболов тутейших в говно опустишь.
     
  18. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    как там в польше?) монитор вытри как и хрюкало свое, а то засрал весь желчью клоун :putinhappy1:
    p/s к слову зачем повестка когда есть прекрасный ансамбль народного творчества :ebat_ty_lox:


    До недавнего времени ЧВК считались незаконными формированиями на территории РФ. Не надо этот контент :v_durku: сюда тащить (DD)

    Если группа Вагнера что то нарушает, то Генеральная Прокуратура должна дать правовую оценку(с) :putinhappy1:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2022
  19. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.028
    Шекелей:
    1.260G
    Karma:
    2.967
    Gold:
    1.260
    В Польше вообще охуенно, смотришь - и понимаешь, как должно было быть в России. И это МИНИМУМ.

    Так давай фото-видео боец, где твои подвиги? Пиздаболить ты мастак, а как пикинеры с приглашением придут - сразу в угол забьешься? И что это за ансамбль, где трупа меняется чуть ли не каждый квартал?
     
  20. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    пароли явки расположение по координатам - нахуй пошел на картах гугла найди)
    :dolblyob::facepalm:
    как тут любят говорить "по уровню" понял принял)
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2022
  21. Lance

    Lance country: Ukraine

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    9
    Gold:
    55
    Когда-то в лет 10 назад читал книгу "Первая Космическая 2020". Там автор "сердитый патриот" описывал войну где Россия громит американские силы в космосе. И вот будущее наступило ... битва китайского алиэкспресса за мировое господство над сельским туалетом под Песками... тфу блять.
     
  22. Dforum2022

    Dforum2022

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    1.265G
    Karma:
    14
    Gold:
    1.265
    Не знаю.
    Мне с вводными москвича гораздо комфортней тут и по уровню жизни и по окружению и по ритму жизни. Но там я был только туристом и давно. Восточная Европа есть восточная Европа, на любителя.
    Как там людям из регионов- хз. Может и зайдет.
     
  23. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.842
    Шекелей:
    730G
    Karma:
    845
    Gold:
    730
    Основное в Европе у людей - это ощущение уверенности в том, что тебя и то что ты заработал для детей не вайпонут.
    Незаивисмо от власти, то что нажито семьей - неприкосновенно.
     
  24. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.187
    Шекелей:
    13.640G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.640
    Стороной ошибся, дружочек.
     
  25. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    ты своей натурой пидораса показываешь свои "стороны", так что не ошибся :ebat_ty_lox:
    7 дней Nosta
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2022
  26. Bevgo

    Bevgo

    Рега:
    28 апр 2012
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    5
    Gold:
    30
    Справедливости ради есть русские ребята, которые занимаются похожими вещами, но ресурсов у них гораздо меньше, чем у Intel. В 2020 году даже поставили мировой рекорд на 2200 дронов в воздухе одновременно, дальше уже видюхи начинают плавится. Хз, насколько сейчас этот рекорд актуален.


     
  27. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.187
    Шекелей:
    13.640G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.640
    Нечего сказать - оскорби. Хохол из нас двоих явно не я.
     
  28. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    когда нечего сказать - нехуй начинать это о том с чего ты вообще начал высеры в треде сынок.
    но т.к. ты тупой(в этом ты сам признался опять же 1ым комментом и действием за ним) то тебе можно расслабить свою извилину и далее отыгрывать роль "сборника тысячи и одной поговорки вставляемой невпопад" :kid::facepalm:
     
  29. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Судя по атакам на всех читателей подряд, боевой дрон надо сделать из @Delevro

    og_og_1644421551255876112.jpg

    Столько энергии на срачи да в полезное русло.
     
  30. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    яркий пример как работает цыпсотное сми, делаем громкие заголовки, искажаем суть происходящего - и вот у нас уже Делевро нападает на нивчом ниповинных обладателей украинских ip которые случайно оскорбились :chaika:
    срочно вводим санкции, а бля, они уже введены - пол форума в картинках из закрытого которые выглядят ломанными потому что "Королевство добра - ошибка"(с) :usmanov:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2022
  31. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Суть происходящего показана ровно на видео, которые лежат в открытом доступе, а не на цыпсотных СМИ, а в чатах тех, кого призвали.
    90% украинских ip тут в бане и РЕГУЛРЯНО туда уходят, если ты не заметил.
    Конфликтуешь с читателями только ты.
     
  32. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    У тебя вся главная отражает идеально "суть происходящего" по версии открытых источников цыпсошного сми, потому что ты тащишь только гавно сюда, как я уже сказал однобоко освещая. Тут поглумились, тут обосрали, там постебались - не более. Когда я открываю ленту телеги я уже знаю какие ролики будут на главной, а какие нет :putinhappy2:
    Конфликтуют со мной твои читатели с украинских ip(давай только пиздеть не будешь и откроешь конкретно здесь и сейчас профили скинувшихся минусами коль тебя так задевает происходящее, мне то вообще похуй, я свою точку зрения в отличи от тебя не меняю)
     
  33. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    у меня главная отражает суть попадания полностью неподготовленных людей в пиздец, в котором им не место. Все это лежит не на каких то украинских каналах (хотя наверное и на них тоже), а в чатах и каналах офигевших с этого мирных людей. Или инфантилов из рунета. В основном они постятся на дваче. Двач хостится у Маилру, т.е. это госагрегатор и так или иначе все что туда попадает, ДОЗВОЛЯЕТСЯ для рунета.

    У нас не борда, не военный форум, не форум военных аналитиков, не форум любителей музыки с ЧВК или видосов где хохлов разрывают на фарш (подозреваю этому контенту ты был бы рад). Наш, в том числе геймерский форум, не форум с ненавистью к хохлам (игровое сообщество исторически представляет собой и русских, и украинцев, и белорусов). Если эти люди не выбирают форматом общения постоянный срач друг с другом, они могут общаться тут, откуда бы ни были.

    Ты же выбираешь форму конфликтную и люди уже тебе вежливо намекают на то, что они не хотят общаться с тобой. Я тоже вижу одну агрессию.
    Если же ты недоволен чужим мировосприятием, ты можешь вести свои ресурсы (каналы, сообщества, форумы), своим взглядом и устраивать там свою модерацию и пустить только идеологически верный для тебя контент. А не предъявлять претензии к чужим.

    Данный сайт не является ни чьим филиалом, никаким цыпсотным агрегатором или прочей "шестой колонной" на деньги госдепа (уровень моей текущей жизни явно на то указывает).
    Королевство не стоит ни на одной стороне, кроме жизней простых русских людей, чьей профессией не является война. Но показывает неприглядную реальность, потому что излишне патриотический взгляд на мир людям стоит жизни.

    Это не наша война, и никому там из эльфов делать нечего.

    Хочешь воевать с хохлами, воюй в каком-нибудь другом месте. Утомил.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2022
  34. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.390G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.390
    вы либо крестик наденьте либо погоны коль кого то в чем то подозреваете :chaika::facepalm:
    бля уважаемый, ты крайне быстро переобулся из тех лет где фразы "хохлы не люди" и "я не знаю ни 1го хохла нормального за все годы в л2" в лицемера рассказывающего о том какой он "свой пацан, среди чужих", я бы мог продолжить но уже пиздец смешно.
    На примере этого треда можно увидеть развитие всей ветки, я если ты не выкупаешь до сих пор спокойно отношусь к минусам но не к долбаебам которые закидывают их без конструктива(пизданув хуйню они получают в ответ точно такое же отношение), так было есть и будет далее с ввода этой бесполезной хуйни для кармических тварей(мне похуй где они обитают :putinhappy2:)
    Короче "политика партии" в целом ясна, как говорится ебитесь тут сами) :izvinis:
     
  35. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    ты в потери человеческого лица (посмотри как ты общаешься - мат и агрессия, так уже никто тут не общается) уже и потерял человеческое мировосприятие. Зачем мне приписываешь то, что я не говорил?

    Мне категорически не нравится укронационализм (их государственность в текущем её виде) т.к. он подразумевает русофобию. Но не все украинцы националисты. Но много хохлов кидал, работников колцентров и прочих скам площадок. Но это не повод считать их "нелюдьми" и я никогда про "нелюдей" не выражался, не приписывай мне свой формат мышления.
    Это малокультурные люди, занятые в силу малокультурия обманом тех, кого они считают глупее себя. Они сами придут к успеху, да уже пришли всей страной.

    Нелюдей там тоже хватает (но чем их отрезание яиц пленным, отличается от ЧВК-шных отрезаний - ничем). Этот контент тут не постится, я думаю ты его насмотрелся и приписываешь ко всем нелюдям такой же запуганный и промытый мирняк. Условный Тарас из Линеечки скандирует лозунги про сало не потому что он хочет твоей или моей смерти или готов убивать лично, а потому что обосрано сидит под ракетным обстрелом и хавает свою пропаганду, в которой находит успокоение.
    Он продукт пропаганды, отключи излучатель, будет обычный чувак, как 99% форума. Вот с кем ты срешься тут.

    Политика партии - оставаться людьми. А минусы это просто минусы.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2022
  36. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.187
    Шекелей:
    13.640G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.640
    Интересно, а если я пруфану русский IP что ты скажешь? А может встанешь на колено и извинишься за свое скудоумие? Или переобуешься?:ebat_ty_lox:
     
  37. gogl

    gogl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    712
    Шекелей:
    4.370G
    Karma:
    118
    Gold:
    4.370
    так, я понимаю логически, что таранить дрон имеет смысл всё таки со стороны винтов (т.е. сверху), в голову сразу приходит провести анализ конфигураций нижних (подвинтовых/таранных) частей дронов и сопоставить эффективность тарана.
    Тем не менее, может произойти и так, что момент силы винта и материал винта дрона, подвергающегося тарану - достаточен для дестабилизации/переворачивания/разрушения таранящего дрона. В голову сразу идёт идея составить таблицу пересечений исходов столкновения.
     
  38. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    25.960G
    Karma:
    4.605
    Gold:
    25.960
    Удивительно, что две страны выросшей на такой удивительной технической базе СССР, две страны которые имеют за собой известные на весь мир имена Антонова, Туполева, Сухого и прочих, а также не менее известные конструкторские бюро, сегодня используют китайские, турецкие и даже иранские технологии летательных аппаратов.
    СССР был страной в которой чуть ли не каждый второй мальчишка посещал кружки радиолюбителей и детского авиамоделирования, в которой каждый мальчишка умел читать радиосхемы, знал что такое транзисторы, и с упоением читал журнал «Юный техник».
    Чтобы далеко не ходить вот вам пример, этот текст натолкнулся мне, когда я рылся в отцовской кладовой и нашел там деревянную авиамодель самолета и слепленный на коленке к ней пульт, корпус которого выполнен из скотча.
    Спросив у отца что это, он ответил что это его работа времен обучения как раз в таком кружке. И эта детская поделка на электромоторчиках даже когда-то летала и УПРАВЛЯЛАСЬ!
    Отец со свойским ему старческим бубнением продолжил: «раньше видишь как было, чем дети занимались, а сегодня мы такие же деревянные военные технологии на свои сушки у Ирана вымениваем».
    И ведь правда, все эти Шахеды и Герани (точно также вылепленные из дерева и скотча) обменивают на сверхзвуковые истребители!
    Эх, а чтобы было если бы миллиарды тратили не на роботов-космонавтов и роботов, которые умеют отжиматься?
    Что было бы если в стране объявили хотя бы один всероссийский конструкторский конкурс для всех желающих с призовым в ссаные 10 миллионов рублей?
    Что было бы если позволили развивать не только государственные конструкторские бюро?
    Что было бы если Роскосмос действительно потратил деньги по назначению и создал локальную российскую спутниковую систему.

    Ведь эти люди никуда не делись. Наши физики и математики продолжают разрывать международные олимпиады и хакатоны, наши химики востребованы в международных компаниях
    Все эти, русские люди все еще существуют, дайте им паек и творческую свободу, допустите их до закупок и они блять справятся.
    Они же справляются в тех сферах где «разрешено». Ну кто будет спорить что атомная энергетика это одна из самых сложнейших отраслей и она действительно в РФ есть.
    Мы тут похихикивали, мол кто дал нам эти ракеты сверхзвуковые, но на деле я верю, что в действительности страна способна на такие технологии, дайте только денег и разрешение.
    Ну а конечно с дронами ситуация грустная, ведь только подумайте что могло бы быть…
     
  39. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Несколько лет назад на фразу "русские ничего не умеют" выдал кучу живых примеров, один из них состав исследовательской группы которая занималась в Швейцарии нанопокрытиями, главу этой группы пригласили на встречу топовых :mason2: руководителей мира. То-есть это одно из самых передовых направлений цивилизации. Группа состояла из догадайтесь кого :ushanochka:

    Также приводил пример филдсовской премии, там вообще можно сразу начинать плакать, ибо мировая цивилизация в настоящий момент пилит себе ногу отправляя первоклассный человеческий материал в зерграши. Это и является нашим приговором - слишком умные и талантливые(объективно и по фактам)
    "Не по чину" поступают с русскими :DEG: и это сильно аукнется. Природа всегда побеждает.
    Одно дело когда это происходит по недосмотру и тупости, а совсем другое когда в "шестеренки сипят песок". Никому не нужен первоклассный, умный конкурент, так еще и сидящий на 20+% мировых ресурсов.

    Шутки шутками но в такой ситуации нам только чудо поможет. Так что чем хуже будет в мире, тем выше шанс на чудо, к сожалению такова реальность.
     
  40. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    я думаю уже этим вопросом занимаются, конечно, надо было это сделать гораздо раньше и не привлекать молодежь на инсценировку штурмов рейхстагов, тут явно кремлевские деды да и вообще американцы тоже, как и китайцы, не в теме, кроме лучших аналитиков на дд.ру, но разумеется, задним числом легче критиковать, где ж наши эксперты были до войны? А кельтиров гоняли! :ushanochka:
     
  41. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    и кстати, в америке дроны давно разработаны, но для гражданки лучше всего внедрил китай, а для войны - никто пока, вот русские и показывают всему миру войну на китайских дронах, смешная и грустная практика - средневековый таран прям, кто выше - тот на коне! :jorik:
     

Поделиться этой страницей