\

Ближайшие стримы и подарки

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 22 ноя 2018.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.148
    Шекелей:
    5.959.380G
    Karma:
    39.839
    Gold:
    5.959.380
    +17

    Апдейт: Стрим окончен, запись по той же ссылке. С 38:00 лук за 230 000 рублей.

    В эту пятницу, примерно в 19:00 по мск, в честь 10-летия Lineage 2 в России будет стрим. В гостях у Вайда, поговорим о актуальной игре Classic и не только. Наконец то разыграю несколько комплектов драгоценностей на сервере Lilith (в шапках Зорро) и зрителей (без шапок).
    Кто-то из вас уйдет с крутейшим подарком из золота и серебра.

    NdiPuFm445Yfg.jpg
    Еще через неделю, ближе к выходным, я разыграю несколько комплектов украшений, но уже для сервера Gran Kain и среди моих зрителей. Будем точить сеты до +9 (не шучу), улучшать дорогие топовые дуалы и беседовать уже о чем захотите.
    Куколку свою люблю радовать обновками, но еще больше люблю отвечать на ваши вопросы не об игре.

    И это только начало отдыха от тлена (мне по иному физически нельзя, иначе пиздец), хочу вам дарить подарки и обсуждать веселую бессмыслицу. Как говорится, не можешь почувствовать праздник - создай его другим; и втянешься в процессе. Уверен получится, т.к. не только негативные, но и положительные эмоции передаются. Если вам станет хорошо и мне станет.

    Новый Год планирую встретить в прямом эфире с самыми одинокими читателями. Даже ёлка будет, тосты, поздравления и розыгрыши. Никто не останется один.

    Масса планов на зиму, о них и расскажу голосом.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
  2. Saruman
    Saruman 22 ноя 2018
    Будут ли спец подарки для успешных хохлов?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 ноя 2018
      Успешные хохлы как раз наоборот могут проявить щедрость души в столь холодное на эмоции и внимание время (в пересчете на доллары это все копейки) и, например, подарить рамку себе и нескольким нашим хорошим читателям!

      Украшения мне Innov-a не предоставляет, это все инициатива моя, за мой счет. Просто чтобы приятно было людям, а то шапочку к ключам не подцепишь, на шею не наденешь.
      Вот вы как сознательный и развитый можете количество подарков увеличить, раздав их в том числе вашим братьям хохлам. Викинг толковый, для баланса с Краметом ему бы плюсы завести. Да много кому можно подарить.

      В замет получите нашу любовь или какую нибудь специальную медаль мецената. Вливайтесь в праздник, дорогой доктор, дарить не менее приятно.
      1. Saruman
        Saruman 22 ноя 2018
        Я вас понял Уважаемый тов.Председатель. Спасибо что верите в нашу хохляцкую шедрость.
        Постараемся.
        Кстати не забудьте поздравить меня завтра с Днем Благодарения. А я же в свою очередь, выпью за Ваше здоровье и процветание, хорошего православного красного вина:
        20181121_162439.jpg
        20181121_162445.jpg
        1. DanielDefo
          DanielDefo 22 ноя 2018
          уж лучше б прислал!
        2. Saruman
          Saruman 22 ноя 2018
          Согласен.
  3. Grankar
    Grankar 22 ноя 2018
    На новый год буду на стриме. Надеюсь и на ближайшем тоже.
    Капустки на стол поставь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 ноя 2018
      все будем, даже может быть с вебкой! Посмотрим на вашу заинтересованность в таком формате.
  4. Universe
    Universe 22 ноя 2018
    Розыгрыш бижутерии будет в пятницу? И в каком формате будет происходить определение победителя?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 ноя 2018
      И в эту пятницу и в следующую, и может быть еще на НГ.

      В эту пятницу, в процессе стрима, те кто в моих шапках Зорро (не думаю, что их будет много) кинут кубик. Великий корейский рандом решит.
      А для зрителей этого стрима Вайд придумает что-то (наверное как у Дудя в комментах написать).

      На моем же стриме, через неделю, аналогично с шапками (кубик или кто угадает какой + будет у вещи), а для зрителей уже придумаю что-то я.

      Получится что шанс получить будет и у тех, кто играет, и у тех, кто не играет, но смотрит стрим.
  5. Corsair
    Corsair 22 ноя 2018
    На нг тоже зайду, в этом году я одинок
  6. Going
    Going 22 ноя 2018
    На новый год выдадим всем по Оливье и бутылке водки, сделаем скайп конференцию. Будем чокаться с вебкой, показывать праздничный стол держа ноут в руках, мило и дебилкувато шутить и улыбаться, слушать президентов и спрашивать "ну как там у вас?". А после курантов, все вместе пойдём смотреть на праздничный сквирт фейверк от Набоки.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 ноя 2018
      Поддерживаю идею! Есть идея правильной реализации столь массового ивента.
  7. Cicero
    Cicero 22 ноя 2018
    Я недостаточно одинок для стрима с Дефо, есть куда стремиться =(
    Вот эта часть, где типа поболтаем о разном, позадаёте мол вопросы, всегда была самым большим ожиданием и разочарованием от стримов. Потому что 1) вопросы были дебильные, 2) ни одну нормальную тему развить как следует не удалось. Ведущие чаще всего только сбивают нахрен своими комментами. В чём я убедился на примере множества конференций - грамотное модерирование беседы очень редкий талант.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 ноя 2018
      потому будет два стрима, первый для подписоты Вайда, второй для вас.
      И те и другие получат подарки, и тот и другой стрим будет в игре, но разговор будет, надеюсь, о разном и все останутся довольными.
      1. Cicero
        Cicero 22 ноя 2018
        Лучший наш подарочек - это ты!
        797cc94c6c21c2ea9de2965893424b1b.jpg
        Остальное просто всё равно заберёт Крамет.
  8. Marbas
    Marbas 22 ноя 2018
    Мне подарок будет? я же няша.
    1. Cicero
      Cicero 22 ноя 2018
      Я сегодня мимо кладбища шёл, просили тебе привет передать.
      1. Marbas
        Marbas 22 ноя 2018
        гы, не люблю их.
        1. Cicero
          Cicero 22 ноя 2018
          Я тут Данте почитываю, ты по его версии пойдешь почти на самое дно, кстати. Вот взгляни, твой 8 круг ада, 4 ров.
          96f3d32436bf2620c70375d89b8592bd.jpg
          По Данте голову тебе вывернут назад и поразят немотой, чтобы больше не гадал и не заглядывал в будущее.
        2. Grankar
          Grankar 22 ноя 2018
          Жаль не свидимся, мне на третий.
        3. Cicero
          Cicero 22 ноя 2018
          Хм, если вдруг давал взятки, можешь попроситься в соседний ров к Марбасу. Правда, придется кипеть в смоле.
        4. Grankar
          Grankar 22 ноя 2018
          Нет спасибо, я лучше пройду процесс ферментации.)
        5. Exodus
          Exodus 22 ноя 2018
          Второй круг не так уж и плох: узкий круг людей по интересам,
          кастомные интерактивы, вход бесплатный.

          Если, конечно, это не его прикрыли в соседней теме.
        6. Cicero
          Cicero 22 ноя 2018
          Чтобы попасть повыше, надо быть по сути своей не грешником и преступником, только иметь порочную страсть, которая давлеет над личностью. Поэтому такие души истязаются несколько меньше - они просто не могли себя контролировать в пороках. К сожалению, клуба по интересам особо не выйдет - это художницы АИФ, нарисовавшие ад в виде хуя (на старых картинах там вполне себе конус), немного повеселились. У Данте наказание за грехи практически не имеет такой прямой формы (любил мол потрахаться, теперь раскаленым хуем получишь в бдсм-пыточной), а скорее только косвенно относится к греху.
  9. Chamilitary
    Chamilitary 22 ноя 2018
    Сто лет не смотрел Вайда, но помню все его беседы сводились к разговорам о деньгах, деньгах и деньгах. А в Классик как он играл... Механика кача до 40+ была заточена на 16. Чаров тридцать наверно вкачал до Ц грейда. Щас хоть изменилось что?!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 ноя 2018
      Вот выясним
  10. Basstez
    Basstez 22 ноя 2018
    Балдежные подарки, а что в самом низу за кубики такие, с баффами?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 ноя 2018
      браслет на руку
      1. Ragnarok
        Ragnarok 22 ноя 2018
        а можно ссылку где приобрести данные украшения?
        1. Окунь
          Окунь 22 ноя 2018
          Присоединяюсь, тоже хотелось бы ссылку. С моей везучестью только в конкурсе и участвовать. Проще купить.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 22 ноя 2018
          После конкурса вывешу банер и напишу что где
        3. Ragnarok
          Ragnarok 22 ноя 2018
          ну значит подождем, ибо везение на нуле
  11. Flesh
    Flesh 22 ноя 2018
    Шинку на ТТ кольцах поменяли. У меня совсем другая. Хм...
  12. MEDOED
    MEDOED 22 ноя 2018
    1
    1. LazyFaggot
      LazyFaggot 22 ноя 2018
      конечно, друг, плюсую!
      поддержим все вместе :usmanov:
    2. Defendor
      Defendor 22 ноя 2018
      Дефо держит "напругу" и без донатов)
      А чего сам не сможешь присутствовать?Айда полицейский разворот и врыв на стрим?
    3. SryMyBad
      SryMyBad 22 ноя 2018
      Что мешает рамку купить?
    4. Cicero
      Cicero 22 ноя 2018
      Как ты мог бросить Зерг, Медоед :(
      1. DanielDefo
        DanielDefo 23 ноя 2018
        Раш батлкрузерами лучше
  13. Zzzona
    Zzzona 22 ноя 2018
    Новый Год планирую встретить в прямом эфире с самыми одинокими читателями.

    хах, ну будет чем заняться в НГ
  14. kasmot
    kasmot 22 ноя 2018
    Новогодний стрим это круто!
  15. КриптоКот
    КриптоКот 22 ноя 2018
    А где такую красоту можно заказать? Чтоб у Крамета других не отбирать.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 ноя 2018
      Скоро повешу их банер
  16. MobiOne
    MobiOne 22 ноя 2018
    Субъективно, но мне кажется, что Новогодний стрим должен быть более атмосферным. При определенном стечении обстоятельств и посетителей.
  17. polskapwnz2
    polskapwnz2 22 ноя 2018
    Пили донат на стрим .Будем кидать тебе шекели в монитор на консоль !
  18. RatChicken
    RatChicken 22 ноя 2018
    Надеюсь тот, кто купил у меня чара получит кроме шляпы еще и бижутерию в реале.
  19. defore
    defore 22 ноя 2018
    Жду стримчик без Л2. Либо просто поговорить с поеданием ананасов, либо в том же Русте.
  20. Maskl
    Maskl 22 ноя 2018
    эх...слишком не одинок я для подобного...а так, с удовольствием посидел бы что на стриме, что на конфе...помню, как с друзьями встречали пару раз новый год в ла2...было очень круто. Особенно на городском серваке. *тут нужен смайл выражающий ностальгию*
  21. Hulio2
    Hulio2 22 ноя 2018
    Эх, всегда мечтал о Баюме. Кадмуса нынче нет, но есть Элькардия(на которой уже нет РОА), можно врываться как 10 лет назад. Чтобы флэшбэком пролетели памятные моменты.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 ноя 2018
      Я с недосыпа назвал Кадмусом GK
      1. elpico
        elpico 22 ноя 2018
        Все еще машешь во сне красными цацками на Каине. Эх, было время...
  22. Saus
    Saus 22 ноя 2018
    Топ новость! Давно ждал ! Заебок
  23. Lamer247
    Lamer247 22 ноя 2018
    Уже чувствую это новогоднее настроение на дд.ру
    1. Werfest
      Werfest 22 ноя 2018
      Интересно сколько елок сгорит на этот Новый год?
  24. palto
    palto 22 ноя 2018
    В праздник сотонизма буду с вами смотреть на наряженный труп дерева!)
  25. SpringJasmine
    SpringJasmine 22 ноя 2018
    Аж, ла2 захотелось установить .... но нет! Председатель умеет мотивировать :)))
  26. Kavader
    Kavader 22 ноя 2018
    Обязательно нужна картинка где Дефо едет на фуре как в рекламе Coca-Cola, но с логотипом DD.ru.
    За кадром:
    *Правда к нам приходит, правда к нам приходит*
    *Нам грусть он приносит и тлен бодрящий*
    *Кризис в стране уже настоящий!*
    1. Werfest
      Werfest 22 ноя 2018
      Еще не кризис. Кризис будет когда на электричку в Москву денег небудет.
      1. Kavader
        Kavader 22 ноя 2018
        Деньги это брызги. Главное верить в волшебство и сердцем не стареть.
        Хуже бедного человека, может быть только унылый и бедный.
        1. Werfest
          Werfest 22 ноя 2018
          Похоже на цитату из методички)
        2. lijens
          lijens 22 ноя 2018
          Чем-то напомнил высказывания о том, что голод только на пользу.
        3. Kavader
          Kavader 22 ноя 2018
          Про "брызги" действительно из методички. Называется "Как входить в магазин Chanel и сохранить душевное здоровье". У меня даже с подписью автора!
        4. Kavader
          Kavader 22 ноя 2018
          Я вас бодрю, а вы из меня какого то депутата делаете.
          *Сажает на колени
          Расскажи мне мальчик лучше, что ты хочешь на новый год?
        5. Werfest
          Werfest 22 ноя 2018
          Не по канону. а где стишок?
  27. Retano
    Retano 22 ноя 2018
    Эх, а я на Анакиме играю... Не видать мне розыгрыша "в шапке", но на стрим приду зарядится праздником. А потом наверняка запись стрима буду крутить раз в 2 месяца, как запись стрима в Расте. P.S. Искренне надеюсь что на этот раз заточка будет к тебе на много более благосклонна. P.P.S. На НГ обязательно включи вебку, а лучше - на весь экран!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 ноя 2018
      вот были бы все читатели такими любителями моих записей )
  28. Saus
    Saus 22 ноя 2018
    Хорошая новость !
    А я то думаю , чего Дефо на форуме еглобала пишет, темки создаёт , на классик зазывает!
    Многозодовочка
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 ноя 2018
      0.о это не я.
      1. Saus
        1. DanielDefo
          DanielDefo 22 ноя 2018
          Дожили, мои аватарки уже бомбят по форумам говнофришек и собирают много страниц комментов.

        2. Saus
          Saus 22 ноя 2018
          Чем ни комбэк! Скоро опять на серверах будут бегать DanielDefo98 и клянчить аденку)
        3. Kavader
          Kavader 22 ноя 2018
          Сколько должно пройти лет прежде чем Дефо перестанут асоциировать с Ла2? Он уже давно tlen-walker, а не Duelist.
        4. Corsair
          Corsair 22 ноя 2018
          сразу видно слог не тот:defo:
  29. GreyStorm
    GreyStorm 22 ноя 2018
    К сожалению, на стрим попасть не смогу, да и в оригинальную L2 уже не играю.

    Дефо, очень интересно твое мнение насчет Lineage 2M (про Revolution уже спрашивал на фесте))). Выглядит многообещающее (вышла серия роликов, где можно рассмотреть персонажей и сеты). Почему нет постов про нее? Это же игра от ncsoft, обещают канон.
    1. Saus
      Saus 22 ноя 2018
      Ты имеешь ввиду мобильную версию ?
      Так и Дефо и другие говорили же , что жутко донатная хуйня
      1. GreyStorm
        GreyStorm 22 ноя 2018
        Да, мобильную, которая ожидается только в 2019 году. Оригинальная Л2 как раз жутко донатная хуйня, как бы я ее не любил. Этих Л2 на мобилки расплодилось, но я имею ввиду конкретно Lineage 2M от ncsoft. Если я упустил посты Дефо про нее, то буду благодарен ссылке.
    2. Kavader
      Kavader 22 ноя 2018
      bff1566619f2.png
  30. Zalipushkin
    Zalipushkin 22 ноя 2018
    Заинтриговал, новый уровень!

Поделиться этой страницей