\

Бой Нурмагомедов Макгрегор

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Semikuz, 26 сен 2018.

?

Ваши ставки

  1. Макгрегор вин

  2. Нурмагомедов вин

  3. Макгрегор снимется с боя

  4. Нурмагомедов снимется с боя

  5. Нурмагомедов задушит МакГрегора и выпрыгнет из клетки для драки с тренером

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Так покажи свою прыщавую от химии спину сейчас. Мы тут все испугаемся :D
     
  2. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    даже я знаю что протеин в голову кладут, глупый кочка!
     
  3. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Покажи для начала свое прыщавое ебало :Kabzon:
     
  4. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Слив засчитан.
     
  5. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Как скажешь, selfowned :kabzonhappy:
     
  6. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Что тут так разгорелось?
     
  7. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Вообще у Крамета прозвище "Красный сын", если ты не знал. Это тут он форумный боец, а за пределами королевства он надевает ушанку, щит со звездой, трусы от Филиппа Плейна и начинает сеять коммунизм и равноправие!

    0000000.jpg
     
  8. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Шли бы вы оба, петушки. (по поводу деанона)
     
  9. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    в греции
     
  10. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Культурно общаемся проста :loontik::

    Надеюсь сей фетиш дальше спальни не выходит :putinhappy1:


    [​IMG]

    найс там жопа горит у 70 кг :usmanov::usmanov::usmanov:
     
  11. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я вешу 70 кг, доктор это очень плохо? :neveru:
    3245к.JPG
     
  12. Almirante

    Almirante

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Попытался посмотреть бой, что-то очень унылое. Обжимание двух полуголых мужиков как-то не вдохновляют. До этого в ММА смотрел только бои Емельяненко, там как-то зрелищнее.
     
  13. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Сейчас тебе напишут, что ты дрищ:) зато качки очень удивляются когда их мелкие МС по боксу долбят как грушу:putinhappy2:
    Вот кстати "дрищ", но что творит....
     
  14. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Жесть, я пока смотре чуть не вспотел! Хорошее видео)
     
  15. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    А еще лучше посмотри видео Виктора Блуда, этот чел мне больше всего мне сейчас нравится из всей этой кочкобратии, парень действительно могет! Разносторонне развит + трюки силовые интересные.

    Я лично еще в 21 год больше гантели 62,5 на три раза над головой не поднимал.
     
  16. iTailer

    iTailer

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    1.525G
    Karma:
    13
    Gold:
    1.525
    В королевстве у очередного пациента поехала крыша? Какой-то дурачек орет про 110кило мышечной массы (которая служит ему лакмусовой бумажкой и помогает общаться в тырнетике), называет всех 70ти килограммовыми пиздаболами, рвется бить ебала (потом называя это мемчиком (тут посмеялся))....
    Ну королевства на сегодня хватит пожалуй
     
  17. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Купите уже Delevero шапку из овчины. Он достоин :kabzonhappy:
    Хорошо подлил маслица в огонь. Увы, косплей дагестанской свадьбы уже слишком сильно разгорячился, чтобы обратить на это внимание.
     
  18. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    С курса слезет, будет 100кг биомассы с обвисшими сисечками, все нормально:putinhappy2:
     
  19. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Тут периодически люди сходят с ума. Причина вируса неизвестна, но косит выборочно, независимо от реги, рамки и прочих атрибутов. Алхимики в шоке, целители разводят руками.

    п.с. ничего, еще лет 20 эволюции и он выяснит, что мышечная масса для организма, особенено свыше 90-95 кг при росте не более 180-185 см, является избыточной. В итоге на поддержание жизнедеятельности он будет применять ее более активно, стремясь к гомеостазу. Потому надо либо жестко химичить, подстраивая гормоналку под новые условия, либо превращаться в ходячий утилизатор пищи. Более того, лет через 25 он бы выяснил, что масса не означает равно физическим возможностям. А масса, нарощенная ради массы, это в большей степени баласт.

    Я уже молчу о последствия гормональных качелей, о которых многие кочки со стажем просто стыдятся рассказывать. Даже если проводил норм ПКТ и не скупился на анализы до,контрольные во время курса, перед ПКТ и после ПКТ (до 90% кочек жлобятся), качели всё равно будут.

    Но с учетом его возраста, такое поведение, когда моча в голову ударила и нарциссизм нечем сдерживать, вполне естественно.
     
  20. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Мне одно ясно - если в других темах надо писать от головы, то здесь - от мышц.
    Качалка ДД.ру. Страхуйте друг друга ток.
     
  21. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Да не, на самом деле он может юзать что-то без ароматизации. Если бы показал фото волосяной части головы, я бы точно сказал) Вариантов на самом деле много и в большинстве случаев гормоналку не восстанавливают лишь самые жадные или идиоты, которые халатно относятся к ПКТ (или даже не понимают, зачем она нужна).
    А конкретно его организм вернется к той стадии, которую его ресурсы могут поддерживать. Беда в том, что после фармы сильно теряется жесткость и наполненность мышц. Объемы могут не сильно уйти, но вот качество...Если же, не дай Бог, он юзал ГР+инсулин, то это будет пузатый дибилдер с гипертрофией внутренних органов и рисками диабета. В любом случае перспектива не радужная.
    А сама по себе фарма не так опасна, куда важнее, что ее опасность прямо пропорциональна жадности и глупости использующих.
     
  22. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ух бля жестко, могёт парень :D
    Я на первом курсе универа тоже всякие трюки показывал, пока спину не защемило, потом на борьбу пошел, там еще веселее ))
    Сейчас грыжа :( теперь только бег, турник и немного гантели пару раз в неделю. Всё же лучше не перегибать палку, а то потом очень грустно.
    2.jpg
    zhartn.jpg
     
  23. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    В твоем случае бег куда опаснее большинства упражнений, за исключением осевой нагрузки. Странно, что никто об этом не говорил. Так что если ты норм бегаешь, то всё остальное тоже можешь делать.
    п.с. хотя мне тоже запрещали бег, правда у меня в шее проблема. Но я нашел правильный выход из ситуации)
     
  24. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Так спина не сильно беспокоит, вот шея там пипец, борцовские мосты накрутил на свою жопу. Картинки кстати мои под спойлером :putinhappy1:
    А бегаю я без нагрузки, просто в качестве разминки, минут 15-20.
     
  25. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    У меня первая серьезная травма была - реактивный артрит левого коленного сустава + надрыв четырехглавой мышцы бедра, две недели в больнице + пару месяцев восстановления. Мне не понравилось в палочкой ходить если честно, поэтому после этого я на приседы с большими весами забил. Да и бегать тоже такое себе удовольствие на самом деле...а если учесть, что большинство не умеет бегать + делает это в неправильной обуви, да еще и по асфальту, то даром такой бег не сдался, только колени убивать. Хорошо бегать по пляжу босяком и в шортах...эх, но мы не в Калифорнии:putinfp:
     
  26. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Если захочешь, потому что я не люблю советы раздавать когда не просят, я тебе в ЛС скину проверенный способ. Лет 5 мучился, перепробовал всё, от уколов в шею и иглотерапии, до закачки и мануалки. Оказалось, что всё куда проще. Впрочем, как обычно :)
     
  27. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Хха) Ну в выборе обуви виноваты производители, которые в гонке амортизации для стопы исказили саму технику (в большинстве "беговых кроссовок" техника бега искажается, потому что правильно ставить стопу не выходит физически). Я когда прочитал книгу (или доклад, читал в цифровом виде) олимпийской чемпионки, где детально описывается техника бега, был удивлен. Первые попытки бегать как описано увенчались сильным напряжением голеностопе и комичностью со стороны тех, кто за этим наблюдал. Но потом привык и каждый шаг во время бега не отбивается о пятки в шею и назад через позвоночник, когда после 20-30 минут можно из трусов позвонки доставать :)
    Как обычно, главная проблема - отсутствие знаний + нежелание их получать.
     
  28. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Ебать я смотрю тут пацаны с моей качалки вместе с тренером еще и в довесок собрались, сча пояснят мне за "химию" вместе с вами же ребятке жмем, лично мне бегаете за химкой:kabzonhappy:, рили ор выше гор с этого треда :putinhappy2:

    p/s люто угораю с клоунов которые базарят про кококо химию, забил на подобных завистливых уебанов на 4ом году кача, на минутку это было 6 лет назад, но меня забавляет что разговоры пивных животиков, дрищей и бесформенных ебал про химию так и остались как и пизждешь про возможные половые проблемы(как вообще может ебать кого то стоит чужой хуй или нет для меня загадка, оставим эту фишку латентным бедрилам) :facepalm:


    оперативненько очередняра кидает минус, прям делает мой вечер :putinhappy2::putinhappy2::putinhappy2:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
  29. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Так кидай сюда, есть те кому надо но они постеснялись просить, пусть хорошая информация людям будет доступна :)
     
  30. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Или как обычно "и так сойдет, я все знаю":putinhappy1:
     
  31. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Да все нормально! Если хоть один палец есть - уже не импотент!
     
  32. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    блядь, держи лайфхак братиш если больная тема, до простых смертных рассеюшки уже добралось то что в порнухе не первый год юзают некоторые именитые ребята :Kabzon:
     
  33. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Попробуй для начала IQ прокачать, хотя бы до 90 :kabzonhappy:
     
  34. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    "Последний бастион адекватности хохлов"
    Вопросов про iq больше не имею :facepalm:
    и возраст вычислил и iq, спасибо форумным пиздаболам за столь прекрасный вечер :putinhappy1:
    там молдавская обезъянка уже очереди минусов кидает, посоветуйте ему уже марку огнетушителя :putinhappy2:
     
  35. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Кого подстраховать?
     
  36. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Если забил на спорт из-за травмы как я и много сидел, ловя периодически обострения и приступы, то либо переждать и не напрягаться, либо начать, но раз в сутки закидывать что-то легкое аля нимесулид.
    Этапы:
    1 - только статика. По 1 минуте или до предела (я делал по 2) в положении лежа удерживает шею на весу, параллельно полу. Не дергаться, нагрузку на другие мышцы не переключать. Шею вытянуть получше. Делать лежа на спине, животе и каждом боку.
    2 - добавлять вертикальную статику. Делать упор на стену. Выполняется просто: подошел к стене, руки по швам, спина ровная, короче в позе солдатика. В таком положении лбом упираешься в стенку и удерживаешь тело на стене. Это безопасный вариант Далее то же самое делать, упираясь боками и затылком. Главное, чтобы тело было ровням от пяток до макушки, особенно в шее. Если легко - делаешь полшага вперед от стенки, чем больше угол, тем тяжелее.
    3 - добавлять динамические нагрузки. Для начала лучше не на шею, а на плечи/трапеции. Трапеции тренировать без больших весов, особенно если шраги (личный совет Смирнова, очень помог в своё время). Далее начbнать делать стандартную закачку шеи лежа с небольшим блином (2, 5, максимум 10 кг) на голове. Где-то в режиме 10-12 на 3 на каждую сторону, больше не требуется.
    Естественно, никаких мостов, которые и становятся одной из главных причин грыжи.

    Теперь о главном. Каково же было моё удивление, когда я узнал (и проверил), что нифига не упражнения станут панацеей. Первое, что я сделал (по совету, сам бы о таких простых вещах не думал, но благо таки нашел шарящих людей) - обустроил рабочее место. Поднял монитор почти на 30 см выше, чтобы шея не была скрючена, когда смотришь в экран. В общем сделал так, чтобы когда смотришь в центр монитора, подбородок был параллелен уровню пола. На удивление помогло, оказалось, что старая поза сильно провоцировала ухудшения. Особенно когда нужно много работ сдавать)
    Второе из той же оперы - не пялюсь в телефон, держа его на уровне :kabzonhappy:хуя низа живота. Стараюсь поднимать повыше, чтобы шея как можно меньше сгибалась. Это было просветление №2, когда "херассе, так проблема была в этом?". Если с шеей уже всё плохо и часто болит, то советую хороший массаж. Я много чего проходил, уколы (гомеопатия, штуки-дрюки аля алфлутопа, витамины и тд), прогревания, какие-то наебательные массажеры, обещающие вылечить шею за 7 дней, да всё, чем лечат, перепробовал. Что-то давало временный эффект, что-то не давало вовсе. Курс хорошего массажа дает лучшие результаты за наименьший прайс, но ни в коем случае нельзя делать сеансы подряд. Не реже, чем через день. Потом, если нужно для поддержания, пару месяцев еженедельно и еще пару месяцев "раз в две недели". После этого массажи уже не нужОны, если снова не убивать шею и хотя бы раза 2-3 в неделю уделять ей внимание. Чаще не нужно, а то некоторые советчики рекомендуют ежедневно делать целый комплекс. Видимо у них никогда не болела шея :)
    Да, массаж важен не только для шеи, но и всей спины (даже поясницы, потому что связаны). Особенно трапеции, плечи, подлопаточные и разгибатели позвоночника. Ну и важно бы знать минимальную физиологию, которая дает понять, почему вращательные движения шеей - зло, ну и всё такое.

    Вроде всё. Лучше ничего не нашел. Все советы, которые действительно помогли, были от опытных и даже признанных в своей сфере людей. Посредственные советы типо "вьябывай борцовский мост и будет тебе счастье", ровно как и их аналоги, я либо отсеивал (те, что опасные), либо проверял их некомпетентность на себе (те, которые внушали надежду, но не оправдались).


    Авось кому поможет :morozh:
     
  37. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Возраст вычисляется по ссылке, которую давали и твоим постам, где ты описывал количество лет. Если у тебя беда сложить 2+2, то действительно вопрос IQ стоит оставить в стороне.
    Твоя реакция вполне ожидаема, я бы удивился, если бы ты ответил иначе. Но на это нет ни зрелости, ни ума. Искренне надеюсь, что это временное явление. Увы, время такое, что количество долбоёбов настолько выросло, что приходится переживать за каждого потенциального, который безвозвратно пополнит их ряды.
     
  38. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    кстати они там еще и пиздели во время борьбы :D
    ахах я не могу
    перематывайте на 5:25
     
  39. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Если за лето больше 200км пробежал и ничего не болело значит все нормально? Просто бегал и по асфальту тоже.
     
  40. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Ну, как тебе ответить, и да и нет. Я тоже в 22 года мог за вечер влить в себя до литра водки. И ничего, кроме похмелья ничего не мучило. А сейчас (уже давным-давно), у меня организм алкоголь отторгает. Смешно, но у меня на алкоголь аллергия) Проявляется, если выпиваю более 2 стаканов виски/3 рюмки водки, ну или 700-750 мл пива.

    Это как Кот Шрёдингера. Пока не болит, значит в теории всё нормально. Может быть уже ненормально, но пока еще не беспокоит. Суть в том, что неправильная техника, это как игра в русскую рулетку с коленками (а иногда и поясницей). Когда проблема выстрелит неизвестно, у всех по разному, но выстрелит точно. Я бегал неправильно, потому предпочел переучиться до того, как станет поздно. В итоге стал бегать быстрее и легче, а не как увалень на пятку.
     
  41. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Ну мне не 22, а почти уже 32.
    Бегаю на носок с переходом на всю стопу. Проблем вообщем пока нет, тьфу тьфу.
     
  42. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    с детства занимался плаванием с некоторыми перерывами и годик бокса. ни переломов ни травм. вообще все збс
    главное сменные трусы брать, а то я в детстве бывало в мокрых домой шел.
     
  43. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55

    Норм подшутил :D
     
  44. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Ста килограммовая кочка понимающая тяжелое от пола почему то решила что он невъебацо боец :usmanov:

    эта фотка сделанная в подвале и быдляцкая татуха:kabzonhappy:
     
  45. disturbed

    disturbed работник ФСБ (майор)

    Рега:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    2.589
    Шекелей:
    3.580G
    Karma:
    431
    Gold:
    3.580
    Любой грузчик со средней Азии как щенка его порвет практически в любой бытовой ситуации. Там даже мозг "натренирован" исключительно на простейшие функции: уколоться, пожрать, поднять тяжелое, опять пожрать, поспать. Все, что выбивается из этого примитивного цикла, вызывает перегрузку нервной системы со всеми вытекающими.
     
  46. This

    This

    Рега:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    601
    Шекелей:
    1.105G
    Karma:
    129
    Gold:
    1.105
    Обосранец, ты опять выходишь на связь?
     
  47. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    вы тут все охуели, ща всем въебу
    spina_ept.jpg
     
  48. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    мб кроме кача он еще мешок бьет, откуда мы знаем и татуха жесткая. хз хз мутный типок
     
  49. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Шоу. От и до, как я и говорил.
     
  50. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Да, но мне вот интересно, почему МакГрегор на "let's talk now" Хабиба ответил "it's only business". Тоже шоу? Или он поднасрал в трусы и понял что этот Хабиб таки не совсем понимает правила игры?
     

Поделиться этой страницей