\

Build back better или как нам выжить после мирового вайпа.

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 29 ноя 2020.

  1. finlab
    finlab 30 ноя 2020
    Лучшая тема, со времён гигантских экскаваторов, ну посмотрите на эти чёртовы карьеры, блять ну реально нас копали-перекапывали.

    Очень в общем-то расстроен я выходом дефо в классические социальные формы, видимо такой формат имеет больший успех у люмпенов, так как затрагивает буквально его смартфончик ксайоми редми нот 7, который следит за его мыслеформами собирая всё в огромные ужасные зловонные кучи информационных массивов чтобы однажды! ОДНАЖДЫ подсунуть тебе рекламу таргетинговую, лол, меня вообще интересует вопрос, купил ли хоть один человек на свете какую нибудь хуйню по "умной" рекламе, это же каким ебанатом надо быть чтобы гуглить интересную для себя информацию и внезапно увидев башмаки на ссаной картинке, резко туда переключать сознание.

    Ну да, ладно. Тут вообще некоторых людей волнует кто над нами гегемон, ну вам ли не похую?
    1. JkO
      JkO 30 ноя 2020
      Внезапно это не ссаные башмаки, которые ты купил месяц назад при том, что в среднем покупаешь их раз в год. Это то, чем ты интересовался вчера. То, что буквально вчера обсуждал с другом / братом / кумом / сватом за застольем в день рождения жены / мамы / тещи. Или только думал обсудить, но как-то руки не дошли.
      Таргет, кстати, работает больше во время серфинга соц. сетей. Это и решение вопроса куда сходить вечером, и решение вопроса где купить новый айфон и даже какой курс лекций прослушать. Мне как-то таргетинг неплохую стажировку подсунул, лол. Всего-то нужно было пару раз зайти на сайты по поиску работы — и вуаля, реклама стажировки в неплохой конторе. Даже заплатили адекватно. Единственный минус — контора поздно запустила этот самый таргетинг, поэтому подавался я в самый последний день. То есть там вышло по срокам сжато и скомкано.
    2. elpico
      elpico 1 дек 2020
      тут один сонсольный аутист с вишенкой башмаки на зиму всем форумом выбирал, в последние осенние дни; :v_durku:
  2. Flesh
    Flesh 1 дек 2020
    Хорошо пошла... :kid:
  3. Neuromancer
    Neuromancer 1 дек 2020
    Дефо, тебя еще не утомляет вся эта конспирология, евреи и мировая закулиса?
    Постоянно мусоля эту тему можно наверное и умом поехать к 40 годам.
    Я вот раньше любил это все читать, а теперь как отрезало, так с линеечкой было и статьями на её тему.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 дек 2020
      Если бы ты внимательно прочел текст, ты бы увидел, что это не мой интерес, а запрос читателя. Для меня это все не откровения и толку от них действительно нет.

      К данности бытия привык, занимаюсь своими маленькими гномячьими делами, пока все эти жидорептилоиды танцуют на головах гоев.

      Авось проскочим.
  4. Warlockit
    Warlockit 2 дек 2020
    А неплохие всё таки связи у Дмитрия Евгеньевича.
    1. imhoneer
      imhoneer 3 дек 2020
      Галковского в русофобы записали, однако этот Соловьёв мракобес.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 3 дек 2020
        еврей
        1. imhoneer
          imhoneer 3 дек 2020
          В последнем своем стриме Галковский аккуратно, но подвел к мысли, а почему так яростно и много убивали евреев в Европе, во время фашистов, если они такие хорошие были.

          Может это отголосок этого стрима, а сам Соловьев будет делать вид, что о Галковском не знает, хотя изначально так мог сделать вид, что запутался.
  5. maxim_notfar
    maxim_notfar 8 дек 2020
    А откуда инфа про БЦЖ вакцину на левом плече? Можете поделится пожалуйста, кто обладает информацией.

Поделиться этой страницей