\

BLACK DESERT ONLINE - ВАЙП

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Zzzona, 13 окт 2018.

  1. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Народ совсем ебнулся со своим :poros:, что в каждой теме об этом пишет?:facepalm:
     
  2. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Блядь, а какие еще интересы у народа могут быть Техасе? А пострелять кстати можно и у нас в стране спокойно, было бы желание и интерес (естественно я про легальные варианты).
     
  3. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Играл всего с месяц, но с новости тоже сгорел.
    Сюка насрали в душу. Помню Вова собирал фейковый клан ведра.
     
  4. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я вчера бухой ночью стрелял в воздух в своем селе ...изи хули
     
  5. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    так это ты мне сюка крышу продырявил?
     
  6. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    похуй абсолютно, в бдо нет возможности рисовать шмотки, и/или передавать их.
    полнейщая дичь
    дальше мог не продолжать.

    именно, :poros: на созерцательной стадии - не забудь отписать об этом на форуме.
     
  7. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Самое забавное, что кинутые идиоты еще и на сторону ГН встают. Даже в реалиях ММО у нашего человека "царь" хороший,а виноваты "солдаты НАТО". А что про ГН. Тут всё просто. Наебать клиента. Кидануть партнера. Укатить в закат. Три столпа российского бизнеса.
     
  8. CleanSky

    CleanSky

    Рега:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    200
    Шекелей:
    455G
    Karma:
    124
    Gold:
    455
    :facepalm:
    Тебе говорят, про контингент в составе администрации и что от него можно ожидать, а он "торг запрещен, рисовать нельзя", воистину :facepalm:
    Сразу видно человека, который на старте не играл.
    Такой же дичью было, когда я слил десятки миллионов, скупая лут для крафта Грунила/фармя его, а после обновы(ввода Медии) увидел, что там половина компонентов заменена, в отличии от Кореи, в патч-ноутах тоже ничего не было.
    Вспомнил, что у меня стоял неактивный раскаченный цех для крафта повозок, хотел их докрафтить и снять рабов, пошел туда - а там тоже компоненты поменяли на другие.
    Зашел на аук - повозки, которые были ранее по 600-800к, стояли от 1.6кк и более.
    И так со всем крафтом.
    Если в начале в проекте уже такое :shit:, то есть это годами - явно не мой удел.
     
  9. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    АЛЮМИНЬ!
     
  10. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Тут так часто пишут и мотивируют сесть на :poros:, что я уже начал собирать второй!
     
  11. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    К сожалению так не работает. Уже успели заметить, что мобцы и код это две принципиально разные вещи, и если к мобцам тут в принципе у большинства форумчан лежало/до сих пор лежит, то любовь к коду индивидуальна. Я ещё в 2010х хотел/думал входить на волне хайпа и стартапов, пару раз честно садился за курсы. Наверное жизнь ни разу не прижала настолько чтобы пересилив себя я дрочил код месяцами как кот, а может это просто не моё. Итого получилось нормально устроиться с умением хорошо общаться с людьми и не умея кодить ;) Согласен, что в текущих условиях это наиболее понятный и гарантированный вариант трактора, но, во-первых, трактор не есть ценностью в себе, а, во-вторых, если ты не получаешь от кодинга реального удовольствия, ты вряд ли далеко уйдёшь на одной мотивации.

    Резюмируя, каждому своё, трактор и код не панацея хорошей жизни.

    Всем хорошего вечера :ushanochka:
     
  12. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    я играл с збт и досконально понимаю всю экономику БДО, а ты написал хуйню которую даже не имеет смысла обсуждать.
     
  13. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    спасибо тебе за адекватный комментарий без оскорблений и перехода на личности, но плюсы кончились
    дисциплина > мотивация
     
  14. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Как второй соберешь, старый не выкидывай, дай форумчанам поюзать :usmanov:
     
  15. sabufa

    sabufa

    Рега:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Забавно, что не кто не подумал что корейцам это выгодно, они выставили все как будто ГН виноват, и получат в итоге кучу нынешних игроков, и кучу новых на "новый сервер". А это как запустить игру с 0 с новым притоком денег и тд, но все будет под соусом "это будет не как раньше, мы изменились(нет)"
     
  16. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Nice rofl :kabzonhappy:
    Вообще ничуть не жаль любителей черного дерьма на экране, потратил когда то на эту парашу 10ку на предзаказы и послал в официальном письме гейнет нахуй после их наебалова с отдельным сервом так и не открывшимся :facepalm: (помню еще рофлил на открытии с майнера вшитого в клиент от этих пидоров :putinhappy2:)
    В целом как игра она уже мертва после убийства аука косорылыми вместо ввода рычагов регулирования поэтому жалеть дурачков и их типо миллионы потраченные в мертворожденную игру в которой "ничего нельзя передавать" и поддержку гейнета я тоже не буду, это все равно что жалеть в 2к18 вкладчиков МММ которые соснули хуйца :putinfp:
    Больше орнул с коментов нежели с правденого гнева тса о потерянных 70к за 3 года :putinhappy2:


    чет я в голосину с этой хуйни орнул, спасибо что сделал мой вечер :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
  17. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Не даром видать я год назад переехал на европейский сервер, жопой чувствовал подъеб.

    Автору - мои сочуствия. У меня там тоже акк есть. Но после введения очередных (третих паков для персонажей), и когда для коморфтной неотстающей игры ежемесячно надо было вносить 3000 рублей, я переехал на европу.
     
  18. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    я бы возразил, но ты скинешь фотку спины и я зассу
     
  19. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Даже фотку пресса не кину, не ссы, возражай :putinhappy2:
     
  20. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Эй, а чо там с аккаунтами, которые на релизе покупались, которые типо с безлимитной подпиской или типо того?

    Не, я бы мог загуглить, но вы же расскажете?
     
  21. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Как думаешь, кто далбаеб, тот кто играет на фришках, или тот кто играет на оффах а потом ноет про закрытый проект?
    Кто-то явно забывает где живёт и с кем имеет дело...
     
  22. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    админ может создавать любые предметы у себя на акке, но передать он их не может никак, как и создать предметы на акке другого игрока. Они лишний 0 в шопе не могут дорисовать без патча от корейцев (патч ждали чуть ли не 2 дня), в итоге шмотки которые купили по цене в 10 раз меньше так и оставили, потому что не было вариантов их удалить. Только после недельных тех работ они смогли откатить баланс серебра в минус для тех кто был замешан в этой авантюре.
    Вон для примера у друга корабль в игре баганулся после лагов сервера, не взять не починить. Ответ был такой: этим занимаются только разработчики игры, то есть то что по идее должно решаться 1 кликом на деле занимает патч и тех работы.
    там гнева никакого не было по поводу 70к, типа 2к на игры в месяц это обычная сумма, горит только с того что они скрысили базы игры которые им нахуй не нужны.
     
  23. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    на данный момент никаких акков не существует.
     
  24. CleanSky

    CleanSky

    Рега:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    200
    Шекелей:
    455G
    Karma:
    124
    Gold:
    455
    Но при этом не помнит кардинальных изменений, называя это чушью.
    В вашей адекватности я не сомневался. :neveru:
    Впрочем 3 года играть в это :shit:, говорит само за себя.
    Всего хорошего.
     
  25. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    уася палехче да
     
  26. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Рынок без трейда и с ценами, регулируемыми алгоритмом — это дно, говно и параша.
     
  27. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Верно все рассказал, я в АА еще в первый день понял, что шляпа, когда докачался до 40лвл, а в мир чат уже черную жемчужину и глайдеры красного дракона продавали xD

    Я так думаю что этот форум кормится не с рамочек, а с фанпея и рекламок майнерских фришек л2, поэтому больше всего доставляют двойные стандарты председателя типа скупых слез о том, что линейку превратили в бизнес доширачников. А слоган про игры то кстати убрали давно.
     
  28. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Вот и ответ от ПА подъехал. Пацаны из Па решили поднять сайт, а пидарасы из ГейНета отняли доступ к серверам для обновлений, сказав что корейцы просто не высылают обновления и все зависит от них, а сами блять пытались денег с корейцев содрать ставя ебаный ультиматум.
    Рюсский бизнес блять...
    Уважаемые игроки,

    Вас приветствует компания Pearl Abyss.



    Подробности переговоров о завершении действия договора с компанией Vebanaul (GameNet) не разглашались нами ранее, так как вне зависимости от деталей и видения сторон, пострадали наши игроки. Однако, мы понимаем, что сообщение, опубликованное Vebanaul на их официальном сайте, могло окончательно запутать наших пользователей. Поэтому, в свете последних событий, мы решили прояснить данную ситуацию.



    Как уже упоминалось ранее в сообщении, размещенном Gamenet, в течение последних нескольких месяцев мы вели переговоры с компанией Vebanaul по вопросу переноса сервиса игры Black Desert Online Russia. Мы даже подверглись отказу в доступе к серверам с августа, который необходим для введения обновлений в игру. Но мы так и не пришли к компромиссу до окончания нашего контракта. И вот несколько причин почему.



    Во-первых, как поставщик услуг игры Black Desert Online Russia, компания Vebanaul обязана передать всю базу данных. Конечно, она содержит персональные данные наших пользователей, и для того, чтобы база данных могла быть передана, нам необходимо получить согласие каждого отдельного пользователя игры. В соответствии с контрактом, заключенном между Pearl Abyss и Vebanaul, организация данного процесса - обязанность Vebanaul.



    Во-вторых, согласно контракту между Pearl Abyss и Vebanaul, для того чтобы использовать русскоязычную локализацию игры, разработанную Vebanaul, компания Pearl Abyss обязана купить ее. Тем менее, решение о покупке перевода остается за Pearl Abyss, и мы не обязаны покупать такой перевод по чрезмерно высокой цене.



    Обе ситуации, приведенные выше - передача базы данных и перевод игры - абсолютно не связаны друг с другом. Таким образом, компания Pearl Abyss имеет все права на базу данных, связанную с игрой Black Desert Online Russia. Это никак не может быть связано с решением компании о покупке переводов от Vebanaul. Независимо от данных условий, прописанных в нашем контракте, Vebanaul используют наших пользователей как свое оружие.



    Компания Vebanaul утверждает, что мы заявили о ненадобности, разработанных ими переводов. Однако, из-за того как шли переговоры, у нас не оставалось выбора, кроме как начать подготовку нашей собственной локализации игры, поскольку мы предчувствовали, что есть вероятность того, что мы не сможем осуществить перенос сервиса игры Black Desert Online Russia от компании Vebanaul.



    Несмотря на то что, мы подготовили открытие нашего официального веб-сайта, он не был запущен до 12 сентября 2018 года, поскольку период нашего контракта на тот момент еще не истек. Как вы помните, наш официальный веб-сайт был открыт только после того, как Gamenet объявили о завершении контракта.



    Блокируя доступ к серверу с августа, после открытия нашего веб-сайта компания Vebanaul начала протестовать и потребовала от нас прекращения любых действий, направленных на поддержку игры Black Desert Online Russia. Хотя у нас есть все права на перенос сервиса, мы выслушали все требования Vebanaul и постарались свести к минимуму все наши действия.



    Срок действия контракта, заключенного между Pearl Abyss и Vebanaul истек, и обслуживание игры Black Desert Online в России временно приостановлено. Однако, если Vebanaul передадут базу данных компании Pearl Abyss в установленный срок хранения данных, предусмотренный законом, мы сможем продолжить осуществление наших планов по обслуживанию игры Black Desert Online в России. База данных содержит всю историю наших пользователей в игре, и мы, компания Pearl Abyss, действительно надеемся, что сможем избежать ситуации, в которой Vebanaul просто удалит базу данных без какого-либо согласия.



    Мы не забыли всю любовь и поддержку, которую вы дарили нам и нашей игре Black Desert Online на протяжении нескольких последних лет. Мы прекрасно понимаем насколько важны записи игры и воспоминания, связанные с игрой, с которой вы провели все эти 3 года. Если было бы возможным получить базу данных хотя бы сейчас, мы хотели бы спасти все записи и продолжить сервис игры. Но если этого не произойдет, мы будем полностью готовы к любой ситуации.




    Спасибо за внимание.



    С уважением,

    Российская служба поддержки Pearl Abyss
     
  29. Nyf

    Nyf VIP

    Рега:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    11.785G
    Karma:
    21
    Gold:
    11.785
    Тьфу ты, купил когда-то набор с "вечным" доступом, так ни разу и не зашел после обт. Только надумал в январе/феврале поиграть с друзьями.:neveru:
     
  30. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    кореяки сами не против вайпа, это прилично оживит донат. а эти дурачки играют им на руку
    да чего там, многие друзья подумывают ворваться на чистый офф, но уже без гейнетов
     
  31. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Есть такая пословица
    " Когда кореец родился еврей заплакал "
     
  32. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    ох сколько можно писать, БДО это не Л2 где все пройдено 1000 раз и абсолютно нехуй делать как в очередной раз устраивать эту гонку за топ спот... Они вайпают ОФФ сервер в который и так играло дохуя народу, только у нас в сообществе на собрании было 250++ человек, и еще куча просто сидела по другим каналам, + сколько не пришло потому что выходные.
    Если это дело не вернут в нормальное русло, никто не будет донатить в офф который только что вайпнули. Да первые 2+ месяца на открытии будет весело потому что многие ворвутся понагибать нубов, дальше это дело заболотится и всем будет абсолютно похуй.
    В бдо нельзя задонатить 300 рублей и комфортно играть, ценник для норм врыва это 20к+ рубасов + драйвера если человек работает. После вайпа они могут пойти только нахуй, а не получить донат на старте нового сервера.
     
  33. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    ну вайп уже факт. че там в сообществе говорят? забиваете или на евро?) на евро нет приличных ру гильд, можете ру сайд замутить)
     
  34. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    ждем понедельника, сроки на перенос еще есть.
    планы разные, евро навряд ли. Многие просто горят... Фана ради на месяц два будем врываться на новый серв каким бы он не был...
    Но какой то проект по любому будет основным, видно будет.
     
  35. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.820G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.820
    Ну хуууй знает :-D Когда то я играл в игру Point Blank побеждал где то даже(везде) так вот примерно 2 года подряд НЕЛЬЗЯ было найти комнаты без читеров. И когда ты на форум заливал Скрины, Видосы того как тип стоит с ножем на своей базе и режет всю карту МОДЕРАТОРЫ и Администраторы говорили так - В нашей игре читеров нет. ЭТО БЛЯТЬ ДОСЛОВНО. Это в игре где надо было создавать комнату под паролем что бы покатать с друзьями. А в 2011 если что ПБ приносило по бабкам как линейка.
     
  36. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    Жалко только костюм хвостатый и лисенка
    Не так много часов уж и наиграно у меня )
    Пойду но новый ру, какой бы он ни был. Тупо потому что мне нравится эта игра (без пивипи)
     
  37. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Судя по чуши, что несут обе стороны, таки и те и те хотят побольше бабла поднять. Просто для ПА это вопрос времени, а для ГН – возможности. Сдаётся мне, что ПА победят, ибо их позиция более крепкая, они денег так и так поднимут. Сейчас даже заикаться начали, что дело не в базах данных, а только переводах. Мол, бд они в любом случае получат.

    Посмотрим, что будет дальше. Играть я в это, конечно же, не буду :D
    Название клана "ПВиП" нынче актуально, как никогда, предлагаю вновь начать в него набор. Алюминь!

    песнь ведра и пламени.jpg
     
  38. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Фигасе нам хейтеры минусов наставили! АЛЮМИНЬ!
     
  39. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
  40. foxfox

    foxfox (слоупок)

    Рега:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    376
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -4
    Gold:
    5
    Так как раз и отмывают деньги с наркоты через донат в онлайн играх.
     
  41. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
  42. oneQ

    oneQ

    Рега:
    31 янв 2012
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Шмотки они рисовать не могут ? Восстанавливать могут, а рисовать нет?:defo:
     
  43. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
     
  44. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Пять баллов :D
     
  45. hitman150

    hitman150

    Рега:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    63
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    10
    Gold:
    50
    Тут почитаешь тему - для одного 70к копейки, другой несколько миллионов донатит и для него возможно это тоже копейки - ну а о чем тогда речь? Значит ваш кошелек и не заметит таких расходов и после вайпа можно будет еще столько же задонатить на новом сервере.
    Выходит речь не о деньгах а о потраченном времени? Так играйте в свое удовольствие, чтобы не жалеть о потраченных часах и тогда все будет хорошо.
    p.s. сам немного поиграл в бдо в начале - в принципе понравилось, а потом стало лень бить мобов. Гдето год назад хотел вновь вернуться, узнал что если играешь менее 6 часов в день - то нет смысла, забыл об этой идее.
     
  46. oneQ

    oneQ

    Рега:
    31 янв 2012
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Арифметика проста, 2к в месяца на наборы это 72+к за 3 года,еще 20-30 костюмы, вес, петы, палатки, слоты. Вот вся математика.
    Народ горит из за того что на старте опять придется вливать эти 20-30к на петы-весы. Если бы народу дали после вайпа все это, что бы не заливаться опять по полной, не ролить и покупать тех же петов, думаю 90 процентов бы не стали гореть, ибо бдо по факту самая требовательная игра к рублю, именно для комфортной игры я повторюсь. Стоимость премиума, комфорта, героя, элиана на чисто месяц выходит около 2.5к рублей, все что выше уже можно рассматривать как донат, а эти 2.5к самый минимум для чисто комфортной игры. (да да да фри2плей игра :usmanov::usmanov::usmanov:) В каком еще проекте, так скажем премиум, стоит 2.5к?
     
  47. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    бля чет дороже,чем евро)
     
  48. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    когда ты уже прокачан из премаков нужен только комфорт 400 рублей в месяц, остальное пустая трата бабла. Далее юзаются только свитки удачи 1 час = 30 рублей. Тут уже в зависимости от того кто сколько может позволить себе гринда.
    Другой вариант покупаешь фул вес + костюм для переработки, стоишь у склада 24/7 больше ничего платить не нужно. Люди и таким образом переваливали за софт кап шмота.
     
  49. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    речь о том что ГейНеты просто спиздили потраченное время и усилия потому что блять денег им захотелось. Это не тот случай где игра фейл, говорят что смысла это держать нет и все прикрывают.
    Тут у ребят контракт кончился они должны были отдать базы данных с персонажами законным правообладателям. Но они этого не сделали просто написав всякую хуйню как оправдание.
    Если люди платили по 2к в месяц в течении 3 лет их как бы все устраивало, кого не устраивало тот либо паравоз-доширак-л2, либо инста-мободрочь-вов и прочие варианты.
     
  50. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835

Поделиться этой страницей