\

BLACK DESERT ONLINE - ВАЙП

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Zzzona, 13 окт 2018.

  1. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.856
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    l_Qjz5P.png
    Я даже не знаю с каких слов начать эту тему, это пиздец, это даже не дно пробито, а тектоническая плита и дальше. Не ожидал, честное слово не ожидал!

    Подарок на 3 года игры!
    Срок действия нашей лицензии на сопровождение игры «Black Desert» завершен. Сервера отключены. Запуск игры недоступен на платформе GameNet.
    ВАААААААААААААЙП!
    3 года игры пошли по пизде!
    Целый месяц пиздабольста про перенос персонажей, бла бла бла...
    Часть новости от разработчиков игры
    Мы не смогли получить право на перенос персонажей. Вследствие чего сообщаем вам, что для дальнейшей игры придется создать нового персонажа. Мы понимаем, насколько обидно терять персонажа, с которым вы провели столь долгое время, и нам очень жаль за сложившуюся ситуацию. Поэтому, для всех игроков, Pearl Abyss готовит разнообразные обновления для того, чтобы наши игроки могли получить доступ к самому свежему контенту (Дриган, Лучник и т.д.). Также мы сделаем все возможное для того, чтобы продолжить развивать наш проект, вводить различные ивенты и использовать лучший маркетинг.

    Далее...
    Как уже упоминалось ранее, компания Pearl Abyss не смогла получить не только базу данных, но и историю покупок, вследствие чего, мы не можем предоставить положенную помощь игрокам. Несмотря на то, что срок действия договора с GameNet окончен, мы всегда будем стараться помогать вам всеми возможными способами.
    Своих 13 страниц оповещений о донате на почте я не считал думаю там копейки, около 50-75к рубасов, а вот некоторые донатили сотнями тысяч, персонажи стоимостью по пол ляма+++ все по пизде, всё проебано!

    19911 часов в игре, умножили на 0, внезапно без предупреждений.

    Ебаные скамерки, вот что за отношение к людям!? У них кончилась лицензия, они и так там заработали овердохуя бабла за 3 года безлимитного доната, один "Арши" недавно влил по слухам 10+ лямов. Нахуя им информация об игре которую они не имеют право запускать!? Ладно файлы локализации хуй с ними, но блять закрысить данные акков и покупок это пиздец!

    Я понимаю если бы это была мертвая игра, с которой бы можно было просто так ливнуть, но блять это объективно один из лучших корейских проектов в РФ со стабильно большим онлайном.

    Русский сервис - гандон на гандоне в квадрате!
    PwHUHQQumuA.jpg
    я бы в эту могилу еще бы насрал!
    Твари!
    Русские локализации и весь прочий сервис обхожу стороной.
     
  2. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Всем кто хейтил Innnovу можно Innovу и похвалить за 10 лет.
     
  3. Yons

    Yons

    Рега:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    3.025G
    Karma:
    134
    Gold:
    3.025
    ГейНет что ли захотели денег за базу с персонажами? Но китайцы денег не дали?
     
  4. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Не понял, а ты за 3 года хотел получить нашивку на форму, или медаль? Играют ради процесса, вроде, не? А не ради цикла. Хотя кому я объясняю...
     
  5. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Дейсвительно, как можно не отметить потрясающую работу с кадрами. Играющие ГМы - 10 лет с вами!
     
  6. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
  7. ПетушокЕгор

    ПетушокЕгор

    Рега:
    13 июн 2018
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    5
    Gold:
    25
    разве иннову щас кто-то хейтит?
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    нет ничего идеального в нашем мире
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    разновидность взятия в заложники, где заложников несколько тысяч игроков.
     
  10. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    в сутках 24 часа, вычитаем 6 часов на сон. остается 18.
    19911/18 = 1106 дней.
    1106/365 = 3 с небольшим года

    я когда с мамой жил и целый год только играл в доту и то выдал около 700 часов.
    https://ru.dotabuff.com/players/140043012
    тут даже если на оффлайн трейде стоял это все равно пиздец.
    учился на бухгалтера, травма мозга на всю жизнь, простите
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
  11. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Иннова не сильно лучше Дефо. До запуска БНС был о Иннове лучшего мнения, далее они обманули игроков, а исправляли косяки еще полтора-два года. Мыло по технической части лучше всех, но по качеству поддержки и атмосферы игры дерьмо, Иннова тут лучше остальных. А вот Геймнет самый шлак вместе с 101xp, 2 настолько херовых локализатора, что слов нет. Как-то сильно удивлялся, когда им БДО дали на локализацию.
     
  12. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Посмотрел бы я на тебя, если тебе сказали, что все удаляют в Ла2 к примеру, где ты играл 3 года и получал удовольствие. Чушь не неси.
     
  13. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    за что простите? за то что на бухгалтера учился или что в доту 700 часов
     
  14. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    вижу какие-то циферки начинаю считать
     
  15. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Скажи мне мама сколько стоит моя жизнь?
    700 часов в дотан - всё в жизни заебись.
    Экономистом стал. Зачем учился я?
    На миде мейню Лину, вот и вся моя судьба.
     
  16. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Кстати.
    Аккаунты игроков и почты у Геймнета, значит будут туда спамить в будущем о новых играх и вообще, это огромная база игроков.
    Базы данных хранились только у Геймнета, у Корейцев ничего не было, интересный момент.
     
  17. Step

    Step

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Геймнет изначально гандоны, вспомните НРД 2500))
    И я выиграл косарь, хотя не особо этому рад, поспорили с братом месяца 2 или когда вышла новость. Я говорил что пидары не отдадут базу корейцам, а братюня верил в светлое и топил за лохализаторов.
     
  18. Step

    Step

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    цикличность хуичность, ты переиграл на фришках?
    на офф сервера и идут за стабильностью и гарантией что шарашка не закроется через 3 месяца, загнувшись под дудосами, и нахапав с рунок и према 10 лямов, хотя кому я обьясняю
     
  19. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Скажи спасибо этим пидарасам, возможно теперь задумаешься о проебанных 19 тысячах часов...хотя кого я обманываю.
     
  20. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Лютейшая жесть, конечно. ГН, ожидаемо, зажопили себе базу, хотя сейчас с их стороны идут какие-то левые потявкивания, типа "да мы хоть щас базу дадим, корейцы сами не хотять!"
    Возможно, Пёрлы и в самом деле захотели срубить бабла со стартующих. Возможно, и это вероятнее всего, бабла захотели обе шараги. Ну а в минусе, как обычно, простой люд.

    Что тут скажешь? Прощай, мой рыцарь-андед со своей белокурой женой-эльфийкой и дочкой-полуэльфой :D
    Ролеплеить и изучать мир в БДО было клёво, а вот пвп и пк было убогим, равно как и пати-контент. Жалко донатеров на самом деле нет, жалко тех, кто столько жопочасов потратил.
     
  21. Step

    Step

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    ну типа одни обиженки что отобрали лучший проект в их убогой конторке, а вторые только про деньги. Я в свое время забил на нее из за того что пвп не отличалось от пве, многакнопак и вырвиглаз анимации, голова болела
     
  22. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Играл целый год в году и наиграл 700 часов? У тебя 46% побед, это треш. Там за год игры можно на 66% выйти железно. Столько за месяц можно наиграть, а ты ГОД целый играл!!!
     
  23. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Помню те славные времена, когда изливали ведра говна на иннову (частично заслужено), мейл (более чем заслуженно), а геймнет протектился как новые мессии русских локализаторов, а те жалкие потуги хоть как то вразумить, были растоптаны безумной толпой, ну как вы там молодые и перспективные? :usmanov:
    Когда БДО стартанул моя пекарня была больше похожа на СВЧ печку, да и классик еще что-то из себя представлял, а потом желание играть пропало вовсе. Хотя недавно был какой-то турнир 2х2 по БДО, я действительно получил эстетическое удовольствие, хотя овергир конечно свою ложку дегтя добавил.
     
  24. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    70 тыщ. задонатил, а рамку не купил. Карма...
     
  25. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    в те времена топ стримеров на твиче не было, или я о них не знал. учиться и брать пример было не откого. к тому же большинство каток это "под пивас" с друзьями, иногда даже делали буткемп в три ноута. а это вообще не то.
    так же делал испытание всех героев, попадется какой-нибудь мипо и вперед руинить :kabzonhappy:
     
  26. Afrikanec

    Afrikanec

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    172
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    7
    Gold:
    25
    Огочо творицо, хорошо что я расточил весь шмот и удалил к херам клиент игры:)
     
  27. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Скиньте ссылку на форум, где бомбят
     
  28. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    А мне хорошо - я играл в Black Desert с братовского аккаунта, свой даже не создавал. Ну и потратил я 0 рублей - просто играл в своё удовольствие (по-нубски).

    Ну а по поводу сабжа: когда у Мэйла.сру то ли кончилась лицензия, то ли они решили попросту забить на один из своих бесконечных MMO-проектов под названием Last Chaos (кривобокая уродливая данжевая корейская гриндилка), и они честно отдали всю свою базу аккаунтов европейскому локализатору Gamigo, то я тогда нарочно зашёл посмотреть, чтобы проверить как всё перенеслось - у меня сохранили весь мой шмот и персонажей. Возможно, то же самое произошло с Granado Espado и Lord of The Rings Online (но у них в эти проекты я не играл, так что это не точно).

    Так что вот такой вот вывод напрашивается: Мэйл - лучше GameNet 101xp в придачу).

    По-началу же было непонятно, что из себя на самом деле представляет GameNet. Возможно, многие даже и подумали, что это был лучший вариант локализатора для Black Desert (я, например, так думал, хотя мысленно и желал Иннову).

    70 тыщ. задонатил, а рамку не купил. Карма...

    А смысл донатиться на форумные пиксели, когда сайт :defohappy:стабильно вайпается (частично или полуполностью) раз в трёх-четырёхлетку :putinhappy2:?
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
  29. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    а все уже и забыли, как гейнет тысячи людей с p2p серваком наебал, предварительно собрав деньги?)
    вы знали, кому вы донатите и на чьем серваке задротите по 20к часов
    разве были официальные новости про перенос? можно ссылку. я конечно не особо следил за новостями, но вроде последние недели 2-3 гейнет молчали как партизаны
     
  30. Orient

    Orient

    Рега:
    28 май 2011
    Сообщения:
    256
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    ну тут ГН говорят, что корейцы упёрлись и не захотели продлевать им лицензию, с февраля их управшивали.
    хз кому верить
     
  31. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    С одной стороны грустно и 0 ориентированности на клиента. Так нельзя вести бизнес, точнее только в пидорахе можно.
    А с другой - 840 суток в ММО в 2к18 и олени донатящие туда сотни тысяч рублей...ну епт.
     
  32. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Почему, если человек донатит в игру, то он олень? Почему например Марбас ты не олень, обычный smm и seo офисный задрот?
     
  33. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    глянул видосы, красивая игрушка. А почему на европке не играете? Всегда же было все ясно с русскими компаниями
     
  34. nobegatr

    nobegatr

    Рега:
    16 авг 2012
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    11
    Gold:
    60
    Наебки с п2п серваками, майнеры. Интересно какой дебс после этого будет заносить в подобные конторы?
     
  35. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Не работаю в офисе с мая. Работаю кидалой , лохов на бабки развожу.
    Потому что такой олень донатит 10кк рублей и потом все это накрывает СНГшный бизнес пиздой. Какой смысл вкладывать такие бабки в то что не гарантированно ничем? Ни документами ни платежками ни чем епт. Вообще.
    Я когда-то в вдонил в л2 700 бачей в 2010-2011. Потом ГОД накрыл все пиздой. Научило на всю жизнь.
     
  36. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Не хроники Год накрыли все пиздой, а твои предпочтения в игре. За год до Года, ты мог узнать с корейских серверов, что будет ГОД :D
     
  37. Britansky

    Britansky

    Рега:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    37
    Gold:
    5
  38. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Скорей всего корейцев кинули с рояльти, потому так вышло. Российская действительность
     
  39. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Ты рассуждаешь как олень нищеброд. Для чувака который донил 10кк, по всей видимости это не деньги.
     
  40. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    смысл есть, например если ты наворовал денег больше чем сможешь отмыть или потратить. эмоции же бесценны и стоят того

    [​IMG]
     
  41. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я, бтв, не уверен, что виноваты наши лохализаторы (хотя контора та еще шарага).

    Им нет особого смысла. Потому что лицензию у них забирают. Бабки они уже стричь не будут энивей — отдадут они базу или не отдадут. А вот кореяки в случае переноса заработают хуй, а в случае вайпа — дохуя (потому что долбоебы все равно найдутся, которые пойдут играть).
     
  42. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Да?))Когда все старые топ сеты стали прахом. Когда например верпес 1800 уже не давал резист стан от нового год стана, так как разная механика. Когда пушка по статам уровня моего венера броска +13 давалась бесплатно за червя. Забей.
     
  43. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    не перестану орать над чуваками, которые играют на лоурейтах да еще и с охуевшим донатом и подписками. уже всем давно известно, что самая тема это "сессионый" пвп крафт - залетел на месяц, развлекся и пошел поднимать качество реальной жизни.
    19911 часов в игре... мне за свои молодые годы 2к в доте стыдно, а тут 20к. как гласит правило 10к часов - за 10к можно освоить профессию.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
  44. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    Мы пытались получить право собственности на оперирование игры Black Desert Russia и перенести все игровые данные законным путем, но эти попытки не увенчались успехом. В связи с этим, мы вынуждены сообщить вам печальную новость о невозможности переноса игровых данных.
    - pearl abyss
    тык
    В Августе нами был назначен transition manager, в задачи которого входило разобраться во всех вопросах переноса и сделать все возможное для легального переноса сервиса. Со стороны Pearl Abyss Corp общалось много разных представителей, мнения которых не всегда совпадало.
    - gamenet
    тык
    нужна очная ставка
     
  45. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    да нет, не скажи
    со своим 1-2 часа онлайна за месяц я не успеваю ничего
    сервер уже заканчивается, когда я только только начинаю играть
    к тому же ввиду лени мне приходится покупать много чего, так что 1-2 месячные серверы не вариант, зачем вкладываться в сервер которого через месяц не будет
    думаю я не один такой

    а вообще ситуация с этим дезертом пиздец конечно
    поиграл на гейнете пару месяцев, довольно недешевое удовольствие это было я вам скажу
    прем, ништяки, типа расширенного инвентаря и т.д
    все время хотелось вернуться когда смотрел турниры и т.д
    хорошо что не вернулся, к этому времени яб уже вкинул туда немало баблишка
     
  46. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    > со своим 1-2 часа онлайна за месяц я не успеваю ничего
    тем более ты за час в месяц на лоурейте ничего не сделаешь.
    > к тому же ввиду лени мне приходится покупать много чего, так что 1-2 месячные серверы не вариант, зачем вкладываться в сервер которого через месяц не будет
    потому что это игра, а не инвестиции? я обычно когда хочу поиграть, то покупаю стартер паки в виде всяких премов, колов, л2волкера и играю.
     
  47. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Ведущий экстрасенс-экзорцист Великой Украины.
     
  48. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Игра мне нравится. Печально терять персонажей, конечно. Но я донатил за удовольствие, по этому мне как-то не особо грустно. Буду ждать перезапуска.
     
  49. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    тут как бы непонятки
    я имел ввиду при онлайне 1-2 часа в день за месяц типа ничего не успеваю
    а не один час игры в месяц :D
     
  50. CTOIIKPAH

    CTOIIKPAH С хуя ли урод

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    240
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    66
    Gold:
    20
    Двоякое чувство. Вроде и наебали народ, но в нынешних реалиях тратить время и деньги на игры в таком объёме...
    Хотя каждый дрочит как хочет, может я после сборки трактора тоже во что нибудь сыграю, хотя шанс и не велик. Ибо реал намного интереснее :)
     

Поделиться этой страницей