Бой Нурмагомедов Макгрегор

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Semikuz, 26 сен 2018.

?

Ваши ставки

  1. Макгрегор вин

  2. Нурмагомедов вин

  3. Макгрегор снимется с боя

  4. Нурмагомедов снимется с боя

  5. Нурмагомедов задушит МакГрегора и выпрыгнет из клетки для драки с тренером

Результаты будут видны только после голосования.
  1. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Кстати по табакам.Vega ахуенная шиша из Иордании. Ебет в хвост и гриву почти все до 1000р. Сам счас покуриваю и все знакомые на нее подсели
     
  2. Макcим

    Макcим

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    218
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    0
    Gold:
    25
    Забавно читать ,про то как МакГрегор прибавил в технике и скорости и что он еще могет. Лол) Ирландец и так на две головы выше в плане техники в стойке и ,по сравнению с Хабибом, он просто молния маквин.
    Соперники Хабиба - не вина Хабиба , многие отказывались с ним драться ( последние 2-3 года по крайней мере ,когда уже стало понятно что с ним драться такое себе развлечение)
    Я ,если что ,ни за кого не болею конкретно ,я скорее хочу увидеть хороший блин бой
    А не лаки панч в первом раунде от МакГрегора или говнецо на 5 лет на подобие боя с Яквитой.
     
  3. perchance

    perchance правнук крестьян Волг.обл. комсомолец-нудист

    Рега:
    16 ноя 2012
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    11.760G
    Karma:
    64
    Gold:
    11.760
    Вопрос - а что мешает собрать деньги три раза, устроив в этом бою почти ничью +/- 1-2 очка или прекращение из за морды в крови, а потом пару боев матчей реванш?)
    Три раза получить по несколько миллионов >> получить один раз
     
  4. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Ты это отрицаешь? Посмотри еще раз видосы тренек перед боем с Флойдом.Он там намного хуже.
     
  5. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    А таки будет большое шоу за много миллионов вечно зеленых рублей.
     
  6. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    4.250G
    Karma:
    134
    Gold:
    4.250
    Не слежу за боксом и другими видами мордобоя, но тут даже я заинтригован. Мотивация простая: хочу что бы туземца осадили и показали его место:kazmanaft:
     
  7. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    Осталось ждать недолго
     
  8. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Мне кажется, или он задышал, побив в лапы полтора раунда?
     
  9. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    6.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.031
    За 1000р. можно самому сварить в духовке\мультиварке 1 кг табака похожего по свойствам на танж, кроме аромок правда)
     
  10. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    :facepalm:
     
  11. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    6.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.031
    рил это угарная тема) Но курить вегу это зашквар - тот же аргелини. Когда на рынке куча интересных табаков в тот же ценник...
     
  12. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Мне кажется, или вы всерьёз анализируете шоу за мультимиллионы бабла?
     
  13. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.285G
    Karma:
    9.527
    Gold:
    12.285
    Орден Бани
    Всерьез? Нет просто разговариваем, а есть что-то другое обсудить?
     
  14. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Миллионы миллионами, но это же не реслинг. В боксе и Али трештокил, раскручивая бои, и Тайсон, но головы то они сносили по настоящему. И тот факт, что макчикен задышал через 7 минут битья по лапам говорит о многом, какое бы там шоу на открытой тренировке не было.
     
  15. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Не на этом ли форуме обсуждалось, что Фёдору противников стали подбирать под победы и даже сами бои слиты? Не здесь ли говорят о том, что у второго бойца весьма странная карьера побед? Не согласны ли вы сами с тем, что ирландец откровенно играет на камеру и весь конфликт выдуман?
    Мне так кажется, приходится очень сильно напрягать зрение, чтобы рассмотреть в этом театре что-то настоящее.
     
  16. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Чет много написал и понял, что бесполезно. Шоу конечно есть, но бой будет уже без театра.
     
  17. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Хорошо-хорошо, если так оно и есть, и ни к кому в переодевалку не заходят с предложением взять деньги, не смотря на приз в коробке.
     
  18. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    При всем уважении, но это уровень аналитики, что на ЧМ заплатили саудитам, чтобы они нам матч слили.
     
  19. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Мне кажется, совсем не такой уровень. При чём тут сборные стран и два индивидуальных бойца? Такое ощущение, что я сам создаю эту ситуацию:

    Поправь меня, если я не прав и этот ваш МакГрегор не кривляется театрально на камеру, явно зарабатывая к себе внимание и делая боям без правил просмотры с огромной кассой? Чем плохи два абсолютно таких же бойца, но неизвестные и скучные, кроме того, что на их бой никто не придёт? Наверно, поэтому именно перед нами МакГрегор, а не кто-нибудь ещё (или он реально прям лучший в мире?). Сколько усилий и времени стоит создать такую популярную персону?
    Я вижу, как типа "посредники", которые типа "держат ситуацию под контролем", дешево фальшивят. Я вижу, как мне выдают фантик за реальные события, кривляния за эмоции. Т.е. меня уже совершенно очевидно обманывают (и ты в общем-то не отрицаешь этого).
    Я просто задаю далее закономерный вопрос - что останавливает их пойти по этому пути дальше, дабы сделать сейчас и в перспективы в разы, в десятки раз больше денег?

    Ответ в итоге твой какой? Просто потому что бой честный и точка? Или потому что у меня аналитика низкого уровня? Я правильно всё понял?
     
  20. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Два абсолютно таких же бойца, но неизвестных? Прости, но я еще раз сравню с футболом. Чем плохи два абсолютно таких же футболиста, как Роналду и Месси, но неизвестные и скучные? Может ювентус зря 100кк отдал, просто надо было такого же поискать?
    Первый чемпион в юфс одновременно по двум весовым категориям. Первый пояс он получил, одним ударом вырубив за 13 секунд Альдо , который до этого был непобедимым чемпионом 5 лет подряд.
     
  21. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да я допускаю, что там может быть всё что угодно. Я даже не отрицаю, что схватки вполне реальные, а то Ты сюда ещё кровяку на татами в доказательство принеси. В реслинге, кстати, тоже были серьёзные травмы, не так ли?
    Речь о всего одном моменте, но моменте важнейшем. Для него не надо, чтобы абсолютно всё было постановкой.
    Роналду и Месси (мб я просто не в курсе, конечно) вроде как всё-таки чисто играли в футбол, а не снимали до матча как они сношают мамок вратаря соперника. Конечно, они и медийные образы, но это не связано с футболом, это связано уже с тем, что они делают деньги дальше. Сами ФИФА (или кто там) их не приглашают хорошенько разогреть толпу на поле, написав на мячике "ХУЙ", выпив, закусив, проведя тренировку и так далее.

    Понимаешь, как это работает. Ты либо делаешь своё дело чисто и гордишься этим. Т.е. ставишь превыше всего то, что ты любишь (подразумевается, что это бои без правил). Либо ты любишь больше всего бабки и начинаешь раскручивать всё до упора, откровенно заливая фантой глаза телезрителей. Да, футбол кстати тоже когда-то был намного чище. В спорт приходит допинг. На зрелища приходят маркетологи с их театральными фокусами. Насколько ты будешь доверять тому, кто тебя уже системно обманывает? Давай так - я не настаиваю, что этот бой фейк. Но если не этот бой, мб следующий? Что, если отбросить всё лишнее и аргументы типа "смотри как вырубил на 50 секунде, а вон смотри как убили на ринге", которые, конечно же, не исключают абсолютно ничего, кроме одного конкретного боя, тебе есть сказать в защиту этого шоу?
     
  22. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну такое. Теория заговора "а ты докажи, что не криптоколония" :putinhappy1:
     
  23. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.558
    Шекелей:
    2.770G
    Karma:
    1.521
    Gold:
    2.770
    Этот коммент наводит на мысль занести немного фантиков на Конора...
     
  24. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я думаю, что неудачная попытка сравнить Олимпийские игры (футбол между сборными стран) и Колизей (бои без правил). Тут как бы всё очевидно, что зачем существует. Кстати, про Колизей с высокой долей достоверности известно, что были и реальные убийства, и постановки с целью сохранить главных звёзд. С реальной кровью на ринге, при том. Честно, я не понимаю, почему спустя 2000 лет и без холодного оружия в руках это вдруг стало сложнее, а тем более менее желательно.

    И потому это никакая не теория заговора, а вполне себе жиза. И подозрения мои исходят не оттого, что я ставлю под сомнение реальность увиденного вопреки здравой логике, а потому что у меня есть прямые основания говорить, что часть мною увиденного абсолютно очевидно ложь, а вторую часть имеет огромный смысл в необходимые моменты сделать ложью.

    Крамет, я в общем-то задал все вопросы и выразил своё мнение - дальше сами.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2018
  25. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    По твоей логике значит должен победить Конор. Он раскручивает бои в одиночку, он тот человек, который вывел организацию Ultimate Fighting Championship на невиданные высоты и заработал им немеряно денег.
     
  26. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Нет, не в этом моя логика. Уж точно не в том, чтобы делать такие прямолинейные прогнозы против опытнейших на Земле в своей сфере шоуменов. Я не знаю их кулинарных секретов и дал оценку общей обстановке, а не конкретному блюду. Достаточная причина для меня не анализировать всерьёз бои и недостаточная чтобы выносить судебные вердикты по конкретным делам. Я бы наверно даже посмотрел это, будь у меня такое увлечение. Но с тем же отношением, как смотрю какой-нибудь качественный сериал, если ты меня понимаешь (это ведь даже не мешает сопереживанию, я нашёл золотую середину, как думаешь?)
     
  27. Misunderstanding

    Misunderstanding

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    77
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    В этом нет смысла, т.к это не покроет риск потери репутации для организации и даже для бойца.

    Да, в данном случае отдельно взятый боец стал популярен и приносит большую кассу, но ему и платят в 10 раз больше чем остальным, а организация существовала до него и, вероятно, будет существовать после за счёт своей репутации.

    Помимо этого, не стоит забывать о том, сколько людей в этом задействовано и сколько пристально следит, не говоря уже о тех, кому был бы на руку подобный сценарий.
     
  28. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Сколько пристально следит? Насколько пристально следят? В чём риск потери репутации? Какие-то обороты без уточнений, уж извини. А между тем, даже поверхностный запрос в гугле выдаёт, что вокруг UFC уже были вопросы.

    Ты отрицаешь в принципе наличие в истории слитых боёв, матчей, игр в спорте и тем более в шоу, или у тебя очень богатый список случаев, когда действительно удалось припереть к стенке, что-либо доказать и нанести непоправимый урон?
    Допинг выявить проще, его выявляют - останавливают эти колоссальные риски спортсменов? Мошенничество в финансовой сфере карается в большинстве государств чудовищными штрафами, потерей репутации и карьеры, порой очень серьёзными тюремными заключениями - останавливает это мошенников? (мошенников по факту, я говорю о вполне умных и респектабельных людях, а не уголовниках с наколками - просто пошедших в бизнесе чуть "дальше" красной черты)

    Я так думаю, даже в самом лучшем случае, слив боёв - это постоянная угроза и искушение для организации и участников. В самом лучшем случае. Но заявлять безапелляционно, что там такого нет - ну блин, ребят, там такое 300% есть, как в любой деятельности есть преступность, мы же с вами в реальном мире живём, правда?
    Вопрос лишь, до какого уровня это "есть" и я вот поставил под сомнение даже самый корень организации, потому что организация открыто демонстрирует такую склонность сама.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
  29. GoodNaturedPerson

    GoodNaturedPerson

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    А ещё кальян сделать из стеклянной банки и подручных средств .
     
  30. GoodNaturedPerson

    GoodNaturedPerson

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Будет шоу с претензией на матч реванш . Вот мой прогноз .
     
  31. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    нихуя се какой тут внушительный аппарат задействован, чтоб болтать про какую-то чепуху, прямо гадалки, букмекеры)) этим говнюкам надо скорее уже подраться, что бы всё это прекратилось
     
  32. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    Ну макгрегор тоже был не известнг, но дерзко и учеренно вырубал одного за другим, приправляя все это мамкоебством. Затем начал набирать популярность прлдолжая дальше вырубать тихих, но техничных бойцов.
    Получилась гремучая смесь хорошего бойца и отпетого пиздабола)

    Тут вроде никто не фанатеет по юфс, просто новостной шум, за которым можно немного последить, просто изза обывательского интереса.

    Конечно это шоу, но бои настоящие тем не менее, потому что результат боя - билет в жизнь.
     
  33. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    7.140G
    Karma:
    964
    Gold:
    7.140
    По логике шоу должен победить хабиб. Вместо одного раскрученнооо супер бойца, будет два.
     
  34. ArpoIIIkoJIbHUK

    ArpoIIIkoJIbHUK

    Рега:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2
    Gold:
    25
    Да пздц конору) Тупо будет затоптан в партере. Раньше его кстати люто ненавидел, сейчас пересмотрел к нему отношение. Но это не отменяет того, что для него это будет тяжелый бой.
     
  35. Макcим

    Макcим

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    218
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    0
    Gold:
    25
    Угу, именно поэтому на рынке 100500 марок табака и никто не смог сделать как танж.
    ну во-первых, посмотри какой у него там была вес + он готовился к боксерскому поединку
    а во-вторых, очевидно что его техника станет лучше , он с каждым боем ,пока что, становился только лучше
     
  36. krasaveu

    krasaveu

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    18
    Gold:
    1.000
    если ты веришь в такое говно, как в этом комментарии, то тебе лучше вообще никогда и ни на кого не ставить
     
  37. krasaveu

    krasaveu

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    18
    Gold:
    1.000
    судя по голосовалке в шапке треда, тут в би разбираются единицы
     
  38. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    6.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.031
    Танж невозможно повторить в аромках только по одной причине - Эрик Хофман химик по образованию и аромки разрабатывал сам(не говоря уж о линейке с кофеином). Сами технологии термообработки табака в открытом доступе. Взять ту же вегу, и все иранские старбазаподобные табаки, нет никакой уникальности или крепости.
     
  39. Макcим

    Макcим

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    218
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    0
    Gold:
    25
    Не совсем понимаю как ,но тренд перетекает в кальянных экспертов.
    По аромкам есть табаки лучше и интереснее.
    За косарь ты дома сделаешь себе килограмм альфача.
     
  40. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Даю зуб что там ароматизаторы TPA , capella и пр. американские пищевые ароматизаторы . Зачем блять что то там разрабатывать если есть уже давно готовые ароматизаторы премиум качества.
     
  41. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Хороший человек Конор играет роль плохого парня, и плохой человек Хабиб играет роль скромного и порядочного человека.

    p.s. Обратите внимание на Забита Магомедшарипова, бои, интервью, поведение. Почитайте комментарии, и становится абсолютно ясно, что нет никакой причины в национальности, главное человеком оставаться достойным. Тогда и уважение будет со всех сторон, и хейтеров не будет.
     
  42. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    6.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.031
    Сразу предупреждаю - just for lulz.
    Мой друган крафтит табаки для кальяна с 2015 года. Табак получается без аромки. Unwashed, Boiled, все дела, короче как сатир без аромки.
    Берется табак и соус(70\30 глицерин\инвертный сироп). В ебучей духовке, в фольге или рукаве для запекания, при 160 градусах ~1-2 часа(чем больше варишь, тем больше уходит крепость). Остывает и готово. Потом можно наносить аромки, если надо.
    На вкус - хуй отличишь от табака 1000р/100грамм.
     
  43. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Технологически там нет абсолютно нехуя сложного . Весь нюанс в аромах,миксовке.сейчас что не день то новая марка табака маде ин Раша. Так же как в свое время с жижей для вейпинга . Через год этого табака будет в 100 раз больше . естественно кто первые вошли те застолбятся очень прочно .
     
  44. Макcим

    Макcим

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    218
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    0
    Gold:
    25
    так ты определись у тебя 1000р за килограмм или за 100 грамм?)
    у меня друзья производят табак ,а не запекают в духовке для фана ,так что тоже немношко в этом разбираюсь :)
     
  45. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    6.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.031
    Это да. Я это все говорю к тому, что себестоимость "дорогих крафтовых табаков" на самом деле меньше 100р.\100гр.

    п.с. Всем спасибо за бомбалео)
     
  46. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    6.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.031
    Я имею ввиду дс и им подобные в розницу)
     
  47. Макcим

    Макcим

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    218
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    0
    Gold:
    25
    Ну да ,сделать как ДС именно табак (сырье , забили на аромки) - не сложно и не дорого
    Сделать как танж,ну я пока такого не встречал ,если знаешь - посовейтуй ,с радостью попробую
    а то танж 3,5к за пачку да и не везде продается
     
  48. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    закуп 35$ за 250гр. там где я беру табаки его всегда полно
     
  49. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    6.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.031
    Я танж сейчас сам курю только если сестра в посылке привозит с америки и ценник там совсем другой на него ~20-23$ за 250 грамм.
     
  50. Макcим

    Макcим

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    218
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    0
    Gold:
    25
    Без акцизы да ,только не надо тут придумывать что ты берешь с акцизой)
    ну накинь деньги за трансопртировку и акцизу + людям надо же что-то кушать ,вот тебе и выходит в 2 раза больше)
     

Поделиться этой страницей