\

BLESS вышел и закрылся.

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 25 апр 2017.

  1. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Щас бы за претсами (в которых я состоял, ну или состою, если меня ещё не выкинули за двухгодичный оффлайн) с карандой бегать через европейскую границу, на осаду с 10 фпсами, ибо железо говно, мыльцо не тянет, и вообще: "иди в сапёра играй!".
     
  2. VandalSilin

    VandalSilin

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Помню лет 8 назад, во времена бума приложений в ВК, сделал свое под заказ. Ни анализа рынка, ни конкурентов, ничего. Все делалось с мыслью "Вот в это играют, и в мое будут играть". В итоге исход печальный. Такое ощущение, что эти ребята с тем же подходом работали "Ну а чо? Тера есть, БДО есть, АА есть. Вот и в нашу будут играть"
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Теперь модно топить за какой-то Ashes of Creation. Типо это ВоВ + Ла2 + Гилд Варс + анус енота. На Нереально Двигатель 4 делают. Инфы по игре жутко мало, но хайп ролики с обсосом пары минут видео уже заполоняют просторы трубы.
     
  4. Annyong

    Annyong

    Рега:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Уважаеммый Дефо

    Если тебе интересна более конструктивная причина фейла 101xp и почему игру закрыли, то я могу конструктивно все по полочкам разобрать. Вован немного на эмоциях обрисовал ситуацию ) не совсем все так однозначно с этой игрой. Игра визуально хуже аа хуже бдо хуже теры хуже бнс. А что хотеть в корее НеоВиз очень слабенький локализатор. Они почти год боролись что бы в корее вернуть онлайн.

    З.Ы. Отыграл со старта в *это* на корейском збт\обт потом в версию от наших локализаторов с збт так же. Играл только в топ сайдах на топ сервере(Если брать аналогию с л2 классик то это уровень гк и таги типо роа, рмт) Есть так же информация кто там в этой команде был и что там происходило с самого релиза. Поверьте история очень интересная. Хотя бы даже то как они руками запускали осады и босов. И на 3 ей неделе человек отвественный за это забухал и босов в игре не было )
     
  5. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    С игрой как раз все однозначно. Как и с лохализатором. А ситуацию я обрисовал не на эмоциях, а упрощенно и прямолинейно. Большего эта помойка не заслуживает.

    Я тоже играл на корейском ЗБТ. В топ-сайдах и на топ-серерах не играл, но в таких играх вообще поебать, на каком ты сервере и в каком сайде. Игра устарела к моменту релиза. Это долгострой, который, судя по всему, прошел через производственный ад. Вот на выходе и получилось говнецо. А в России это все полирнули помойным издателем (хуже на рынке никого нет). Там же со старта все через жопу шло - лаги, не работающие НРД и хуй знает что еще.

    Я вообще не представляю, что людей в такие игры тянет. Это кромешное, кристально чистое, незамутненное говно.
     
  6. Annyong

    Annyong

    Рега:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Тогда во что же играть ?)
     
  7. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    а пока всего 899 руб!
     
  8. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.600G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.600
    Жалко конечно, в принципе мне нравилось бегать иногда, броня прям вдохновляла на новые арты.
    [​IMG]
     
  9. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    ммо - вов, тера
    моба - лол, дота
    шутеры - кс, баттлграунд
    для отчаянных домохозяек - симс
    обращайся

    ЗЫ в баттлграунде сейчас прям вообще фанчик с компанией залипать и ебла сковородками друг другу месить
     
  10. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    ВоВ и любая более-менее качественная корейская игра лучше этой помойки. Тера, БДО, Айон. Последний протух, а у первых двух хватает минусов, но Блесс намного хуже по всем параметрам. Лучше не играть, чем играть в откровенный шлак.
     
  11. Annyong

    Annyong

    Рега:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я честно признаюсь давным давно когда вов был хайповый я долго время играл в него. Сейчас хз что там и кто там играет. Были попытки заходить туда. Но немного уже тошнит от этой игры. Визуально она приелась. Да и лор там тоже на любителя ( Гоблины саперы гномы на танках ну как то хз -_-
    Тера пободрее. Но я с релиза там побегал когда были какие то интриги, а через 2 месяца пол хаосов в трейд ушли ( И мои мемберы по арене тоже ( Что там сейчас происходит то на серверах ? Жнеца понерфили уже ?
    Лол дота и кс понятно ) в баттлграунд играю тоже ) правда я там рак и меня быстро фокусят и убивают :(
     
  12. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    [​IMG]
     
  13. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Кстати, из потенциально интересных ММО (точнее онлайн РПГ-песочница на выживание, возможно будут сессии по несколько месяцев, аля Раст) скоро должна выйти Dark and Light. Тоже наверно в раннем доступе и недоделанная, но потенциал есть. Фри-пвп, френдли-фаер, классный фэнтези мир (скрины оч красивые, если настоящие). Крч, стоит присмотреться.

     
  14. Annyong

    Annyong

    Рега:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Вот недавно играл на гк. Но там какая то дичь вообще происходит. Теперь весь фарм и профит в гц. В соло на 10 окнах на макросах как то не очень ( Да и таги в пк льют. У тагов непонятный мувы. Огонек вернулся опять и 2 сильных пака ушло в трейд а часть в рмт перешли. Очереди с которыми не кто нечего не делает. Падение цен на ресы и адену. Кароче шлак какой то. Раньше хоть можно было антагом быть. Сейчас хз -_-
     
  15. Annyong

    Annyong

    Рега:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я слышал о ней. Очень интересно посмотреть что там за игра )
     
  16. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Нет. :putinhappy1:
     
  17. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    да я и не настаиваю. мое мнение о том, что лучше ммо, чем вов на текущее время не было и не будет
    но вов настоебенивает очень быстро. я опять сдулась. сессионки наше все!
     
  18. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    А я и не серьёзно. =)
     
  19. Trumpbro

    Trumpbro

    Рега:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Аналогично, на час хватило, постоянные блики теней, их ислечзновение при повороте камеры мышкой. Такое неоптемизированой мморпг я ещё не видел. Рекламировали что игра типа нексстген а такое фуфло на выходе оказалась.
     
  20. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    И приходим мы в итоге к выводу, что кроме Lineage 2 играть, один фиг, больше не во что. Я, например, за 10 лет так и не нашёл ни одной нормальной игры, чтобы она меня хотя бы на месяц утянула - даже Тера (лучший вариант из всех напару с BDO, но постоянный нон-таргет просто утомляет).
     
  21. Annyong

    Annyong

    Рега:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да и в л2 уже и не поиграешь. Мейн версия это история про донат и сборку дракон пушки т3 для уничтожения 3-4 пачек с 3 нюков. А классика это либо старое болото гк и тыкание по 30мин + в очередях или шилен где на 65+ тебя екселы (топовый таг) будет сливать и потом писать в пм что 1 час кача на споте это 2кк. Или же Скельф с онлайном 400 человек ) Новых серверов не кто не будет открывать. Выходит что только фришки -_-
     
  22. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    А мне всё норм. Я с удовольствием сочетаю пару недель Руоффа (пофиг на топ-контент, мне и просто покрабить/побегать там нравится) и месяцок-другой на каких-нибудь фришках (которых в СНГ просто миллион - на все вкусовые предпочтения). И вроде в который уже раз говорю сам себе, что играть в ЭТО не хочу и не буду, а один фиг - стабильно по паре сессий в год выходит. И никуда-то от неё не денешься :D

    Ну нету больше качественных ММО-проектов, которые были бы настолько же интуитивно понятны и просты, и при этом увлекали бы на долгие месяцы вперёд, как Линейка. BDO и АА оказались слишком сложными для моего понимания и освоения. Bless - слишком скоропортящийся продукт (я даже клавиатуру не успел толком расчехлить, как она уже ВСЁ).
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
  23. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    ТЕСО!
    осел.жпг
     
  24. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    дискорд вчера спалил за ентим занятием улуса)
     
  25. CleanSky

    CleanSky

    Рега:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    200
    Шекелей:
    455G
    Karma:
    124
    Gold:
    455
    Состою в межигровом сообществе(как это принято щас называть), народ постоянно куда-то намыливает лыжи.
    Писька сейчас на мморпг, а тем более корейщину стоит у очень немногих, однако народ ломится в эти проекты однодневки.
    Еще аккурат перед новым 2016 годом ̶б̶о̶м̶б̶а̶н̶у̶л̶ ̶н̶а̶х̶у̶й̶ ̶и̶б̶о̶ ̶з̶а̶е̶б̶а̶л̶о̶ ̶ш̶о̶ ̶п̶и̶з̶д̶е̶ц̶ ̶ накатал на форуме сообщества темку с воспоминания и размышлениями о пиздеце, который происходил в этих Архейджах, Блэк говне и прочем.
    Кстати, АА была единственной относительной годной игрой(конкретно на старте в феврале 2014) и с кучей крабства и мотивированного пивипи и прочего дерьма, которые мы так все любим. А потом читоры, а потом сами разработчики сменили вектор развития игры и превратили в симулятор девочек-модниц-огородниц-донаторш. Все остальное, что выходило после 2014 - лютое говно в квадрате, что аж реветь хочется.
    Так вот, я еще полтора года назад подметил, что ждем игрульку по 1.5-2 года, куча хайпа, потом фейл за 1 день(АА- дюпы на первом дне ОБТ, использование WPE еще на ЗБТ), или за месяц-другой(Блек дезерт с долбоебами из гавнета), и Блесс как раз на очереди.
    Ну народ такой:"Мол, да, измельчали ммо, не торт совсем, ну ничо".
    А щас уже просто открытым текстом пишу:
    -Майл.ру локализатор? Пол года не проживет ваша параша, скриньте.
    -Да ты охуел!!!1!! Мало того, что сам нифига не играешь, так вечно еще обсираешь все, что видишь. Надоел уже!1!!

    Спустя пол года после выхода очередной параши:
    -Ну и чо я вам писал год назад?
    -Ой, да иди нахуй, и так не во что крабить, так еще и ты язвишь на злобу дня!!!!11!

    Все вроде бы всё понимают(прям как в Рашке), и что локализаторов нормальных в России щас тупо физически НЕТ(все что есть: говно, говно в квадрате, говно в кубе), и что мморпг превратились в сессионки на 2-3 месяца, и что корейщина с каждым годом все более и более скатывается в откровенную халтуру. И все равно идут. Но идут не потому что долбоебы безмозглые, а тупо от безнадеги. Играть то хочеца, а ничего подходящего нет. Писюн стоит, а присунуть некуда людям.
    И вот они все пытаются притыкнуть, да пытаются...
    В 2012 закрылась моя уютная ммошка, и с тех пор я так ничего и не смог найти. И уже не найду, наверное, никогда.
    Ибо нахуй надо. Тогда было хорошо, тогда был еще маленьким, а теперь останется лишь как светлое воспоминание.
    Теперь реальная жизнь, не до игрулек.
    И ваш подросший мамкин эмигрант, находясь в возрасте, когда ̶е̶м̶у̶ ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶п̶р̶е̶д̶с̶т̶о̶и̶т̶ ̶п̶р̶о̶е̶б̶а̶т̶ь̶ ̶с̶в̶о̶й̶ ̶ш̶а̶н̶с̶ ̶н̶а̶ ̶п̶о̶б̶е̶г̶ ̶и̶з̶ ̶М̶о̶р̶д̶о̶р̶а̶ у него впереди годы и годы попыток скрафтить трактор(в отличии от 90% местного форума ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶е̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶п̶р̶о̶е̶б̶а̶л̶и̶ ̶в̶с̶е̶ ̶д̶е̶т̶а̶л̶и̶ ̶о̶т̶ ̶т̶р̶а̶к̶т̶о̶р̶а̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶н̶с̶ы̶ ̶т̶о̶ж̶е̶ , которые уже постарели и имеют немногие шансы свалить отсюда), начинает свой путь через нашу Пустошь. А когда идешь в дорогу, то в рюкзачок стараешься пихать только самое нужное. Так вот ммо оттуда были выкинуты как кирпичи, которые жрут кучу времени, хоть и кирпичи старые и добрые.
    Так что, да.
    Нахуй ваши игры.
    Спасибо, что я осознал это не на 4 курсе института перед защитой диплома, а намного раньше.
     
  26. CleanSky

    CleanSky

    Рега:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    200
    Шекелей:
    455G
    Karma:
    124
    Gold:
    455
    Симулятор запуска российских ракет с Рогозиным в главной роли.
     
  27. WillyVance

    WillyVance

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Каждый раз бросаю MMO, но через пару месяцев снова тянет, скачиваю - захожу и через день выхожу, вроде и хочется, а вроде и времени нет сидеть столько уже, и народ в тим.спике бесит, там же наглухо ебанутые. Я, человек не испытывающий проблем с финансами, не понимаю, как можно столько играть и нихрена не делать, на что они живут то все и это не тот случай, где они получают деньги с пикселей
     
  28. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    И ваш подросший мамкин эмигрант, находясь в возрасте, когда ̶е̶м̶у̶ ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶п̶р̶е̶д̶с̶т̶о̶и̶т̶ ̶п̶р̶о̶е̶б̶а̶т̶ь̶ ̶с̶в̶о̶й̶ ̶ш̶а̶н̶с̶ ̶н̶а̶ ̶п̶о̶б̶е̶г̶ ̶и̶з̶ ̶М̶о̶р̶д̶о̶р̶а̶ у него впереди годы и годы попыток скрафтить трактор(в отличии от 90% местного форума ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶е̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶п̶р̶о̶е̶б̶а̶л̶и̶ ̶в̶с̶е̶ ̶д̶е̶т̶а̶л̶и̶ ̶о̶т̶ ̶т̶р̶а̶к̶т̶о̶р̶а̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶н̶с̶ы̶ ̶т̶о̶ж̶е̶ , которые уже постарели и имеют немногие шансы свалить отсюда), начинает свой путь через нашу Пустошь. А когда идешь в дорогу, то в рюкзачок стараешься пихать только самое нужное. Так вот ммо оттуда были выкинуты как кирпичи, которые жрут кучу времени, хоть и кирпичи старые и добрые.
    Так что, да.
    Нахуй ваши игры.
    Спасибо, что я осознал это не на 4 курсе института перед защитой диплома, а намного раньше.


    В золотой фонд цитат с Danieldefo эти фразы, пожалуйста.
    Можно даже выбить гранитную табличку со словами из неё прямо над головой у кресла каждого из ещё играющих в ММО посетителей данного форума... а потом долбасить этой гранитной херью прямо по пальцам, что тянуться к очередной "убийце" Lineage 2! Потому что НИЛЬЗЯ - иначе трактор:poros: уедет уже без вас!
     
  29. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    автобуса
     
  30. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
    смари
    а теперь поворачиваемся на 180 градусов
    прекрасно понимаем что и так трактор уедет без нас
    точнее уже уехал
    и вообще все уже уехало а мы вот остались

    и хуле делать, можно себе позволить и в ммо сходить, и забухать, и белого по вене пустить, периодически кипятя шприцы в барабане стиралки

    терять то нечего по сути
     
  31. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Мы как курильщики у которых внезапно исчезли сиги во всем мире, и такие ходим че то ищем, листья курим, травы всякие, и все не то, табака найти не можем, его просто нет...а у нас ломка, привычка, может нужно просто завязать уже и смириться?
     
  32. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.545G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.545
    Щас бы ММО-Рпг в VR замутили бы. Илм выживалочку.
    Ну уже хоть что-нибудь замутили бы в VR. Onward просто заебал
     
  33. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Одно и тоже комьюнити бегаете на все эти новые проекты , так же как есть люди бегающие с одной фришки на другую , есть люди бегающие с одной мморпг в другую. Старые знакомые по л2 стабильно каждый год зовут играть в нового убийцу л2 и вов.
     
  34. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    На классике контента для соло игры нет. С трейном окон только к фармерам рб в тусу вливаться или эксп продавать , если цель адену зарабатывать.
     
  35. Sigrleen

    Sigrleen

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    75
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    В TESO хорошечко играется, линейку задвинула почти год как. 101 взяла и забила. В TESO многолюдно, регулярные обновы, контента стало море, гибкий баланс для любых классов в PVE. PVP лагучее, но оно и так не для меня особо. Так что кому не во что играть из MMO, то вполне достойная игра.
     
  36. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    724
    Шекелей:
    13.950G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.950
    У бабы из Амистада между булок паровоз проедет.
     
  37. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Я тоже, чёт, раз корейское говно раз за разом оказывается... корейским говном, пойду, чтоли, сыграю в американские ММО (TESO, Neverwinter) или же в японскую FFIV - запарился уже слышать восторженные отзывы о ней, хочу уже сам всё опробовать (сами по себе японские RPG - пожалуй, лучшие сюжетно-персонажные RPG, что я видел в жизни).
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
  38. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    хз посмотрел я обзоры на фф 14 не увидел вообще ничего, зайдет разве что девочкам и любителям пве и квестов, тесо купил поиграл неделю снес , хорошая игра, играть в нее я конечно же не буду) потому что опять же про пве.
     
  39. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Ну вот, и определились с Целевой Аудиторией для подобных игр. Я как раз срать хотел на это ваше ПВП (я и в BDO c Терой-то не сильно обижался его практически полному отсутствию). Как мне кажется, добротная RPG должна быть про хорошо прописанные квесты; зачистку подземелий и горы трупов поверженных монстров; про "дофига дропа", который не знаешь как распихать по своим карманам; с хорошим сюжетом и персонажами (корейцы этого не смогли даже в Линейке). Так что мне ФиФа с ТЕСО скорее всего подойдут. И прочие, "типо сюжетные" MMORPG (приглянулись ещё "Guild Wars 1-2" и "Secret World").
     
  40. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Пробовал играть в нее только из-за приятного глазу внешнего вида. После шикарного ведьмака, ВОВ и любые другие корейские игры вообще не вставляют. Хотелось какого-нибудь такого же сурового, более реалистичного (хотя бы с внешней точки зрения) фентези. И вот в блесс доспехи, оружие, города и локации совсем минимально отдавали корейщиной. Было там что-то ближе к старой ла2, нежели ко всяким бдо. Минимум всяких бронелифчиков и пестрых говносетов из ВОВ. Чуть апнулся, где-то до 45+, повоевал, походил в инсты и чот приуныл. Галимая оптимизация не давала в полной мере насладиться игрой. Порой ну просто до бомбления доводили. Моя машина хоть и далеко не топ, но ведьмаков со всякими андромедами и новомодные корейские бдо-подобные гриндилки плавно тянет на максималках. Тут же фпс падал до 15 на почти что минималках.
    Имхо, если бы не эти тех.косяки, игра, быть может, просуществовала бы и дольше, ибо чем заняться там вроде как было (хотя я хз, с января перестал за ней следить).
     
  41. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    ну тогда тебе в гв2, ибо тесо слизанна с нее, но обе збс как пве игры. Но искать рпг в ММО это бред) лучше уж готику перепройти в сотый раз)
     
  42. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    лови его дэфо, тут как минимум Сорос нарисовался !!! Денег он блять даст!))))))))))))))))
     
  43. Annyong

    Annyong

    Рега:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    У парня из ги была связка 5960Х и 2 1080 в sli и ssd в m2 samsung 960 pro.
    В итоге игра грузилась быстрее на 18 секунд в отличе от обычного hdd. В опене 39-80 фпс (постояно скачет). На кастре 28 фпс с просадками. На осадах за столицу от 8 до 21 фпс. Изменение пресетов настройки не давало особой прибавки в фпс. Оптимизацию в 101 xp решили просто. Сначала изменили минимальные сис. требования на сайте ( была карточка уровня gtx550-560 стала gtx760+ ) а потом убрали 2 строчки в конфиге отвечающие за обзор и тени. Это 4 месяца работы над оптимизацией ) Учитесь
     
  44. YooPi

    YooPi

    Рега:
    16 июн 2009
    Сообщения:
    46
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    1
    Gold:
    1
    Локализатор и не должен заниматься оптимизацией
     
  45. Annyong

    Annyong

    Рега:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да но их не кто за язык не тянул ее сделать. На корее подобных проблем нету (даже когда онлайн на ру упал до корейского все равно лагало). И опять таки с их слов у них хорошее серверное оборудование.
    Некоторые энтузиасты перелопатили тогда клиент и нашли способ запускать клиент без их гг. Так вот лаги со скилами и поднятие фпс это дало.
     
  46. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    После обсуждения с разработчиками мы пришли к решению о закрытии русскоязычных серверов Bless 25 мая 2017 года. Игра отправляется на доработку на неопределенный срок, чтобы в будущем вернуться в улучшенном виде.

    Платежи в игре будут отключены уже 25 апреля, но игроков, которые останутся с проектом до самого конца, ждет еще много веселых и интересных событий.


    О боги. Ахуенно. Это примерно как болеть раком и знать , что тебе остался месяц . Только тут уже и день и час известны с точностью до секунды. лол

    З.Ы. У тянки на пике сосков нет.
     
  47. darcsm

    darcsm

    Рега:
    24 фев 2013
    Сообщения:
    902
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Жесть у них там на форуме коменты трут )
     
  48. OptimusPrime

    OptimusPrime Малолетний долбайоб

    Рега:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    2
    Gold:
    15
    Ничему этих разработчиков игр жизнь не учит.Они когда начинают делать игру-но этоже не модный приговор.
     
  49. Sulako

    Sulako

    Рега:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    952
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    порисовали, пора и честь знать ))
     
  50. GroOver

    GroOver некакляйский долбаеб

    Рега:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    2.166
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Жду Дестени 2 и лостарк, точкагриндгриндточкаточкаточкагриндточкагринд надоело.
     

Поделиться этой страницей