\

БУДУЩЕЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 21 фев 2018.

Метки:
  1. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Вывсеврети!!!
     
  2. Sqntl

    Sqntl

    Рега:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    8.410G
    Karma:
    14
    Gold:
    8.410
    По поводу развития технологий гляньте предсказания Рэймонда Курцвейла, очень занимательный прогноз от одного из топовых инженеров Google.
    В Рашке у нас не мало контор, которые занимаются ИИ, машинным обучением, дип лёрнингом и т.п. (пока ещё с переменным успехом). Порядка 35+ исследовательских центров, много компаний применяют для прогноза развития сперматозоида в твоих яйцах и станет ли он топ манагером в их организации. Кто-то распознает образы, кто-то прогнозирует экономические изменения, рыночный спрос, какой супермаркет и где построить с учётом того, что ты жрёшь, сколько срёшь, как живёшь и т.д. ИИ точно будет основой конкурентоспособности, так что те, кто не применит ИИ в своем более-менее средне-крупном бизнесе, оторвутся от остальных как Сызрань от Сингапура.

    P.S. Обучать долго, нужно много информации для качественного обучения нейросети, результат может быть искажённым из-за неверной настройки. Но абсолютно точно, что за этим будущее. Ограничение на ближайшие 5-10 лет у ИИ - создание чего-то принципиально нового, чистого креатива.
     

Поделиться этой страницей